IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Красный день календаря - жесткий вынос мозга.
Летящей походкой
сообщение 26.6.2015, 8:25
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Не думал, что когда-нибудь буду создавать тему по пустяку такому, ну да ладно.

Впервые мне удалось столкнуться с этой проблемой - у ЛТРки в связи с приходом красного дня календаря ( для тех кто не понял - месячных ) стало жестко "бомбить". Т.е сейчас я с ней могу говорить нормально, ей весело, настроение хорошее, а тут бац, и на любое мое слово идет тотальный взрыв.

Почему же я считаю, что это именно из-за месячных? Окей, поясню. Для начала она сама рассказывает о том, что "блин, у меня сегодня настроение что-то меняется постоянно", потом я все это дело наблюдаю на яву, а далее, сидя в жопошной пробке несколько часов слышу фразу "бл*ть, месячный пришли, быстрее гони в аптеку" laugh.gif Тоесть тут больше нечего связать с её поведением, ибо как понимаете до этого дня все было отлично, скажем так. Второй день подряд настроение скачет и получается то хорошая девочка, то какое-то быдло, ей богу. И тут вопрос к знатокам - с каждым годом что, эффект "красного дня" понемногу увеличивается что-ли?)) Ибо раньше в такие дни мог наблюдать периодический небольшой неадекват со стороны ЛТРки, но сейчас что-то мне не нравится это дело. Да и вообще, никогда собственно не вникал в такую тему.

Как понимаю, самый простой выход это простое Ближе - Дальше сейчас, ну и чутка потеряться где-нибудь на время. Ибо, блин, уже надоело слышать периодически раздраженный голос и заученную фразу "бесишь" :x Если не так, то поправьте меня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Asraelrg
сообщение 26.6.2015, 21:15
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 24.6.2015
Пользователь №: 5960



Репутация:   0  


Когда началась такая херня, самый правильный вариант - разворачиваться и уходить. Нельзя позволять себе и в отношении себя пренебрежение и оскорбления. Если одумается и поймет - простить и понять, если нет - баб дохуя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 30.6.2015, 3:39
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Апдейтну чутка что ли. Совершил главный и тупой, ну прям настолько тупой косячище, будет уроком мне - вывел на разговор и как итог словил "давай расстанемся". Сразу же все хорошее забылось, собсна как в таких случаях и бывает, и оказывается и тут я не правильно делал, и там неправильно, вообще косяк на косяке и не оправдал каких-то женских ожиданий присланных из космоса, чтобы это все сидело в голове за 100 замками и вытаивалось, а я как телепат - разгадывал.

Цель - нету цели. Вернуть, не вернуть, ничего не знаю и думать про это не буду ближайшие пару дней. Остужаю башку. Будут пинги - буду разбираться по ситуации и только с чем-то конкретным, на простые прозвоны реагировать не собираюсь, ибо уже смс-ку получил в стиле "смотри блабла ничего наделай блабла, ты мне здровый нужен блабла". Пока так. По ходу разгруженности своей башки буду отписываться, может кому полезным сочтется данное чтиво.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 1.7.2015, 6:23
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Летящей походкой @ 30.6.2015, 3:39) *
Апдейтну чутка что ли. Совершил главный и тупой, ну прям настолько тупой косячище, будет уроком мне - вывел на разговор и как итог словил "давай расстанемся". Сразу же все хорошее забылось, собсна как в таких случаях и бывает, и оказывается и тут я не правильно делал, и там неправильно, вообще косяк на косяке и не оправдал каких-то женских ожиданий присланных из космоса, чтобы это все сидело в голове за 100 замками и вытаивалось, а я как телепат - разгадывал.

Цель - нету цели. Вернуть, не вернуть, ничего не знаю и думать про это не буду ближайшие пару дней. Остужаю башку. Будут пинги - буду разбираться по ситуации и только с чем-то конкретным, на простые прозвоны реагировать не собираюсь, ибо уже смс-ку получил в стиле "смотри блабла ничего наделай блабла, ты мне здровый нужен блабла". Пока так. По ходу разгруженности своей башки буду отписываться, может кому полезным сочтется данное чтиво.



А у меня прямо противоположная ситуация. Красные дни - она золотко. Потом вынос мозга. Месяц как "разошлись". Три недели прошло - потом снова встретились - обнялись, поцеловались. Типа все норм. Но нет, сейчас она мне выносит мозг насчет того начали мы заново или нет. Ревность полная. Полный контроль с ее стороны - с кем общаюсь, с кем гуляю, кто мне во вк пишет. Загляни в дневник, там я много про эту ожп писал.

Кстати, давно тебя ждал, ибо твои ответы оригинальны. Но со всем уже вроде сам справился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 2.7.2015, 11:41
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Цитата
А у меня прямо противоположная ситуация. Красные дни - она золотко. Потом вынос мозга. Месяц как "разошлись". Три недели прошло - потом снова встретились - обнялись, поцеловались. Типа все норм. Но нет, сейчас она мне выносит мозг насчет того начали мы заново или нет. Ревность полная. Полный контроль с ее стороны - с кем общаюсь, с кем гуляю, кто мне во вк пишет. Загляни в дневник, там я много про эту ожп писал.

Кстати, давно тебя ждал, ибо твои ответы оригинальны. Но со всем уже вроде сам справился.


А у меня новая новость)) Никогда ребятки, кто это читает, не позволяйте своим ОЖП общаться с блядями. Это играет весомую роль. Поясняю ситуацию, может кому пригодиться. Моя уже почти БОЖП весьма наивная дама, на новой работе сблизилась с коллективом хорошо. Но напрягала меня одна там баба-дура. Живет хорошо, с баблом нормально, на финики и крузаки денег хватает, а говорит мол муж гавно, ничем не помогает. Оказывается была ситуация, что у нее муж пол года без работы был и тут видимо это королева на жизнь обиделась. До сих пор с ним мол, из-за ребенка только, а сама гуляет ток так, пока муж наивный хрен изменил даже разок. Так вот, почуял я давно эту песню, что дело обернется плохим, что и оказалось. На мозги моей наивной даме она повлияла видимо жестко, всякими ибо она мне стала пытаться доказать, что такой расклад - НОРМАЛЬНЫЙ xD.

Введение закончилось, теперь ближе к делу, как говориться ...

После мозгоипаний этих, на след. день вытащил из нее я слова "давай расстанемся". Перед тем как продолжать, внесу еще один момент - у почти пока БОЖП на протяжении 6 месяцев был очень жесткий напряг, что могли отобрать и квартиру, и машину и все все, да еще и посадить на пару лет ( виновата не она, родня, но касалось это её ). Соответственно от меня саппорт постоянный был во всем. Ну и она последнее время, как сейчас все стало приходить в норму захотела ясен хрен пожить нормально, поотрываться, А БАБОСОВ ТО НЕТ НА ЖИЗНЬ НОРМАЛЬНУЮ. Ясен хер пошел депресняк опять. Так вот, к началу. Я как дурачок ходил за ней, предлагал там всяко-разно, ибо понятно, что хотел поддержать и помочь. А вот тут и появились весьма весомые факты ...

Ходила она в клубец, с подругами, а оказалось что в том районе, где у меня все схвачено. Ну ради интереса решил пробить, что и как было. Сказали, что какой-то хач клеился. Окей. Все последние дни она твердила мол давай все расстаемся и хорош. Вчера решаю завершить все дело сам. Созвонился, туда сюда, встретились. Закинул ей мол, так и так, у меня сейчас стоит вопрос как бы меня в армию не забрали ( ибо вышка законченна уже ) и туда сюда, мол проблемы такие, а ты тут решила улезнуть ( про хача пока не вспоминал ). Сам чувствовал, что ну вот фактов нет, но хач навешал лапши на уши 100%. В итоге опять не понятный базар, от нее предложение сначала отдохнуть друг от друга месяц, говорит мол что один хрен будем вместе. На что было послано ей, что никакие месяцы и недели ждать ее не собираюсь. Далее пока отвозил домой предложила тупо встречаться, чтобы трахаться xD Вначале такой вариант я думал принять, но решил про хача выдать ей всю историю, мол пробил так и так. Оказалось:

- что с хачем она познакомилась за пару дней до клуба
- что в клуб он её "типо как" пригласил с подругами

Далее был разговор ни о чем, а потом ее очень сильно задел тот факт, что я ей сказал, мол готов был пойти поговорить с ним ( ибо знаю где и как его достать ). После этого пошел неадекват какой-то, мол ты вот все испортил сейчас, знаете, что-то типо того, аля "я вот сейчас буду тебе давать, чтобы ты был на поводке и не убежал, но ты это потерял и потерял все шансы меня вернуть", причем понравилось то, что на вопрос "трахаться будем только друг с другом или разгульная жизнь" - ответила, что только друг с другом. В итоге, забазарились на то, что завтра проводим последний вечер вместе, ну типо пьем вино да трахаемся и ставим точку. Ну причем я ей это так и сказал, что все, я хочу поставить точку.

Знаете, я честно сказать, сейчас бы может и делал все, чтобы ее удержать и даже согласился бы может тупо на потрахушки раз в неделю в течении месяца, чтобы все потом расставить по местам. Ибо девочка в карту, вместе не один год, а уже третий скоро пойдет. Но вот ситуация с хачем меня не отпускала. Был пароль от её контакта, и я решил заюзать, чтобы уже действительно понять что к чему. Есть ли мне смысл какой вообще на нее планы строить. Ибо мысль у меня была такова - у бабы тупо был дохера проблем, сейчас запуталась. Да и еще думал, что хач сам подкатывал, а она шаги не делала в его сторону.

Сейчас же, как залез в контакт, увидел, что шлет поцелуйчики ему, доброе утро написала и прочая херня. Короче все, она яму себе сама отрыла здесь. И слава богу, теперь у меня нет какого-то чувства навязанной вины, что я чем-то не помог и т.д, а что она сука и блять, раз пошла на контакт сама и идет. Да хоть и не трахались, но емае, я же не дурак, ждать пока у них будут поебушки, а потом бросать))

План на сегодня прост. Зная её, есть вероятность того, что вечером она сольется после работы и не придет. Поэтому под дурацким предлогом я сегодня зайду к ней на работу ( ибо 10 минут идти ) под любым дурацким предлогом и заодно хитро уточню, все в силе на вечер или как. Просто я хочу закончить все сегодня и весьма красиво в свою сторону, так как теперь уже ситуация в моих руках, меня ничего не будет убивать и напрягать, а ей будет весьма не плохо понять насколько она виновата. Жестить? Да, собираюсь, все красиво, с небольшим матом высказать. Самый вот хороший вариант для меня, вот конкретно для меня, ибо думаю я сейчас уже только о себе - это трахнуть ( ну а че, я ж не просто так ждал пока у нее месячный ) и после провести до дома ( благо опять же живем в 3-ех минутах ходьбы друг от друга ) и все конкретно предъявить. Красиво и с умом. Скрин с вк на телефоне есть её поцелуйчиков и нормас.

Может у кого-то возникнет вопрос - почему я просто не свалил и все, без слов? Ибо тогда она будет думать, что я сам буду в дальнейшем делать какие-то шаги, чтобы вернуть, ибо что наладиться что-то спустя время и я буду рядом когда это будет нужно. А мне этого не надо. Пусть понимает, что все, я больше никогда не сделаю ничего в её сторону.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 2.7.2015, 11:52
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Вот такая вот херня получается. В душе может немного и обидно, что вроде девушка и хорошая, и плюсов много, ну и честно сказать, зацепило по отношению к прошлым бабам весьма, можно сказать, что первая любовь считай))) как весело это и не звучит. Но жизнь есть жизнь. Видно, по многим факторам, по поведению, словам, что отпускать она меня не хочет. Ибо если расстались, то все, разговоров и плясок с бубном таких не было бы. Но я лично не собираюсь ей вправлять уже мозги крича "что ты делаешь, посмотри, подумай", все, уже её проблемы, свободная дама - что хочет, то пусть и делает. Пока я закончил, как новости будут появляться, отпишусь. В любом случае вечером напишу, а может и раньше, ибо точка ставиться сегодня на всем этом ахтунге. Решил - сделал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 2.7.2015, 14:01
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Апдейтну : сгонял, выполнил свой хитрый план на счет того чтобы разузнать. Вечером приходит ко мне, нормас, не придется отклоняться от задуманного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 2.7.2015, 14:03
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Второй пост в этой моей теме - ]]>http://forum.bealpha.com/index.php?showtop...amp;#entry84624]]>

Но там Сову юзал Вася и первый день после прилета она была с ним. Сейчас я это знаю.

Именно так ОЖП сливают если есть другой йух.

Вр всех других случаях они сомневаются и будут продолжать ебать муму.

В плане твоей темы что могу сказать-хач с которым твоя ОЖП была в кафе врятли успел еще обмакнуть в неё. Но сами поветрия ее в сторону других-печалька.

Или решайся и закручивай гайки сейчас в отношениях пока не поздно. Или когда ОЖП переспит с другим и сравнит или метаться начнет меж двух йухов или выпишет тебе уже настоящий ДОД. и там уже боржоми будет пить поздно.

Плюс есть расставагие-это когда один разворачивается на 180° от другого имеет других партнеров и т.д. а естб супер дальше.

Вот раз ты собираешься еще и вечером встретится это дальше у вас было.

Зачем она тебе эта девочка?привык?

Как и Стоун скажу рад что ты вернулся на флрум ибо тебя интересно читать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 2.7.2015, 14:04
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Цитата
Зачем она тебе эта девочка?привык?

Как и Стоун скажу рад что ты вернулся на флрум ибо тебя интересно читать


вот мой ответ на этот вопрос, который я написал уже)

Цитата
Может у кого-то возникнет вопрос - почему я просто не свалил и все, без слов? Ибо тогда она будет думать, что я сам буду в дальнейшем делать какие-то шаги, чтобы вернуть, ибо что наладиться что-то спустя время и я буду рядом когда это будет нужно. А мне этого не надо. Пусть понимает, что все, я больше никогда не сделаю ничего в её сторону.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 2.7.2015, 14:08
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Kreol/Strannik, все просто. Сейчас я буду выполнять все, что задумал, я описал почему так. Сегодня я сам ставлю сраную точку и раскидываю ей "за жизнь", а точнее "за хача" и дальше ухожу не слушая её. Без каких-либо мыслей или чего либо о том что сделано. Все, для меня это законченно будет. А она? А она пусть делает, что хочет. Одумается, так одумается - чтобы после этой херни она обратно вернулась, я хз что ей такого нужно будет сделать))

Я сам по себе отходчивый парень, и ну реально, много чего простил бы, но не ситуацию с другим куём, да и при том, что она сама инициативу проявляет в этом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 2.7.2015, 15:26
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата
Kreol/Strannik, все просто. Сейчас я буду выполнять все, что задумал, я описал почему так. Сегодня я сам ставлю сраную точку и раскидываю ей "за жизнь", а точнее "за хача" и дальше ухожу не слушая её. Без каких-либо мыслей или чего либо о том что сделано. Все, для меня это законченно будет. А она? А она пусть делает, что хочет. Одумается, так одумается - чтобы после этой херни она обратно вернулась, я хз что ей такого нужно будет сделать))

Я сам по себе отходчивый парень, и ну реально, много чего простил бы, но не ситуацию с другим куём, да и при том, что она сама инициативу проявляет в этом.

Считаешь нужным-делай.

Но мне кажется эту встречу ты делаешь для нее а не для себя.

Ты мыслишь "повсоминаем" будешь давить на то что "это последняя встреча" "прощальный секс" "в последний раз". Что она разрыдается. Скажет бляяяяя какая же я дура.

Прости меня Летящей походкой и потом...все встанет ровно на круги своя.

Это как тебе кажется.

Еще что потом теплыми летнеми вечерами она будет вспоминать этот ваш вечер писать тебе и плакать писать и плакать....

Как по мне она уверенна что "хрен ты от нее куда денешься. Лично я калибрую ситуацию иначе.

Цитата
А у меня новая новость)) Никогда ребятки, кто это читает, не позволяйте своим ОЖП общаться с блядями. Это играет весомую роль. Поясняю ситуацию, может кому пригодиться. Моя уже почти БОЖП весьма наивная дама, на новой работе сблизилась с коллективом хорошо. Но напрягала меня одна там баба-дура. Живет хорошо, с баблом нормально, на финики и крузаки денег хватает, а говорит мол муж гавно, ничем не помогает. Оказывается была ситуация, что у нее муж пол года без работы был и тут видимо это королева на жизнь обиделась. До сих пор с ним мол, из-за ребенка только, а сама гуляет ток так, пока муж наивный хрен изменил даже разок. Так вот, почуял я давно эту песню, что дело обернется плохим, что и оказалось. На мозги моей наивной даме она повлияла видимо жестко, всякими ибо она мне стала пытаться доказать, что такой расклад - НОРМАЛЬНЫЙ xD.


Не стоит перекидывать ответственность на то,что у нее появилась подруга блядь. у твоей ОЖП своя голова на плечах.
И ей решать блядствовать ей или нет.

Если у ОЖП есть люблю она будет думать о том как удержать тебя и все эти "блядства" для нее будут дикими.

Если нет-ты один из. И она уже начала юзать других. Тестить их и выбирать.
Цитата
После мозгоипаний этих, на след. день вытащил из нее я слова "давай расстанемся". Перед тем как продолжать, внесу еще один момент - у почти пока БОЖП на протяжении 6 месяцев был очень жесткий напряг, что могли отобрать и квартиру, и машину и все все, да еще и посадить на пару лет ( виновата не она, родня, но касалось это её ). Соответственно от меня саппорт постоянный был во всем.Ну и она последнее время, как сейчас все стало приходить в норму захотела ясен хрен пожить нормально, поотрываться, А БАБОСОВ ТО НЕТ НА ЖИЗНЬ НОРМАЛЬНУЮ. Ясен хер пошел депресняк опять.Так вот, к началу. Я как дурачок ходил за ней, предлагал там всяко-разно, ибо понятно, что хотел поддержать и помочь.А вот тут и появились весьма весомые факты ...

Тут уже появляется вопрос-кто и что делал дабы развести ее проблемы и кто и как вкладывался.

Возможно "момент ее проблем" и стал переломным.особенно если ты был развести все это не в состоянии.

Когда у человека громааадные проблемы любое люблю и фантазии уходят на задний план. И в голове ввиду собственного самосохранения появляется трезвость. Тут достаточно ее спросить "а твой мужик чо тебе как нибудь помогал развести бла бла". Ну и сам понимаешь что она скорее всего ответит.

На такихмоментах и ситуациях очень легко потерять значимость.

Вел ты себя правильно. Я бы тоже поддерживал.

Но!!!!!

Тут твоей БОЖП могли на уши присесть что бывает и лучше. Тем более когда проблемы закончились и она упала в депресняк.

У нее и пошли мысли о смене мужчины.

То что ты "ходил за ней" уже показывает БЗ в ее сторону. Она сама должна была тянуться к тебе элементарно потому что ты был рядом с ней все это время.

Однако...

Цитата
Ходила она в клубец, с подругами, а оказалось что в том районе, где у меня все схвачено. Ну ради интереса решил пробить, что и как было. Сказали, что какой-то хач клеился. Окей. Все последние дни она твердила мол давай все расстаемся и хорош. Вчера решаю завершить все дело сам. Созвонился, туда сюда, встретились. Закинул ей мол, так и так, у меня сейчас стоит вопрос как бы меня в армию не забрали ( ибо вышка законченна уже ) и туда сюда, мол проблемы такие, а ты тут решила улезнуть ( про хача пока не вспоминал ). Сам чувствовал, что ну вот фактов нет, но хач навешал лапши на уши 100%. В итоге опять не понятный базар, от нее предложение сначала отдохнуть друг от друга месяц,говорит мол что один хрен будем вместе. На что было послано ей, что никакие месяцы и недели ждать ее не собираюсь. Далее пока отвозил домой предложила тупо встречаться, чтобы трахаться xDВначале такой вариант я думал принять, но решил про хача выдать ей всю историю, мол пробил так и так. Оказалось:

- что с хачем она познакомилась за пару дней до клуба
- что в клуб он её "типо как" пригласил с подругами

Уже нет любви к тебе.
Уже нет уважения.

Она позвонила сказала - Летящей походкой я иду в клуб в кампании хачека он за все башляет. Она уже устраивает игры у тебя за спиной.

Любимому мужчине хрен девушка предложит "просто трахаться".

Она уже сливает тебя и уверенна что ты ни куда от нее не денешься.

Можешь обманывать себя-но ты ведомый. Ей отношения нужны много меньше чем тебе и ты слишком мягко реагируешь на все это.

Реакция на другого?

Лучше всего моментальный жесткий слив.

Она сейчас подсажена на твои ресурсы как и ты на ее понимаешь?

У вас уже 60/40 70/30 в ее сторону. Ты боишься потерять ее больше.

Да ты к ней привык острых чувств возможно уже и нет но тебя бесит что где то там замаячил другой.

она уже начала кормить тебя дерьмом. а фразы "давай отдохнем друг от друга" а затем "все равно потом будем вместе". Она смотрит на твою реакцию. На сколько ей дозволительно вести себя как суке.

Ты верно скалибровал-у нее желание оставить тебя про запас на всякий случай и только.

Хорошо характеризует девочка плачет что делать не знает. Одного члена мало а два не влезает

Цитата
Далее был разговор ни о чем, а потом ее очень сильно задел тот факт, что я ей сказал, мол готов был пойти поговорить с ним ( ибо знаю где и как его достать ). После этого пошел неадекват какой-то, мол ты вот все испортил сейчас, знаете, что-то типо того, аля "я вот сейчас буду тебе давать, чтобы ты был на поводке и не убежал, но ты это потерял и потерял все шансы меня вернуть", причем понравилось то, что на вопрос "трахаться будем только друг с другом или разгульная жизнь" - ответила, что только друг с другом. В итоге, забазарились на то, что завтра проводим последний вечер вместе, ну типо пьем вино да трахаемся и ставим точку. Ну причем я ей это так и сказал, что все, я хочу поставить точку.

Все верно. На этом и надо было ставить точку. и игнор до ее пингов но...
Цитата
Знаете, я честно сказать, сейчас бы может и делал все, чтобы ее удержать и даже согласился бы может тупо на потрахушки раз в неделю в течении месяца, чтобы все потом расставить по местам. Ибо девочка в карту, вместе не один год, а уже третий скоро пойдет. Но вот ситуация с хачем меня не отпускала. Был пароль от её контакта, и я решил заюзать, чтобы уже действительно понять что к чему. Есть ли мне смысл какой вообще на нее планы строить. Ибо мысль у меня была такова - у бабы тупо был дохера проблем, сейчас запуталась. Да и еще думал, что хач сам подкатывал, а она шаги не делала в его сторону.

Сейчас же, как залез в контакт, увидел, что шлет поцелуйчики ему, доброе утро написала и прочая херня. Короче все, она яму себе сама отрыла здесь. И слава богу, теперь у меня нет какого-то чувства навязанной вины, что я чем-то не помог и т.д, а что она сука и блять, раз пошла на контакт сама и идет. Да хоть и не трахались, но емае, я же не дурак, ждать пока у них будут поебушки, а потом бросать))


Верно мыслишь.

Вариант должен быть ДОД жесткий ДОД.

и все. Забивай на нее.

Встреча лишнее Летящей походкой.

Это уже твой бзик.

Хочешь делай. Но чтобы быть с ней вариант тут возможен один.

Твой ДОД и игнор пока от нее не пойдут мегаБлиже.

Она не любит тебя. Она боиться остаться одна и Вася хач недотестен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 2.7.2015, 16:22
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Цитата
Когда у человека громааадные проблемы любое люблю и фантазии уходят на задний план. И в голове ввиду собственного самосохранения появляется трезвость. Тут достаточно ее спросить "а твой мужик чо тебе как нибудь помогал развести бла бла". Ну и сам понимаешь что она скорее всего ответит.

здесь даже вопросов нет, вся родня и она знает на каком уровне вывозил, тут придраться не к чему, сам мог легко загреметь на пару лет за такие делишки. не дура, знает.

Цитата
Хочешь делай. Но чтобы быть с ней вариант тут возможен один.

Твой ДОД и игнор пока от нее не пойдут мегаБлиже.

Она не любит тебя. Она боиться остаться одна и Вася хач недотестен.


Здесь полностью согласен, классика же))

Я уже изучил ее за эти годы и знаю, что у нее на уме отчасти хотя бы точно. Знаю, что она никак не ожидает того, что сегодня именно Я поставлю точку, жестко и хладнокровно. Она уверенна, что я не знаю столько много про ситуацию с хачем. Она придет ко мне сегодня лишь с той целью, чтобы потрахаться. А для чего? Чтобы я не убежал никуда, пока она в раздумьях своих. Она так думает, и думает, что сработает. Но вот как раз такого поворота, какой будет, она никак не ждет, совсем. Мне легко палить моменты когда она врет, без проблем вижу по ее поведению, что и как твориться. Она сейчас спокойна как удав, думая, что я и дальше буду навязываться, думая, что ситуация у нее под контролем - а нет, вот тут то и облом.

Если честно я не верю в то, что она будет делать мегоБББ, потому-что ну просто таких моментов еще не было до этого у меня с ней. Знаю на 100% что и дорог ей, и привязанность как-никак большая весьма ко мне, да и много факторов, которые будут напоминать обо мне. То же к примеру, что она много раз говорила что "без тебя я уже когда стемнеет боюсь ходить". Да, может такие моменты и сыграют. Готов и к такому варианту. Уверен, и готов к провокациям в первые часы после того, как все выскажу. Знаю приблизительно какая будет реакция - будет пздец у нее, аля "бомбануло" только знатно. Будут всякие сообщения типа "какого хера ты влез в мою личную жизнь" блабла, будут оправдания аля "у нас ничего не было, он вообще не причем" - ко всему понемногу готов. На след. неделе планирую вообще уехать на дачу, оно к лучшему будет)


Цитата
Встреча лишнее Летящей походкой.

Это уже твой бзик.

В любом случае нужно до нее донести, что я знаю всю ситуацию, все в подробностях, так что я считаю нормально все, прорвемся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 2.7.2015, 16:32
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Цитата
Ты верно скалибровал-у нее желание оставить тебя про запас на всякий случай и только.

Да, поэтому я и написал уже несколько раз про ее уверенность в "охвате всей ситуации" и моем возвращении в любом случае не делая ничего. Такой момент признаюсь был, в первые пол-года ЛТР, я слышал все те же слова "давай расстанемся", тогда побегал изрядно, признаюсь. Не было такого опыта, именно опыта, как сейчас. Были знания, но опыт с ЛТР отсутствовал, постоянно девочки на месяца 4 - 5 максимум от силы, расходились по разным причинам, в большинстве - не цепляли, да и юный еще был, "понырять" само-собой хотелось побольше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 3.7.2015, 0:35
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Мне просто впадлу перечитывать все ваши ответы. Я после трени, так что не обессудьте.

Летящей походкой уже проебал свой статус - узнавая за нее, залезая во вк и читая переписку. Ну не делает так ведущий. Прав Креол, слив значимости.

Мне лично было бы похуй. Но проверять и узнавать... это уже не тот уровень. Это уровень 15ти летнего ушлепка, со спермотоксикозом. У которого зажимает яйца только от того, что его ожп общалась с другим.

Вообще не понимаю смысла предъявлять ей какие-то доказательства - только дальше сливаешь свой статус. Или кидаешь ее - или оставляешь про запас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 3.7.2015, 10:07
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Цитата
Вообще не понимаю смысла предъявлять ей какие-то доказательства - только дальше сливаешь свой статус. Или кидаешь ее - или оставляешь про запас.

Миссия завершена была сегодня ночью.

Пришла с говнонастроем. Пить отказывалась. В итоге начала пить немножко вина и понемногу рассказывать как за неделю было напряжно из-за всего этого. Спрашивать, что действительно ли это последняя встреча, если позвонит то мол что, не возьму, не помогу? Ну короче после этого был знатный траходром. Блять, после закидывала какие-то планы на будущее. Вообщем опять чтобы тупо прозапас удержать видимо. Базару нет, вскрыл быстренько свои карты, вроде вначале сильно не отпиралась. А потом погнал настрой медленно уходить в гавно. Время уже 3 ночи, собрались, повел до дома. Вела себя ей богу как капризная девка. Видимо соображала что и как дальше делать. То ближе, то дальше. Далее следует очередная попытка пробить на "давай останемся друзьями", глупые мазы на счет общения с хачем, периодические угрозы сменить номер мобильного ( эт ваще к чему? ) ну и как итог сказал что хотел - "у тебя когда траблы были, ты мне не кидала что тебе ненравиться что-то во мне, а как жизнь налаживается, то решила слить и променять на хача, гоняя заним и блабла, дружить не будем, ипись оно конем, нахрен вообще что-то либо нужно".

Далее, по приходу домой, обноруживаю, что я везде удален и заблокирован, начиная от просто мобильного номера ( и домашнего думаю тоже ) до всяких контактов, инстаграмов и т.д. Даже на фейсбуке, котором не пользуюсь. Не ожидал такой реакции, конечно, но оно и лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 18:10

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика