IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Приключения Нера/Ner0N's adventures, дневник пацана из Калмыкии
Ner0N
сообщение 20.1.2017, 21:54
Сообщение #61

Активный участник

Не выходил сегодня, но поделал упражнения с тенгейма, сложнее чем кажутся. 20 минут в день отнимает, отметаем те, которые требуют партнера и все. Поле + упражнения = bomb.gif

Завтра одеваемся теплее и в полеее

+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 21.1.2017, 18:28
Сообщение #62

Активный участник

Не было подходов dry.gif Все утро не спал, хотел график наладить. Весь выжатый к обеду был, вышел в поле и все. Не хочу писать опять тоже самое, просто я сразу не начал подходить, раньше прокатывало - я собирался и подходил. Сегодня не сработало, так что теперь не стоит надеяться на это. Лучше сразу подходить. Такую девочку сегодня упустил просто жесть, я хз кароч, нет слов чтобы описать как я недоволен. Я понимаю, что я не привык один подходить и это займет у меня время. У меня нет иллюзии того, что я сейчас начну выжигать поле в одиночку. Но все равно осадок остается. Надо дать этому время. Нужно просто продолжать, завтра новый день.
Честно, как есть. Не хочу никого обманывать, тип даа я сделал все что хотел. А хочу, чтобы все было реально sleep.gif Дотерплю до 8 и спать)

+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 28.1.2017, 18:03
Сообщение #63

Активный участник

25 января:

Только сегодня смог восстановить свой график дня, в последние дни просыпался вечером. Вышел в поле. Ноль подходов. Вся эта теория хуйня полная, типа как преодолеть себя и тд. Каждый индивидуален и каждый должен найти ключ к своей способности толкать себя к подходу. И после таких выходов, ты должен задать себе вопрос почему это случилось и что делать в следующий раз.

Я хз может это из-за того, что у меня щас дела не клеятся и я немного загруженный щас хожу. Хотя как раз таки подходы могут поднять настроение. Не знаю, похуй как-то. Кровь из носу завтра хоть один подход, но сделаю. Начинает уже заебывать это.

Удаляйте всю теорию нахер, выходите в поле и доверьтесь себе. Когда шел домой разозленный, наблюдаешь парочки эти...да я понимаю что они через соц.круг познакомились и тд, но это напрягает глаза, особенно когда у тебя плохой день. Мне похер, я не звоню девочкам из своего соц.круга, с кем я учился и тд, я люблю хардкор, только холодные подходы😃😃😃

Так как я сейчас снова вошел в свой график, буду выходить каждый день. Прорвемся, главное - настырность👊

26 января:

Хахаха сегодня были 2 смешные ситуации. Первая, увидел девушку пошел сразу к ней, подошел и в этот момент мой мозг говорит нет я не хочу, в итоге я вплотную к девушке стоял как ни в чем не бывало, пиздец как странно было ахааххаха. Второй случай, уже я стоял шли 2 девушки, они попрощались, одна уехала, а другая встала возле меня очень близко, а я такой "бля идеальный шанс открыть, она сама пришла", но опять у меня реально как-будто ком в горле был😂😂. В обоих случаях я не открыл .

27 января:

Сейчас вышел, на улице дубак. Лицо мерзнет и руки в перчатках мерзнут, кароче минут 15 походил и нихера. 😡😡😡😡😡 как же надоело это, день подхожу - день нет. Самое смешное то, что в тот день когда я подхожу, уходя я думаю что нашел решение, думаю что завтра я сделаю минимум 3, НО просыпаясь на след.день - все сначала. Опять и опять и опять.

Надо быть мазохистом немного наверное, чтобы насильно вбрасывать себя. Попозже выйду опять попробую сделать!!!!!!!

----------
Обновлено:
Не вышел никуда, в такой холод даже собаку на улицу не выгоняют. Понял, почемуу так происходит. Когда я вижу девушку, я хочу ей понравится и поэтому ищу подходящую ситуацию или опенер. Вспомнил, что до этого блога, когда я выходил раньше, я ставил себе цель ПРОСТО ПОДХОД. Когда я в поле, я говорю себе эту фразу, что мол "сделай просто подход", но на самом деле, все-таки я хочу понравится ей и не облажаться. Самое интересное здесь то, что пять секунд назад я пытаюсь все продумать, чтобы понравится ей, а когда подхожу и меня отшивают, мне похуй. Не ебанутый ли я, а?😂

- завтра сделай ПРОСТО ПОДХОД, запомни фразу любую и просто скажи ее

PS. Если ты подошел и сказал = успех, не важно что получится из этого. Нужно относится к этому как к квесту, который нужно выполнить. С таким мышлением, я думаю смогу больше подходить, как раньше. А то я что-то забыл про него, только сегодня вспомнил.
Запомни: тебе нужен опыт, неважно к кому ты подходишь, нужен ОПЫТ.

28 января (сегодня)

Встал утром, я не знаю, настроение хорошее, но как только приближается время выходить, у меня нервозность появляется, я даже пытался убедить себя дома остаться😄 Вышел сегодня, с целью просто сделать подход, ходил, ходил, ходил. Увидел девушку, уже настроил себя что подойду, иду к ней и блять, возле нее прям рядом стоит парень и это меня сбило кароче😂😂. Я встал постоял чуть-чуть и понял что это вообще левый тип. Но перебороть опять себя не смог, блин я бы подошел сразу, если бы не этот пацан. Ладно идем дальше, встретил типа одного и мы стали общаться, так наверное минут пять ходили и общались просто, потом я решил что сейчас лучшего момента не найти, чтобы сделать подход. Подходим к остановке. Он болтает, а я увидел девушку которая спиной стояла и пошел. Встаю лицом к ней.
Я: Привет (вижу что ей немного дискомфортно), говорю я знаю это странно что я подошел, но ты мне понравилась (видно было по лицу что я откалибровал нормально, ей стало немного комфортнее)
Д: Ммм(улыбается)
Я: Как тебя зовут?
Д: Чаяна
Я: Аа, а меня Артур, ты домой едешь чтоли?
Д: Нее, на работу
Я: Оо, кем работаешь
Д: Официанткой
Я: Стой, подожди, сколько тебе лет?
Д: 20
Я: Нормально, слушай я замерз кароче, домой пойду(она тут перебивает меня)
Д: Ааа ну ладно давай
Я: Но, я хочу с тобой потом встретится
Д: (улыбается) у меня вообще парень есть
Я: Да слушай, у меня тоже парень есть, я все понимаю(понимаю всмысле что это отмазка ее), давай так сделаем, я не буду записывать твой номер, а запомню его. Если судьба, то я запомню и позвоню тебе.
Д: Окей
Я: Давай говори, я запоминаю
Д: (сказала номер)
Я: Ладно пока, позвоню тебе

Бля, надо было просто записать ее номер, но из-за того что она сказала про парня, я подумал что давлю на нее, поэтому пытался снять давление таким образом(запоминанием). Щас я не уверен, что правильно запомнил😂😂. Запомнил начало и конец точно, а вот средние 3 цифры не очень. Точнее из этих 3 цифр я запомнил 1 и 3. А 2 не очень. Ладно, завтра позвоню и проверю, может вообще левый номер дала.

Опять, я просто вбросил себя в сет, НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ ПРОИЗОШЛО, сука перечитай это, перед выходом в поле. Это тоже самое как холодный душ, тебе пиздец стремно, но если вбросить себя под струю то все норм становится. Надо кароче, холодный душ ввести по утрам опять, чтобы тренировать себя вбрасывать в дискомфорт!!!

PS. На пути домой открыл микс сет, спросил что-то, просто хочу дать мозгу подтверждение что ничего не случится, если микс сет открою. Ниче, объяснили мне, все нормально, можно было спросить встречаются они или нет. Но пока наверное рано, пытаюсь привыкнуть к этому)

+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 29.1.2017, 18:36
Сообщение #64

Активный участник

Какая боль, какая боль, ноль подходов. Жалею, жалею, жалею себя. Ладно, усвоил урок, пойдем дальше. Поздно вышел сегодня.

С завтрашнего дня холодный душ начинаю принимать! Следите за новостями, чувствую что скоро прорыв какой-то будет.!.

+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 6.6.2017, 12:12
Сообщение #65

Активный участник

Всем привет, полгода почти не заходил сюда. В это время подходил, не забрасывал) Прочитал тему, смешно аж стало. Не могу сказать что прокачался жестко, но точно видно разницу))
Результатов особо не было(имеют ввиду секс), брал номера, но на свиданки не ходил т.к пиздец был гол как сокол. Хотя наверное это отмазка моя. Хаха когда я начинал только мечтал, чтобы брать номер у милфы 30+ и она квалифицировалась передо мной) не представлял что смогу зайти в маршрутку и подкатить к кассирше у всех на виду. Да и вообще все пиздато: начиная от стеснения девушки и до ее игнора тебя, это же так весело))
Очевидно, что мне еще дохера предстоит пройти, на свиданки ходит, в клубы, образ жизни выстроить, но у меня сейчас нет такого "блять, все херня, поскорее бы отжарить кого", мне похер, я знаю что все будет и наслаждаюсь моментом))
Скину репорт 1 дня за последние полгода:

Сегодня вышли с другом. Он подъехал часа в 2 наверное, мы выпили кофе, чтобы он проснулся и начали подходить.

Скинулись кто первый я проебал, иду впереди него поворачиваюсь к нему и спрашиваю какой опенер? Говорит "ты мне понравилась прикольно выглядишь" Ок. 2 девушки.

Ускоряю шаг подхожу, сзади хлопаю по плечу. Они отморозились по началу, говорю не хотел напугать вас, просто подошел т.к ты мне понравилась. Она говорит, вы поспорили чтоли с другом? (я хз она увидела нас как мы скидывались или нет) Я говорю нет, зачем мне спорить. Из-за тебя я подошел, ТЫ мне понравилась, она такая ааа. В голове пусто, че говорить бля, увидел у нее брекеты, говорю сколько носишь, отвечает полгода, говорю и че как? "Нормально, а ты себе хочешь брекеты? Отвечаю, да не, потом она такая "аа это повод поговорить", я говорю нудада. Она оборачивается, а там мой кент на ступеньках сидит. Она говорит, "а это не твой друг?" Я: Да, но это ниче не значит это не спор, короче не хочу время терять, давай свой номер и достаю телефон, она такая нее. Я говорю, понимаешь, что ты вот сейчас выпендриваешься и лишаешь нас возможности, провести хорошо время. Она: во первых, я не выпендриваюсь, во вторых так щас никто не знакомятся. Я говорю пффф, а как еще, мне че надо было вк тебе писать типо "оо, давай познакомимся". Она говорит да, я: все ладно давай 8961 дальше? Она номер продиктовала" И все попрощался, блять забыл имя ее спросить и свое сказать ахахах. Уже когда уходил, ее подруга ей говорит " ты че номер дала?????"

2 СЕТ
Подошел к девушке спереди, сделал жест чтобы наушники сняла, снимает. "Ты мне понравилась", она улыбнулась и дальше пошла, я за ней и начал просто набор слов нести типо "трава, зелень, небо, дрова", она смеясь говорит у меня парень есть)) Я ливнул. До этого сета я сказал другу, что хочу попробовать это упражнение и вот попробовал.

3 СЕТ
Возле гостиницы видим 2 девушек, они зашли внутрь, мы такие гоо. Заходим, они вместе стоят, я говорю одной "привет, ты мне понравилась", ее подруга начинает смеяться и а она отворачивается от меня, я бля в ахуе стою, че делать бля, говорю "эээээйййй, повернись", тут мой друг говорит давай я попробую, и начинает туже самую фразу говорит другой))) Они такие ахахах (сук, реально такой цирк😂), одна начинает смеясь уходить направо, а другая в вперед, я говорю , чтобы они слышали "ладно, ты иди за своей, а я за своей", короче подхожу опять к ней говорю, я знаю что это необычно, когда подходят так знакомится, но еще раз ты мне понравилась, она я поняла, говорю как зовут тебя она говолой машет ну типо нескажу, я говорю че прям так и зовут (и машу головой как она), она угарает, я говорю ты безымянная чтоли? Тут я слышу смех ее подруги, она уходит от моего друга, я тоже начинаю угарать и кароче мы с девушкой к ним идем, они выходят из гостиницы.

4 СЕТ
Девчонки с прошлого сета вышли из гостиницы и я увидел другую, стоит возле зеркала, подхожу привет ты мне понравилась, она "а вы мне нет" и уходит на выход. Я такой пффф, угараю. Перед этой девчонкой начала закрываться дверь и она ее с ноги открыла😂😂. Выходим на улицу,а там девчонки с прошлого сета стоят и еще 2 их подруги.И все они угарают, мы тоже на позитиве, короче сделали им день.

5 СЕТ
Пошли в универ, зашли внутрь, вижу телочка идет к гардеробу,иду. Привет, как дела, она "вы меня с кем-то перепутали", говорю нет я тебя с тобой перепутал( хз че первое пришло в голову). Дальше, она ноль эмоций и я тоже че-то ай похуй. Короче хуйня сет. Немного упало настроение, но потом вспомнил Тайлера "не осуждай себя и ищи что-то веселое в каждом сете". Ок, посмеялся над собой, тип пфф, че за хуйню я порол?😂😂😂. Никого в универе, все на парах наверное, опять вышли на улицу.

6 СЕТ
Пошли на остановку, прохожу остановку, вроде все школьницы стоят, смотрю рядом стоит телочка лет 20-27, думаю похуй, надо же подходить к кому-то. Показываю жестом сними уши, я не просто так к тебе подошел, потому что ты мне понра, она спасибо, но во-первых я занята, во-вторых я знакомлюсь. Говорю почему, ты что не в социуме живешь? Она "я социопат", я "а я тоже социопат только общительный" она: смеется ну спасибо все равно. Я думаю бля ну хули с ней делать, слился.

7 СЕТ
Говорю другу открывай заебал, хули я один подхожу. Он, ок. Навстречу идут 2 девушки, хз они русские или кавказкие. Короче он тормозит их, такой "стооп" они останавливаются и он секунду молчит, я про себя думаю бля он че не может придумать что сказать чтоли, тут я вклиниваюсь типо с первым че в голову пришло "мы департамент симпатичных парней, вас остановили чтобы вас досмотреть", мой друг у своей спрашивает как тебя зовут, я такой бля тоже надо узнать имя спрашиваю, говорит Руслана, я тоже представился, короче протянул руку, она взяла, я ее покрутил вокруг ее оси и обнял ее потом(руку на плечо). Я хз, ее подруга отморозилась чтоли от моего кента, она говорит ей, тип пойдем, пойдем, а я иду с ней в обнимку, мне уже похуй я чувствую себя Тайлером, говорю ей "не слушай свою подругу, отвожу ее немного в бок и говорю давай свой номер". 😂😂😂😂 Тут поворачиваюсь и вижу что рядом с моим другом и его девушкой пацан какойто, он подходит ко мне, говорит че пацаны такое( я уже отпустил Руслану и она ушла к подруге), я говорю ниче подошли познакомится понравились они, он такой бля это наши девушки, я протягиваю руку "а ну хули тогда не обессудь", он жмет и я его по-плечу хлопаю и жму другому руку тоже. Проходил мимо их с девчонками угарал короче)) Хуй его, на автомате как-то похлопал его по плечу, он наверно охуел тип "хули он такой наглый" Мб это не их парни были, а просто которые за ними бегают. Надо было у них самих спросить, бля. Ладно урок усвоен.

8СЕТ
Друг предлогает поугарать, говорит акцент сделай какой-нибудь тип не отсюда ты. Я - ок. Решил что сделаю казахстанский акцент. Останавливаю двух девушек, такой ой девчонки остановитесь на минуту, и ловлю себя на мысли, что я же бля должен с акцентом говорить)) И переключился на акцент, спросил где тут достопримечательности, все с акцентом, думаю пффф пиздец цирк, они все рассказали и в конце попрощался и обнял одну из них лол.

9СЕТ
Увидели 2 девушек, говорю другу давай опенер, он "у тебя прикольные кудряшки, меня это возбуждает" лол, ок. Хлопаю кудрявую по плечу, они испугались, говорю не хотел напугать, говорю опенер, она отвечает: отрасти себе кудряшки и возбуждайся. Другу показываю иду сука в сет сюда, он вошел, говорит он шутит, и я начинаю свой концерт. Типо да я шучу, я хотел сказать что у меня дома девушка, но мой друг перебил чето меня и я ляпнул что у меня дома парень лежит бляяя)) Думаю ай похуй, поугараю просто, все равно они не очень. И начал концерт, рассказал что раньше он был стройный, а щас расжирел и сука у меня дома свин лежит. А бросить я его не могу т.к верю в карму. Они всю дорогу хаха ловят, я спросил ты знаешь че такое карма. Они молчат. Я похуй, дальше рассказывал чето и они говорят пока. Они смеются и я тоже не смог удержаться от смеха.

10 СЕТ
Смотрим, дофига девчонок светофор переходят, говорю ему давай, делай. Идет за девушкой, которая первая светофор перешла, открывает ее, они вперед ушли. Я смотрю там еще сзади них девчонка идет, а с ней еще 3 подруги и пацан. И эта девчонка им показывает на моего друга, тип смотрите подкатывает и смеется. Я думаю: бля пиздато будет если я щас к ней подкачу😂. Подхожу к ней сзади, просто тупо кладу ей руку на плечо и обнимаю как бы, говорю привет. Она моментально просто заливается смехом и говорит "эт че пранк?"😂. Я: пфф, нет какой пранк, ты мне понравилась, смотрю на ее подруг и пацана они угарают нихуя не понимая че происходит))). Пытаюсь остановить ее и тут пацан вмешивается говорит, бля братан нам идти надо, я говорю куда, он говорит парень ее. Я спросил у него под пидараса отвечаешь что парень ее? Он такой да, ну хули хлопнул его по руки и все.

11 СЕТ
Идем, видим вдалеке идет девушка, друг говорит откроет ее. Ну ок, открывает ее, оказалось его знакомой. Я подхожу здароваться и узнаю ее, это моя одноклассница, учился с ней в 5 классе с тех пор не виделись. Она такая, ооо привет какие люди, руку протягиваю ей, кладет свою и я ее просто обнимаю)))как на автомате кароче), спрашиваю как дела, постебал ее чуток, пообщались чуть, и все. Она ниче такая, номер надо было цепануть бля, ступил.

12 СЕТ
Друг открыл 2 девушек, чето общается с ними, а я немного сзади иду. Думал, он сам будет общаться, а он меня им представил тип вот мой друг, перезнакомились, он говорит что я его тренер сегодня по очень важному делу, они такие вы классные пикаперы, он такой вот вот по пикапу. Я такой бля че делать т.к я просто 4 лишний как-будто. Говорю своей, хочешь покажу тебе пикаперскую фишку, дай руку, кручу ее и плавно обнимаю, идем в обнимку чуток, мой друг и его бабца ушли вперед, а мы немного сзади идем общаемся, короче пришли на развилку. Моя хотела влево уйти, я говорю нее мы направо идем, там еще бабушка магнитики продавала, говорю купи магнитики, она у меня с собой нет, купи ты мне. Я проигнорил. В конце уже когда они уходили, попытался номер взять не дала))

13 СЕТ
Мы уже на расслабоне, делать не охота ниче, пошли к 2 девушками, опять сзади, ноль эмоций с их стороны, мы как-то пытались реанимировать их еще. У меня хорошее настроение, а они игнорят нас почти, я такой другу говорю, да они девственницы наверное, они уходят и я решил крикнуть им вслед чето как Джулиен или Тайлер, крикнул "институуут благородных девиц" Одна из них нахуй послала меня, но сука как будто тявкнула. Это только развеселило меня))

14 СЕТ
С двумя одноклассницами и их подругой, встретили их я был физическим с ними, раньше такого не было( спасибо рсд), смотрю их подруга немного в стороне стоит и молчит, подошел поздаровался с ней, поугарали все вместе и ушли.

Все на сегодня, пиздец нормальный такой денек получился))
------
Неплохо, да?) Сегодня уезжаю на 2 недели в деревню, постить ниче не буду. Уже щас знаю, что когда приеду, будет страх подхода, но я уже привык почтиии.

Прочитал темы новые в "для начинающих", блять вы серьезно? Ждать специально 3 дня только потому что тебе так сказали(пикап тренер и тд), это тупо. Думайте своей головой. Все вопросы решаются - выходом в поле.

+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 12.6.2017, 8:22
Сообщение #66

Активный участник

Пока я не в городе, ловите еще один репорт за 18 апреля:

Был хороший день. Вышел со странным пареньком, которого я типо учу(он меня не слушает лол). Ходили и увидели какое-то скопление народу, оказывается это урбан-фестиваль. Ладно, сказал что придем потом сюда. Пошли ходить, пропускал сеты, минут 30 наверное. Потом подошел, уже не помню вроде парень. Потом пошли обратно на фестиваль, я стоял просто пиздец, окружение давило(музыка, людей дофига и тд). Смотрю парень стоит араб, подхожу к нему говорю давай на сцену выйдем и баттл сделаем танцевальный. Кароче разговорились, он студент из Бахрейна или Кувейта я уже не помню. Он не очень по-русски говорит, поэтому начали на английском общаться. Спросил у него легко ли он знакомится с девушками, говорит да. Я такой, окей к этой подойди. Он отморозился, мы посмеялись на эту тему, веселый парень. Я начал подходить.
1СЕТ
Подошел со спины(они на сцену смотрели), привет блабла, она повернулась и стало ясно что ей 40~, зачем-то я ей сказал на ухо что она мне понравилась😂😂 Слился сам.
2СЕТ
Тоже со спины подошел, привет, привет, ты мне понравилась, она не знакомится, говорю ты социопат чтоли😐. Начала пиздеть с подругой. Сам слился😕
3СЕТ
Тоже самое, сам слился. Пиздец, я так ведусь на эти отмазки ебаные, надо просто принять всю неловкость и что-то говорить,говорить,говорить.
4СЕТ
Спрашиваю у Араба, че ему нравится эта девочка, он говорит хз, говорю похер, попробую. Иду за ней, хлопаю ее, ты мне понравилась, она "и?", а там музыка играет, я паузу взял чтобы ей слышно было, а сам в это время думаю че бля сказать😂. Говорю ну и все, я не буду говорить типо ой какая погода хорошая, я прямолинейный. Сразу сказал что ты мне понравилась. Как тебя зовут? Она "Джиргала", я Артур, жму ей руку, а у меня руки холодные, говорю что она теплая😂 Говорит у меня парень есть, я такой не ври мнеее, она я серьезнооо, я говорю окей тогда как его зовут, говорит Саша. Спросила че за мероприятие тут, сказал фестивальчик. Спросил "че одна тут гуляет, а то будут тут подкатывать всякие извращенцы, такие как я"😂, говорит подругу ждет, я ей показал на араба, рассказал чуток про него, потом стою просто ее с ног до головы рассматриваю(нет слов в голове) и тут она спросила сколько мне лет, типо просто интересно. Сказал 21, она оо я стара для тебя, спросил сколько, она не говорила, я стоял угадывал ахах, сказала 26. Я такой, это нормально, будешь называть меня сыночек(сука всегда хотел это сказал), она смеется, я говорю, а я тебя мамой. Говорит че учишься, я нет, только с армии. Спросила тут ли я живу, сказал пока да. Она рассказала что она с Москвы, приехала встретится с подругой с которой давно не виделась. Я такой "ююююю, с отвращенным видом, ты че с русским встречаешься? юююююю, что твой отец на это говорит?" тут ее подруга подошла, но она продолжала со мной говорить, а такой думаю бля поздароваться с ней или нет) девушка говорит, что калмык не может быть с именем Саша чтоли))) Потом я отморозился что ее подруга тут и попращался с ней и слился, сука😁 Мог конечно еще пообщаться, но тут ее подруга пришла и они хотели посидеть где-то. Кароче надо было номер стрельнуть, тупанул-тупанул.
Видел что я ей понравился, но я сам себе помешал, уйдя из сета. Учатся на своих ошибках, до этого я знал что нужно делать в этой ситуации, но в поле я как-будто все забыл. Сейчас же, когда я это испытал на себе, у меня это в мозгу отпечаток оставило. Важно извлекать уроки из своих ошибок.
Вот почему выходить в поле и общаться ОЧЕНЬ ВАЖНО. Ты можешь знать всю теорию пикапа, но выйдешь в поле - все забудешь и нихера не сможешь сделать. Т.к это не твой личный опыт, он не отпечатался у тебя в мозгу. Все проверять и испытывать на себе. FIELD EXPERIENCE IS KING!
В этом сете, я экспрессивный был, что мне нравится ибо самые обычные слова можно говорить по-другому👌 и я саморазвлекался. Немного начинаю, понимать Джулиана про его "найти способ почувствовать себя хорошо"

3 урока
- быть экспрессивным. не обращать внимание на то, ЧТО ты говоришь, а обращать на КАК ты говоришь.
- оставаться в сете, не уходить как только я почувствовал неловкость
- первые минуты, ты должен просто бомбить ее словами, а не ждать от нее что она будет отвечать

3 момента которые показались мне смешными
- ходил в замке наручников и просил девушек помочь мне открыть их
- посмеялся над собой, назвав извращенцем
- "ююююю, с отвращенным видом, ты че с русским встречаешься? юююююю, что твой отец на это говорит?" я не знаю почему мне смешно было в сете это говорить😂 если бы она сказала что ее парень калмык, я бы сказал "ююю, тебе не надоели эти узкоглазые?" так смешно

+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 15.6.2017, 15:49
Сообщение #67

Активный участник

Все. Завтра приеду в город, так приятно взволнован.

Пока хотел бы поговорить о медитации. Дада, не знаю может на этом форуме упоминалась медитация, хз.

Когда я начал медитировать регулярно: становишься спокойнее, со временем понимаешь что негативные эмоции похожи на мысли, если не привязываться к ним они просто приходят и уходят, а ты просто наблюдаешь за ними. Ты сам становишься себе хозяином и решаешь как тебе реагировать. Развивается концентрация. Развивается присутствие(здесь и сейчас). Когда общаешься с девушкой, уже меньше думаю наперед, а просто нахожусь в моменте и ДОВЕРЯЮ СЕБЕ. Вместо того, чтобы быть у себя в голове и думать наперёд.
Начните с 5-10 минут в день хотя бы, сами заметите изменения) НО не надо думать, что результаты сразу будут. Я наверное заметил после месяца каждодневных медитаций. И еще: не надо думать что это волшебная таблетка, вам по-прежнему надо будет выходить и подходить. Делайте подходы и медитацию параллельно.

Советую почитать какие-нибудь книги по буддизму. Думайте как все это применить к вашей каждодневной жизни. Так много мудростей)

+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему