IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник, Один вечер моей жизни
Coolers
сообщение 11.1.2015, 19:51
Сообщение #31


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


1)Это работа над собой(Внутреннее противоречие,негативные эмоции,отношение к себе).Кпт,планирование,упражнения,отчеты.Материал есть.И на телефоне и в блокноте есть.Там написана только теория кпт,цитаты,нет ничего чтобы там было личное,что то.Конечно сложности и в прочитывании есть.Я же не дома чтобы сесть взять чай и посмотреть видео,подумать,написать таблицу СМЭ.Но я всеравно могу что то читать понемногу.С упражнениями будет неудобно делать,ничего не поделаешь.Чтобы не забыть все окончательно нужно как то делать их.Что подумают другие не важно. Не люблю тех кто лезит в чужие дела. Было пару а что ты читаешь,а для чего тебе это. Врать сложно,но можно. Ничего странного я не собираюсь делать на людях,что бы мог сделать дома.Например сесть напрячь все мышцы и потом расслабить и лечь.
Например эмоции. Врач мне посоветовала операцию сделать в госпитале искривление перегородки носа у меня.Мучает заложенность насморк.фарингиты. У меня страх операции,наркоза,неприятных ощющений,за успешность оперпции.Нужно работать над этим страхом чтобы не стало плохо.Да и сам страх и воображение неприятны по себе. По кпт я понимаю этот страх так. Боюсь что врачи сделют что то не так и сделают меня инвалидом. И я не успею сказать девушке которая мне нравиться что она мне нравиться и встречаться с ней. Кому инвалид нужен?А это для меня это важное.Понимаю что и так это не получиться так как я в армии но страх не реализовать это есть.Так как в армии много ситуации которые я интепретирую как неЛюбовь,безразличие людей товарищей,подзатыльник деда,и даже моего родного брата которые не звонит(потомучто у него характер такой и он не любит никому звонить не маме,не братьям,только когда ему что то нужно)-думаю что не интересен ему.Хотя хотел бы чтобы он позвонил мне.
2)Общение.Положение в коллективе.(Среди товарищей.Конфликты.Их разрешение.Социальный навыки.Голос.Комуникация.Заметил что здесь есть проблемы.)
3)Учеба.Устав.Нужно выучить одни статьи до марта для того чтобы пойти в наряд(положительные моменты этого наряда есть).Сложно даеться учеба.
4)Различные другие сферы.Семья.Деньги.Свободное время.Развлечение.Отдых.Личное пространство.Друзья(Хорошие знакомые на гражданке).Работа(ну здесь буду понимать наряды в которые я хожу время от времение.Суточные.Так оно и получаеться,сержанты почти в таких же условиях но уже получают деньги.).Гигиена личная. Конечно времени мало в армии на все это.
Буду придумывать заддания по сферам и выполнять их.Будет интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 15.3.2015, 6:47
Сообщение #32


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Здарова.Служба идет.Уже много дней как я в армии. Не могу осознать доконца свою жизнь здесь. Сейчас в наряде.Взял телефон у друга. Хоть и весна холодно. То что я писал сферы,на пракике намного меньше личного времени. Работу над собой продолжаю. Устав все сто нужно выписал по пунктам и учил. Было сложно в атмосфере тк я чувствую себя угнетеным и подавленным(но не всегда).Потомучто в казарме в будне сама обстоновка мне не нравиться. Есть люди с моего призыва с которыми я поддерживаю приятельские отношения..По поводу устава.Многие сослуживцы сдали устав, я делал попытки. То что я выучил уже сам результат. - но не очень неудачные вопросы были не из устава. Но наших пока в наряд не ставят,старший ходит.призыв.Не скажу что это цель армеймкой жизни. Я даже наоборот не хочу учить этот устав и ходить в наряд. Но как писал плюсы есть.Да и время есть .Буду повторять и пробовать. Сам подход сложнее наверно нервничаю и думать перестаю размышлять вспоминать статьи.
Телефон который я зашарил,нашел один кантрабас ,был шмон я его сдал в ящик. Куплю позже другой когда деды уйдут. В отношении с дембелями не все так гладко.Есть люди которые портят обстановку в коллекиве оскорбляют,доебываются по расказам слышал что ихние деды были жоще с ними,но всеравно напрягает это. Тут помимо дня сурка ты себя стараешся не потерять на фоне этих будней и еще эти люди засерают тебе жизнь. Вообще в армии другие правила чем на гражданке. И мне человеку не привыкшему к доебам доебываются еще больше. В начале я повел себя против ихней власти.И сейчас уже принял её но доебы есть. Держусь утилизирую как могу. есть сержанты которые мне нравяться. Бывали мрменты когда я вхрдил в состояние ап тайма когда общение клеилось. Я выражал негативные эмоции,которые были без напряга своего и собеседника. Как ко с юмором шло,с иронией. Вот.По выходным звоню родным. В основном отцу с мамой. В удивленнии для себя сказал маме целую люблю хотя до этого не делал. Осознал ценность хороших отношений. Я хочу и уже писал в телефоне список сфер жизни. Ну тоесть то что есть в нынешней моей жизни это дает мне какое то ощбщение комфортно и чувство что не все так ужасно скучно. Доконца его не доработал но всетаки стараюсь чувствовать этот момент.А то от внутреннего мира обломки какие то.. Чтобы не потеряться в массе атмосферы армецской жизни и негативно настроенных людей дедов с которыми не могу избежать общение,которые привыкли унижать осуждать и из за пустяка.Это офигеть как влияет на моё настроение и уверенность в себе,самооценку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 15.3.2015, 7:00
Сообщение #33


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Зима прошла самое сложное наверное. Из моментов которые мне не нравяться еще это утренние зарядки которые ведуд деды.Бегаем потом приседаем как говорят здесь качаемся с парнями ну раз 200-400 приседаем бывало и больше когда какие то были драки или кто то кинул залупу деду. Положение в коллективе скажу среднянское бывало и хуже.. Доебываются щас пару человек с старшего призыва то что не сдал устав подставляют на фигню стараются на какуе то херню напрячь. Вот Но есть и люди со старшего призыва с которыми я общаюсь в основном это те кто с учебке приехал. А те кто с самого начала служатьв той роте где я злые. Вот Ладно руки замерзли закончу рассказ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 19.4.2015, 10:00
Сообщение #34


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Привет. Прошел месяц. Сейчас я в наряде. Зашарил телефон ,и без палева взял его с собой.Устав сдал ком.роду,но в наряд пойду в конце мая начало июня.Дела нормально. Вчера конечно зацеплся с сослуживцем позвал в сушилку,после разговора мы сцепились.К моему удивлению он меньше меня по массе но оказал сильное сопротивление силы были равные только в конце я можно сказал имел преимущество и если бы нас не разняли то ему бы не поздоровилось.После сон часа позвал еще раз че то ответил и типа не вывезешь второй раз но я тоже не хотел тк чувса неуверенность в драке,но всетаки пошел на попятную и позвал он сдал заднюю я послал его нахуй. Поэтому нужно включить в распорядок дня индивидуальную физ подготовку.Возобновлю отжимания и приседания помимо утренней зардке бегаем по 1-3км приседаем с парнями,спецназ и др.А еще новость скоро' деды'будут уходить.Май и начало июня.Конечно пару останеться до начало июля но они нормальные. Это по моим планом должно намного упростить жизнь моему призыву. Пока все своим чередом. В сфере общения гу чуть лучше. Пришел один парень с госпиталя я с ним более менее общаться начал но к него репутация не очень ,то что в госпитале гасился пока другие втухали. Незнаю что делать.Когда идут на ужин дают манишку ему ну и мне бывает и мне это ппц не нравиться. Я из за нее и дрался с типом. Наверно из за жизни в казарме стал ерунду воспринимать серьезно.Знаю что чз 1,5 месяца все измениться но загадывать не буду.Я примерно знаю чем могу заниматься буду продолжать этим заниматься.Главное отслужить а там уже новые цели появяться.Еще заметил когда обстановка сменяеться появляется личное простраснство. Возможность конфидициально заниматься рнс,чтение кпм то и лучше становиться проще и друзья появляються.Это про то когда я лежал в санчасти. Не хотелось в казарме там сложнее адаптироваться.Ну и еще по поводу драки я не сторонник драк,это не моя цель жизни у меня есть и так чем заняться.Но так получилось. В сфере общения.Есть люди с которыми я общаюсь. Таких людей а казарме немного. Я и не заставляю себя общаться.Но есть такое неприятное чувство отчуждение,но это всеволишь чувство. Многие из моего призыва нормально ко мне относяться. Я сам понимаю что я своеобразный парень,такой какой есть. Пока такие размышления полностью какие то моменты и то что я заметил не могу написать. Но я это хоть осознаю конечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 1.5.2015, 2:27
Сообщение #35


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Привет.За последнее время,то что я старался работать над собой есть результат и в тоже время его и нет. Ну во первых не было целей,я раньше писал про гражданку что нет там желанных достижимых целей.Но и там подумав я пришел к выводу всетаки и там я делал то мог,и это тоже хорошо. Ну во первых я смерился со своей жизнью хотя внутренний залп чего то постоянно требовал чего то. Здесь я многое осознал.В психологии есть термин зеркало ,и вот многие нег.эмоции я проецировал на окружающих людей. Это они меня злят.Нет это я был злой.(в кратце).Я осознал чтоё осуждение и сильная критика,то что идет из вне всетаки идет с внутри.Я осознал что моя система отношений и привязанностей к брату,создала определенную комфортность. И когда эти отношения разрушились,гркбо говоря стали другими.Место то анутри осталось и вот при каждом контакте с человеком человек попадал в то больное место психики,моего внутреннего мира но он не был тем кого я хотел и это был сильный косяк.Так вот при каждом контакте я испытываю напряжение,недоверие и воспринимаю человека как угрозу,испытываю стресс. Есть конечно люди который не вызывают во мне бурной реакции раздражения или гнева. По работе над собой.я депал записи различных цитат,фраз которые мне нравились и я считал их полезными.Потом писал упражнения,инфу по когнитивной психологии.Потом тезисы с психоанализа. Тоже помогали осознать свои эмоции и мысли. Жизнь в армии говяная-некоторые факторы и коллектив в том числе и ситуация мн не нравиться. Но это временно раз.И во вторых есть и плюсы такой жизни. Но я стараюсь быть самим собой. По спорту.Несколько раз я выделял время и отжимался,разминался в сушилке.Да и на зарядки бывает хожу это тоже помогает.В воскресение в тренажорном зале позанимался немного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 3.5.2015, 17:57
Сообщение #36


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Прошла неделя после того как я решил писать в блокноте отчет за день. Пишу туда то что помню что делал за день,события,что было за день,на что я выделял время(если свободное было). Когда я делаю какие то такие дела,мне это нравиться.Плюс Это мне нужно для наглядности. Ну и для некоторых моих целей. Я заметил за собой что у меня есть привычка видеть ситуации однообразно,неинтересно тоесть мое виденье мира не то что неинтересно,а скудное,понимание детское. Могу вкл обиду или почувствовать себя униженным когда на самом деле меня не считали окруж люди униженным т.е нету реальных поводов,а они надуманные или неверные.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 18.5.2015, 18:32
Сообщение #37


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Привет. Сейчас в наряде. Жизнь идет,служба тоже. За последнее время много произошло положительных и отриц.моментов. Из положительных ушли первые мои деды.Четверо парней нормальных,один вообще оленем был. Грубый злой,нес херню,я понимаю что то что он говорит обо мне не гоаорит не чего.Но его присутсвие в моем окружении приносило мне минусы т.е хкже чем ничего. Я писал до этого и еще раз напишу что адаптация очень слабая в казарме. Сама жизнь мне там не нравиться,чувство несвободы,да плюс общение и контакты с людьми,вынужденные,мало своих личных дел. Но в тоже время я стараюсь что-то делать. Почему-то пока реакция не изменилась на казарму. Через неделю уйдут люди,которые подсирали мою жизнь. И я думаю это к лучшему.Прочииал свой отчет за неделю.Пишу без палева на лисиочке.Ложу в кошелек. Много у нас в роте физухи,просто сиденья,написал план по уставу повторять а то скоро сделают допуск к одному наряду.Пока туда ходят мой и старший призыв,народу хватает.
Стараюсь не забывать про семью,звоню родителям спрашиваю как дела. С братом конечно редко общаюсь.
В казарме мало друзей но есть товарищи.Стараюсь поддерживать хорошие отношения но дается это с трудом. Особенно после наряда по роте когда ты устал,напряжен и удручен. Думаешь как бы кто не доебался. Пусть даже в шутку и по приколу. Отношения с ком взвод и ком отделением нормальные стараюсь не косячить.
По свободному времени стираю вещи,личная гигиена умыться подмытся,подшить. Бывает сяду напишу письмо домой. Дома свои заботы. По этому я стараюсь думать о самостоятельном будущем. Я поеду на урал,но есть вариант и на юг где я учился. Но думаю останусь на урале.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 8.11.2015, 14:15
Сообщение #38


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Вот пошел крайний месяц моей службы осталось служить меньше двух недель.За пройденное время было много прожито,и сделано,много нарядов отходил. Уделял время для занятия спортом,занимался в спорт зале,с пацанами.Под музыку было желания покачаться.Делал жим штанги,качал пресс.В неделю два,три раза занимался.Но в последнее время исчезло желание заниматься.
Про коллектив.Жизнь в коллективе своеобразная.Авторитет свой выровнился по сравнению с духанкой,но и в духанке я вел себя достойно. Бывали и драки.Терпение конечно я натренировал.
По рабоие над собой,ввел дневник недели,никому про него не говорил.Чисто для себя.Там писал то что делал.А делал то что определял для себя по целям.В воскресение читал.Было видно что здесь то,то не сделал,а хотел.Что успел.В каких сферах.И мне этот дневник поднимал мне настроение в серые будни солдата.Жизнь конечно стала лучше.Обстановка в коллекиве изменилась.Я веду себя так,стараюсь поддерживать общение с теми людьми с кем мне бы хотелось.И сам по себе.Хочу описать свой опыт поездки в город.Сказали что нужно сьездить в поликлинику.Я и с мед сестрой которая нас возила,моя одногодка,пофлиртовал и погулял по городу,и в магазин зашел,и мимпатисных девушек видел.Появились желания,цели,я почувствовал радость,в отличие от однообразия жизни солдата,ушло внутр.напряжения.Потом вощращаюь в казарму и мое настроение приходит в упадок.Я понимаю что хочу туда,а не жить ограниченно здесь и ничего не могу поделать.В этот же день заступил в наряд.Такое ощющение что вернулся на прежний круг своя,но он меня не устраивает.Но служить нужно и ты смеряясь с ограничениями солдатской жизни,продолжаешь жить и плыть по течению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 8.11.2015, 14:40
Сообщение #39


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Заметил одну вещь.Если взять мотивацию,к примеру месяца два назад.То она в разы больше.Я за последнюю неделю,по своим целям(да даже здесь,в казарме я вижу цели)в дневнике запись за дня три..А я скажу что есть то что я бы мог сделать. Если напишу то это будет смешно выглядить,я например не имея другой возможности,в туалете писал когнитивную таблицу,по работе над собой.Эффективности и удобности мало,но это лучше чем ничего.

А чтобы бороться со скукой,к примеру на время новостей вечером,пока парни смотрели их в комнате досуга,я в бушлатах залипал в тельчике.Благо в роте 50 чел и никому нет дела где я.А в будний день,нам в казарме телефоны запрещены,поэтому если отвественный увидит телефон то он его заберет,и даже може взять телефон на стрельбище,такое уже бывало.Да и это мне бы не было страшно,ибо у меня три телефона андройд,сенсорных,который каждый может удолетворить мою потребность в пользованиителефоном
Впереди меня ждет новый этап жизни. Я уже подготовил форму в которой поеду домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 25.11.2015, 17:18
Сообщение #40


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Я прошел армию.Казалось,что тот опыт,и количество ресурса и мотивации,что я вложил в работу над собой,сейчас вообще не приносят мне результата,даже наоборот я могу констатировать,что жизнь говорит братан.-чет опять не так,чет опять хрень происходит. Тут главное не отворачиваться,а ответить да я понял,хорошо! Так вот дембельнулся я.-приехал с пацанами (9 человек) земляков,бухали в поезде,но я не всегда с ними был,сам по себе. Не было чувств,что бля вы братаны,мне пацаны охото с вами целые сутки сидеть и бухать. Просто хотелось отдохнуть,поспать,посомтреть в окно. Бля думал опять подфортит в поезде трахну особу,была одна(в моем испорченном вкусе лет 30,сексуальна). Но найти с ней контакт и установить раппорт,я возможности не нашел,просто констатировал факт,что она меня привлекает. Сейчас дома, бля я жил в таком дерьме,я не любил армейский режим,контрактников, ограниченность жизни(никуда не выйти). И вот я дома. Такой рассос. И дело щас в том как дальше жить. Поступило предложение от родственника поехать в подмосковье,хорошая должность в медицине,в армии,зп выше среднего,комната своя будет в общаге,погоны прапора(чз пол года если,все будет гуд). Ждут ответа. И я в неопределенности. Так не охото куда-то ехать.Но хочиться достойно работы и зарплаты. Ну а о своем бизнессе или деле,я уже и не говорю.
Еще заметил за собой привязанность к родителям. Мне комфортно сейчас дома. В городе в котором я живу население меньше пол-миллиона. Но с работой,тоже не супер. Либо по специальности,у меня фельдшер,либо на завод,либо ну и другие професии которые,не по профессии-консультант,кладовщик,охранник,продавец,зп-в среднем 15 тыс. На такой работе можно самореализоваться,или откалдывать на свое дело? Я думаю вряд ли. Родители за то чтоб я поехал. Постоянно мне жалуются что в городе все плохо,но я наоборот увидел,что город растет,развиваться. Я давно здесь не жил,но строяться новые дома,ТЦ,ФОК построили недавно,медицинский центр(которые в россии несколько). Ну правильно если ты чего-то не добился,то ты можешь говорить что кризис,упадок,это государство. Это я про родителей. Идя по улице я вижу машиные,не дешевые. Но два друга,с которыми я общался когда приехал. Пацаны со двора пришли,попили пиваса,поговорил с ними,тоже говорят что с работой у них не лады один на заводе работает,другой скоро в армию уйдет. И еще не давно,проводил двух друзей в армию,в один день ушли. Побухал отдуши. Отдельная история. Так вот,родители в долгах,но они не дураки,и не нищие. Просто есть долги,и кредиты,которые сейчас выплачивают(за машину брата,за телефон,за золото в ломбарде).
Два брата,уже работают по специальности.Один уже давно,другой недавно на должность встал,профессии похожи в МВД. Ну я а я пока не могу найти себя. Такой характер сложный. Я вот научился жить,вести себя в жизни. Это оточенное. И я скажу что это не едва эффективная модель. Она не приносит мне желаемого результата. И я это понимаю. В такой ситуации,я вошел в конфликт,а ехать не ехать. Я думаю,что попробую поеду. Если не понравиться,то я могу хлопнуть дверью и уйти. Знаете я рад,по крайней мере,что я понимаю свои проблемы,и не стремлюсь убежать куда-то от них.Но хочется. Как несколько лет назад в этом же городе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 15.12.2015, 17:17
Сообщение #41


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Я решил поехать. Первый раз побывал в Москве,когда ездил с братом и с его другом по магазином. Это не передать чувтсво народу много очень,был на рынке,в ТЦ,в бутиках брат любит такие магаизны, да и позволить себе может. Устроился в больницу,пока на должности среднего персонала,но в перспективе может быть повышение,да и брат думаю поможет,уже помог и с жильем,и с устройством. Но и еще я согласился из-за того что было жилье,живу в общаге,в своей комнате удобства нормальные жить можно. Да и город в котором я живу средний тыс.15 но рядом в 4ре раза больше,да и Москва рядом,и другие города.
Я начал ввести дневник, написал цели,сферы где их ставить , написал в ворд,сохранил. Буду двигаться дальше.
Когда я был в своем городе, круга знакомых почти не было,ну естественно ни подруг,а заводить новые знакомства было не к чему. В голову пришла банальная мысль снять шлюху,ну я так и сделал. Деньги ,НЗ были. Ну я в инете посмотрел поузнавал что да как,сначала думал потрачу больше 4 к,это с сьемом квартиры,но в итоге нашел хороший вариант за 3 к. Девочка принимала у себя дома,хата нормальная,девочка 25 лет,сексуальная,не толстая и не худая,я по фото выбрал , 6 ка,но с ее нарядом 7ка вполне. Просто тупо потрахался кинул две палки, даже осталось еще время,я больше не хотел. Да кстате в своем родном городе где я проучился 11 классов я не разу не трахался,телка как то раз сосала,когда мне было лет 15 и все. Когда я про это подумал,то уже точно решил что перед поездкой нужно потрахаться. Потом поездки по городу в сборе документов,в военкомат,сходил в спортзал разок,а так из интересного был на проводинах друзей, где на одних я нахуярился, вырубился лег спать,на вторых еще больше, целый день было хренова,хотя только вино пил. А так залипал дома в инете,поработал по двд дискам над своими мыслями,пару раз,посомтрел видос,но опять же мотивации мало,чтобы как-то измениться в чем-то,мне бы хотелось более интересной жизни. Это знаете как работать над собой в четырех стенах,тупо стояние на месте.
Сейчас пока вот обживаюсь на новом месте,потихоньку покупаю нужные вещицы, нужно еще повторить по работе манипуляции, ну короче есть чем заняться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 22.12.2015, 10:31
Сообщение #42


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Мда..сегодня я пошёл и сказал,что хочу уволиться. Вот почему так ситуация,сложилась что мне лежал путь делать то, что я вообще не хотел. Я учась в мед.колледже,вообще не хотел ходить на учебу,там конечно были и другие факторы(ведь жизнь не состоит только из работы и учебы). И вот живя я вдруг понял что работа это всетаки важный момент в жизни,это свое время которе ты будешь тратить,от этого зависит качество жизни,да и деньги нужны для каких-то определнных целей, тоесть они играют важную роль в жизни человека. И как я понял,что хочу самореализоваться в работе,и когда учился пытался найти подработки(так как мне нужны были деньги для определенных целей),но я понимал что есть профессия на которую я учусь(хоть я и чувствовал что мне она не нравиться и я по ней работать не буду),и потом я прекращал работать,чтобы мало ли не отчислили,чтобы ходить на пары. Но это был всеволишь страхи,как в итоге я всёравно , окончил его с дипломом. У меня был друг мой одногрупник, он так же как и я бывало прогуливал пары,но у него небыло страха,что его отчислят,он как мне казалось жил полной жизни. И он же меня кстате постоянно звал куда-то,мне нравилось говорить с ним общаться,на разные темы,разнесторонний человек. Просто колледж был такой что большинство пар и серии программ для предметов так автоматом ставились. Многие из группы работали кто мед.сестрой,кто на скорой помощи, я тоже хотел как-то пойти в надежде что мне это понравиться.Но из-за того что не было прописки,а сделать я ее не мог и не хотел т.к я мог уйти в армию. Да плюс когда я учился мама меня обеспечивала,еда,квартира,не скажу что я жил в шоколаде,но всетаки. И такое ощющение,что это было как бы долгом продолжать учиться. У моей мамы есть цель,миссия жизни дать мне( и моим братьям) работы,суетиться за меня.чтобы я выбился в люди,и она видела меня в этой профессии.А как получилось что я поехал учиться в другой город за 3тыс.км? Учась в школе я попал в такую ситуацию,невротическую,я примерно понял почему я так реагировал на жизнь,я понял что жизнь в моих аспектах(хромала,),я не встречался с девушками,был поглошен отноршениями с братом, я жил так как будто родители и мама будет со мной да конца жизни,будет обеспечивать меня,так что я действительно доволен тем,что подрочил и все норм,мне отношения с девушками не нужны,да я ведь еще и такой красавчик был,и умный,но такой несчастливый,одиннокий,да и вообще моя философия жизни была такая что я чувствовал что я жопе. Хотя я не признавался себе и не хотел видеть правды,у меня была депрессия,я жил в фантазии и не хотел признавать реальности,жил в прошлом,вспоминал любимую бабушку(которая умерла от рака). Была девушка в школе которую я любил,и она мне нравилась(идеал моей красоты девушки,бля я с ней даже не разговаривал,как она могла быть идеалом?!)и я единственное от чего получал удовольствие так это от того что,представлял как я встречаюсь с этой девушкой(про это еще написано в одной статье которую я писал,пирог жизни),но я наверное хотел реально с ней встречаться,но это было для меня далеко,я даже не делал в этом плане не каких действий. Я не хочу возвращаться в прошлое,но от него никуда не денешься,я думаю о нем,чтобы жить лучше в настоящем. Про колледж,потом я понял на курсе 2-3 что мне не нравиться профессия,на которую я учусь. Но я учился для того чтобы было образования.
Так вот, я всёравно решил поехать в подмосковье, наверно мотивируя себя страхом что другой работы не найду(я и не пробовал,да брат,названивал мне говорил что давай нужно скорее),или найду и она будет ужасная сложная,маленькая зарплата. Мне и отец говорил,с мамой давай едь, как классно работать врачом в белом халате(но я не врач),нахваливал,навязывали мне что это твое. А я понял, не хочу ставить уколы,брать кровь,делать внутривенные и вообще не вижу себя в белом халате,это именно про нынешнюю работу. Но я уже зайдя далеко,отказался вдруг(хотя я понимал что так и будет). Примеду пример из жизни,я понмю на 4ом курсе колледжа,мне хотелось любви,встречаться с девушкой которая мне нравиться,но денег не хватало,колледж,я чувствовал себя несостоятельным,нереализованным,неклеелось чет,хотя в колледже было куча девушек. Сейчас я понимаю что причины опят же были внутренние думая что я хочу отношений,и могу встречаться с девушкой которая мне нравиться я был с такой самооценкой,был не реализованный,закрытый для отношений.и помнб в колледже познакомлся с девушкой, мне она симпатична была,но не нравилась как девушка. И я с ней встречался пару недель.Я помоему писал про это в своем дневнике. Она уделяла мне внимание,когда никто из девушек не уделял в этом период жизни,а она была рядом,мне это нравилось,что заботливо ко мне относиться, но я встречался наврерно из-за того что боялся одинночества. Но в итоге я просто перестал с ней общаться. т.к мотиватором общаться с ней был страх одинночества. Я искренне не хотел с ней быть.
Так вот я приехал, брат прошел замов организации, сделал договор,оформил все документы заранее,и на работу я вышел заранее,хоть и 11 дней ждал, но мог в два раза больше,выбил мне комнату в общаге(одноместную),да и с отделов кадров женщина помогла,ну с помощью брата. Ну и еще дело в том что устраивался в спец.гос.организацию(не буду писапть название),в которую непросто устроиться,хотя с другой стороны реально работа была мед.братом в больнице,и я именно не хотел им работать. Вчера был первый день работы,я просто был в ступоре. Не могу себя обманывать и проявлять интерес к тому что не нравиться. Я конечно понимаю что развитая личность может заниматься разными вещами,и не быть такими категоричными. Мне смешно,но нужно делать то что я как раз и не люблю,про скорую помощь я вообще не говорю,там естественно тоже нужно делать уколы,и прочее. Сегодня женщина с отдела кадров сказали, что уволить могут только 11 января,и если не прийду на работу напишут что прогулы в труд.книжке и одна врачиха сказал что это может отразиться на карьере. В ТК у меня нет записей,ну одна запись проработал мед.братом в больнице(я там не был мед.братом и не делал то что сейчас нужно),поэтому мне похер. Но чтобы не подставлять брата,нужно походить пару недель в больницу. Вчера вечером,да и днем я думал об том чтоб уйти, но не мог решиться сказать об этом т. к боялся осуждения и критики родителей,брата,тети,своего чувства вины,что я не оправдал надежд(мам денег дала,заняла 40 тыс. чтоб я поехал, конечно она половину за кредит заплатила))). И еще потом я не хотел уезжать с этого города т. к он мне понравился . Сегодня еще с мед.отделения старшая медсестра,другие мед.сестры и др. пыталась меня переубедить типа тебе идти не куда,давай одевай хала иди работай, это не твоё,а что твоё, будешь грузчиком! Щас думаю зачем вообще решился приехать,заварик кэш-бор, настроение упало,есть не охото,но я думаю это временно. Часа два пытались мне мозги прочистить,мама звонила писала не совершай глупостей,но не понимаю зачем сюсюкаться со мной,я взрослый парень и сам могу думать и решать что мне делать,так и проживу всю жизнь,когда за меня кто-то что-то решает,когда мне что-то навязывают,я сам решаю что мне делать и не хочу себя обманывать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СамСебеГолова
сообщение 22.12.2015, 13:47
Сообщение #43


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 28.9.2015
Пользователь №: 6054



Репутация:   0  


А что хочешь ты?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 23.12.2015, 15:22
Сообщение #44


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Цитата(СамСебеГолова @ 22.12.2015, 13:47) *
А что хочешь ты?

Для начала я хочу самостоятельности,работы,финансовой самостоятельности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СамСебеГолова
сообщение 23.12.2015, 21:14
Сообщение #45


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 28.9.2015
Пользователь №: 6054



Репутация:   0  


Цитата(Coolers @ 23.12.2015, 15:22) *
Для начала я хочу самостоятельности,работы,финансовой самостоятельности.

То есть ты еще не определился, что именно ты хочешь?
Почему тогда так негативно относишься к тому, что родные решают за тебя?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 16:04

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика