IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как делать фасты - Как быстро соблазнить девушку.
magistr_yoda
сообщение 3.10.2009, 19:08
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


В эту тему участныки форума могут писать все свои мысли касательно того, как
Делать фасты.
Как соблазнить девушку быстро.
Как раскрутить девушку на поехали ко мне домой.
итд Вобщем всё по теме быстрого соблазнения девушек и быстрого секса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 3.10.2009, 19:11
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Про убеждение.
Как писал Грегори Меддисон - миром правят три силы.
Деньги.
Красота(Секс).
Сила убеждения.

Так вот чтобы убедить её поехать к тебе домой прямо сейчас, нужно чтобы ты был убедителен - передал ей много информации в короткий период времени.
Что за информация:
Что ты её хочешь сексуально, а не непонятно для чего.
Что ты бабник - это нормально, если она поедет к тебе.
Что она будет в безопасности, если поедет к тебе домой.
Что ты её понимаешь.
итд.
В основном эту информацию надо передавать своим языком тела - да без слов, прям как в дзенских притчах, когда на вопросы учеников, требующие обширного ответа, учитель отвечает молчанием.
Это трудно объяснить - можно сравнить это с интернет соединением - обычный модем(много пищит, долго дозванивается, медленно передаёт/принимает информацию ит.д.) и скоростное ADSL соединение(мнгновенное соединение(быстрый раппорт), без лишних звуков, быстро передаёт/получает много информации).
так вот для фаста, просто надо войти в состояние ADSL модема :-)
Да - это трудно объяснить - это надо делать, чтобы понять что это такое - вы знаете какой красивый закат я сегодня видел - поняли ? :-)
Когда ты передаёшь девушке много информации, в жатом виде - ей это нравиться, она чувствует в тебе брутальность, целостность, конгруэнтность.
Если- же ты начал с девушкой долгое общение - например свидание то, увезти её к себе будет, труднее - ты упустил эмоциональный пик - на котором её очень легко увезти.

Для того чтобы войти в это состояние - желательно хорошо себя чувствовать - хороший эмоциональный настрой.
Желательно быть в состоянии наслаждении собой, своими победами.
Да - твои реальные результаты важны - на одном воображении далеко не уедешь.
Можно конечно войти быстро в любое состояние(с помощью психотехник), но желательно быть, а не казаться.
Т.е. желательно постоянно быть в состоянии побед, в состоянии наслаждения своими достижениями, покорёнными вершинами, достигнутыми результатами.

Например, когда у меня дела в бизнесе идут плохо, у меня мало денег, я чувствую себя не очень хорошо, то и сила моего убеждения не очень велика и как следствие соблазнение тоже буксует.
А когда у меня дела идут хорошо, узнаю какую нибудь хорошую новость, можно даже маленькую победу - то и мой эмоциональный настрой хорош, тогда приходит то самое состояние, спокойствия, чёткости, чуткости восприятия, и состояние раздевающего взгляда, и моей сильной убедительности.

Вобщем рекомендация для тех, кто хочет соблазнять девушек быстро - быть победителями.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 2.12.2009, 23:47
Сообщение #3


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


При раскрутке девушки на улице, на поехали ко мне, если она волнуется, чтобы она успокоилась можно показать ей свой пасспорт :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Perec
сообщение 3.12.2009, 22:47
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 27.9.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 1111



Репутация:   4  


Цитата(magistr_yoda @ 3.12.2009, 1:47) *
При раскрутке девушки на улице, на поехали ко мне, если она волнуется, чтобы она успокоилась можно показать ей свой пасспорт :-)

зачем? что бы доказать что ты не изнасилуеш её чтобы женится на неё и с помощью этого избавится от временной прописки))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 4.12.2009, 6:26
Сообщение #5


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Perec @ 3.12.2009, 22:47) *
зачем? что бы доказать что ты не изнасилуеш её чтобы женится на неё и с помощью этого избавится от временной прописки))


Да :-)

Это как бы один из методов её успокоить, если она боиться ехать и не верит тебе, так хотябы она знает что ты не наврал насчёт своего имени :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Perec
сообщение 4.12.2009, 18:55
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 27.9.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 1111



Репутация:   4  


Цитата(magistr_yoda @ 3.12.2009, 1:47) *
При раскрутке девушки на улице, на поехали ко мне, если она волнуется, чтобы она успокоилась можно показать ей свой пасспорт :-)

=)) придется брать собой паспорт) думаю не совсем хорошая идея.. лучше отдать ей паспорт в залог честности wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 23:33

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика