IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бросила девушка
WinSSLioN
сообщение 29.10.2016, 18:02
Сообщение #1

Новичок
*

Здравствуйте, пару дней назад бросила девушка, которая меня сильно любила, но в последнее время охолола ко мне, перестала сама звонить , и я перестал так наяривать, раз в день, и в вк переписка еще. Так вот, она была на свадьбе, совсем на связь не выходила, я не особо названивал, но за два дня могла и позвонить. По приезду на учебу она как то холодно по телефону и в вк, я ее день проигнорил, и вечером получаю от нее сообщение что такие отношения не нужны, возможно и пожалею об этом, но нам нужно розойтись, на что я спросил уверена ли она, она сказала что может нужна пауза но сейчас нужно розойтись. Я ответил "спасибо тебе за все, если так ты будешь щаслива то я не стану тебя мучать, ты для меня навсегда любимая" и все, пару дней не общаемся. У нас были отличные отношения, и тут такое, как понять, это проверка или она другого нашла, получше?

+Цитировать сообщение
Gromootvod
сообщение 21.12.2016, 19:23
Сообщение #2

Активный участник

Мое мнение: Она потеряла интерес в тебе и возможно у нее кто то есть на горизонте. Знаю как это херово, но мой совет ни делай ничего! Не звони, не пиши, не реагируй никак, начни новую жизнь знакомься с другими телками, а с бывшей никаких контактов пока-что, исчезни из ее жизни!!
И нечего с ней сюсюкаться, сказал ей ну и вали, развернулся и ушел!

+Цитировать сообщение
strelok174
сообщение 2.1.2017, 12:40
Сообщение #3

Очень активный

WinSSLioN,
А есть разница? Важно только то, что она не хочет с Вами отношений. Не надо искать причины, любой человек может чего-то вдруг перестать хотеть. Плохое настроение, или она узнала Вас с какой-то стороны, что её стремануло, или ей перестал нравиться цвет Ваших глаз - не ищите. Дайте ей это право - не хотеть отношений с Вами. Если, конечно, Вы её уважаете.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему