IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

31 страниц V  « < 27 28 29 30 31 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Правильно ли я все делаю?
gamblefunky
сообщение 4.5.2016, 18:42
Сообщение #421


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 6117



Репутация:   0  


Хватит, серьезно. Нафиг вы грызетесь? Я уже осознал свои ошибки, их у меня было не мало и даже, не в плане отношений и секса, а в плане именно человеческих отношений, уважения и т.д и т.п Я ее жутко стебал, унижал, игнорил когда этого не нужно было делать, отталкивал, посылал, да кучу всего делал, она все прощала, да и до сих пор прощает, но таит обиду и месть. Она хочет расплаты, она жаждет ее, она ее в принципе получает, смотря как меня штормит точно так же, как штормило ее. Пофиг в смысле, дод это или нет, вообще посрать на это. Она из-за того, что мы вроде как сходились одно время, даже чувака того послала, в игнор закинула его, он там умолял ее, написывал, она тупо не отвечала ему, а потом после того как я опять в очереднйо раз начал вести себявот так, по отношению к ней, она пожалела о содеянном и снова вроде как сошлась с ним.
И дело тут не в том, что зажало меня, не зажало. Просто ситуация такая. И то, что она вообще идет на контакт это еще я хорошо закончил smile.gif Хоть конечно и негативит жутко, точней негативила в последний раз, но это и понятное дело почему, вчера я тебе в лицо смотрю, целую тебя, а потом говорю иди нахуй, а сегодня пишу, как будто ничего не произошло biggrin.gif Не очень смешно и весело конечно, но что имеем. Поэтому меня не так сильно зажало, как некоторые думают тут, да меня слегка штормит, но не так сильно, как вы думаете. И естественно она охуевает, с того, почему я со всеми почти, общаюсь мило, добро, нормально, со всеми вокруг, а с ней вот так. Да даже в последний раз, когда мы были у друзей, она там пришла, умоляла меня практически ее обнять, а я говорю, да ты заебала, отвали, иди нахуй и т.д и т.п.
Ну и сейчас она сидит на фейсбуке, мниторит мою страницу, выцеливает там пост именно с той девочкой, лайкает его и все)) Как бы показывая, я вижу, я знаю, что ты сука с ней встречаешься, хоть я и не встречаюсь biggrin.gif

У меня есть знакомая, у нее почти такая же ситуация, парень относился к ней вот так, когда она к нему нормально относилась, ее штормило, штормило, я ее успокоил и сейчас она в него до сих пор влюблена, по моему совету, она его игнорит, уже месяц, уже пару раз писал, но на вопрос, чего ты хочешь от него, она всегда говорит "хочу чтобы он страдал". Мне конечно почему-то кажется, что если он начнет ее соблазнять нормально, будет общаться на позитиве, то она опять поддастся ему, но все же. Вот моя бывшая тоже сейчас хочет, чтобы я страдал, от любви до ненависти один шаг и он пройден smile.gif Ну а страдать мы не будем, а будем наоборот, становиться лучше и счастливей smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gamblefunky
сообщение 6.5.2016, 9:32
Сообщение #422


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 6117



Репутация:   0  


Этот форум уже почти родным мне стал, почти как личный дневник, ну или если быть точней, то сообщество почти друзей уже, поэтому расскажу кое-что, может посоветуете что.
Есть у меня девочка одна, додка, сперва она меня задодила когда-то, потом я ее доднул, сейчас вроде как друзья хорошие, но я вижу, что не друзья мы, от нее постоянные ближе, она мне тоже нравится, но не так сильно, как когда-то. Когда общаюсь с ней на время забываю о бывшей. Девочка в разы лучше, только лицо менее милое и смазливое чем у бывшей(это меня и печалит, я очень люблю именно милых и смазливых девочек, няшек), но фигура, интеллект, взгляды на жизнь, планы и т.д т.е она в этих вещах превосходит бывшую в разы. Призерка чемпионата Европы по художественной гимнастики, девственница. Прям клад. Но есть небольшая беда, я не хочу ей делать хреново, в плане трахаться/встречаться с ней, а думать о другой. Вот как быть в такой ситуации? С одной стороны не хочется терять такое добро, с другой как я и говорил, не хочется быть с одной, а думать о другой. Она и сама может это будет чувстовать. Вот как быть? Это не чувство вины к бывшей или не чувство того, что я изменяю ей или еще что. Просто жалко девочку будет, если у меня не проснутся к ней никакие чувства нормальные.

Хочешь не хочешь, я понимаю что меня зажимает слегка. При чем меня зажимает от того, что я сам наделал хуйни, даю бабе негатив, она сторонится, а я сам же потом навязываюсь, потом позитив, более менее норм, значимость вырастает чуток, потом по кругу, довел ее до отвратительного состояния, а теперь сам в таком biggrin.gif Я просто думал, что это будет продолжаться вечно наверное smile.gif Ну и обидно, что сука 3 летний труд пропал даром smile.gif

Что на счет игнора, игнор продолжается, 4 или 5 день только, но все же.
Последний разговор был о том, что давай не будем короче больше ругаться, я устал от этого, не хотел грубить и посылать тебя нахуй в тот день, знаю неприятно было. Она сказала, что мол, вот ты что-то делаешь, потом через 3-4 дня понимаешь что сделал неправильно, становишься нормальным, а потом через 2-3 дня опять у тебя по новой что-то переклинивает и ты начинаешь.

После этого не общались.

По поводу полей и т.д.
Сейчас я в другом городе, он маленький, тут все такие традиционные и т.д и т.п Поэтому цеплять кого-то пока проблемно, но я стараюсь по максимуму общаться с девушками, хоть какими-то, в плане того, что девушек которые мне бы понравились, я пока не встречал тут, а так, просто в общении приятные smile.gif

Через неделю где-то буду в Баку обратно, начну стрелять номера. Проводить свиданки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 6.5.2016, 15:24
Сообщение #423


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(gamblefunky @ 6.5.2016, 2:32) *
Этот форум уже почти родным мне стал, почти как личный дневник, ну или если быть точней, то сообщество почти друзей уже, поэтому расскажу кое-что, может посоветуете что.
Есть у меня девочка одна, додка, сперва она меня задодила когда-то, потом я ее доднул, сейчас вроде как друзья хорошие, но я вижу, что не друзья мы, от нее постоянные ближе, она мне тоже нравится, но не так сильно, как когда-то. Когда общаюсь с ней на время забываю о бывшей. Девочка в разы лучше, только лицо менее милое и смазливое чем у бывшей(это меня и печалит, я очень люблю именно милых и смазливых девочек, няшек), но фигура, интеллект, взгляды на жизнь, планы и т.д т.е она в этих вещах превосходит бывшую в разы. Призерка чемпионата Европы по художественной гимнастики, девственница. Прям клад. Но есть небольшая беда, я не хочу ей делать хреново, в плане трахаться/встречаться с ней, а думать о другой. Вот как быть в такой ситуации? С одной стороны не хочется терять такое добро, с другой как я и говорил, не хочется быть с одной, а думать о другой. Она и сама может это будет чувстовать. Вот как быть? Это не чувство вины к бывшей или не чувство того, что я изменяю ей или еще что. Просто жалко девочку будет, если у меня не проснутся к ней никакие чувства нормальные.

Хочешь не хочешь, я понимаю что меня зажимает слегка. При чем меня зажимает от того, что я сам наделал хуйни, даю бабе негатив, она сторонится, а я сам же потом навязываюсь, потом позитив, более менее норм, значимость вырастает чуток, потом по кругу, довел ее до отвратительного состояния, а теперь сам в таком biggrin.gif Я просто думал, что это будет продолжаться вечно наверное smile.gif Ну и обидно, что сука 3 летний труд пропал даром smile.gif

Что на счет игнора, игнор продолжается, 4 или 5 день только, но все же.
Последний разговор был о том, что давай не будем короче больше ругаться, я устал от этого, не хотел грубить и посылать тебя нахуй в тот день, знаю неприятно было. Она сказала, что мол, вот ты что-то делаешь, потом через 3-4 дня понимаешь что сделал неправильно, становишься нормальным, а потом через 2-3 дня опять у тебя по новой что-то переклинивает и ты начинаешь.

После этого не общались.

По поводу полей и т.д.
Сейчас я в другом городе, он маленький, тут все такие традиционные и т.д и т.п Поэтому цеплять кого-то пока проблемно, но я стараюсь по максимуму общаться с девушками, хоть какими-то, в плане того, что девушек которые мне бы понравились, я пока не встречал тут, а так, просто в общении приятные smile.gif

Через неделю где-то буду в Баку обратно, начну стрелять номера. Проводить свиданки.


Эльнур, в твоей теме я отписываюсь только благодаря Эрин....
потому что она в тебя верит.

ты спрашиваешь, как быть?

ок, я тебе отвечу.

сейчас ЛЮБАЯ девочка для тебя лучше, чем бывшая.

бывшая тебя загнала в минус, и тебе надо выбираться из этого состояния, пока оно тебя не придушило окончательно.

если ты сейчас будешь сидеть и сравнивать бывшую с остальными, так и останешься сидеть в болоте.

твоя задача - выйти в поля.

действуй.



если любовь взаимная, ваше личное пространство надо ограничивать от вторжения других людей.





если ты сидишь в болоте, или в эмоциональной жопе, не важно, свое личное и интимное пространство лучше распахнуть навстречу другим ОЖП, особенно тем, кто к тебе сам тянется.

тебе интересно, насколько это порядочно?

не переживай, все ок.

так рассуждают не только пикаперы, но и уважаемые психологи.

просто будь искренним с ней, с той, которая тянется к тебе, попытайся полюбить и порадовать ее в меру сил. это то, что тебе сделать надо.

что делать не надо:
не надо нести чужой груз на плечах.

если ты искренне пытаешься заинтересоваться девушкой, а она тебя так и не смогла увлечь, значит это отчасти и ее проблемы, если она успела влюбиться в тебя по самые помидоры, а ты пока что не очень.




со своей бывшей ты стал минусом, поэтому давай условно поделим, как в детстве:

бывшая сейчас плохая, все остальные - хорошие.

может сейчас я пишу примитивным языком, но очень хочу, чтобы тебе стало понятно, какой путь для себя выбрать.

будут вопросы - задавай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 6.5.2016, 15:26
Сообщение #424


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(gamblefunky @ 6.5.2016, 2:32) *
По поводу полей и т.д.
Сейчас я в другом городе, он маленький, тут все такие традиционные и т.д и т.п Поэтому цеплять кого-то пока проблемно, но я стараюсь по максимуму общаться с девушками, хоть какими-то, в плане того, что девушек которые мне бы понравились, я пока не встречал тут, а так, просто в общении приятные smile.gif

Через неделю где-то буду в Баку обратно, начну стрелять номера. Проводить свиданки.



пикаперы из славянских регионов, будьте добры, приютите парня на неделю-две у себя дома, выйдите с ним в поля, пусть проветрит мозги, а?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gamblefunky
сообщение 6.5.2016, 22:40
Сообщение #425


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 6117



Репутация:   0  


Да я и пытаюсь искренне увлечься этой девочкой, пока не получается)) Но уже договорились встретиться, погулять, по ее инициативе опять-таки. Но она очень тянется ко мне. Просто не хочу чтобы у этой девочки потом какие-то травмы и проблемы из-за меня были, а то мало ли, вдруг влюбится, а я так и останусь относиться к ней так себе)))

В поля я выйду как в Баку приеду. А приеду где-то через неделю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zabiajka
сообщение 6.5.2016, 23:20
Сообщение #426


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 3.3.2016
Пользователь №: 6206



Репутация:   15  


Цитата(gamblefunky @ 6.5.2016, 22:40) *
Просто не хочу чтобы у этой девочки потом какие-то травмы и проблемы из-за меня были

Эльнур,"обесчестить" девушку и не женится на ней у вас там уже прокатывает ? Или у меня старое представление о восточных традициях ? Ну например ты сам женится когда решишь не будешь заморачиватся целка она или нет ?

Цитата
мало ли, вдруг влюбится, а я так и останусь относиться к ней так себе

Не обещай ей не чего,избегай разговоров о совместной жизни. "Случайный" секс по дружбе,ни к нему не обязывает.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gamblefunky
сообщение 7.5.2016, 0:20
Сообщение #427


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 6117



Репутация:   0  


Сейчас я постараюсь объяснить все. Секс у нас в стране, точней в городе, в принципе есть. Но на него наложено неофициальное табу. Есть конечно такие как я, кому похуй, почти похуй.
Вот берем двух девушек одинаковой бальности и компанию парней допустим. Когда те узнают, что одна девственница, а другая нет, автоматически внимание к недевственнице вырастает. Но вырастает так же и уважение к девственнице, но меньше становится уважения к другой. Это чисто подсознательно происходит. Как бы ты не старался, как бы ты не бил себе в грудь, что я современный, мне похер на менталитет и т.д. Это не так, менталитет всегда влияет на наш мозг.

Допустим возьмем даже ситуацию с моей бывшей. Я до секса, относился к ней как к ангелочку, очень хорошо, я ее реально уважал, а вот после, как-то отношение стало другим. Но это было чисто подсознательно и временно, это бы прошло у меня, если бы она дала мне время. Я просто пытался переварить это все, что как так, кем я ее считал, как я к ней относился, сразу в голове всплывали плохие мысли. Я разогнал их почти всех, но не успел. поэтому у нас и не был установлен рапорт, отношения были только хаха хихи, мой стеб над ней.

И вот я сам, я не могу дать конкретный ответ на твой вопрос, женился бы я на не девственнице или нет. Если брать допустим конкретную ОЖП, вот бывшую допустим, то да, если кого-то другого, то хз. Если я лишил, тогда все нормально smile.gif

Обесчестить и не жениться прокатывает конечно, только чаще всего девушка после этого очень страдает. А еще больше страдают от этого родные девушки. Т.е например, если допустим у нас на районе узнают, что я с ней спал. Живем мы с ней недалеко друг от друга. Ее брат хороший парень, пользуется уважением, у меня с ним нормальные отношения, так вот, если каким-то образом хоть кто-то как-то узнает об этом, то все, пиши пропало для парнишки. Его загнобят, да, быть может я получу нереальных пиздюлей,но к нему уже не будут относится с таким же уважением как раньше. Я сам уже к нему отношусь по-другому, когда я вижу его выебоны какие-то мне смешно становится, так и хочется сказать, блядь, че ты выебываешься перед тем, кто твою сестру трахал smile.gif
Девушкой в Азербайджане быть очень трудно smile.gif

Вот собственно и есть наверное проблема расставания меня и этой ОЖП. Мое свинское отношение, неуважительное, во всем виноват секс biggrin.gif Да и даже сейчас, сами видите, какие у нас с ней сложились отношения, ни капли уважения, доверия, вообще ничего, абсолютно ничего не осталось между нами. Ну и она тоже хороша, позволяет с собой так обращаться, не знаю почему. Т.е я смотрю ей в лицо и вообще не слежу за выражениями, что я только ей не сказал в последний раз. И нахуй послал, и что она мне омерзительна сказал, что она заебала, бесит меня, не трогай меня вообще и кучу других "очень приятных" слов. А вот почему, не знаю. Она выпившая была, поэтому наверное не очень понимала, а на утро когда вспомнила охуела с себя. Вот любая девушка, абсолютно любая, хоть одна бы позволила кому-то так с собой обращаться? Тем более девушка из Азербайджана, где гордость рождается вперед тебя, тем более бывшему? А потом удивляться, че это она морозится smile.gif Это уже не ближе дальше, это откровенное унижение девочки, при чем я это делал не наедине даже, а при всех. Она там чуть не плакала)))

А с новенькой, ну посмотрим что будет с ней. Я еще даже не приехал в Баку. Посмотрим как будет складываться, она девственница, так что распедаливать ее придется наверное долго, но посмотрим что и как будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 7.5.2016, 1:00
Сообщение #428


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(gamblefunky @ 6.5.2016, 16:20) *
Сейчас я постараюсь объяснить все. Секс у нас в стране, точней в городе, в принципе есть. Но на него наложено неофициальное табу. Есть конечно такие как я, кому похуй, почти похуй.
Вот берем двух девушек одинаковой бальности и компанию парней допустим. Когда те узнают, что одна девственница, а другая нет, автоматически внимание к недевственнице вырастает. Но вырастает так же и уважение к девственнице, но меньше становится уважения к другой. Это чисто подсознательно происходит. Как бы ты не старался, как бы ты не бил себе в грудь, что я современный, мне похер на менталитет и т.д. Это не так, менталитет всегда влияет на наш мозг.

Допустим возьмем даже ситуацию с моей бывшей. Я до секса, относился к ней как к ангелочку, очень хорошо, я ее реально уважал, а вот после, как-то отношение стало другим. Но это было чисто подсознательно и временно, это бы прошло у меня, если бы она дала мне время. Я просто пытался переварить это все, что как так, кем я ее считал, как я к ней относился, сразу в голове всплывали плохие мысли. Я разогнал их почти всех, но не успел. поэтому у нас и не был установлен рапорт, отношения были только хаха хихи, мой стеб над ней.

И вот я сам, я не могу дать конкретный ответ на твой вопрос, женился бы я на не девственнице или нет. Если брать допустим конкретную ОЖП, вот бывшую допустим, то да, если кого-то другого, то хз. Если я лишил, тогда все нормально smile.gif

Обесчестить и не жениться прокатывает конечно, только чаще всего девушка после этого очень страдает. А еще больше страдают от этого родные девушки. Т.е например, если допустим у нас на районе узнают, что я с ней спал. Живем мы с ней недалеко друг от друга. Ее брат хороший парень, пользуется уважением, у меня с ним нормальные отношения, так вот, если каким-то образом хоть кто-то как-то узнает об этом, то все, пиши пропало для парнишки. Его загнобят, да, быть может я получу нереальных пиздюлей,но к нему уже не будут относится с таким же уважением как раньше. Я сам уже к нему отношусь по-другому, когда я вижу его выебоны какие-то мне смешно становится, так и хочется сказать, блядь, че ты выебываешься перед тем, кто твою сестру трахал smile.gif
Девушкой в Азербайджане быть очень трудно smile.gif

.....


А с новенькой, ну посмотрим что будет с ней. Я еще даже не приехал в Баку. Посмотрим как будет складываться, она девственница, так что распедаливать ее придется наверное долго, но посмотрим что и как будет.


Эльнур, я вижу, что ты опять слишком заморачиваешься на морали.

говорила же тебе, не надо!!!!!!



я прекрасно понимаю, сейчас у тебя мысли крутятся вокруг бывшей, и как бы тебе не хотелось ее забыть, не получается.
мы все проходили через ломку расставания.

поэтому, дай себе установку, что во время встречи, не важно, час вы будете вместе на свидании, или два, или три, ты не будешь думать о своей бОЖП.

понимаешь, это гораздо легче, чем сказать себе "не думай о ней совсем, 24 часа в сутки".

иди к своей цели мелкими шагами, отвыкай от аддикции постепенно, так легче справиться.

поверь, получишь позитивчик от общения с новой девушкой, и тебе станет немного легче.

ты не можешь знать сейчас, и никто из нас не может знать, влюбишься ты в нее или нет.
поверь, жизнь преподносить удивительные сюрпризы, поэтому не будем загадывать.

просто ходи на свидания и пытайся в это время не думать о той, которая съела весь твой мозг и не только.

думай лучше о той девушке, которая с тобой рядом СЕЙЧАС.
отвечай на добро добром, если выражаться более примитивным языком.




теперь скажу еще пару слов о девственницах.

любая девушка будет страдать, если парень попользовался ею и не женился.

я училась в Москве и жила в общежитии.

мне очень часто приходилось наблюдать истории отношений между парнями москвичами и приезжими девочками, и в какой минус и депрессию скатывались ОЖП, когда после 5,5 лет отношений с парнем, они, жившие надеждами, что конечно же он не просто так приходил трахать меня, когда-нибудь он женится....., понимали, что жили иллюзиями.




так что тут дело даже не только в религиозном подтексте.
хотя и в нем тоже.



мне случалось слышать от парней, русских или украинцев, что они бы ни за что не женились на той, у которой "все там порвано". да и такие бывают, далеко не ТФН-ы, но со своими личными загонами.

скорее дело в том, насколько сильно МЧ любит девушку.

любовь творит с людьми чудеса.

и есть вещи, на которые можно закрыть глаза, если действительно любишь и ценишь человека.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gamblefunky
сообщение 7.5.2016, 1:40
Сообщение #429


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 6117



Репутация:   0  


Да не, вы опять меня не поняли)) фишка та вся в чем, я не страдаю, мне не херово, да я привязался к ней сильно, точней даже не привязался, а именно привык. В доде я, не в доде, на это насрать, я про другое говорю совсем smile.gif
Я просто не понимаю, зачем человек позволяет так с собой обращаться и не смотря на это все, хоть я может быть и заебал ее и слишком назойлив, все равно общается с ним. Зачем? smile.gif)))))


В моей жизни таких людей было четверо. 1 это моя самая первая любовь, я над ней вообще издевался ужасно, вот эта бывшая вторая, а третья это именно та девочка, про которую я говорю, а четвертая эта была девочка перед бывшей, я на ее глазах начал строить отношения с ней, через день, как переспал с ней)) я хз честно, не понимаю, нахрена они это терпят, вот хоть убей не понимаю и ни одна из них не упрекнула меня в этом. Но итог один, все они от меня рано или поздно сбегают, надо менять сввое отношение к женкому полу biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 7.5.2016, 5:12
Сообщение #430


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(gamblefunky @ 6.5.2016, 17:40) *
Да не, вы опять меня не поняли)) фишка та вся в чем, я не страдаю, мне не херово, да я привязался к ней сильно, точней даже не привязался, а именно привык. В доде я, не в доде, на это насрать, я про другое говорю совсем smile.gif
Я просто не понимаю, зачем человек позволяет так с собой обращаться и не смотря на это все, хоть я может быть и заебал ее и слишком назойлив, все равно общается с ним. Зачем? smile.gif)))))


В моей жизни таких людей было четверо. 1 это моя самая первая любовь, я над ней вообще издевался ужасно, вот эта бывшая вторая, а третья это именно та девочка, про которую я говорю, а четвертая эта была девочка перед бывшей, я на ее глазах начал строить отношения с ней, через день, как переспал с ней)) я хз честно, не понимаю, нахрена они это терпят, вот хоть убей не понимаю и ни одна из них не упрекнула меня в этом. Но итог один, все они от меня рано или поздно сбегают, надо менять сввое отношение к женкому полу biggrin.gif



сейчас это не должно тебя волновать, почему они позволяли тебе так с собой поступать.

прошлого не вернуть.

ты не можешь изменить то, что уже случилось.
но в твоих руках измениться самому, и сделать свою жизнь лучше.
работай над этим.

меняй фокус с бывшей на свои цели.
полагаю они у тебя есть.

иначе у тебя есть шанс вырастить фигуру свой бОЖП в своем поле, и тогда тебя зажмет не по детски.
поверь, именно с этого все и начинается: когда человек уходит в ТИ, но продолжает вариться в своих мыслях.
ты сольешь всю свою энергию в черную дыру, и превратишься в овощ.
знаю по себе.


лучше расскажи что было с той девочкой, которая проявляет к тебе интерес.
как она тебя доднула? и как ты ее?

Цитата
Есть у меня девочка одна, додка, сперва она меня задодила когда-то, потом я ее доднул, сейчас вроде как друзья хорошие, но я вижу, что не друзья мы, от нее постоянные ближе, она мне тоже нравится, но не так сильно, как когда-то. Когда общаюсь с ней на время забываю о бывшей. Девочка в разы лучше, только лицо менее милое и смазливое чем у бывшей(это меня и печалит, я очень люблю именно милых и смазливых девочек, няшек), но фигура, интеллект, взгляды на жизнь, планы и т.д т.е она в этих вещах превосходит бывшую в разы. Призерка чемпионата Европы по художественной гимнастики, девственница. Прям клад. Но есть небольшая беда, я не хочу ей делать хреново, в плане трахаться/встречаться с ней, а думать о другой. Вот как быть в такой ситуации? С одной стороны не хочется терять такое добро, с другой как я и говорил, не хочется быть с одной, а думать о другой. Она и сама может это будет чувстовать. Вот как быть? Это не чувство вины к бывшей или не чувство того, что я изменяю ей или еще что. Просто жалко девочку будет, если у меня не проснутся к ней никакие чувства нормальные.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gamblefunky
сообщение 7.5.2016, 9:03
Сообщение #431


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 6117



Репутация:   0  


Ооо, доднула она меня где-то года 2 назад, я проявлял к ней интерес, пару раз встречались, ну я как дурак сказал ей, что она мне нравится, она сказала мол, давай останемся друзяьми бла бла бла. Ну я сказал окей и забил на нее)) Через полгода мы как-то опять начали общаться, она уже начала ко мне клеиться, 1 раз с ней пососались, потом я ей сказал, что мол, этот поцелуй ничего не значит, ты мне друг и я не хочу портить наши дружеские отношения. Позже не общались очень долго и сейчас она опять мне пишет, зовет куда-то, флиртует, 1 раз встречались где-то месяц назад, играет в ближе дальше, звонит частенько, иногда по каким-то непонятным причинам, иногда просто так, поболтать.
Вот как бы мы вроде как хорошие друзья типа, но с друзьями в ближе дальше не играют ведь. Хз может мне кажется это, а а может и нет. Приеду в Баку проведу с ней свиданку, отпишусь тут, поможете мне скалибровать smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 7.5.2016, 21:44
Сообщение #432


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(gamblefunky @ 7.5.2016, 1:03) *
Ооо, доднула она меня где-то года 2 назад, я проявлял к ней интерес, пару раз встречались, ну я как дурак сказал ей, что она мне нравится, она сказала мол, давай останемся друзяьми бла бла бла. Ну я сказал окей и забил на нее)) Через полгода мы как-то опять начали общаться, она уже начала ко мне клеиться, 1 раз с ней пососались, потом я ей сказал, что мол, этот поцелуй ничего не значит, ты мне друг и я не хочу портить наши дружеские отношения. Позже не общались очень долго и сейчас она опять мне пишет, зовет куда-то, флиртует, 1 раз встречались где-то месяц назад, играет в ближе дальше, звонит частенько, иногда по каким-то непонятным причинам, иногда просто так, поболтать.
Вот как бы мы вроде как хорошие друзья типа, но с друзьями в ближе дальше не играют ведь. Хз может мне кажется это, а а может и нет. Приеду в Баку проведу с ней свиданку, отпишусь тут, поможете мне скалибровать smile.gif


Эльнур, знаешь в чем твоя ошибка?

ты каждый раз, с каждой девушкой, имхо, стараешься расставить все точки над "i", а этого делать не надо.

ты молодой парень, рановато тебе еще лезть в ЛТР или ЛТРсб, погуляй еще немного, наберись опыта, или как говорил мой муж: "ебись, пока молодой" ).

если у вас в стране такой тухляк с сексом и всякие табу "до свадьбы ни-ни, только в рот и в жопу))))", мне лишь бы глумиться, сори smile.gif, тебе не мешало бы завести свой личный гарем из ОЖП-шек.

я вспоминаю Москву середины 90-х, когда сама набиралась опыта, набивая шишки, и скажу вот что.

у каждой мало мальски симпатичной девушки в то время, может и сейчас тоже, я не в курсе, если честно, был гарем из мужиков на иномарках, которые вызванивали ОЖП раз в месяц или раз в пол-года, приглашали на свидание, которое плавно переходило в потрахушки, потом мило прощались, парень как правило говорил: "я тебе позвоню" и.... так до следующего звонка.

так же и у парней, которые приглашали девушек, была записная книжка с телефонами самих девушек.

это даже СО назвать нельзя, пусть меня поправить, если я не права. скорее дружба основанная на взаимовыручке, хз smile.gif. снятие напряжения и сексуального голода что-ли?

но заметь разницу между своим поведением и поведением тех парней, о которых я рассказываю.

не надо ссориться с девушками, не надо никого посылать нах.

ты видишь последствия на примере своих отношений с бОЖП.

просто дай себе установку, если такое желание послать возникнет в след. раз, что не будешь этого делать, что будешь себя контролировать, и переключайся на другие дела.

я не хочу сейчас грузить твой мозг теорией в психологии, почему те люди, которые ставят точку в отношениях, в 99% приползают обратно к тому, кого послали и согласны уже на более унизительные условия в отношениях. просто поверь мне на слово, этот эффект наблюдается практически у всех.

и прекрати посылать своих дам.

пососались, потрахались, сходили в кафе, разошлись, каждый занимается своими делами.

в понедельник ты с Машей, в среду с Таней, в субботу с Глашей.....

все понятно?

не шли никого нахер!!!!!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 7.5.2016, 21:54
Сообщение #433


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(gamblefunky @ 7.5.2016, 1:03) *
Ооо, доднула она меня где-то года 2 назад, я проявлял к ней интерес, пару раз встречались, ну я как дурак сказал ей, что она мне нравится, она сказала мол, давай останемся друзяьми бла бла бла. Ну я сказал окей и забил на нее)) Через полгода мы как-то опять начали общаться, она уже начала ко мне клеиться, 1 раз с ней пососались, потом я ей сказал, что мол, этот поцелуй ничего не значит, ты мне друг и я не хочу портить наши дружеские отношения. Позже не общались очень долго и сейчас она опять мне пишет, зовет куда-то, флиртует, 1 раз встречались где-то месяц назад, играет в ближе дальше, звонит частенько, иногда по каким-то непонятным причинам, иногда просто так, поболтать.
Вот как бы мы вроде как хорошие друзья типа, но с друзьями в ближе дальше не играют ведь. Хз может мне кажется это, а а может и нет. Приеду в Баку проведу с ней свиданку, отпишусь тут, поможете мне скалибровать smile.gif


ну почему же сразу "как дурак"?!

о своих чувствах как раз говорить надо, но не надо унижаться и бегать за ОЖП.

в этом то вся разница.

никогда не надо на плохое отношение к себе отвечать добром.

а вот сказать, девушке, что она тебе симпатична - в этом нет ничего плохого.
1 раз можно, если отношения хорошие.

потом повторить спустя некоторое время.

но говорить об этом, как попугай, каждый раз при встрече, тоже не стоит.



я рассуждаю как человек, выросший в славянской среде.

не знаю, как у ваших мужчин там принято....

поэтому тут мой совет с поправкой на культуру и особенности страны проживания.

========

а промолчать про поцелуй нельзя было?

тебя кто спрашивал?

молчание - золото, особенно с твоим характером smile.gif.

========

учись подвешивать ситуации в воздухе в отношениях формата СО, ок?

и вот это вот прекрати, пожалуйста, "ты мне друг....."

просто молчи.

если она тебе друг, пусть это будет У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ, (не надо вещать громко), => но ей об этом знать не обязательно.

хитрее будь, честное слово, ты как не азербайджанец...

ну откуда такая прямолинейность, блин????? )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gamblefunky
сообщение 7.5.2016, 22:42
Сообщение #434


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 6117



Репутация:   0  


Цитата(alexdottir @ 7.5.2016, 22:54) *
ну почему же сразу "как дурак"?!

о своих чувствах как раз говорить надо, но не надо унижаться и бегать за ОЖП.

в этом то вся разница.

никогда не надо на плохое отношение к себе отвечать добром.

а вот сказать, девушке, что она тебе симпатична - в этом нет ничего плохого.
1 раз можно, если отношения хорошие.

потом повторить спустя некоторое время.

но говорить об этом, как попугай, каждый раз при встрече, тоже не стоит.



я рассуждаю как человек, выросший в славянской среде.

не знаю, как у ваших мужчин там принято....

поэтому тут мой совет с поправкой на культуру и особенности страны проживания.

========

а промолчать про поцелуй нельзя было?

тебя кто спрашивал?

молчание - золото, особенно с твоим характером smile.gif.

========

учись подвешивать ситуации в воздухе в отношениях формата СО, ок?

и вот это вот прекрати, пожалуйста, "ты мне друг....."

просто молчи.

если она тебе друг, пусть это будет У ТЕБЯ В ГОЛОВЕ, (не надо вещать громко), => но ей об этом знать не обязательно.

хитрее будь, честное слово, ты как не азербайджанец...

ну откуда такая прямолинейность, блин????? )


Ну не виноват я, что слишком прямолинеен. У меня что в голове то и на языке, я за ним вообще не слежу.
Если мне человек приятен - я говорю, если неприятен - я говорю. Если хочу послать - посылаю, не могу по-другому, привык говорить всегда все в лицо и мне всегда срать на то, что я скажу, на чувства людей, на их мнение и вообще на них самих, на всех. И с девушками точно так же у меня, у меня что ни отношения, что ни девушка была, все всегда проходило и начиналось с кучи негатива, я их стебу, прикалываюсь, они обижаются, ненавидят меня, я извиняюсь, потом по новой и так пока не будет все нормально)) У меня есть куча знакомых девочек, которые меня ненавидят, по их словам, на свиданку со мной они конечно не пойдут, пока не убедятся, что я не буду над ними стебаться, но общаться всегда общаются и на вопрос, нахер вообще им общаться со мной, все почти говорят, что не знаю))) бывшая эта одна из них))))) Бабы дуры smile.gif


А вот что на счет друга и этой девочки, ну хз, я не хотел терять друга, хоть и говорят, что сексом дружбу не испортишь, но испортишь, это правда smile.gif

А вот то, что промолчать с моим-то характером это правда))) Не могу я иногда промолчать. Вот допустим мне баба скажет не хочу быть с тобой, не хочу чтобы ты меня трогал, целовал и т.д. Я ей в лицо с легкостью скажу "ну и иди нахуй, не хочешь ты, хочет другая" это отталкивает девушек, я знаю, но что поделать, будем стараться держать язык за зубами smile.gif

Так я не отвечаю добром. Мне наоборот отвечают добром на хорошее отношение, зачем и почему, неизвестно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 8.5.2016, 6:00
Сообщение #435


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(gamblefunky @ 7.5.2016, 22:42) *
Если хочу послать - посылаю, не могу по-другому, привык говорить всегда все в лицо и мне всегда срать на то, что я скажу, на чувства людей, на их мнение и вообще на них самих, на всех. И с девушками точно так же у меня, у меня что ни отношения, что ни девушка была, все всегда проходило и начиналось с кучи негатива, я их стебу, прикалываюсь, они обижаются, ненавидят меня, я извиняюсь, потом по новой и так пока не будет все нормально)) У меня есть куча знакомых девочек, которые меня ненавидят, по их словам, на свиданку со мной они конечно не пойдут, пока не убедятся, что я не буду над ними стебаться, но общаться всегда общаются и на вопрос, нахер вообще им общаться со мной, все почти говорят, что не знаю))) бывшая эта одна из них))))) Бабы дуры smile.gif


Ну я даже не знаю, если честно. В скайпе я хотел искренне его вытащить из дерьма, а оно вот как оказывается. Меня эта фраза вообще как-то отдалила от пути изменения Автора. А изменится ли он? Я же ему говорил, перед тем как делать фигню, напиши мол мне, посоветуйся... А вот прикиньте - он возьмет и нормальную девушку нахер пошлет, только потому что та ему не понравиться что-то. А девочка по сути виноватой не будет, что она ему не понравилась. Кароче снова повторяется круг - он не хочет меняться.

Я ему кинул темы с пикап ру - он не ответил прочитал ли их. А если прочитал - то вряд ли взял из них урок. Понимаете, ему помогай, не помогай - ЕМУ НАСРАТЬ. Было бы не насрать, если бы он ценил мое время - он бы отписался по поводу прочитанного. За три дня ни слова. Только пара фраз про соблазнение подруги, которая его доднула. Зачем тогда слушать советы, и потом все равно делать по-своему? Он то послушает, а потом да возьмет и сделает по-своему, потому что видите ли привык он так...

Бабы дуры? Знаешь, ты бы хотя бы уточнял. Ведь из этой фразы и твоя мать дура, и мать твоих детей - тоже дура. Твой отец слил в дуру, чтобы родился ты. Эта дура тебя вырастила, баба которую ты считаешь дурой кормила грудью тебя, водила в садик, потом в школу. Дура которую ты полюбишь - родит тебе детей. А почему именно тебе? - Да потому, потому что дура. Знаешь, мир на самом деле одинаков, люди ходят на работу, водят детей в садик, подростки ходят в школу, а студенты сдают сессию. И у каждого из них есть нормальные отношения, которые иногда даже про пикап не слышали. И даже не считали баб дурами. smile.gif Почему же мир так хренов то? - Да потому что бабы дуры. Только бывшая твоя не дура. Ой не дура. Думаешь она дура давать тому, кто ее материт и гадит на нее?

Но не в коем случае не потому, что ты не хочешь меняться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

31 страниц V  « < 27 28 29 30 31 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 26.4.2024, 8:56

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика