IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Где лучше купить шины?
ArturSen
сообщение 28.12.2017, 10:56
Сообщение #1

Участник
**

Наступила зима, а вместе с ней как водится снег и гололёд, и я стал замечать, что зимние шины на моём автомобиле совсем износились, машина ведёт себя неустойчиво на дороге и плохо тормозит, а это значит пришло время их сменить. Подскажите, какой фирмы шины стоит брать, и где в Москве на этой покупке можно сэкономить.

+Цитировать сообщение
DavidMaiseev
сообщение 28.12.2017, 11:00
Сообщение #2

Участник
**

Купить зимние шины можно в специализированных авто магазинах, таких как ]]>этот]]>. А выбирать стоит с чётким рисунком, протектор должен быть глубоким, с системой шиповки и желательно, чтобы резина в них была изготовлена из специального состава, который повышает устойчивость к механическим повреждениям и увеличивает срок эксплуатации. Но сэкономить Вам вряд ли удастся, ведь по небольшой цене лучшие шины Вы вряд ли найдёте, за качество придётся заплатить.

+Цитировать сообщение
RynaBerg
сообщение 28.12.2017, 11:06
Сообщение #3

Участник
**

Я с мужем приобрела зимние шины в Ашане в прошлом году, у них тогда акция была три берёшь четвёртую получаешь в подарок, посмотрите, может и в этом году у них проходит такая же акция.

+Цитировать сообщение
ValentinPugach
сообщение 28.12.2017, 11:14
Сообщение #4

Участник
**

Из бюджетных шин я считаю неплохие шины фирмы Yokohama и Nokian, а продаются они в большинстве авто магазинах города , разница в цене обычно не существенная.

+Цитировать сообщение
Pasadobll
сообщение 9.2.2018, 20:09
Сообщение #5

Активный участник

Как-то поздновато у вас зима наступила: 28 декабря biggrin.gif Я на зимнюю резину еще в начале ноября переобулся, когда в Питере начало немного подмораживать дороги. Езжу на этой резине уже второй год, брал фирменный Гудьер. Они себя полностью оправдали, хотя и стоили дорого, я их заказывал через интернет-магазин, но сейчас он уже не существует. Хочу теперь себе купить летние шины Goodyear в этом гипермаркете ]]>https://www.nevaonline.ru/catalog/tires/goodyear/]]> , надеюсь, что по качеству они будут такие же, как мои зимние!

+Цитировать сообщение
Феофанов Даниил
сообщение 15.2.2018, 20:04
Сообщение #6

Очень активный

Лучше всего в сети покупать

+Цитировать сообщение
Fanbasak
сообщение 15.2.2018, 20:19
Сообщение #7

Очень активный

Я себе недавно купил TOYO на зиму в фирме ]]>https://rezina.cc/shiny?brand=toyo]]> и вы знаете скажу по правде, что отличная резина и на дороге авто не носит - даже если гололед или не чищенная дорога. Мое мнение - цена и качество совместимы.

+Цитировать сообщение
Vikusik
сообщение 1.4.2018, 21:11
Сообщение #8

Активный участник

Я тоже хочу шины поменять уже

+Цитировать сообщение
Sanza
сообщение 1.4.2018, 21:19
Сообщение #9

Очень активный

Долго искала на свою машину шины, хотелось найти хорошего качества, но при этом по цене адекватные. По итогу, по совету знакомого автомеханика нашла надежные шины, высокого качества на ]]>https://www.21vek.by/tires/185_65_r14/]]>. Взяла KAMA BREEZE HK-132, такие шины имеют хорошие скоростные характеристики и превосходную устойчивость при прохождении поворотов. Также они имеют минимальное сопротивление качению, позволяющее экономить топливо. как раз то, что я хотела

+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 14.4.2018, 20:53
Сообщение #10

Очень активный

Из: Астана

Цитата(Sanza @ 1.4.2018, 21:19) *
Долго искала на свою машину шины, хотелось найти хорошего качества, но при этом по цене адекватные. По итогу, по совету знакомого автомеханика нашла надежные шины, высокого качества на этом говно сайте.

Сколько за такую рекламу платят, если не секрет? Иди на рынок торгую своими шинами! Зачем ты вообще на этот сайт приперлась со своего Буркина-Фассо?

+Цитировать сообщение
Antonov
сообщение 14.4.2018, 20:59
Сообщение #11

Активный участник

Все уже переобулись на летнюю резину?) Осенью купил внедорожник - Ниссан Икстрейл, но летнего комплекта у продавца не было. Пока еще на зимней катаю, температура в среднем около +15 градусов, поэтому уже задумываюсь о смене. Пока даже не знаю, что и брать, езжу в основном по городу. Посоветуйте что-нибудь нормальное happy.gif

+Цитировать сообщение
Ома
сообщение 16.4.2018, 13:14
Сообщение #12

Участник
**

Из: Киев

Цитата(Antonov @ 14.4.2018, 20:59) *
Все уже переобулись на летнюю резину?) Осенью купил внедорожник - Ниссан Икстрейл, но летнего комплекта у продавца не было. Пока еще на зимней катаю, температура в среднем около +15 градусов, поэтому уже задумываюсь о смене. Пока даже не знаю, что и брать, езжу в основном по городу. Посоветуйте что-нибудь нормальное happy.gif

Советую пока воздержаться от езды на машине, пока не переобуешься на летнюю, а то так можно за месяц угробить зимний комплект, плюс это не безопасно. Зимние шины гораздо мягче летних и под воздействием высоких температур очень быстро стираются, также можно получить разрыв колеса во время движения. Я уже не говорю, про езду на шипованной зимней резине в теплое время... при резком торможение шины ведут себя так, как будто ездить на летней резине зимой на льду.

По резине можешь глянуть на Michelin Latitude Sport 3 ]]>https://infoshina.com.ua/letnie-shinyi-mich...atitude-sport-3]]> если конечно потянешь по ценнику, вроде твой размер есть, если не ошибаюсь 225/65 R17. У них очень эффективная дренажная система, поэтому на мокром асфальте дорогу держит на 5+. Относительно тихая и экономичная. У меня такая на Поршаке стоит, лично я доволен.

Как вариант обрати внимание на Goodyear Eagle F1 Asymmetric 3 SUV или Continental ContiPremiumContact 6. Удачи!

+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 3.5.2018, 15:49
Сообщение #13

Очень активный

Из: Астана

Ома, Я за Мишлен! Хотя с другой стороны, может быть и нет смысла брать резину такого класса для города. Все зависит от кармана покупателя))

+Цитировать сообщение
Vikusik
сообщение 24.5.2018, 16:35
Сообщение #14

Активный участник

Как по мне, то машина должна ездить с комфортом. Я себе весной новые шины приобрела, подобрала их на ]]>https://rezina.cc/shiny?brand=premiorri]]> , по цене они вышли не дорого, а главное шины высокого качества, хочу этой фирмы и на зиму взять

+Цитировать сообщение
Rifmin
сообщение 12.10.2018, 12:51
Сообщение #15

Новичок
*

на самом деле это не лучший производитель шин

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему