IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Девушки любят значимых
miklai2
сообщение 14.6.2015, 21:09
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 13.5.2014
Пользователь №: 5479



Репутация:   5  


Девушки любят не богатых, не умных, не добрых. Хотя все это конечно имеет ценность, но самое главное что девушек привлекает в мужчине это его высокое ощущение собственой значимости.

Умный без ощущение собственой значимости это просто ботаник. Богатый без ощущения собственой значимости это просто лох, которого она раскручивает на подарки. Добрый без ощущения собственой значимости это "друг", которого она держит рядом на всякий случай.

Девушка хочет быть с парнем который ощущает свою значимость потому что он целостный, самодостаточный. Он не нуждается в том чтобы ей понравится. Он пользуется девушкой чтобы получить наслаждение. Ощущение собственой значимости это сила с которой он наслаждается жизнью, и когда он пользуется девушкой, она тоже получает от этого наслаждение.

Надеюсь тебя не смутило слово "пользуется". Да, девушками надо пользоватся для того чтобы получать наслаждение. Они хотят чтобы ты ими пользовался. Пользовался не во вред им, а конечно во благо. А если ты ее не используешь то это значит что она тебе безразлична,или еще хуже, ты просто хочешь ей "нравится". Но это тема для другой статьи.

Свою важность нужно культивировать, растить , укреплять. Без ощущения собственой важности, жизнь человека бывает серой и ненаполненой. Важность это не пафоз. Не думай что когда ты ощущашь себя важным, ту создаешь какойто воздушниый замок. Если же ты ощущаешь свою важность для того чтобы наслаждаться и гордится этим наслаждением, то это не может быть пафозом, ведь ты это делаешь для НАСЛАЖДЕНИЯ. А что мы ищем в жизни? Только это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 14.6.2015, 22:11
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(miklai2 @ 14.6.2015, 21:09) *
Девушки любят не богатых, не умных, не добрых. Хотя все это конечно имеет ценность, но самое главное что девушек привлекает в мужчине это его высокое ощущение собственой значимости.

Умный без ощущение собственой значимости это просто ботаник. Богатый без ощущения собственой значимости это просто лох, которого она раскручивает на подарки. Добрый без ощущения собственой значимости это "друг", которого она держит рядом на всякий случай.

Девушка хочет быть с парнем который ощущает свою значимость потому что он целостный, самодостаточный. Он не нуждается в том чтобы ей понравится. Он пользуется девушкой чтобы получить наслаждение. Ощущение собственой значимости это сила с которой он наслаждается жизнью, и когда он пользуется девушкой, она тоже получает от этого наслаждение.

Надеюсь тебя не смутило слово "пользуется". Да, девушками надо пользоватся для того чтобы получать наслаждение. Они хотят чтобы ты ими пользовался. Пользовался не во вред им, а конечно во благо. А если ты ее не используешь то это значит что она тебе безразлична,или еще хуже, ты просто хочешь ей "нравится". Но это тема для другой статьи.

Свою важность нужно культивировать, растить , укреплять. Без ощущения собственой важности, жизнь человека бывает серой и ненаполненой. Важность это не пафоз. Не думай что когда ты ощущашь себя важным, ту создаешь какойто воздушниый замок. Если же ты ощущаешь свою важность для того чтобы наслаждаться и гордится этим наслаждением, то это не может быть пафозом, ведь ты это делаешь для НАСЛАЖДЕНИЯ. А что мы ищем в жизни? Только это.



И где вы такие убеждения находите? Наверное, мы в разных мирах живем. Я живу в мире, где девушки встречаются с парнями, у которых деньги, ум и немного удачи. Или у которых бутылка виски. Но никак не самодостаточность и значимость...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 4.7.2015, 17:11
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата
И где вы такие убеждения находите? Наверное, мы в разных мирах живем. Я живу в мире, где девушки встречаются с парнями, у которых деньги, ум и немного удачи. Или у которых бутылка виски. Но никак не самодостаточность и значимость...

Веришь нет Стоун но я тоже...живу в твоем же мире. Странно правда?
Цитата(miklai2 @ 14.6.2015, 23:09) *
Девушки любят не богатых, не умных, не добрых. Хотя все это конечно имеет ценность, но самое главное что девушек привлекает в мужчине это его высокое ощущение собственой значимости.

Умный без ощущение собственой значимости это просто ботаник. Богатый без ощущения собственой значимости это просто лох, которого она раскручивает на подарки. Добрый без ощущения собственой значимости это "друг", которого она держит рядом на всякий случай.

Девушка хочет быть с парнем который ощущает свою значимость потому что он целостный, самодостаточный. Он не нуждается в том чтобы ей понравится. Он пользуется девушкой чтобы получить наслаждение. Ощущение собственой значимости это сила с которой он наслаждается жизнью, и когда он пользуется девушкой, она тоже получает от этого наслаждение.

Надеюсь тебя не смутило слово "пользуется". Да, девушками надо пользоватся для того чтобы получать наслаждение. Они хотят чтобы ты ими пользовался. Пользовался не во вред им, а конечно во благо. А если ты ее не используешь то это значит что она тебе безразлична,или еще хуже, ты просто хочешь ей "нравится". Но это тема для другой статьи.

Свою важность нужно культивировать, растить , укреплять. Без ощущения собственой важности, жизнь человека бывает серой и ненаполненой. Важность это не пафоз. Не думай что когда ты ощущашь себя важным, ту создаешь какойто воздушниый замок. Если же ты ощущаешь свою важность для того чтобы наслаждаться и гордится этим наслаждением, то это не может быть пафозом, ведь ты это делаешь для НАСЛАЖДЕНИЯ. А что мы ищем в жизни? Только это.


То есть можно быть бедным тупыи и ботаником но прокачав чувство собственной значимости тебе станут давать? И девушки станут любить тебя?

Вот это да!!!!! Я и не знал.

И ошибочно впахивал и впахиваю над тем чтобы быть умнее богаче и более востребованным.

Надо же... ohmy.gif

И зачем я столько впахивал? tongue.gif

Надо было сразу ЧСВ качать. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miklai2
сообщение 5.7.2015, 2:00
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 13.5.2014
Пользователь №: 5479



Репутация:   5  


Цитата(Kreol/Strannik @ 4.7.2015, 9:11) *
То есть можно быть бедным тупыи и ботаником но прокачав чувство собственной значимости тебе станут давать? И девушки станут любить тебя?

Вот это да!!!!! Я и не знал.


И ошибочно впахивал и впахиваю над тем чтобы быть умнее богаче и более востребованным.

Надо же... ohmy.gif

И зачем я столько впахивал? tongue.gif

Надо было сразу ЧСВ качать. wink.gif


А что ты впахиваешь для того чтобы тебя девушки любили? Неразачаруйся потом. Смотри чтобы они любили тебя как мужчину а не как богатенького папиньку который ее обеспечивает. smile.gif

Впахивать нужно для себя, чтобы комфортно жить, чтобы по миру ездить и тд. Но не для того чтобы телки любили.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 5.7.2015, 4:11
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(miklai2 @ 5.7.2015, 2:00) *
А что ты впахиваешь для того чтобы тебя девушки любили? Неразачаруйся потом. Смотри чтобы они любили тебя как мужчину а не как богатенького папиньку который ее обеспечивает. smile.gif

Впахивать нужно для себя, чтобы комфортно жить, чтобы по миру ездить и тд. Но не для того чтобы телки любили.


Где вы такие находитесь, блядь. Может харе дрочить и пора тебе выходить гулять с девушкой? Заплатить за ее мороженное, за свое, купить бутылку вина, фрукты, которые не дешевы, купить пачку (из 12 штук) гандонов которые стоят как четыре пачки сигарет. И это только за один вечер. И, поверь, одного гондона не хватит.

Эх, а ведь и себе, что-то нужно купить.... и на это нужны бабки, которые тебе мамка дает, судя по твоим высказываниям.

Парень, если хочешь патриархата - учись платить за девушку. Не беру в расчет "мужские движения" и подобную хуету. По-этому платить за девушку надо. Ведь что-бы она создавала с тобой семью - ты должен стать для нее семьей. И именно ты будешь покупать ей тампоны. И не пизди мне про папиков - там шлюхи. А мы говорим об отношениях, где конечным итогом будет семья.

Если ты не готов к тому, что я описал, то что будет когда в вашем ЛТР появиться ребенок? Воооот.

А теперь будь добр - завали свое хлевало и не неси хуйню. Не пиши говно статью, когда не знаешь о чем речь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 5.7.2015, 4:17
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(miklai2 @ 5.7.2015, 2:00) *
Впахивать нужно для себя, чтобы комфортно жить, чтобы по миру ездить и тд. Но не для того чтобы телки любили.


Как писал Фройд - основным мотиватором есть секс. И хоть ты убеждай себя что деньги нужны "чтобы по миру ездить" - нет, не только.

И да, представляеться мне что ты обычный хуесос, который жлобиться заплатить за девушку и ходит с задраным носом. "Я же такой самодостаточный".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miklai2
сообщение 5.7.2015, 6:19
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 13.5.2014
Пользователь №: 5479



Репутация:   5  


Цитата(StoneSour @ 4.7.2015, 20:11) *
Где вы такие находитесь, блядь. Может харе дрочить и пора тебе выходить гулять с девушкой? Заплатить за ее мороженное, за свое, купить бутылку вина, фрукты, которые не дешевы, купить пачку (из 12 штук) гандонов которые стоят как четыре пачки сигарет. И это только за один вечер. И, поверь, одного гондона не хватит.

Эх, а ведь и себе, что-то нужно купить.... и на это нужны бабки, которые тебе мамка дает, судя по твоим высказываниям.

Парень, если хочешь патриархата - учись платить за девушку. Не беру в расчет "мужские движения" и подобную хуету. По-этому платить за девушку надо. Ведь что-бы она создавала с тобой семью - ты должен стать для нее семьей. И именно ты будешь покупать ей тампоны. И не пизди мне про папиков - там шлюхи. А мы говорим об отношениях, где конечным итогом будет семья.

Если ты не готов к тому, что я описал, то что будет когда в вашем ЛТР появиться ребенок? Воооот.

А теперь будь добр - завали свое хлевало и не неси хуйню. Не пиши говно статью, когда не знаешь о чем речь.


Мои "гавно" статьи все до единого имеют 4-5 звезд на сайте. Их там штук 20. Сделай поиск по сайту "Miklai" и прочитай хотябы одну вначале. Да ты и подискутировать толком неможешь, один мат перемат. Разговаривать с тобой бесмысленно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 5.7.2015, 7:18
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(miklai2 @ 5.7.2015, 6:19) *
Мои "гавно" статьи все до единого имеют 4-5 звезд на сайте. Их там штук 20. Сделай поиск по сайту "Miklai" и прочитай хотябы одну вначале. Да ты и подискутировать толком неможешь, один мат перемат. Разговаривать с тобой бесмысленно


Зависимость от мнения окружающих. Первая преграда на пути "Альфа". Мне похуй как люди относятся к моим темам и ответам. И мне плевать на твои оценки.

И со мной еще бессмысленно разговаривать... как я польщен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 8.7.2015, 20:28
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(miklai2 @ 5.7.2015, 4:00) *
А что ты впахиваешь для того чтобы тебя девушки любили? Неразачаруйся потом. Смотри чтобы они любили тебя как мужчину а не как богатенького папиньку который ее обеспечивает. smile.gif

Впахивать нужно для себя, чтобы комфортно жить, чтобы по миру ездить и тд. Но не для того чтобы телки любили.

Мой возраст 27. Колличество партнерш 54 а если изключить двух шлюх с которыми я за деньги 52.

Как ты понимаешь я многое видел слышал и мне есть с чем сравнивать.

От твоей статьи я камня на камень не оставлю если внимательно вчитаюсь в каждое слово.

А вопрос то у меня прост-опиши как эта твоя теория работает на практике именно в твоей жизни. Желательно подкрепи это филдом.

То что ты написал выше оторванно от реального мира на мой взгляд wink.gif но я буду ждать филд и практический опыт применения.

Дал прочитать сие твой труд девочке с которой ЛТРсб ржала громко. Сказала автор дрочит.

Сестренке дал. Реакция таже. Хотя они обе у меня адекватные и шарят в нашей теме более менее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miklai2
сообщение 8.7.2015, 23:33
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 13.5.2014
Пользователь №: 5479



Репутация:   5  


Цитата(Kreol/Strannik @ 8.7.2015, 12:28) *
Мой возраст 27. Колличество партнерш 54 а если изключить двух шлюх с которыми я за деньги 52.

Как ты понимаешь я многое видел слышал и мне есть с чем сравнивать.

От твоей статьи я камня на камень не оставлю если внимательно вчитаюсь в каждое слово.

А вопрос то у меня прост-опиши как эта твоя теория работает на практике именно в твоей жизни. Желательно подкрепи это филдом.

То что ты написал выше оторванно от реального мира на мой взгляд wink.gif но я буду ждать филд и практический опыт применения.

Дал прочитать сие твой труд девочке с которой ЛТРсб ржала громко. Сказала автор дрочит.

Сестренке дал. Реакция таже. Хотя они обе у меня адекватные и шарят в нашей теме более менее.


Слушай, а твоя девочка(что такое ЛТР я не в курсе) и твоя сестра не спросили у тебя что ты такой опытный парень делаешь на этом сайте и на этом форуме? Они не рассмеялись что ты на таких сайтах как этот статьи глупые читаешь? Разве они не сказали тебе что этот сайт читает только подростки и дрочуны?

Если ты считаешь что статья хуйня, значит так оно и есть. Для кого то хуйня, для кого то нет. Мне чего тебя сидеть и переубеждать?
А вот линки на несколько других моих статей, и как ты видишь не все считают это хуйней. А может и ты через годик перечитаешь и только тогда увидишь смысл. А пока пусть будет что это все хуйня.


Откажись от стремления нравиться девушкам: ]]>http://bealpha.com/content/view/3251/42/]]>

Твоя нерешительность делает плохо другим: ]]>http://bealpha.com/content/view/2825/42/]]>

Каким надо быть с девушками: ]]>http://bealpha.com/content/view/3270/42/]]>

Как понравится девушке: ]]>http://bealpha.com/content/view/2865/42/]]>

Дай сестренке, пускай посмеется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 9.7.2015, 2:06
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(miklai2 @ 8.7.2015, 23:33) *
Слушай, а твоя девочка(что такое ЛТР я не в курсе) и твоя сестра не спросили у тебя что ты такой опытный парень делаешь на этом сайте и на этом форуме? Они не рассмеялись что ты на таких сайтах как этот статьи глупые читаешь? Разве они не сказали тебе что этот сайт читает только подростки и дрочуны?

Если ты считаешь что статья хуйня, значит так оно и есть. Для кого то хуйня, для кого то нет. Мне чего тебя сидеть и переубеждать?
А вот линки на несколько других моих статей, и как ты видишь не все считают это хуйней. А может и ты через годик перечитаешь и только тогда увидишь смысл. А пока пусть будет что это все хуйня.


Откажись от стремления нравиться девушкам: ]]>http://bealpha.com/content/view/3251/42/]]>

Твоя нерешительность делает плохо другим: ]]>http://bealpha.com/content/view/2825/42/]]>

Каким надо быть с девушками: ]]>http://bealpha.com/content/view/3270/42/]]>

Как понравится девушке: ]]>http://bealpha.com/content/view/2865/42/]]>

Дай сестренке, пускай посмеется.



Подростки и дрочуны еще и статьи на 4-5 звезд пишут. Очень забавные, кстати. Магистру нравятся, раз публикует их на главной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 9.7.2015, 2:28
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(miklai2 @ 9.7.2015, 1:33) *
Слушай, а твоя девочка(что такое ЛТР я не в курсе) и твоя сестра не спросили у тебя что ты такой опытный парень делаешь на этом сайте и на этом форуме?

А сам сайт Будь Альфой меня мало волнует. Лично на мой взгляд на нем пара тысяч статей ни о чем и около тысячи более менее интересных. Но это сугубо моё ИМХО.
А чем по твоему я занимаюсь на этом форуме лично на твой взгляд?

Моя репутация 39 около 1000 сообщений и на форуме я два года как. Как ты думаешь сам чем я тут занимаюсь?

Общаюсь в первую очередь. Чаще отписываюсь в разделе отношения. Или свежерасставшимся паренькам или тем кто очень хочет вернуть бывшую.

Отписываться в подобных темах я начинал когда сам делал Т10Д (это то знаешь что такое?) И грезил возвратом своей девочки.

При том отвечать в большинстве тем я старался добротно знаешь ли,но по мере сил.

Потом я закончил гуляния и влюбился...

А потом расстался и начал встречаться с нынешней девочкой.

Мы с ней дружили около двух лет. Форум этот она знала.

В первую очередь из-за статьи по ЗБЗ (про Закон Баланса Значимости ты читал или тоже нет как и про ЛТР ты не в курсах?) и я ей объяснял что её отношения идут очень ассиметрично с большим перекосом БЗ (что такое БЗ ты то знаешь хоть?) собственно у неё отношения как и написал однажды на одном форуме (другом форуме) некто под ником пАганый койот закончились Инверсией Значимости (с сокращением и понятием ИЗ я думаю тоже не знаком). Так уж вышло что мы с ней начали встречаться.

Сестренка на форум периодически заглядывает чтобы почитать меня. Вот и всё. Она знакома с Леслевской Охотой на самца Парадоксом страсти но тематикой отношений соблазнения и манипулирования интересуется мало.

Спрашивали ли они меня зачем я тут сижу на подобном этому форуму?

Потому что мне нравиться помогать. Я вспоминаю себя когда-то когда мне попалась девочка которая мне сделала очень больно и сколько я бился об стенку чтобы её добиться. Как искал ответы и как на форумах подобным этлму мне писали что "ты далбоёб" "пошел нахуй отсюда" и т.д. пожалуй одна из мотиваций - сделать то что другим сделать заподло-помочь. Второе есть парни много взрослее и опытнее меня. И мне доставляет общаться с такими.

Конкретно на этом форуме я читаю Стоуна,Летящего ну и....собственно и всё. Стоуна ты назвал быдлом а он меня прикалывает своим цинизмом и взглядом. Он чем то мне напоминает его же аватарку-суровая железная циничная хуйня в шлеме. Летящий меня прикалывает стройностью мысли-я так не умею.

Мне в априори похуй что думает девушка и сестренка о том что я читаю и пишу на подобном форуме. мне нравится форум. Этот в частности за свободу слова вот и всё.

Цитата(miklai2 @ 9.7.2015, 1:33) *
Они не рассмеялись что ты на таких сайтах как этот статьи глупые читаешь?

На твою статью я вообще наткнулся на форуме. Ито потому что впервые решил полистать раздел информация по пикапу. Ито от нехер делать.Ито из за названия. Порой интересно узнать что есть "значимый" ито как в большинстве случаев решил промолчать.
"Чем бы дитя не тешилось лишь бы ни вешалось". Потом отпостил Стоун. Потом я ну и смотри выше.
Тебе интересно что я сейчас читаю?
Изучаю ресурс реалиас ру. Набери yellowpress.ru и съешь таблетку на станичке ту что раззомбировать.

Война всех против всех. Школа холодного разума. И то,что каждый человек стремиться поиметь всех вокруг.

Шопенгауер,Ницше и Фрейд. Сенека и Платон. Вот что я сейчас читаю с увлечением.

До этого читал книжку Розы Сябитовой "Как понять что пришло время разводиться" а до этого изучал ресурс по соционике ибо было безумно любопытно может ли человек из иррационала стать рационалом и из интроверта стать экстравертом.

Психология моё хобби как и пикап как и девочки.

Так что ответ на твой вопрос-они вкурсе что я увлекаюсь этим. Но мне глубоко до пизды статьи. Статьи ни о чем. Статьи которые едвали несут в себе громадную смысловую нагрузку.
Цитата(miklai2 @ 9.7.2015, 1:33) *
Разве они не сказали тебе что этот сайт читает только подростки и дрочуны?

А ты как считаешь что этот сайт создан для того чтобы продвинутые уеьки оьучали уебков начинабщих как правильно стать продвинутым уебком?????

Или ты считаешь что адекватных девушек женщин ОЖП не существует?способных понять для чего созданны эти ресурсы? Или ты считаешь что я тебе (нидайБог) напиздел что они тебя читали? Или что они читают ресурс?

Ответ на твой вопрос-сестренка знает о моем хобби трахать девушек.
Девушка знает о моём хобби трахать девушек и писать на форуме.

Ответ-нет. И одна и вторая знакома с тематикой подобных этому форумов. Если ни читая то с моих слов.

Цитата(miklai2 @ 9.7.2015, 1:33) *
Если ты считаешь что статья хуйня, значит так оно и есть. Для кого то хуйня, для кого то нет. Мне чего тебя сидеть и переубеждать?
А вот линки на несколько других моих статей, и как ты видишь не все считают это хуйней. А может и ты через годик перечитаешь и только тогда увидишь смысл. А пока пусть будет что это все хуйня.

Переубеждать?

Да черт возьми. Я спросил как это работает на практике. Быть может изложенного в статье лично мне не достаточно. Быть может мне интересен более развернутый вариант? Быть может мне твоя статья так пиздато понравилась что я решил интегрировать этот подход в свою модель соблазнения и построения отношений?

Только тебе влом. Точнее ты решил обороняться примитивным способом. Стоуна назвал как выше трелм и быдлом? Лень листать наверх ну что то типа. Как изволишь назвать меня?

Моя реакция на "конкретно эту статью" выделить её цитатой и ниже написать "не забудь смыть за собой.

Тут форум. И к информации по пикапу отнести эту статью сложно. Потому что я сам занимался/занимаюсь пикапом. Потому что конкретно у меня ты можешь спрашивать ни что я читал а лучше что я ни читал.

Я знаком и с теорией и с практикой. Так что извини Миклай-твоя статья не выдерживает критики.

Может через год я пойму смысл?

Ты ведь это просто так бросил верно?

Через год я вообще врядли вспомню о том что читал сие труд. Тем более врядли стану его перечитывать.

Давай отделим на этом этапе одну простую вещь.

Я по образованию в прошлом я композитор. И с творчеством знаком на собственном опыте.

В плане статей мы выделим сразу имеет значение что написанно и как написанно.

Как написанно это больше стройность мысли изложения. И писать статьи у тебя очень даже получается.

У каждого творческого человека есть так называемая "творческая самооценка". Ты создаешь что то будь то картина музыка книга или статья. Ты пишешь это на порыве. Тебя вставляет это. Создавать. а дальше ты выставляешь это на суд зрителя и ждешь обратной связи. Оценок. Положительных или отрицательных.

Тебе важно как тебя оценят. Твое творение и твой труд. Как говорят "обидеть художника может каждый". И это так. А если эту самую самооцеку сломать тяга к творчеству отпадет на очень долгое время.
Я прекрасно понимаю что и ты тратил вечер или несколько создавая статью. Вначале ты нарисал её дальше редактировал. Дальше возможно дал кому-то прочитать близкому. И тебя сказали "молодчик Миклай выкладывай". И я повторюсь в плане как написанго-ты хорошо пишешь. Тебя понятно и интересно читать. Мысли излагаешь очень даже.

Но в плане что написанно конкретно эта статья отстой.

Теория без практики мертва. Практика без теории слепа.

И лично на мой взгляд через призму моего опыта и базы теории то о чем ты пишешь голая теория. Оторванная от реального положения вещей. А стало быть она мертва.
Цитата(miklai2 @ 9.7.2015, 1:33) *
Откажись от стремления нравиться девушкам: ]]>http://bealpha.com/content/view/3251/42/]]>

Твоя нерешительность делает плохо другим: ]]>http://bealpha.com/content/view/2825/42/]]>

Каким надо быть с девушками: ]]>http://bealpha.com/content/view/3270/42/]]>

Как понравится девушке: ]]>http://bealpha.com/content/view/2865/42/]]>

Дай сестренке, пускай посмеется.

низацепило.

Мне понравилась твоя эта статья - ]]>http://forum.bealpha.com/index.php?showtopic=6721]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 9.7.2015, 2:36
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


А теперь будь добр ответить на вопрос который я задал тебе вот тут
Цитата
Мой возраст 27. Колличество партнерш 54 а если изключить двух шлюх с которыми я за деньги 52.

Как ты понимаешь я многое видел слышал и мне есть с чем сравнивать.

От твоей статьи я камня на камень не оставлю если внимательно вчитаюсь в каждое слово.

А вопрос то у меня прост-опиши как эта твоя теория работает на практике именно в твоей жизни. Желательно подкрепи это филдом.

То что ты написал выше оторванно от реального мира на мой взгляд wink.gif но я буду ждать филд и практический опыт применения.

Дал прочитать сие твой труд девочке с которой ЛТРсб ржала громко. Сказала автор дрочит.

Сестренке дал. Реакция таже. Хотя они обе у меня адекватные и шарят в нашей теме более менее.

И доп вопросы:
дрочишь часто?
Письку не стер?
А руку?
Девственник?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 9.7.2015, 2:41
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Цитата
Девушки любят не богатых, не умных, не добрых. Хотя все это конечно имеет ценность, но самое главное что девушек привлекает в мужчине это его высокое ощущение собственой значимости.

Вот про любовь говорить, это как в темноте черному коту пальцем в жопу пытаться попасть, ей богу. Каждая любит по-разному и разных. Может любить алкаша, из-за того, что он её тупо пздит, может любить мямлю и тфн-на из-за того, что вот он такой добрый и еще вся-ко разно. Про то, что привлекает, опять же. Каждую по-разному. Но в большинстве случаев это не ощущение у мужика его значимости, а его поведение. Мужик может тупо быть никем, обычный 28 летний разпиздяй, который понимает, что он пока еще никто и ваще не хера не значит. Но он уверенный, он не мямлит, он делает что хочет и как хочет. Кароче, че я тут описываю, скажу проще - он либо альфач, либо тупо есть зададки альфача и схожее поведение. Все, - баба твоя. Я не говорю про вечную любовь до гроба, я говорю про то, что баба глюнет на такого - он ее трахнет, он свое получил, баба свое получила, а дальше они разбегаются и на этом конец.

Цитата
мный без ощущение собственой значимости это просто ботаник. Богатый без ощущения собственой значимости это просто лох, которого она раскручивает на подарки. Добрый без ощущения собственой значимости это "друг", которого она держит рядом на всякий случай.

умный без ощущения значимости - это не ботан, это просто получается бесхребетный мужик и не более, на котором "пашут" обычно в таких случаях. Богатый без ощущения значимости не лох. Он нормальный, чтоб бабос поднять вариантов то хватило. Вот просто он сам по себе ТФН с бабами и все. Добрый без ощущения значимости он опять же бесхребетный. И получается в итоге что? Да то, что они все ТФНы и не больше, не меньше.

Цитата
Девушка хочет быть с парнем который ощущает свою значимость потому что он целостный, самодостаточный. Он не нуждается в том чтобы ей понравится. Он пользуется девушкой чтобы получить наслаждение. Ощущение собственой значимости это сила с которой он наслаждается жизнью, и когда он пользуется девушкой, она тоже получает от этого наслаждение.

Девушка хочет быть просто - С МУЖИКОМ. Любой, совершенно любой бабе, хочется чтобы мужик был характером сильнее её. Никакой мужик не будет задумываться о своей значимости до тех пор, пока не появиться холодок от ОЖП или яйца не сожмет.

Цитата
Надеюсь тебя не смутило слово "пользуется". Да, девушками надо пользоватся для того чтобы получать наслаждение. Они хотят чтобы ты ими пользовался. Пользовался не во вред им, а конечно во благо. А если ты ее не используешь то это значит что она тебе безразлична,или еще хуже, ты просто хочешь ей "нравится". Но это тема для другой статьи.

Они не хотят никакого пользования, они просто хотят, чтобы мужик делал. Захотел - трахнул, захотел, сказал "слушай, я сегодня не хочу с тобой бродить по магазам, давай я тебя довезу, а сам схожу покурю/поем пока". Им просто не нужен мямля и нытик.

Цитата
Свою важность нужно культивировать, растить , укреплять. Без ощущения собственой важности, жизнь человека бывает серой и ненаполненой. Важность это не пафоз. Не думай что когда ты ощущашь себя важным, ту создаешь какойто воздушниый замок. Если же ты ощущаешь свою важность для того чтобы наслаждаться и гордится этим наслаждением, то это не может быть пафозом, ведь ты это делаешь для НАСЛАЖДЕНИЯ. А что мы ищем в жизни? Только это.

Это попахивает так, как будто успех прост - почувствуй себя важным хоть в чем-то в своей жизни и бабы к тебе потянуться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 9.7.2015, 2:54
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Прочитал еще раз, вдумался поглубже. Без обид, топикстартер, но скажи, как у тебя вообще с опытом с ОЖП? Я вот могу честно сказать, что когда я в первый раз наткнулся на пикап форум, мне это взорвало башню, столько инфы, столько всего. Начитавшись, я думал, что все, все бабы мои. Но вот же жопа оказывается на самом деле. Вся информация укладывается в башке ( это при том, что голова нормально мыслящаяя ) за годик - два как минимум. Ибо сужу по себе.

Я реально ворвался в "этот мир" с головой. И все полученные знания взрывали мозг. Все шаблоны, ах, как же это было жопашно без опыта. Просто всматриваться в каждую мелоч, следить за каждой фигней, шаблонные встречи максимум два раза или три в неделю, ибо так гласят прошечные шаблоны xD Столько ошибок. И вот уже сколько, ну года 3 прошло уже с того момента как я первый раз запилился на сайт с такой тематикой. Разница уже громадная. Раньше думалось что "вот я не дрочу, щас у меня энергии дохера будет, все бабы мои" - ну это как весьма тонкий и глубокий пример, если ты когда-нибудь вкуривал литературу и форумы, то поймешь. Сейчас же все таааак изменилось, что мама не горюй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 21:21

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика