IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Метафора про качественное МС
magistr_yoda
сообщение 12.7.2009, 14:59
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Как то на городском рынке, случайно встретились мастера 3х школ восточных единоборств
и между ними разгорелся спор, чья школа восточных единоборств лучше, услышав шум, вокруг набралась толпа народу.
Чтобы доказать свою праводу один из монахов сказал - Люди ! кидайте в меня камни - люди стали кидать в него камни, но он так быстро двигался, что ни один камень не попал в него.
Тогда второй мастер сказал, Люди ! кидайте в меня камни - люди стали кидать в него камни, но мастер легко отбил все камни и ни один из них не попал в него.
Тогда третий мастер сказал - Люди ! кидайте в меня камни - и никто неосмелился бросить в него камень :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeX
сообщение 12.7.2009, 20:48
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 502
Регистрация: 16.4.2009
Из: Ташкент - Москва
Пользователь №: 782



Репутация:   21  


Классная метафора! Вот только что такое МС... blink.gif ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 13.7.2009, 13:17
Сообщение #3


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(DeX @ 12.7.2009, 20:48) *
Классная метафора! Вот только что такое МС... blink.gif ?


МС - Это метасообщение(невербальное сообщение о вербальном сообщении)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MazoK
сообщение 14.7.2009, 22:08
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 284
Регистрация: 26.5.2009
Из: Стесняюсь сказать
Пользователь №: 890



Репутация:   8  


Цитата(magistr_yoda @ 12.7.2009, 14:59) *
Как то на городском рынке, случайно встретились мастера 3х школ восточных единоборств
и между ними разгорелся спор, чья школа восточных единоборств лучше, услышав шум, вокруг набралась толпа народу.
Чтобы доказать свою праводу один из монахов сказал - Люди ! кидайте в меня камни - люди стали кидать в него камни, но он так быстро двигался, что ни один камень не попал в него.
Тогда второй мастер сказал, Люди ! кидайте в меня камни - люди стали кидать в него камни, но мастер легко отбил все камни и ни один из них не попал в него.
Тогда третий мастер сказал - Люди ! кидайте в меня камни - и никто неосмелился бросить в него камень :-)

Yoda чё-то мне кажется что третий мастер перед этим надавал пиздюлей таким толпам с камнями по самое нимагу. В смысле что халявы не бывает, низя аутотренингом развить качественное МС.
Как ты считаешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 14.7.2009, 23:43
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


MazoK, я тоже так думаю. По мне так ВСЯ невербалика зависит от внутренних качеств человека, а именно уверенности в себе, в своих силах, знание своих сильных и слабых качеств, сторон, на осознанном развитии этих аспектов.

Именно поэтому, я предпочитаю заниматься именно этим, а не голосовыми тренингами и тд. Я знаю несколько примеров людей, у которых охуенный голос - но они лохи, у которых сильное развитое тело - и они лохи. И это смотрится достаточно тупо. Особенно когда таким охуенным голосом показывают свою неуверенность и подчинение. Сразу видно что они над голосом работали - то есть пытаются меня наебать, в том, что у них типо высокий ранг.

Точно так же с силиконовыми сиськами, губами и тд. Хотя и есть очень достойные примеры, так же есть куча примеров когда баба становится просто уродиной - слишком большие сиськи, губы - получается мукла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 12:43

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика