IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Куда летом отправиться на отдых?
Микки
сообщение 10.12.2017, 16:00
Сообщение #1

Участник
**

Ну вот скоро и новый 2018 год. Быстро стало лететь время и с каждым годом все становиться только сложнее и сложнее, но это я что-то уже разошлась. Так вот уже надо начинать откладывать на отпуск, а что бы рассчитать по сколько надо отложить надо знать куда ехать. Я вот понятия не имею, куда можно выехать. Подскажите, где можно действительно хорошо отдохнуть.

+Цитировать сообщение
Taniar
сообщение 10.12.2017, 17:08
Сообщение #2

Очень активный

А мы вот каждое лето отдыхаем на море обязательно. Тут ]]>http://www.rtoperator.ru/otdyh-na-more.html]]> обычно заказываем автобусный тур в Сочи или Адлер, отдыхается просто на ура! Да и детям хорошо на море отдохнуть. И вообще по ценнику получается адекватно, поэтому если что, рекомендую)

+Цитировать сообщение
Калиста
сообщение 10.12.2017, 17:48
Сообщение #3

Активный участник

Из: Москва

Тур операторы такую накрутку делают, что даже себе представить не сможешь, если посчитаешь. Едь в Сочи своим ходом, а там легко снимешь жилье, обойдется дешевле и отдых будет лучше. Они кстати косячат часто и отдых "коту под хвост".

+Цитировать сообщение
Веник
сообщение 10.12.2017, 20:06
Сообщение #4

Активный участник

А я решил, что моя жена устала уже от нас. Решил подарить ей отдых в Италии на озере Гарда, что бы она действительно могла почувствовать себя на чуть-чуть беззаботно. А нашел я этот остров, через статью на ]]>http://tour-garda.com/]]> этом сайте. Сейчас готовлю деньги, что бы там сходить на мастер-класс по приготовлению пиццы. Буду потом дома своих баловать)

+Цитировать сообщение
Danna
сообщение 13.12.2017, 18:54
Сообщение #5

Активный участник

У меня был самый лучший отпуск, когда мы всей семьей отдыхали в Египте. впечатлений море, все настолько понравилось, что и уезжать не хотелось. Планируем на следующий год еще раз туда съездить, если конечно, финансы позволят. huh.gif

+Цитировать сообщение
Dronji
сообщение 13.12.2017, 19:00
Сообщение #6

Активный участник

Как можно сейчас планировать куда поедете летом, я не знаю, что будет завтра, а вы уже такие планы строите. Мне бы для начала определиться, где новый год отмечать, а то уже праздник на носу, а я все думаю. А за летний отпуск, подумаем летом.

+Цитировать сообщение
Fassti
сообщение 13.12.2017, 19:07
Сообщение #7

Активный участник

Я, в принципе, раньше никогда заранее не планировала отпуск, пока в этом году не столкнулась с проблемой. Как всегда, за один день решили, что пора отдохнуть, быстро собрали вещи, и поехали в Сочи. А по приезду, оказалось, что мест свободных нет, мы обошли все отели, и базы, все занято. Пришлось поселиться в частном секторе, в общем, отдых немного не удался. Так в этом году решила не повторять ошибки, и начать уже готовиться. Хотим в следующем году отдохнуть в Севастополе, а то уже давно в Крыму не были. На днях здесь ]]>http://www.admiraldom.com/]]> нашла гостиницу в Севастополе, так как еще рановато бронировать номера, пока взяла себе этот сайт на заметку, чтобы потом не искать. rolleyes.gif

+Цитировать сообщение
Yarina
сообщение 14.9.2018, 14:21
Сообщение #8

Активный участник

Остров Самуи - то место, где я понастоящему расслабилась и отдохнула, получила заряд на весь год. А какой там дом арендовали, спасибо ребятам из ]]>https://samuidays.ru/]]>, что помогли подобрать лучший вариант по адекватной цене.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему