IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Знакомьтесь, Martiro!, Мой дневник.
poker face
сообщение 20.9.2012, 13:38
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Цитата(Martiro @ 20.9.2012, 0:53) *
Бля, парни.
1.5 года хожу на бокс, а вчера побоялся начать драку с пацаном, который ниже меня, младше меня. Он просто пиздел на моего одноклассника, а тот был в белом костюме. Вот вроде хочется въебать, но что-то мешает. Пол дня был в угнетении.
Сегодня сходил на тренировку, провел 3 раунда с гораздо более сильными соперниками, страху там не было, но что-то держит меня на улице.
Дрался я там ой как давно - в 5 классе.

Не впрягайся за человека, если не уверен, что он впрягется за тебя это раз.
На улице не драться меня держит закон и здравый смысл. Бывает иногда, конечно помахаемся с кем-нибудь, и дерусь причем неплохо. Не рекомендую просто так начинать драку от желания кому-то наебашить. Научись соблюдать спокойствие, это стоит более дорогого. Недавно вот чуть не подрались с одним одногруппником. Я сохранил спокойствие - не показатель того, что я лох, а наоборот - на провакацию ответил игнором, хотя признаюсь честно, если бы я вступил с ним в словесный конфликт, то вынес бы ему все зубы ко всем чертям, потому что когда человек начинает понтоваться, и тем более если бы тем, что он сможет меня одолеть физически - хочется показать его место.
Не могу похвастаться тем, что я чемпион по боксу или какой то непобедимый боец, но то, что при НАДОБНОСТИ смогу дать по морде это факт.
P. S. Без просьб о помощи впрягаются либо очень близкие либо шестерки. Когда не просят не стоит вмешиваться, тем более кого-то бить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Martiro
сообщение 7.10.2012, 11:58
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 9.8.2012
Пользователь №: 4132



Репутация:   4  


Делюсь жизнью.

Попробую рассказать вам о том, что твориться в моей жизни сейчас. В голове сумбур, поэтому не смотрите на строение текста.
Итак, поехали...

Учеба.

С учебой сейчас у меня не очень все хорошо. НЕсмотря на то, что я являюсь претендентом на золотую медаль.
Русский - вроде ничего такого, но проблемы с ним были всегда. У нас очень сексуальная учительница. Ей около 35 лет, но выглядит она моложе. Она мне нравится и это факт. С ее стороны мне сложно говорить обо мне, но кажется что симпатия от нее есть. С ней я себя веду так как хочу.Типа наглым и немного подонком. Играю роль некого плохого мальчика. Это все не просто так. Она привыкла, что ей потакают как парни так и девушки. Я же стараюсь сделать наоборот.
При выступлении могу сказать:" Помолчите Е.Г." (Е.Г. - это ее имя и отчество) или что- нибудь другое, но в этом же роде..Есть огромное желание с ней заняться сексом, но в конце года. У нее умер муж года полтора назад, не знаю есть ли кто у нее сейчас. Если нет, то значит секса у нее не было давно. Это шанс. Сейчас это бы просто испортило наши отношения как учитель-ученик.
Возможно замутить с ней на выпускном, зайти в ее кабинет и там уже делать свои дела))

О математике и физике.
Готовлюсь не только к ЕГЭ, но обращаю внимание на то, что олимпиады для меня - это реальный шанс поступить туда куда я хочу.
Желание стать программистом у меня достаточно большое.

Хожу на доп. занятия по этим предметам.
Везде присутствуют девушки.

А теперь о них...

На занятиях по математике:

Нас занимается трое. Я и 2 девушки. Но с ними я просто общаюсь, не на что не намекая. Типо по дружески.

Физика.

Здесь становиться интересно.

Там имеется несколько кандидатур.
У одной имеется симпатия (а может у двух).

Вчера была прикольная ситуация, в которой я немного лоханулся)

Шли мы после занятий все вместе. Я, парниша, и эти девочки.
Все хорошо разговариваем. Тут приходит время расставаться. Одной я говорю, что давай провожу. Она говорит:" ну....не....(махая головой нет=да) ...нет".
Я не стал бросать своих девочек с класса, и решил не провожать. Ладно думаю. Но тут подходит автобус и мои девочки садяться. Одноклассник - парень едет на машине. Я не захотел. Думаю, шанс догнать ту ОЖП. Начинаю движение к ней. Сначала пешком, потом бегом. Оставалось совсем чуть-чуть чтобы ее догнать, и вижу она встречает подругу и поворачивает направо. Блин... облом вышел))) Я немного себя покорил за это, и пошел на остановку. Шанс еще представиться...
Кстати, эта девочка достаточно интересная и общительная. С ней как-то легко..

Ситуация в классе.

Есть ряд ОЖП, которые позволяют мне делать с ними то, чего не позволяют другим. Трогать за попки, издеваться и прикалываться. Мне это нравиться. Я заряжаюсь этой энергией. Супер.С ними я сексуальный провокатор. Одна девочка рассказала, что я ей приснился. Во сне мы занимались сексом. Вот так вот.
С девушками стало более комфортнее. Я тащусь от общения с ними. Мне становиться нравиться это делать.
Чувствую что у меня произошел прорыв в отношениях с девушками. Могу прийти совсем не веселый и без настроения, но через несколько минут после общения с девушками, я в ресурсе.

Однако, к главной цели я еще не дошел. Поэтому я еще девственник.
У нас в квартире ремонт идет, поэтому вести ее домой, мне просто не кайф.

Устал я писать, до встречи...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Martiro
сообщение 13.10.2012, 21:54
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 9.8.2012
Пользователь №: 4132



Репутация:   4  


Ситуация с той девушкой, которую я не проводил, изменилась.
Я провел с ней первое свидание. Первое в жизни свидание. Эмоций было море. Кинестетика была неплохая. Брал ее за руку во время быстрого перехода дороги. Шли с ней подручку и бла бла бла. Делал массажные движения шеи. и т.д.

Но, сегодня, пи.ец, она узнала мой номер через подружку. Сама позвонила. И говорила о том, что ей свидание очень понравилось. Я такого не ожидал.
У нас завтра с ней еще одна свиданка. Напросилась. Будем действовать.

Она имеет армянские корни. Я вот только не знаю, как такие девушки относятся к сексу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 14.10.2012, 6:22
Сообщение #19


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Martiro @ 13.10.2012, 21:54) *
Она имеет армянские корни. Я вот только не знаю, как такие девушки относятся к сексу?


Все трахаются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Martiro
сообщение 23.2.2013, 16:23
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 9.8.2012
Пользователь №: 4132



Репутация:   4  


Привет, участникам форума.
Давно не заходил я в свой дневник.
Надо бы поисправлять.

Что хочется сказать..
За это время произошло многое. В плане пикапа - мало (в смысле знакомств и соблазнения). Общаюсь лишь с девчатами, кого знаю. Но уровень поднялся, чувствую это. Знаю, что нравлюсь многим девушкам с школы, часто встречаю их взгляды. На выпускной классом танцуем вальс - я завидный партнер, так как раньше занимался бальными танцами) Девочки сами просят, чтоб я с ними потанцевал, но у меня есть партнерша, с которой я и занимался раньше танцами.
По воскресеньям встречаемся с парнями и участвуем в миксфайте между собой. Уровень уверенности возрастает. Раньше боялся бороться, сейчас страх прошел.

На днях собираемся в Москву на олимпиаду. Я там не был, поэтому еду больше посмотреть. Думаю будет весело)
Что печально, так это не наличие денег. Совершенно. Работать идти некогда, школа, репеты, уроки, вот и приходится терпеть.
Чувствую, что когда я в окружении людей, в компании, чувствую себя прекрасно. Прихожу домой и наступает какая то апатия одиночества. Боремся и с ней.

Прокачиваю свое лидерство. НЕ потакаю всему сказанному, фильтрую информацию. По литре задают стихи, учим и пытаемся не забывать. Они офигенны, для свиданок самое то. Шептать на ушко)) (Ахматова, Цветаева, Гумилев, Мандельштам, Есенин)
Сейчас читаю "Тихий Дон", а также, параллельно, книгу "Искусство мыслить масштабно". Делаю выводы.
На уроках спорю с учителем литературы по поводу понимания стихотворений. Говорю и делаю метасообщения на секс)
Учусь мыслить масштабно и позитивно.

Стал победителем олимпиады по физике. Есть возможность получить целевое в хороши ВУЗ. Сейчас занят вопросом выбора факультета. Спорю с родителями. Они не совсем разделяют мои взгляды. Когда мама задает вопрос, кем хочешь стать в будущем, отвечаю человеком... счастливым. Она не понимает, иронизирует - без еды, одежды, но счастливый. Борюсь с их мнением.
Отец целыми днями смотрит телек (он на больничном). Я ему все время говорю, что он зомбирует, не верит.

Спортом занимаюсь и дома. Раньше выполнял программу 8 мин пресс, и грудные мышцы.
Поднадоело. Начал делать свою программу на грудь с доп. весом.
Сейчас получил программу тренировок от Berserker. За что говорю ему спасибо. Будем работать.

Любимым словом стало слово "ХУЯРИТЬ". Оно мотивирует меня не подетски.
Это конечно не все, что я хотел рассказать, но пока хватит. Постараюсь отписываться почаще.

Ах, да. ПАЦАНЫ, с 23 февраля. В любой ситуации оставайтесь мужчиной.
И помните, мужчину определяют не слова, а его действия и поступки.
Удачи...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 23.2.2013, 20:41
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Здарова.
В прочем молодец)Двигаешься,не сидишь на жопе)
Сразу скажу чувак.Выбирай такую профессию которая тебе нравится,где ты не будешь жалеть.Выбирай сам.Здесь тебе придется забить хуй на мнение родителей,потому что они хотят лучше для себя.
По поводу телека и отца..пускай смотрит.Не еби себе мозг этим)
Удачи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Martiro
сообщение 28.2.2013, 10:23
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 9.8.2012
Пользователь №: 4132



Репутация:   4  


Что произошло за эти несколько дней...

В школе сказали, что я знаменосец на концерте. Думал честь, оказалось, что нужны были для эффекта. Но все же было красиво, даже мурашки по коже пошли.Там был руководитель концерта, молодая девушка, лет 23-26, я над ней прикалывался. Шутил. Смеялись))
Познакомился с парнями, был душой компании. Сделал несколько подкатов к девочкам, они были младше, телефон брать не стал.
Подкаты в виде шутки
-Девчата, вам холодильник нужен?
-нет
-Тогда мы с парнями приедем заберем. Поулыбались, посмеялись. Пошутили, пообщались.
Однако, одна девчонка в душу все таки запала. Ей лет 14-15. Красивая. Танцами занимается.Бываю думаю о ней. Не стал брать у нее телефон по одной причине, как мне кажется, она еще маленькая.
В общем, что хочу сказать. Тот день был классным. Я был разогнан, хотя туда пришел мрачным. Но встретив, пару уже знакомых ребят, понесло меня. Много говорил, общался и с взрослыми людьми. Одной даме рассказал историю нашего фееричного выступления с знаменами. Смеялась. Мне было приятно) Я получал удовольствие)

Сегодня еду на олимпиаду в Москву. Там еще не был, так что удачи мне))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Martiro
сообщение 9.3.2013, 15:59
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 9.8.2012
Пользователь №: 4132



Репутация:   4  


Парни, я не писал про свадьбу, на которой встретил одну девушку. Там мы были гостями.
Тогда кратко отпишу ситуацию...

Дело было в январе, как я уже сказал, на свадьбе. Там я увидел симпатичную, даже сказал бы красивую, девушку. Она мне сразу понравилась, но была с родителями. Во время мероприятия, я не раз пересекался с ней глазами, мне даже показалось, что я ей понравился. НО...
я так и не решился подойти к ней. Долго себя мучал этим как во время свадьбы, так и после этого. Лишь в конце дал ей телефон в руки, но она не поняла, что ей нужно было делать. Так и разошлись.

На след. день я нашел ее в ВК. Добавил.
Еще через несколько дней пообщался с ней. Очень коротко. Потом опять, но уже с предложение пойти прогуляться. Была шикарная погода - снег, ясное небо. Но во время этого общения я чувствовал себя очень не комфортно. Боялся сделать лишнее движение, сказать лишнее слово. В итоге она отказалась.
Я немного разочаровался, но стал больше внимания уделять спорту. Он мне и помогал забывать на время ее.

Не общался я с ней примерно месяц, в итоге, вчера решил поздравить ее с праздником. Был в ресуресе, поэтому неплохо стал развивать темы для разговора. Немного заинтриговал, немного постебал. В общем, предложил встретиться в воскресенье в часиков 4, как раз я схожу на тренировку, получу заряд уверенности. Она сказала что подумает, я не стал дожимать ее, попросил записать ее номер, сказала, что если решит, напишет. На 100 процентов не уверен, что пойдет. На свидания ходит редко - факт, поэтому возможно, накручивает себе мама не горюй. Мне кажется, что ей нравлюсь, но она побаивается показаться не интересной и т.д.
Да я и сам немного волнуюсь, девушка красивая, нравится, вот и хочется показать себя в лучшем свете. Хотя знаю, что все страхи надуманы. Сейчас смотрю фильм 9 с половиной недель, интересно.
В общем, если пойдет, отпишусь что да как.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Martiro
сообщение 10.3.2013, 20:19
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 9.8.2012
Пользователь №: 4132



Репутация:   4  


На свиданку она не пошла, сначала ответила (сегодня не получится (я тут же подумал - именно сегодня?), сказала, что не может кинуть ее подругу. Я после трени сильно устал, поэтому не стал сильно докапываться к ней.
Вечером у меня заболела голова, мне было на все похуй, я ей написал.
Сказал (дословно)
Слушай, я не сторонник онлайн общения. Мне гораздо приятнее слышать голос, а также мне больше нравится смотреть в глаза, а не на картинку, что справа.
Мне нужен твой телефон, чтобы я мог позвонить тебе, как у меня появится время, и спокойно назначить встречу...

После этих слов она спокойно скинула номер, но попросила сейчас не звонить. Я ответил - ок. Но тоже не собирался ей звонить именно сейчас.

В общем, цель 1 достигнута. Долго я с ней помучился, но опыт прибавился. Скоро назначу встречу по телефону..

P.s. Есть такая классная фишка, когда звонишь первый раз девушке:

- Я звоню девушке с прекрасными светлыми/темными волосами, с очаровательно голубыми/зелеными глазами и великолепной улыбкой?
Возможные варианты:
-нет Ответ: тогда будьте добры, передайте ей трубку. Или можете скинуть, потом перезвонить и общаться как желаете сами)
-да. Ответ: отлично, значит я по адресу. Привет (Имя)

Мне кажется, прикольно. Не помню, где вычитал, но запомнил надолго)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 11.3.2013, 16:15
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Martiro
сообщение 14.3.2013, 16:28
Сообщение #26


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 9.8.2012
Пользователь №: 4132



Репутация:   4  


Привет всем)
У меня сейчас завал в учебе (я отличник). Но особо я не беспокоюсь, а стараюсь медленно и плавно выходить из ситуации.
Школа уже поднадоела.

Блин, что у нас происходит на алгебре с одной девочкой, это просто класс.
Сидим мы рядом. А я медленно и плавно ее трогаю под партой. Сейчас пишу, а сам возбуждаюсь. Пускаю руки куда хочу, под джинсы, но она сопротивляется, потом откатываюсь назад, потом опять действую, потом опять откат. В общем, делаю ей петтинг конкретный. Массажирую ее киску через джинсы, трогаю ее ножки, у нее очень чувствительные ноги, она бывает аж вскрикивает. Часто говорим с ней о сексе. Надо ее соблазнить уже. Предлагает на каникулах компанией к ней на шашлыки, говорит в баню пойдем, посмотрим, что из этого выйдет.

Той девочке пока не звонил, хочу освободиться от дел, ну а там начнутся с ней свидания. У нее уже появляются статусы кое какие, я думаю это знак.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Martiro
сообщение 15.3.2013, 15:34
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 9.8.2012
Пользователь №: 4132



Репутация:   4  


Сегодня я получил важный опыт.

Моя одноклассница, та, с которой я под партой кое что творю, пришла ко мне. Естественно трахаться)) Я привел ее, показал квартиру. Она включила телек, начала смотреть его, там шел полнейший бред, сказал, что не смотрю телевизор, она тоже, но сегодня выпал шанс. В общем, сидит смотрит, а я в голове думаю: "Бля, а ведь я не готов, только вчера мастурбировал, а сегодня она у меня..." Сам бегаю по квартире, ищу презики. У меня в кошельке были, бац, нет. Родители взяли на свои нужды). Думаю ладно. Смотрю на холодильник, там тоже обычно лежат, опять нет. Думаю, все трындец. Ее нагло спрашиваю (+проверка): у тебя презики есть? она говорит нет. Выкинула, что мы им дарили. Они по 5 рублей были. Взял сотку, побежал в магазин. Сказал ей ждать. Выхожу с магаза, смотрю, а там отец идет домой, с командировки вернулся. Думаю, все пиздец. Какой там, нахуй, секс. Лечу домой, открываю дверь, говорю ей, батя идет, собирайся быстрей. Она мимолетом берет вещи, убегает, прикрыв голову, чтоб не увидел ее. Потом пишет мне: ну ты и балбес)) Ты великий обламыватель.
А я, блять, сам понимаю, что возможность упущена.

Она забыла пакет, вынес ей, проводил до остановки. Сказал в следующий раз. Посмеялась) согласна.
Пришел домой, мы с отцом поговорили об этом (увидел меня, как я бежал), он мне рассказал про свой первый раз, про молодость.Много узнал))

Мораль сей басни такова...
Шанс представится с ней. уверен в этом. Но для себя отметил, что готов к такому повороту не был. Мялся, немного побаивался. Сейчас утилизировал свои страхи на счет секса, теперь готов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Martiro
сообщение 17.3.2013, 21:42
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 9.8.2012
Пользователь №: 4132



Репутация:   4  


Сегодня ходил на тренировку. Нас было трое. Нехило мы подрались в миксе. Страх драки постепенно уходит, это я уже чувствую.

Далее мы поехали с родителями выбирать мне ноутбук. Скоро день рождения, ВОСЕМНАДЦАТИЛЕТИЕ, мать твою. Это круто.
Выбрали ноут, купили, привезли. Ох, как долго мы ходили по этим магазинам, а еще после тренировки. В общем устал конкретно. Далее хотел позвонить той девчонке, у которой номер в вк взял, но не стал (наверно побоялся, а компьютер и уроки - это лишь отмазка). Хочу связаться с ней на каникулах, и похуй на все страхи. Я решил для себя, что если буду бояться, буду брать себя на понт. Ты мужик или кто? У тебя же есть характер, чувство юмора, связная речь, так какого хуя ты боишься этой маленькой девочки?

Знаете, часто ругаюсь с отцом. Мы с ним совершенно разные люди. Я хочу развиваться, пытаюсь им помогать - они не понимают. Он пресекает все мои начинания на корню, но я борюсь с этим, и не дам себя сломать и загнать в угол из которого не смогу выбраться.

Остается 3-4 дня до окончания четверти, надо исправлять свои косяки, над чем и работаем.
Ах да, забыл. Ездил в субботу еще на одну олимпиаду, написал, вроде неплохо. Результаты будут лишь в начале апреля. Буду надеяться на лучшее.

Всех с масленицей. Начинается весна, а это значит, что пора уже ебаться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Martiro
сообщение 17.3.2013, 21:42
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 9.8.2012
Пользователь №: 4132



Репутация:   4  


Сегодня ходил на тренировку. Нас было трое. Нехило мы подрались в миксе. Страх драки постепенно уходит, это я уже чувствую.

Далее мы поехали с родителями выбирать мне ноутбук. Скоро день рождения, ВОСЕМНАДЦАТИЛЕТИЕ, мать твою. Это круто.
Выбрали ноут, купили, привезли. Ох, как долго мы ходили по этим магазинам, а еще после тренировки. В общем устал конкретно. Далее хотел позвонить той девчонке, у которой номер в вк взял, но не стал (наверно побоялся, а компьютер и уроки - это лишь отмазка). Хочу связаться с ней на каникулах, и похуй на все страхи. Я решил для себя, что если буду бояться, буду брать себя на понт. Ты мужик или кто? У тебя же есть характер, чувство юмора, связная речь, так какого хуя ты боишься этой маленькой девочки?

Знаете, часто ругаюсь с отцом. Мы с ним совершенно разные люди. Я хочу развиваться, пытаюсь им помогать - они не понимают. Он пресекает все мои начинания на корню, но я борюсь с этим, и не дам себя сломать и загнать в угол из которого не смогу выбраться.

Остается 3-4 дня до окончания четверти, надо исправлять свои косяки, над чем и работаем.
Ах да, забыл. Ездил в субботу еще на одну олимпиаду, написал, вроде неплохо. Результаты будут лишь в начале апреля. Буду надеяться на лучшее.

Всех с масленицей. Начинается весна, а это значит, что пора уже ебаться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 18.3.2013, 17:07
Сообщение #30


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Здарова.
Я вывел один опыт из своей семьи.
Не говори им чем занимаешься. Если после первого раза нечего не вышло,дальше не старайся им что то говорить.Без толку.
Не пытайся менять людей, меняйся сам. Только с помощью действий нацеленных на цель будут результаты.
А почему бы и не позвонить девочке как только ты себя поймал на отмазке?)
Дохуя таких парей есть вк которые хотят позвонить и не звонят.Чем ты отличаешься от них? У каждого человека все те качества которые ты перечислил есть.
И еще совет. Не когда не сравнивай себя с другими, это приведет к внутреннему конфликту.
А теперь мне осталось пожелать тебе успеха)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 0:35

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика