IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Описание проекта.
DAEMON_UPGRADE
сообщение 21.12.2009, 13:44
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


]]>]]>

Life-FIRESTARTER — постоянно превосходить самого себя.

Руководство по активной жизненной позиции!

1. Ты избpaнный быть лyчшим в тoм, чтo тeбя бoльшe вceгo вooдyшeвляeт. Осознать свои намерения. Обрести четкое вИденье.
2. Послать нахуй все мнения окружающих. Быть свободным от убеждений, страхов и прочих заебов. Быть максимально простым.
3. Взять ответственность за свою жизнь. «Права не дают — их берут!» © КАЧ
4. Действовать от души, веря в свои силы. Ты пpямo ceйчac обладаешь вceми нyжными pecypcами. Дорогу осилит идущий.
5. «Эксперт — это человек, совершивший все возможные ошибки в очень узкой области». © Н.Бор. Набираться опыта.
6. Использовать время максимально эффективно. Твой срок ограничен. Придет время — и ты умрешь.
7. Отказаться от результата. Жить здесь и сейчас.

]]>]]> Основной принцип.

]]>]]> разжевывание на 55 страничек (v7.8).

]]>]]> В виде майндмапа.

Дата рождения проекта 25 октября 2009.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 21.12.2009, 13:46
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


Видео-объяснение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 21.12.2009, 14:37
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


Проект создал в первую очередь для себя. Если кому-то еще интересно, я рад. Но в целом мне похуй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 21.12.2009, 16:18
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


LF не предназначен для воплощения какой-то одной цели. То есть «Я хочу бутерброт — на» здесь не работает. Работает полная трансформация жизни в целом, переход на качественно новый уровень, путем приятного вьебывания. Конечная цель — это когда в жизни все охуительно настолько, что не передать словами. Во всех сферах. Отношения, Бизнес, Материальные вещи, Друзья, Женщины и тд. ИДЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 22.1.2010, 12:14
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  




Лучшие фрагменты фильма The Opus.

Основная идея фильма: «Твой Опус — это не то, что ты делаешь, а тот след в истории, который ты оставил».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 26.1.2010, 21:26
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


2010-01-26
Новая версия! LF OMFG version получилась настолько лаконичной, что уместилась всего-лишь на одной картинке!

]]>]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 28.1.2010, 14:11
Сообщение #7


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


А зачем знать своих предков до шестого колена ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 28.1.2010, 14:47
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


1. Когда я узнал, что мои прадеды оба воевали во Второй Мировой, а один из них был капитаном — я по-другому стал себя воспринимать, подругому стал верить в себя. Прабабушка — пережила блокаду Ленинграда.

2. Когда смотришь на эти фотографии, и в каждом видишь часть себя — лучше себя понимаешь. Узнаешь об этих людях, какие-то истории из жизни, их поступки...

Даже просто их какие-то ошибки — то понимаешь, почему тебя воспитали так, а не иначе, что послужило причиной. Легче их понять, простить, а значит и простить часть себя, стать более целым, а значит и сильным.

PS: я до 6 колена пока не знаю, но знает ДорогойДруг. Интересно узнать его мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeX
сообщение 28.1.2010, 19:53
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 502
Регистрация: 16.4.2009
Из: Ташкент - Москва
Пользователь №: 782



Репутация:   21  


Насколько я слышал, один из моих прапра..дедов был крупным судовладельцем, но позже под лозунгами "Пролетариату" это всё разграбили, многих убили. Кто успел, бежали сюда, т.е. в Узбекистан, др. такие страны и подобную информацию в СССР уже не разглашали. Честно говоря, на меня это вообще никак не влияет..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DAEMON_UPGRADE
сообщение 28.1.2010, 20:43
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Регистрация: 7.12.2009
Пользователь №: 1268



Репутация:   18  


Круто, я рад, что вы не соглашаетесь со мной просто так.

Расскажу по себе. Мой прадед погиб на фронте —> моя бабушка выросла в многодетной семье, была самой младшей, родилась как раз в 41, вскоре мать ее умерла, их воспитывала старшая сестра. В итоге моя бабушка выросла в нищете и голоде, с мужчинами общаться не умела, вышла за моего деда, как сейчас говорит «по-дурости», он вроде первый ее был, хоть она и красивая была очень — мозгов не было. В итоге их брак был ужасен —> появился мой отец. Развод. Дед ушел. Передача комплексов обиженной на весь мир бабушки моему отцу. —> в итоге отец 100% ТФН —> тут моя мать с ребенком от прошлого брака —> опять ужасный брак —> родился я, пример брать не с кого —> Я ТФН и неудачник —> передача комплексов со всех поколений... И вот я наконец-то послал всех нахуй, и стал самостоятельным, занял активную жизненную позицию и стал менять и создавать себя.

То есть, понял всю эту картину, я понимаю почему так произошло, почему я такой лох, а другие парни намного сильнее меня, успешнее и тд. Просто другая среда, другое воспитание. И я это хорошо осознаю, поэтому я понимаю над чем мне стоит работать.

Я понял причину моих несчастий — ужасные комплексы, стереотипы, и прочий ментальный материал, переданный мне от предков — и теперь когда я увидел своего врага в лицо, я могу его уничтожить, чем и занимаюсь на данный момент.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeX
сообщение 28.1.2010, 22:10
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 502
Регистрация: 16.4.2009
Из: Ташкент - Москва
Пользователь №: 782



Репутация:   21  


Вот так уже кручеsmile.gif
Тогда это немного меняет дело
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terpkii
сообщение 28.1.2010, 22:40
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 5.12.2009
Пользователь №: 1262



Репутация:   3  


А я хочу выразить благодарность даймону, за этот проэкт, он уже чучуть изменил мою жизнь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 3.5.2010, 12:48
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Понятно,...
Очередная фигня лохов разводить! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 3.5.2010, 13:21
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Скачал все про вашу х*йню по указанными выше ссылкам. В общем это бред полнейший.

Мля Интерспотора нет, он бы вам помог разобраться в себе! wink.gif

Вот придурки понабрали веселых картинок c demotivator.ru, и думают все, п*здец.
Еб*нашки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 3.5.2010, 15:13
Сообщение #15





Гости






    


По поводу предков. Лично меня это КОНКРЕТНО подпитывает. Я ощущаю себя хозяином на земле, где живу.
Я знаю своих предков до 7 колена. Мои были казаками и калмыками. Обе эти категории населения были опорой и защитой России на Кавказе и всем юге. Все мои прадеды и деды подобающего возраста во все времена воевали. У большинства как нерусских, так и русских, было по несколько жен и много детей. Большинство женщин - моих прапрабабушек были украдены или приведены моими дедами из других народов. Многие мои предки воевали в ВОВ, сидели в лагерях, бежали, были репрессированы.

Короче, мои предки отвоевали у всех врагов землю, на которой я живу, и я имею полное право на нее, на ее ресурсы, на всех этих женщин. Если бы не мои предки, они или до сих пор жили бы на севере, или были бы частью Турции. Я питаюсь силой от своего наследия. Это моя земля, и я делаю и беру то, что хочу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 12:42

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика