IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник,путь к счастью.
Coolers
сообщение 24.3.2016, 20:02
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Я до этого ввел дневник,но в другой теме. Давно не отписывался,не хотелось. Я решил всё таки уволиться с работы, вернуться в город где живут родители. Когда хотел уволиться, подкопил денег,думал в другой город переехать,но всетаки остановился на этом варианте.
Когда приехал. Во-первых я убрался в комнате,привел в порядок её,сделал перестановку. Не могу заметить тот факт,что оказавшись здесь и вспомнив свой 'опыт'я стал вести,думать как раньше. Итог? Итог уже показал и 10ый,и 11ый класс. Путь в депрессию,напряжение. Бывают моменты когда я продолжаю работать над собой,над своим эмоциональным расстройством. Смотрю вебинары по теме,пишу таблицы,дневник ввел,писал заметки, свои ошибки по сферам,и эмоции изменялись. Осознавал и понимал себя. Но бывает моменты, что перестаю это делать, перестаю ставить цели, создавать их. И это период именно щас, такой. Я почти 3 месяца прожил в другом городе, у меня были планы,но я их отложил в дальний ящик. И начал копить деньги. Жизнь моя конечно не сильно изменилась,но и при этом я выполнял некоторые поведенченские задания. Вообщем не всегда дома сидел.
Сегодня сходил на собеседование, конечно без желания, но все-таки пригласили на новое собеседование.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 26.3.2016, 18:06
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Я прям чувствую,что старый опыт влияет на меня. Город северный света мало. Такое ощющение,что у меня привычка осталась,думать что родители,те на кого мне нужно положиться. Что можно нечего не делать, не работать комната есть,еда есть,одежда. Отец говорит вот мол не работай,мы тебя не гоним отдохни месяцок. Но сегодня я видел менеджера на ресепшене,да и вообще в городе много красивых девушек,которые меня привлекают. И мне хочиться жить строить занова мою жизнь. Пока у меня есть два варианта: уехать в другой город,или смотря в лицо этому старому опыту,что-то делать чтобы поменять представление о жизни здесь. По работе. Прошел два собеседования. Работа в принципе неплохая в фитнесс центре,там абонемент на три месяца стоит 130 тыс. С ново-технологичными тренажерами, персонал там половина молодых девушек,остальное парни. Это тоже меня заинтересовало. Но не понравился график 6/1, с 9-18 ч (с 12-20). Свободного времени мало будет,поэтому я решил отмести этот вариант.
И еще я не стал покачто напрягаться заводить новые знакомства с девушками,хотел просто получить секса. Позавчера заказал опять шлюху(как и три месяца назад). Конечно она мне не понравилась,но это было прикольно. Я побывал в логове барделя,в центре города. Одна девушка собиралась куда-то я выбрал другую(было две на выбор). Девушка 5-ка,но и пох,главное потрахался. Кинул три палки(последнюю уже еле как). Мне не нравиться то,что эти шлюхи хз с кем трахаются. Поэтому конечно в презервативе занимался,потом использовал хлоргексидин. Короче то,что хотел сделал. Написал почестному как было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 7.4.2016, 14:17
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Не могу понять это мое естественное желание отдохнуть или это наличия малого опыта в осознании каких-то целей и желаний. Когда я жил в другом городе,я догадывался о моем настроении тут. Сейчас я чувствую антимотивацию,чувствую влияние старого опыта. Я много ожидающий,но действующий по старому. Естественно ожидать какой-то результат не приходиться. По работе. Я сьездил на три собеседования,но компании оказались по продажам,я сомнительно отношусь к такого рода компаниям,поэтому я отмел эти варианты. Хотя в эти компании я проходил,по некоторым параметрам. Недавно сьездил на собеседование в другой район,прошел собеседование. Менеджер сказал позвонит в течение недели после того как проведет еще 3-4 собеседования. Работать желания нет,но я заставил себя и сьездил. По досугу: купил абонимент в тренажорный зал на 8 занятий, купил Электронную книгу(т.к я прилично провожу времени за пк,то это для того чтобы компакто хранить нужные книги ,и читать без вреда для зрения.
Есть несколько старых знакомых,переписываюсь изредка в соц.сети,с одним встретился прогулялись поговорили,что да как. Живя здесь осознавая свой опыт(а здесь он долгое время был неудачен,еще в школьные годы). Я много раз ошибался, такие смешные ошибки делал не удивительно что у меня не чего не выходило тогда, и не чего нового в своей жизни я не создавал. Так вот мне сейчас приходят разные идеи,переехать,или поехать на Юг(родители скоро поедут),мне очень хочеться всплеска. Но это глобальные идеи,локальные идеи пока дремлют. Помню когда я приехал с Юга сюда на север,то я переспал с девушкой в поезде. Это для меня было своеобразным импульсом,мотивацией продолжать, что то делать,работать над собой. Это был шаг новой личности,отличающиеся от старой. Щас к сожалению этого всплеска нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 19.4.2016, 18:11
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Возвращался с работы(стажировки) ехал на маршрутке. Шёл дождь. Нее поеду лучше я до дома,а то дождь.(вчера настроения не было / день не тот/атмосферное давление высокое). А можно было выйти на ближней остановке пройтись через дворы. Думаю, а не сделать ли подход,потренироваться, давно не делал. Решаю подойти к девушке которая будет идти одна. Темболее настроение было игривое,а от дождя я не умру. Конечно я не встретил девушки. Но зато я несмотря на дождь "вышел в поле" в своём районе(город кстате у меня 400 тыс.жителей), маленький шаг. Буду время от времени отписываться в этом плане.
По поводу анти-мотивации,стараюсь как могу себя мотивирую,придумываю мотивацию, планы,прочие дела стараюсь решить. Знаете, как это назвать это похоже на откат. Я вот начал разбираться в себе, в своих эмоциях, механизмах,и как разочарование словил,и самооценка упала. С этим переездом. У меня было желания обеспечивать себя,свое жилье,жить в комнате одному. я понимаю что и сейчас могу тоже самое. И нужно стреноживать свои желания,и работать над анти-мотивацией(которую щас словил). Сложно конечно, но бывало и хуже, это уж точно. Кстати вспомнил, как я ходил к врачу, там была одна девушка. Я точно осознал, что мне она нравиться(был естсественный интерес к ней,а не просто девушка которая идет по улице,и я толком её даже не увидел), но естественно я к ней не решился подойти, потомучто давно это не делал,да и настроение было не игривое. Я бы отказ мог бы воспринять негативно,тогда уж точно отпало желания тренировать этот навык. Тогда и мотивацию почувствовал,потомучто она правда мне нравилась,да и признаки заинтересованности она подавала( взгляд в мою сторону,несколько раз). Тогда и мотивации не было. А щас я стажируюсь на работе.(Если заработаю денег, то дам деньги за кварплату, куплю продуктов(не прощу денег у родителей,живу щас на отсатки денег что у меня есть), отложу денег на сдачу на права,и еще хотел на учебу,(но это уже ближе к лету). Вечер у меня свободен. Думаю заполнить его свиданием с девушкой. А друзья (старые знакомые) слились, не проявляют желания погулять,как то провести время. Я и в тренажорку звал,и в анти-кафе, в спорт бар. То денег нет, то дела какие-то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 19.4.2016, 18:56
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Хочу написать историю,про то как я провел свидание с девушкой. Перед переездом,я познакомился с коллегой на работе. Она конечно старше меня на много. Но всё-таки мне понравилась её фигура. Пообщался с ней в вотсаппе. (это было почти перед самым отьездом) Она спросила про какое то место,был и ли я там. Я пишу, что там не был. И вообще мало где был в этой области, потомучто деньги копил. Она говорит поехали завтра я покажу тебе его. Это какое-то как выяснилось святое место,с парком,с церквушками. Я пишу, что завтра буду занят- вещи собирать, в магазин нужно, предлагаю сегодня. Она соглашается. Договорились на 16 часов. Она подьежает(у неё иномарка среднего класса). Поехали. В итоге хорошо провели время. У меня есть такая фигня,что когда я нервничаю и холодно,у меня может начаться насморк,от этого мне дискомфортно. Когда сидели в машине слушали музыку,возле того места. Мне неудобно было высмаркиваться при ней, не хотел портить впечатление о себе. Ладно если бы я был со своей девушкой,другое дело. А с ней я на первом свидании. Я сказал нужно позвонить, вышел на улицу там высмаркнулся, стало легче. Потом проехались по району, там были разные деревушки. Встретили мужика который валялся на дороге, помогли ему. Веселый мужик оказался, начал истории рассказывать, еле как уехали от него. Развязка началась когда она начала показывать свои фото на планщете, показала некоторые эротичные фото на пляже,дома, мне они понравились. Интерес к ней увеличился. Я в тот момент применял кинестетику, она К+. Потом поехали в другое место востановились, продолжил смотреть её фото,она комментировала их. Потом просто общались на разные темы, дошли до темы об отношениях(у кого какие были), секса. Потом я понял, что подошел момент. И я сказал.-ты хорошо целуешься? Она.- Не знаю,улыбнулась.Я -Научи меня! Поцеловал её. Она ответила,засосала меня. Начал трогать её, обнимать, она тоже. Мне понравилось то как она прикасалась своим языком к моему-это очень возбуждало. Но позже я понял, что не хочу с ней секса сейчас(была некоторая на это причина,которую писать я не буду). Не знаю хотела ли она,но она точно возбудилась(я думаю тоже что нет). В итоге прокатились еще поговорили, рассказала свои откровенности. Потом она меня довезла. Попращались. Щас переписываюсь с ней,в вот саппе. Поездка мне понравилась, да и то покойное,умиротворенное место тоже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 25.4.2016, 12:17
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Вчера вечером хотел пойти в одно заведение,позвал знакомого,он согласился, договорились,но в итоге у него не получилось. Я думаю, че дома сидеть не охото. Решаю выйти в поле. До этого появились негативныне эмоции,я попраробатывал их по одному методу, результат был. Ну все оделся,решил поехать в один район,в самый дальний. Поставил себе план 2 подхода. На улице было холодно,к вечеру стало еще холоднее. Настроение было самостебное(когда я шел,на улице про себя подумал пикапер 80 ого уровня вышел на охоту,держитесь девочки!),ироничное, кстати это классный навык относиться с юмором к чему то у тебя в жизни,даже настроение поднимает. В маршрутке, когда сидел девушка лет 26-28 близко ко мне села,вообщем я заметил от неё ССС. Но это естественно весна,и я внешне превликательный парень. Так вот вышел из маршрутки,пошёл прошел мимо парка,девушек было мало, подходящих,к сету я не планировал подходить. Чувствовал непонимание, что тут я делаю,зачем я тут хожу, зачем подходить к девушке. Я продолжал гулять. Сопротивление и страх я чувствовал к подходу. Больше наверно к тому,что нужно общаться,начинать,развивать диалог,создать интерес и игру к этому процессу. Вообще подошел к девушке,она шла ко мне на встречу,решаю спросить у неё улицу,потом начал диалог.-сказал комплимент,протянул руку познакомился,почувствовал от неё заинтересованность. Конечно сам диалог мне не понравился,и я не доволен собой в этом моменте. Но в итоге добавил её в соц.сеть, номер не стал брать. Сама нашла себя,с моего телефона,небольшая кинестетика. Девушка 6,фигура нормальная.
Второй подход был уже в центре. Так для галочки его сделал. Догнал девушку,она уже подходила к своему подьезду 6-7,диалог вообще не заладился,я сказал в конце нелепую фразу,вообщем она мне отказала.
По работе.Я уволился, потомучто мне не понравился график. 6/1. Мне не нравиться ездить на работу почти каждый день. Свободного времени было мало. Четыре дня отработал. Я не стал говорить коллеге что вот мол график меня не устроил,я сказал что по семейным обстоятельствам. Кстате с той работы, я заметил интерес, и ССС были,одной девушки 7-ка,старше меня,она добавила меня в соц.сеть,но я ей так и не писал. Чувствую, что интереса общения в соц.сети у меня мало,но та девушка внешне очень привлекательна. Но посмотрим, может напишу ей, как будет желание не получиться фиг с ней.
Блин так охото,поменять жилье. Чувство,что нет желания что-то делать, желания саморазвиваться. Смутное виденье будущего,своих дел. Может это из за прошлого опыта жизни здесь. Я заметил, что у меня неприятное отношение к квартире, к родителям. Мне не нравиться их отношение ко мне. Я не чувствую что они относяться ко мне как к взрослому(каким я являюсь),а мне хотелось бы именно этого. Тут опять встает вопрос об окружении. А родители в любом возрасте будут относиться к своим детям по своему.
По мотивации. Впринципе у меня родители работают 2/2, и квартира свободна. У меня есть идея позвать девушку домой,я придумаю предлог. И еще я думал о том,чтобы перехать на другую квартиру, в другой район. Это может поменяло бы мое отношение к городу, и вообще к моей жизни. Покачто в комнату,но для этого нужны деньги. Поэтому нужно по работе делать дела. Такие короче пироги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 5.5.2016, 16:21
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Вчера ездил в другой город,мне понравилась поездка,мне понравилось метро,куча народу. Я вышел из зоны комфорта. Да и само чувство самостоятельной жизни,роль самостоятельного человека мне нравиться. Настроение,желание что-то делать появилось. Я хотел знакомую позвать гулять,у нас должно состоятся давно еще развратное дельце. Но это было давно и она потеряла уже интерес,т.к давно не общались,поэтому не ответила. По делам. Я решил устроиться на работу,завтра выхожу первый день. План такой,что с первой зарплаты я хочу переехать на съемную квартиру.Хотелось бы сейчас, но к сожилению нет денег. Денег конечно будет немного,но у меня есть еще другие планы,по этому поводу. Настроение? Среднячок.(Но больше влияет прошлый опыт,неприятный. Я заметил такую вещь. Мозг,чтобы не париться воспроизводит старый опыт,старые привычки. А зачем что-то придумывать,когда уже придумано. Вот тут то и загвоздка. Поэтому мне нужно максимально загрузит свою жизнь новым. Вот такое пока я даю себе задание. Посмотрим что выйдет.
Еще осознаю,что стал перекладывать отвественность на родителей,и это ой как расслабляет меня. Вот почему я писал в прошлых постах,что не хочу обратно в город. Возвращение к старым привычкам. Мне это нужно? Не очень! И чтобы получить настроение,нужно создать новые привычки,и самое главное снизить это чувство к воспоминаниям. Критика и чувство недовольства её почти нет, и у меня нет стимула к чему-то. Чувство удолетворенности с одной стороны да как бы меня устраивает такая жизнь. А с другой, она неинтересная. Это тоже я считаю проблема, и думаю над её решением. Может мне нужно отношение поменять,но в любом случае я переезжать буду,и в будущем придётся все равно жить так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 11.5.2016, 18:06
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Блин я такую штуку щас осознал,которая меня беспокоила,и я считал для себя это ужасной проблемой. На самом деле,которая оказалась не проблемой,а просто глупостью,закономерностью с которой не поспоришь. Но так легко сделать из этого проблему. Еще раз вдолблю в себе в голову,- Не бывает без выходных ситуаций, бывает тупиковое мышление! Аминь. Жизнь очень разнообразна, мышление может тупить. Еще я заметил,что я перестал радоваться тому, чего еще не произошло, это справедливо и правильно я считаю. Чтобы потом,лишний раз не разачаровыватся. Нельзя ниначто, на деяться на 100 %, в нынешнем мире,даже на родных людей. Еще напишу раз свои цели на месяц, отпишусь, как сделаю это. Это поработать месяц, и снять квартиру (я уже думаю о районе) и переехать туда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vseprosto/
сообщение 11.5.2016, 21:50
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 16.6.2014
Пользователь №: 5513



Репутация:   0  


А что с девушкой, которая была на авто? По твоему рассказу все очень даже неплохо развивалось
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 12.5.2016, 13:10
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Цитата(vseprosto/ @ 11.5.2016, 21:50) *
А что с девушкой, которая была на авто? По твоему рассказу все очень даже неплохо развивалось

Это было в другом городе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пять коней
сообщение 22.5.2016, 14:35
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 22.5.2016
Пользователь №: 6274



Репутация:   0  


Цитата(Coolers @ 12.5.2016, 14:10) *
Это было в другом городе.

Мужик, круто, не бросай тему!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 31.5.2016, 12:27
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Опишу чисто по работе,по планам. Я хотел переехать в другой города,в который я ездил по одному делу. Занял денег (спросил) у родственника, человек согласился, но потом сказал,что на определенные дела(учебу, права),а мне нужно было на квартиру,на еду на первое время. И я услышал,что согласился и с работы уволился(придумал причину),но там и документы не оформили, поэтому все норм. Я беспокоился о том, что не получиться, и без денег останусь и без работы. Так и получилось. Потом родители поехали на юг,предлагали мне,я думал ехать не ехать. Экспромтом собрал вещи,поехал. На россию посмотрел, расширяет кругозор. Приехал к бабшке, отдохнул. Появилась идея в столицу Кубани попробовать. Позвонил своему другу решил занять денег, беспокоился получиться не получиться здесь закрепиться. Понятно, что условия у меня не ахти, и жилье нужно, и работу более менее оплачиваемую. И еще я хотел бы попробовать получить высшее образование. нашел одну вакансию, график нормальный(как говорили),запросто можно найти вторую работу. Денег получалось бы не высоко,средне,но не так плохо. В итоге,когда приехал в другой район города. Кстате я остановился в хостеле, 200 р сутки, пока что на 5ть дней. Душ,стиралка,кухня,ва-фай. Круто. Почти в самом центре. В хостеле раньше не был, но как оказалось вполне не плохо, и люди здесь тоже не плохие. Покачто ничего не пропало. Хотя и документы с собой все. Но я внимательно отношусь к ним. Но жить здесь долго бы я не хотел. Занял у друга денег, но он дал половину того, что я просил. Просил 10 т. Вначале настроение упало, денег почти нет, меня это не очень устравало. Но я думал,что с этой работой получиться(хотя не до конца был уверен в этом). Вообщем с той работой не очень, они походу даже друг друга не видят,в головном офисе говорят одно,в офисе другое. И район дальний. Друг, предложил одну тему,по заработку,но к сожилению придёться отказать, т.к у меня нет желания, да и ресурсов жить здесь. Этот мир круговорот, чтобы что то получить, нужно что то отдать. Покачто я только беру. Но мне нравитьс давать, работать,быть полезным людям(служить вообщем людям).
А так тут хорошо,тепло. Зеленые деревья. Народу много. Я же учился здесь, но город показался мне другим, намного интересней чем я видел его до этого. Но я понял один момент, что можно уехать в Майями, но без работы, жилья, без комфорта(имхо),ты вряд ли сможешь насладиться жизнью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 10.7.2016, 17:16
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Много букв,давно не писал. Так что было в краце. Я всё таки на кону вечером, после встречи с другом( на юге),решаюсь попробовать остаться,поискать здесь работу. Вдохновился.что вот мол найду квартиру, друг еще сказал займет денег(хотя я не люблю занимать). Следующий день скал квартиру по инету, на сайте специализированном от хозяев. В хостеле кстати познакомился с людьми, довольно таки интересные люди, когда я собирал вещи то к кв,был Махмуд парень приехал учиться из Ставрополья. Учиться на заочке,пообщались обо всем. Так вот нахожу хату(комнату),в квартире еще два молодых парня, звоню другу вечером,он говорит.что сможет занять в другом месяце. Занимаю у родственников, довольно таки дешевую квартиру нашел в центре города. Были попытки поиска работы,но у меня были условия. я хотел комфортного жилья,и отдельного. Мне больше нравиться жить в отдельной квартире,но для этого нужны деньги. Поэтому я искал работу от 30 тыс. Конечно задача была,не из легких,и я её не смог добиться. Были поиске в сфере фитнесс,фармацевтика,оптика,по специальности в фк Краснодар, знакомый еще вариантов скинул. Вообщем итог,я не нашел то,что хотел. Трудно далось мне это решение-вернуться на Урал. Почему? Я хотел поступить на фарма,у меня есть внутреняя задача стать самостоятельным. А работа в аптеке меня привлекала з/п 25-30 тыс,вполне бы хватило и на кв. и на жизнь. И время учебы не большое.( Но щас я понимаю,что даже без образования можно уже выбирать сферы и развиваться в них,получать опыт. )Я хотел бы жить в отдельной квартире, чувствую что хочится что то поменять в своей жизни. Да и я уже взрослый.Но я ожидал и понимал, что вернусь в ситуацию,в которой меня не устраивает определенные моменты,раздражают и напрягают. И есть факторы,которые тормозят меня. Но я чувствую,что поездка на Юг, меня удолетворила,отвлекла и я хорошо отдохнул. Мне этого и хотелось. В Краснодаре, во первых мне понравился пейзаж города, люди, у меня появилось желание познакомиться с девушкой, погулять,вообщем настроение другое. Да и с соседом я с одним неплохо общался! Конечно у меня вызывало это напряжение,это решение. Была бы у меня квартира в Краснодаре,то было другое дело. И вообще мне нравиться новые города, меня привлекает новое. Тогда еще в другой теме9я не хотел уезжать из подмосковья потомучто мне понравился города,я вдохнул самостоятельность, хотя конечно я косячу сильно в некоторых моментах). Единственное, что мне не нравиться в этом городе(в крд),так это то, что там постоянно пробки. Почему я решил остаться там,и попробовать? Потомучто я поверил в идею друга,что вот мол я научу тебя заработывать тебя как я. Я вдохновился,но это было не долго,потом он дал мне понять,что это еще очень не скоро, что он как то приобщит к своему делу. Затем моя мотивация в этом русле снизилась. Но другие мотивации появились. Это осложнило решение уехать.(долго принимал,да и время на которое я снял комнату подходило). Но это было правильное решение. Плюс те предложения.которые мне были по работе(на стажировку),мне не подходили. Так как я жил студентом в квартире, с соседями,и мне не хотелось возращаться к этой жизни. Приезжаю,пару дней и вспоминаю прежнее настроение,блин я ожидал это. Но у меня был план,прежний,но я вижу,что он верный.
Я делаю попытки по поиску работы: проходил в двух местах стажировку,и понимаю,что не моё. так же собрал и подал документы на фармацевта, там заочное отделение,но уже понял(после последней стажировки), что мне это не нравиться, я посмотрел изнутри на эту работу,препараты и учение их мне не интересны. На следующей неделе я хочу забрать документы,и буду смотреть другие варианты учебы в институте,плюс так как у меня есть среднее проф,то поступление без эгэ, и сниженно время обучения помоему) думаю выберу сферу менеджмента,маркетинг,но не буду заострять внимание потомучто,это просто в общем образование будет высшее. А где,кем работать покажет время. Седня ушел со стажировки, план выстроил как учить,что..но понимаю,что мне это не интересно,не нравиться(в аптеке). Но у меня щас есть задача найти работу,( я бы хотел так же снять квартиру. Я даже сьездил в другой район посмотрел сьемную хату,мне понравилась,и цена тоже(9 тыс/мес). Мне нравиться два района в городе. Я понимаю,что у меня есть квартира, и что меня не поймут,типа зачем снимать, если есть(с родител). Но я этого хочу. .Так вот я ушел со стажировки,поняв,что не нравиться,я просто завяну на этой работе. Щас от этого напряг,типа вот отказался, от варианта работы,и зарплата там норм была бы(а я нуждаюсь щас в деньгах,на разные нужды). Но работа реально тухлая,и постоянно на ногах,даже покушать некогда! Растраивает, что приходиться отказываться от этого варианта. Но лучше я щас это пойму,чем потом отучусь в колледже два года, и пойму,что не моё. Буду на следующей недели делать попытки искать работу-есть идеи в каких попробовать.
Еще есть гараж у отца. Он оценивает его в 600 тыс(я думаю он стоит поменьше). Так же есть квартира, которую отец продает. Он говорит,что если продаст гараж,то купит мне студию( за такую цену можно. Разные есть варианты,как говорится были бы деньги.А если еще и бабушка добавит,то будет вообще шикарно.). Я думаю буду заниматься этим вопросом, напишу план по этому. Не знаю,сколько выйдет по времени, но очень бы хотел,чтобы им кто-то заинтересовался и купил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 26.8.2016, 11:38
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Я думал,что успех он как прямая линия,а если что то отходит от плана,или отходит от этой прямой линии,то все не хрена не будет, не случиться ничего хорошего, зря начинал. Я думал,что так должно быть(но это не так). Помню читал биографию успешного человека,или историю жизни,историю преодоление какой то проблемы,то это было похоже на эту линию. Я считал,что так в жизни,но глубоко ошибался. Этой линии не сущестсвует. Она извилистая, чтобы не входит в противоречии с реальностью, лучше принять тот факт,что жизнь сама по себе разнообразна, какие бы ты не строил иллюзии некоторых моментов. Где-то была картинка то,как видят люди успешных людей их результаты вверх айсебрга,разные мнения-критика,восторг,завис,обида, ему повезло. А никто не видит,и врядли увидит другую большую часть айсберга(как на картинке),где отказы,упорную работу в чем-то,дисциплина,боль,отказ от чего-то,периоды депресии,ошибки, неудачи,провалы. У какие мысли,на этот счет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andrewusic
сообщение 29.8.2016, 15:35
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 3.8.2016
Пользователь №: 6327



Репутация:   4  


Насчет линии - ты прав, она не может быть прямой. Может быть только заданный курс. А ты как парусник, следуешь этим курсом и плавными движениями стараешься обходить препятствия, водовороты, мели.
Главное, не суетиться и не придумывать проблем.
Хотя многие поступают именно так - вместо того, чтобы довериться своим чувствам и естественному течению жизни, начинают бить руками по воде. А то и хватают свой парусник и тащат по песчаному берегу, пытаясь достичь своей цели "прямым" путем, вместо того, чтобы позволить течению миновать этот остров по наиболее благополучному и простому пути.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 2:54

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика