IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Каждая девушка надеется, что ты сильный самец., и сможешь снести ей крышу.
Daemon
сообщение 9.5.2009, 2:26
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Так прикольно - мы оба хотим секса - очень сильно. НО для этого моя задача - соблазнить ее, а ее задача - грамотно меня оценить - (дать не дать) и она надеется, что я тот самый СИЛЬНЫЙ САМЕЦ. Она оооочень хочет, чтобы я смог сделать так, чтобы она сказала ДАААААААА. Это напоминает, как волнуется тренер за своего спортсмена или еще лучше препод-мастер, который хочет поставить 5 за курсовую своему студенту, но для этого он должен увидеть нечто потрясающее. Поэтому он и строг с одной стороны, с другой он оооооочень хочет увидеть что-то достойное, что-то, что снесет ему крышу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Molla
сообщение 5.5.2010, 15:31
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 4.5.2010
Из: Crazy Town
Пользователь №: 1617



Репутация:   23  


это кусок из книжки Лесли,не помню только из какой,короч где то я уже читал эту вырезку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 5.5.2010, 16:21
Сообщение #3





Гости






    


Но насколько это высказывание правда?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Molla
сообщение 5.5.2010, 16:40
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 4.5.2010
Из: Crazy Town
Пользователь №: 1617



Репутация:   23  


чаще всего так и есть,если брать среднестатистическую самку человека без огромных тараканов в башке wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 5.8.2010, 12:10
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(Daemon @ 9.5.2009, 3:26) *
Так прикольно - мы оба хотим секса - очень сильно. НО для этого моя задача - соблазнить ее, а ее задача - грамотно меня оценить - (дать не дать) и она надеется, что я тот самый СИЛЬНЫЙ САМЕЦ. Она оооочень хочет, чтобы я смог сделать так, чтобы она сказала ДАААААААА. Это напоминает, как волнуется тренер за своего спортсмена или еще лучше препод-мастер, который хочет поставить 5 за курсовую своему студенту, но для этого он должен увидеть нечто потрясающее. Поэтому он и строг с одной стороны, с другой он оооооочень хочет увидеть что-то достойное, что-то, что снесет ему крышу.

Да, но прежде ты должен поступить в ее институт))) Т.е. пройти предварительный кастинг. Например, есть девушки у которых таких "студентов" целая толпа и она особо и не хочет, чтобы именно ТЫ смог сделать так, чтобы она сказала ДАААААААА. А так в общем ты прав, девушки, как правило дают тебе шанс доказать свою самцовость. (легко соглашается на первое свидание, а потом уже зависит от тебя).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon Cut
сообщение 6.8.2010, 8:03
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1582



Репутация:   15  


Цитата(Molla @ 5.5.2010, 16:31) *
это кусок из книжки Лесли,не помню только из какой,короч где то я уже читал эту вырезку

Прикольно, мне значит можно уже писать книги =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 0:12

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика