IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Poker Face, Жизнь с чистого листа
Рейтинг 5 V
poker face
сообщение 3.7.2012, 8:03
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Кто такой я? Сложно назвать меня ТФНом, и, одновременно, сложно назвать меня Альфа. Мне 18 лет, я поступил в самый престижный ВУЗ нашей области, на самый престижный его факультет( полностью бесплатно ), у меня есть постоянный стабильный доход и есть нестабильные заработки, довольно-таки меня устраивающие на данном этапе жизни. Телосложение далеко не идеальное, надо бы скинуть десяток килограммов, но тем не менее я в силах постоять за себя, и скинуть вес я хочу не для эффективности соблазнения а для своего здоровья.
В плане соблзнения девушек: был секс, были отжиги в сексе, было множество интересных знакомств, общение с девушками идет легко, но подходы надо тренеровать.
Сегодня же будет лестница целей, начну более качественный менеджмент своих финансовых средств. Буду вести здесь свой отчет и буду рад грамотным советам и комментариям. Критикуйте сколько угодно и насколько посчитаете нужным, если ваша критика будет к месту - я буду вам признателен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джейкоб Борн
сообщение 3.7.2012, 10:51
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 17.6.2011
Пользователь №: 2923



Репутация:   21  


Ты прошёл огромный путь. В строках чувствуется уверенность, отличная от первого дневника. И строки эти пишет уже другой человек.
Желаю успехов в достижении целей. И на пути к ним.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 3.7.2012, 11:58
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Цитата(Джейкоб Борн @ 3.7.2012, 14:51) *
Ты прошёл огромный путь. В строках чувствуется уверенность, отличная от первого дневника. И строки эти пишет уже другой человек.
Желаю успехов в достижении целей. И на пути к ним.

Спасибо, но многое еще мне предстоит сделать. Сейчас я вот и начну над этим думать, что мне действительно нужно, что я действительно хочу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 3.7.2012, 12:27
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Лестница целей
В этот раз построю лестницу целей более эффективно. Я начну с того, что я хочу получить в своей жизни, так сказать, в ее итоге, а далее думать, что мне надо сделать сейчас, чтобы прийти к этому самому итогу.

ЦЕЛИ НА ЖИЗНЬ:

1) Быть богатым человеком. жить роскошно, не отказывать себе ни в чем.
2) Иметь столько девушек, сколько я хочу и каких хочу.
3) Долго прожить. Лет 100, ну или около того.
4) Оставить после себя след. Добться невероятных успехов в чем-либо. Может даже стать политиком.

Цели на ближайшие 15 лет:

- Заработать свой первый 1 000 000$
- Иметь постоянный доход не менее 10 000$
- Найти правильную жену, которая будет действительно лучше всех предыдущих девушек.
- Иметь связи и общаться в высших кругах общества
- Следить за здоровьем, поддерживать форму.
- Стать очень известным человеком, как минимум в своем регионе
- Изменить жизнь хоть какой-то группы людей в лучшую сторону

Цели на ближайшие 10 лет:

- Найти место в жизни ( найти отрасль, которая будет приносить мне доход и качать с нее деньги )
- Закончить универ, в который я поступил
- Научиться эффективно соблазнять девушек. С минимумом отказов.
- Вести здоровый образ жизни
- Занять высокое место в обществе

Истекая из этих целей, я буду ставить себе цели на ближайшее время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джейкоб Борн
сообщение 3.7.2012, 15:51
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 17.6.2011
Пользователь №: 2923



Репутация:   21  


Цитата(poker face @ 3.7.2012, 12:27) *
- Изменить жизнь хоть какой-то группы людей в лучшую сторону
Зачем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 3.7.2012, 16:46
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Цитата(Джейкоб Борн @ 3.7.2012, 19:51) *
Зачем?

Основная цель номер 4 - оставить после себя след. Улучшив жизнь группы людей можно получить их поддержку и опять же хочется оставить след в истории. Небольшой, но след.
Быть подонком и прикрываться реальными благородными делами. Да и в моих целях это стоит на последнем месте, как цель дополнительная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 4.7.2012, 9:09
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Я рвусь в бой! Я не могу так тупо и бесполезно сидеть дома, несмотря на то, что болею! Я хочу совершенствоваться, я хочу ловить от жизни всё самое лучшее и я это сделаю!!!
Цели на сегодня:
1. Перенести свои вещи на второй этаж - выполнено.
2. Убраться, привести в порядок дом - выполнено.
3. Отжаться 100 раз - выполнено.
4. Собрать все свои документы в отдельную папку
5. Решить проблему со своим бизнесом - выполнено.
6. Решить какие вещи мне не нужны и какие из них надо выбросить и какие надо продать - выполнено
7. Начать перечитывать Лесли Жизнь Без Трусов
8. Дать объявление о подаже в интернете
9. Помыть машину
10. Выйти на улицу! Не сидеть дома! Вытащить на улицу друга в конце концов! - выполнено.
Эффективность крайне низкая, что не сделал оставляю на завтра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shubbi
сообщение 4.7.2012, 10:42
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Регистрация: 29.11.2011
Пользователь №: 3414



Репутация:   16  


А чем зарабатываешь? и сколько
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 4.7.2012, 22:05
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Цитата(Shubbi @ 4.7.2012, 14:42) *
А чем зарабатываешь? и сколько

Продаю б/у всякую всячину + одну фигню платят чисто за оформленные на то документы типа социальной помощи, но не то немного. Если интересует что да как конкретнее пиши в л.с. - распишу подробнее. 5к выходит в месяц если не выкладываться с торговлей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 4.7.2012, 22:58
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


В итог дня я почти половины дел, которые наметил не сделал, но зато сделал некоторые другие, которые думал позже делать.
Завтра решу оставшиеся поблемы. Сегодня познакомился с 6кой. Приезжая с Украины, такая сексуальная девочка, но вроде парень есть, но теперь мне не проблема это. Я закушусь за любую понравившуюся бабу с кем угодно, кроме хороших знакомых. Мне все угрозы и порчи отношений ваще фиолетово - дам по морде если кто то что то скажет против, у меня есть своя команда против которой наврядли кто-то пойдет из местных.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 6.7.2012, 16:50
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


День сегодня скучный - сижу читаю Лесли, многое вспоминаю, зашел в контакт - смотрю новые фотки в моей местности одной знакомой. Она 2 года назад уехала отсюда в северную столицу, вот пишу ей так и так ты тут? Она говорит что да, я тут - назначаю ей встречу на сегодня. Надеюсь всё будет отлично. Она твердая 7ка. грудь по моему побольше 2 размера. Зачетная чика. Надеюсь развести на "поеали ко мне" =)
Давайте товарищи - если всё будет - будет отчет.
P.S. Жизнь имеет свои периоды. РОВНО ГОД НАЗАД Я ЛИШИЛСЯ ДЕВСТВЕННОСТИ ! ! ! ЭТО БЫЛО 6 ИЮЛЯ, 2011. Запомнил НАВСЕГДА!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 7.7.2012, 9:44
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Ну что товарищи у меня вчера был почти полный провал. Заявляет типа мы просто друзья, я теперь замужем - показала паспорт, я ахуел поначалу, говорит, что сделала аборт несколько дней назад, ей нельзя трахаться и всё такое. Решил, что будь что будет. Даже если я буду наглецом, я ничего не потеряю. Прошел час нашей встречи я говорю "поехали ко мне", она говорит " ну если только ты приставать не будешь" Я говорю, что не буду, но сам сделал такое выражение лица, как будето я ее через минуту трахну. Но всё же пошли ко мне смотреть фильм. Пока смотрели фильм неоднократно я к ней приставал, но безрезультатно, мне на мозг сильно давило ее замужество и аборт, я не мог ее просто так взять и начать разводить. Не мораль, а какая то жалость что ли. В итоге развел ее на минет и то чувствовал себя виноватым что ли.
Но ребят, репутация бабника у меня уже чувствуется. Я сегодня у еще одной 7ки взял номерок. Договорились что седня может увидимся.
Всё таки я начинаю получать результат!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 7.7.2012, 12:13
Сообщение #13


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(poker face @ 7.7.2012, 9:44) *
Ну что товарищи у меня вчера был почти полный провал.

В итоге развел ее на минет


Да ладно тебе, провал - всё таки минет тоже дело !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 7.7.2012, 18:58
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Цитата(magistr_yoda @ 7.7.2012, 16:13) *
Да ладно тебе, провал - всё таки минет тоже дело !

Я ебли хочу! Вот с другой девочкой думаю устроить всё! Сегодня посвящу прочтению Лесли и осознанию своего поведения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 7.7.2012, 21:00
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Нужно оптимизировать:
1) расходы на связь. Край как это нужно сделать. Я, разговаривая в день исключительно по делу, трачу около 50руб/день на связь. Это есстественно очень невыгодно.
2) расходы на бензин. Я езжу как сумашедший. Зачастую по 6 часов на колесах. Этот фактор во многом способствует съему и моему личному моральному удовлетворению, поэтому отказ от этих расходов нереален при условии того, что я не буду испытывать крайней финансовой нужды. Выход есть - за чужой счет. Отвез кого нибудь из знакомых в соседнее село, получил денег на бензин больше чем его потратил. При этом ездить более экономично. Сюда же относится покупка авто, решающий критерий на данном этапе жизни - экономичность + произведение впечатления на девушек.
3) Расходы на загул. Я откладываю мелкие доходы и, бывает, за день их могу пропить и протусить. Если я отдыхаю я не жалею денег ни на что. Опять же выход там, где есть загул за чужой счет + реже употреблять алкоголь. Пить стал довольно-таки часто, а это плачевно сказывается на деньгах
P. S. У кого в этих направлениях удачный опыт - делитесь, буду благодарен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

23 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 16:14

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика