IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник
poker face
сообщение 16.4.2014, 6:01
Сообщение #31


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Будь мужиком, брось все.
Насчет медитации - это форма психотерапии, с несколько лишними атрибутами, а это объясняет все ее действие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Успех1
сообщение 16.4.2014, 14:00
Сообщение #32


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 4.11.2013
Пользователь №: 5165



Репутация:   4  


Цитата(poker face @ 16.4.2014, 6:01) *
Будь мужиком, брось все.
Насчет медитации - это форма психотерапии, с несколько лишними атрибутами, а это объясняет все ее действие.

Да я бросил уже. Реально сейчас смотрю на себя то каким был раньше, и улыбка на лице. Как говорится подобное притягивает подобное. И это заставляет задуматься.

Сейчас занялся этой темой, ближе к Йоги темаха. Поглядим как дальше будет. Просто мне ни одна книжка, ни одна техника не принесла эффект, в плане быть собой, выкинуть весь шлак и т.д. Самовнушение и то не помогало избавиться от лишних мыслей. Такая темка!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Успех1
сообщение 18.6.2014, 11:28
Сообщение #33


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 4.11.2013
Пользователь №: 5165



Репутация:   4  


Что то не видно Димача, который тоже как и я мутил темы с нуля.
Я о бизнесе.
Правда не назову это бизнесом, так мелкое предпринимательство.
Занимаюсь той же жратвой, продаю по рынкам, магазинам.
Правда сейчас вообще копейки, 500-700 рублей чистой выручки в день.
Надо выйти хотяб на 1000.
Да и вообще думаю, раз меня на этой теме душа лежит, то надо идти на какие нибудь курсы повара самой крутой кухни, наприпер итальянской, а там мутить что то своё.
Вот опять я начал с нуля.
Продаю по 16-18 порций в день.
Чтоб была 1000 в день, надо продавать по 25 где то.
Если есть тут кто на форуме кто двигается по такой же теме, кто начинает\начинал с нуля - то пишите.
Мне нужны единомышленники.

И вот остался 1 год учёбы.
А дальше корочки и выбор - или въёбывать на предприятии, торчать на работе целыми днями, или мыслить потом свою движуху, начинать с нуля...
Основная цель - это пройти обучение в Школе успеха Владимира Довганя.
Хочу найти единомышленников в своём городе, или просто пообщаться, чтобы обменяться опытом.
Да надо обучаться, вкладывать деньги в своё обучение, вкладывать в себя.
А всё остальное это хуйня - шмотки, гулянки, пьянки...
Даже на машине своей просто так не езжу, только по работе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Успех1
сообщение 14.7.2014, 23:30
Сообщение #34


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 4.11.2013
Пользователь №: 5165



Репутация:   4  


Я понимаю что всем ровным счётом похуй на то что я пишу сюда. Но всё же, с той темой завязал, ибо нет знаний, навыков и опыта, я переоценил свои возможности, но опыт я получил, кое что я сделал и в этом я молодец. Сейчас устроился на работу, есть целька одна вложиться в один проект, который если повезёт может окупиться во много раз. Так что дерзаю!

Вот не могу никак забыть Стоун Соура. Да и вообще мне трудно отказаться от всего старого что было, например сижу на старых форумах, правда в живую уже не общаюсь со старыми людьми, но вот на этих форумах...
Как то зависим чтоли?! ohmy.gif
И вот я прекрасно осознаю что Стоун Соур будет внимательно читать мой пост, не могу забыть этого человека. Возможно потому что ещё не изменился я нихрена так, чтобы забыть и было похуй. Но этот вампир психологический так сейчас читает мой пост и я это знаю (привет Брату give_rose.gif ).
Да, я пра .мало я чем изменился, по прежнему агрессия бывает, но реже. Всё равно это работа, это время, а я много раз бросал начатое и всё заново и заново.
А то что я пишу в л.с. мистеру стоуну соуру о том что он плохой человек, то знаю что то ошибка, но эмоции порой сильней понимания, и это глупо.
Вот в этом я загоняюсь реально, мне надо забыть про старые форумы и людей, и сейчас буду работать над этом.

А в целом я стал уверенней, что мне нравится. Ещё я на пути к восстановлению после травм позвоночника, быть качком - это моя сутьба, только надо заниматься с тренером, но такого пока нет, пока нет желания платить по 10 т.р. за хорошего личного тренера, а скачал книгу одного толкового парня пауэрлифтера Дмитрия смирнова "фитнес для умных". Всегда нравились видео с ним в ютубе, и ещё нравится что он не просто гора мышц, но и всесторонне развит как личность и это внушает уважение и доверие.
Ну всё, тогда всем успехов, и если я в чём то с кем то был не прав, то я это признаю, но извиниться пока что перед стоун соуром не позволяет эго, хотя скорей всего наверное и не позволит уже... Но всё же я верю что каждый человек талантлив и гениален от природы, просто так виляет на нас окружающая среда, воспитание и прочее, и зарождает в нас разрушающие убеждения, и люди становятся такими мелкими как личности. Это касается всех, и задача думающего человека изменить эти убеждения и тогда изменится жизнь. А изменить убеждения это самое трудное, и вечный памятник и почтение тому кто смог или сможет это сделать. Аминь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Успех1
сообщение 13.9.2014, 12:29
Сообщение #35


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 4.11.2013
Пользователь №: 5165



Репутация:   4  


Сейчас я понял, что в отношениях с девушками главное это твоя личность. Все эти фишки, техники, и т.д. без личности они дают малый результат. Под словом личность я имею ввиду твоя яркость, харизма, уверенность, самодостаточность, цельность (без раздвоения, т.е. не метаться от одного решения к другому и без двуличности, т.е. говорю одно а думаю другое), если ты стремишься к чему то и у тебя есть цель в жизни.
Пример: у меня было нормально по началу с одной девушкой. Всё по началу зашибись. Она сама звонила писала, тёлочка прикольная, мне нравилась, по смс и телефону общалися с ней нга тему какого цвета у неё трусики, потом она написала что согласна на секс со мной. Я без б...
Еду на машине своей, раздеваю по тихой, она не хочет. Потом я сам разделся, она в шоке и выходит с машины. Я её ласкаю, сажу на руки, потом та сама садится на заднее сиденье. Я пытаюсь раздеть, тоже делает вид что не хочет, завтра говорит потрахаемся. Я ей "какой нах завтра)". Сам раздеваюсь, снимаю трусы, дальше не помню, потом был секс. Дальше после него, говорила что влюбилась в меня. Потом ещё раз трахались, потом я заметил что начал привязываться к её дырке. Потом я начал тупить, завышать значимость, а у неё был ещё парень, она изменяла ему со мной, в итоге я зачем то предложил ей со мной отношения, а потом послал её)). Ну начал тупить, что поделать)).

Вывод всем всем всем!!!!
Развивайте свою личность, чтобы был успех с девушками, надо развивать такие черты характера как уверенность, самодостаточность, харизму и всё такое. Без этого фишки различные Лесли и т.д. дают малый эффект. Я даже помню начинал с того, что предлагал незнакомым девушкам секс на улице и потрахаться. ТФН предлагает на улице всем секс! Это не плохо, а даже хорошо, ведь лучше что то делать, с чего то начинать, чем сидеть в своей коморке и бояться сделать какой то шаг, бояться отказа и не делать новых действий, которые будут означать шагом для новой жизни! Фишки Лесли, кому то могут показаться неадекватными, но они расчитаны именно на ТФНов, у которых вообще всё жопно. Лучше делать чем не делать.

Были ещё истории с девушками у меня, но о них не буду! Один пример этот как показательный!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Успех1
сообщение 23.9.2014, 12:20
Сообщение #36


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 4.11.2013
Пользователь №: 5165



Репутация:   4  


Я сейчас вложил 750 долларов в один проект, пока не буду писать о чём он, но я лето работал, правда столько я заработал за 1 месяц!
У меня была конкретная цель, был срок её достижения и план действий. Ещё помогало что я составил эту цель в виде установки в настоящем времени - реальная штука).
Сейчас всё зависит только от меня, и надо мне поступить по-умному, по-хитрому.
Это настолько зажигающяя вещь на что я вложил деньги, что не описать, но понять это сможет далеко не каждый, ведь чаще всего людям не надо развиваться, им и так всё нравится, но судить не божить, да и .собственно, кто я такой?)

С девушкой той, о которой выше писал. предлагала вчера встретиться по телефону 2 часа с ней триндел (засасывает сука) smile.gif), но я ничего не ответил, сказал "посмотрим на твоё поведение")), и так и не встретился. Да пусть она просто будет мне как запасной вариант, писать звонить не буду но буду иногда потрахивать. У этой тёлки есть парень, она ему со мной изменяла, попробую потом замутить вот такую тему, например после секса положу ей на подушку розу)), это чтобы я типа романтик чтобы взорвать ей мозг и всё такое)).
С другими девками тоже всё в процессе. Если честно сейчас особо не ставлю цель всех трахать (хотя придерживаюсь и буду придерживаться философии что отношения только после секса), как то не получаю от этого особого кайфа, осознание того, что после секса ты она тебе никто, чисто потрахал и разошлись, возможно хочется себе хорошую девушку для отношений, но посмотрим, особо не заморачиваюсь, если пойду по тому пути что я сейчас иду, то всё будет, и девушки это лишь следствие, то есть само собой разумеющееся.
Одно скажу, что мне надо скоро на днях делать много призентаций разным людям, а это много отказов, кто то может и нафиг послать, вот тут то и разница между лузером и победителем. В общем всё зависит от меня, от моих решений, мыслей и действий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Успех1
сообщение 27.10.2014, 8:12
Сообщение #37


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 4.11.2013
Пользователь №: 5165



Репутация:   4  


Сейчас реально в депрессии. То во что я так верил, ставил на это дело все карты накрылось пиздой. Почти всё лето я работал, а это 2 месяца, последий из них (месяц последний) почти без выходных. Я пока не буду здесь описывать что эта за тема, потом напишу, но сука я надеялся на это, заплатил за это 27 000 рублей 750 баксов, то есть работал напряженно месяц по 15 часов! Я охуевал. Мной двигала надежда в лучшее, что это изменит мою жизнь, а вышло вот как, я не знаю, вроде то куда я вложил это бабло абсолютная вата!
Да и ещё и выясняется что я всё ещё ТФН. Я во многом Тфн и не надо от этого убегать убегать от правды. Я туплю и веду себя как тфн.
Так то у меня горит сердце чтобы стать успешным быть номер 1, но ресурсов внутри меня нет, а точней они есть но не раскрыты. Внутренний долбоёб всё ещё сидит во мне. Но я намерен искоренить это.
Что я уже сделал, чтобы это исправить:
1)Вычеркнул из своей жизни всех друзей ТФНов. Моя установка: общаться только с уверенными и перспективными, если нет, то какое то время лучше быть одному чем общаться с пассивом (ТФНами);
2)Работаю над собой как могу. Техники самовнушения, медитации, хуяции и т.д. Просто выбора нет, или сидеть и оставлять всё как есть или искать падать, ошибаться но ДЕЙСТВОВАТЬ.

Сейчас я нигде не работаю, так как у меня 5й курс, а там диплом и надо не завалить ничего!
То что сижу у мамки у папки на шее это тоже немного гнетёт. Надо одному жить и работать, тогда будет развитие!
Я всегда был социофобным человеком и социопатичным, но всегда было рвение быть лидером, заниматься бизнесом, быть лучшим.
Самая трудная работа - это менять себя, это очень трудно искоренять свои загоны накопленные с годами.
С девками сейчас вообще не знакомлюсь, и не трахаю больше пока, так как депрессия эта разъедает малясь.
Сейчас я в поиске прочного стержня в самом себе, я знаю он есть у меня, надо его только найти.
Тренировки продолжаю, купил штангу и на днях купля стойку для штанги, нашёл одну, она 400 кг рузоподъёмностью и брусья на ней можно жать.
Ищу выход из ситуации, новая цель нужна, хотя глупо наверное гняться за целями, надеясь что это сделает тебя счастливым. Надо уже сейчас быть счастливым, не зависимо от денег, шмоток и понтов. Просто чувствовать себя охуенно и чтоб в душе было спокойно, я бы все отдал чтобы жить в этом состоянии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Успех1
сообщение 3.11.2014, 0:33
Сообщение #38


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 4.11.2013
Пользователь №: 5165



Репутация:   4  


.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Успех1
сообщение 9.12.2014, 8:39
Сообщение #39


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 4.11.2013
Пользователь №: 5165



Репутация:   4  


Всем привет, кто помнит, кто читает. С соблазнением - по разному. Бывает снимаю без. б, секс на 2м свидании, а бывает вообще хоть бы хнык.
С вои ошибки в принципи понимаю. Но главная причина моих всех проблем я выявил - это лень! Если взять, допустим время год назад и сейчас, то если б я не откладывал что то на завтра, то сейчас уровень был бы во всех сферах минимум раз в 10 больше. Если сегодня что то не сделал из намеченных дел, то завтра будет уже не то, и тем более трудней уже начать действовать, ты уже дал слабину.
Сейчас 5й курс универа, сессия скоро все дела...
Реально, если есть самоконтроль, то можно воспитать себя в нужном направлении. Чтобы воспитать свой характер - тоже надо побороть лень, как не крути.
Мне уже 24 как не крути, я в ахуе))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Успех1
сообщение 2.1.2015, 9:09
Сообщение #40


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 4.11.2013
Пользователь №: 5165



Репутация:   4  


Всех с новым годом!

Я новый год справил с девочкой на квартире, естественно секс, не фаст, у меня вообще фасты не получается а всегда стабильно на 2м свидании))
Вот предновогодняя история)):

Новый год встретил с девушкой в квартире, познакомился с ней на сайте знакомств, я её считаю 7кой но кто то может оценить и на 8 у каждого свои вкусы.
Скажу всё прямо как было, она прокоментила мою фотку на сайте, я ей потом отписался "давай знакомиться", как и остальным девочкам с сайта. С одной тёлочкой я встретился под новый год числа 28, целовались, мог бы трахнуть, видно что она открыта была, но что то подумал потом, на 2 свидании. А тут потом ещё эта тёлочка о которой идёт речь. 1 свидание целовались, она открыта +++ всё норм. Я её отвёз домой. В общем искал потом себе подругу на новый год, с кем бы мог встретить новый год. Зову первую - отмороз, говорит что не может, потом поздравил смс ту тёлочке, 7ка которая, контакт открыт, она открыта, потом написал ей "чем вообще будешь на новый год заниматься?", она "с родителями дома буду, а потом не знаю" что то типа того, потом предложил ей встретиться она нормально отнеслась ++, встречаюсь с ней, а мне тётька хату оставила, я приготовил бутылку шампанского, заезжаю за ней, она наряжена как чикаsmile3.gif, потом едем в эту квартиру. Предлагаю ей идти помыться, даю ей свою длинную рубашку, она моется и выходит с ней, потом я сам моюсь и мы пьём шампанское. Я так как не бухаю вообще меня с полбутылки торкнуло, я сам пьяненький, такой, а она нет..)) Короче ласкал её, прижимал к стенке, нюхаю её волосы, ласкаю часть головы со стороны ушей, нюхаю и малясь касаюсь до губ, потом снова нухаю там, дыханию у ней ускоряется, потом целуемся и по кругу... у меня тоже, потом сели пить шампунь, потом ещё такие вот были обнимашки. Ложимся спать, она сучка берёт 2 разных одеяла, говорит будем спать с разными одеялами, гонит девчонка совсем)). Потом ласкаю её, ломалась часа 2, поднимаю фетболку, даскаю грудь её грудь, ласкаю тело руками, языком, целую и т.д. Она говорит "я не могу так" ну сами знаете по старой ихней схеме всё)) Потом я делаю дальше, отворачиваюсь, лежим общаемся. я с понтом немного обижен, типа в одной кровати лежим голые а она тупит). Она потом сама на меня прыгает, я её отталкиваю (но с юмором, и что то ей говоря в стёб), потом через некоторое время сам на неё запрыгиваю, раздвигаю ей ноги, целую с низа живота потом груди, шею, губы, лоб... Потом всё же стягиваю с неё колготки, потом трусы, она смеётся, и всё.

Тёлка сама пишет, сама звонит, всё норм, словечки ласковые, я ей тоже в общем всё норм.

Вообще когда в кровати были с ней, когда она говорила что не может на 2м свидании заниматься сексом, говорила что надо хотя бы месяц повстречаться, я сказал "а у меня принцип, что отношения только после секса, а до него просто дружба" и начал ей ещё что то пояснять особо не парясь ни о чём.

В общем стандартная ситуация ничего особенного, продвинулся ли я в соблазнении сильно? Сильно нет, но сдвиг есть, а этот сдвиг в частности я превозношу не техникам пикапа и фишкам. а тому что нужно воспитывать в себе самодостаточность. самоуважение уверенность, убеждения правильные и всё такое. Не зря ведь те парни которые нормально воспитаны, называемые т.н. натуралами, то у них никогда и не было трудностей с этим. девки сами на них клеятся а они особых усилий и не прилагают.
Так что на данный момент считаю главнешим фактором успеха в вопросе баб - это сомодостаточность и уважение к себе. Всё остальное приложится и фишки пикапа это фещь не плохая, но если только ты в себе уверен!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Успех1
сообщение 3.1.2015, 2:00
Сообщение #41


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 4.11.2013
Пользователь №: 5165



Репутация:   4  


Я чувствую тут всем вообще похуй в дневник никто не заходит, чисто пишу для себя)) Обычно как бывает. отписался у себя в дневе, к тебе зашли, написали что то, а здесь колом))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 3.1.2015, 23:25
Сообщение #42


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


А первую что не трахнул когда возможность была ?

Да отвечают мало, т.к. в дневниках пожалуй за исключением poker_face(он ещё пишет про торговлю иногда) - с небольшими вариациями похожие тексты. Встрелил бабу - соблазнил/ или не соблазнил.
На сайт сейчас заходят в основном не по пикаперским запрсам, т.е. пикаперов сдесь сейчас не так много, как было раньше(фильтры гугла чтоб его) - поэтому такая инфа и комментируется мало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Успех1
сообщение 4.1.2015, 4:44
Сообщение #43


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 4.11.2013
Пользователь №: 5165



Репутация:   4  


Цитата(magistr_yoda @ 3.1.2015, 23:25) *
А первую что не трахнул когда возможность была ?

Да отвечают мало, т.к. в дневниках пожалуй за исключением poker_face(он ещё пишет про торговлю иногда) - с небольшими вариациями похожие тексты. Встрелил бабу - соблазнил/ или не соблазнил.
На сайт сейчас заходят в основном не по пикаперским запрсам, т.е. пикаперов сдесь сейчас не так много, как было раньше(фильтры гугла чтоб его) - поэтому такая инфа и комментируется мало.

Да первую не трахнул не знаю что то затупил, хотя мог бы дожать на заднем сидении, но что то не захотел))

Форум хороший, но тоьлко нет в нём былой мощи, нет Парфюмера, нет Альфамена (лично не общался но темы читал его) и других ребят. Видимо Санёк, нужно внести в форум какую то новую идею, ведь изначально то форум шёл. Просто тут перестали что то новое возводить вот и народ здесь вот такой вот приходит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrews777
сообщение 5.1.2015, 16:53
Сообщение #44


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 5.1.2015
Пользователь №: 5803



Репутация:   0  


Привет, случайно наткнулся на твой дневник,( на этом форуме никогда не был зарегистрирован )
Очень похожая жизненная ситуация с твоей, ( даже возраст почти одинаковый )сейчас наступил момент в жизни когда пора уже все кардинально
поменять....Чесно говоря даже не знаю с чего начать, и от родителей в моем то возрасте давно нужно сьехать, и физ. форму подтянуть, и начать
по настоящему думать и действовать в вопросе заработка денег( а то на других людей уже конкретно подзаебался вкалывать, иногда каким то рабом себя чувствуешь
от повседневной рутины) да и с девушками мягко говоря не айс....Так что, если планируешь сюда писать, с удовольствием пообщаюсь, как говорится в новый год с новыми планами
и задумками )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Успех1
сообщение 6.1.2015, 3:51
Сообщение #45


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 4.11.2013
Пользователь №: 5165



Репутация:   4  


Цитата(Andrews777 @ 5.1.2015, 16:53) *
Привет, случайно наткнулся на твой дневник,( на этом форуме никогда не был зарегистрирован )
Очень похожая жизненная ситуация с твоей, ( даже возраст почти одинаковый )сейчас наступил момент в жизни когда пора уже все кардинально
поменять....Чесно говоря даже не знаю с чего начать, и от родителей в моем то возрасте давно нужно сьехать, и физ. форму подтянуть, и начать
по настоящему думать и действовать в вопросе заработка денег( а то на других людей уже конкретно подзаебался вкалывать, иногда каким то рабом себя чувствуешь
от повседневной рутины) да и с девушками мягко говоря не айс....Так что, если планируешь сюда писать, с удовольствием пообщаюсь, как говорится в новый год с новыми планами
и задумками )

Ну я рад видеть единомышленников. Только вот от этой переписки толк будет ли? Ты сам из какого города?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 7:34

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика