IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Знакомьтесь, Martiro!, Мой дневник.
Martiro
сообщение 14.9.2013, 19:35
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 9.8.2012
Пользователь №: 4132



Репутация:   4  


Парни, привет)
Если еще не забыли, то это мой дневник))

Итак, что происходит в моей жизни)
Я живу в Москве) поступил в один из лучших институтов России, живу в общаге, где очень весело)) Хотя знаю, что пора начинать учиться.
На этаж выше живут девочки, к которым мы иногда заходим "на чаек")) Бываем кушаем, фильмы смотрим, общаемся в общем.
Там есть одна девица, в которую я чуть не влюбился) Хорошо, что во время себя остановил) 2 дня думал о ней, а потом сказал, что так нельзя. Дело в том, что я не пью, не курю - вообще, занимаюсь спортом и читаю книги. Когда мы собрались все вместе, я узнал, что она курит и пьет иногда в компании. Естественно для нее это косяк, но, блин мне нравятся такие смелые, непослушные девочки, однако в этот раз, я сказал, что она мне не пара. И это сработало. Как то перестал о ней думать.
+ ко всему с самого первого дня нашего знакомства я стал ее кинестетить, в то время как другие парни просто с ними общались. То есть я сразу обозначил свои позиции как ебаря) хотя конечно это не так) Также я с ними играл в БД. Тоже прикольно сработало. Сами говорили, чтобы я заходил почаще. И самое главное, что я сделал, я переезжаю в соседний корпус(давно хотел, появился шанс). Я сказал им об этом, и они очень расстроились. Вчера зашел к ним, а в комнате была лишь одна девочка, которая мне как раз и нравится. Я увидел приглушенный свет и ее, занимающейся историей. Сексуальное зрелище) Пришел, поиграл ей на гитаре, потом присел поближе, начал активно трогать. Попросила сделать ей массаж. Я игнорил, но она попросила еще дважды. Я стал медленно поглаживать ее попу и спину. Постепенно залез под маечку, в это время шептал что то. Увидел, что она задышала чаще. Как то наклонился к ней и посмотрел что она пишет, запомнил где остановилась. Проходит мин.5 смотрю опять, на том же месте)) НО... заняться сексом было не суждено в этот день. Как то обмолвилась закрыть дверь на ключ, но я не стал этого делать, к тому моменту пришла ее соседка по комнате, но потом вышла. Она сказала, давай по быстрому еще массажик) До этого не делал никому такой массаж. Сказала ей очень понравилось)
Я понял одно, я боюсь секса. Боязнь неизвестности? не знаю, но определенно надо с этим что то делать.

Продолжение позже...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kurilko
сообщение 15.9.2013, 20:47
Сообщение #47


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 30.8.2012
Пользователь №: 4185



Репутация:   1  


Цитата(Martiro @ 15.9.2013, 0:35) *
Я понял одно, я боюсь секса. Боязнь неизвестности? не знаю, но определенно надо с этим что то делать.

ничего не делай, само пройдёт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 18.9.2013, 18:40
Сообщение #48


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Ну блин, сказал бы чтобы сняла маечку, погладил бы, потом стащил бы лифчик, потом штаны снял или она бы уже сама сняла.
Успехов.
И резинки носи всегда с собой чтобы не боятся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Teclis
сообщение 30.9.2013, 19:02
Сообщение #49


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 30.9.2013
Пользователь №: 5097



Репутация:   0  


Все файлы по тренировке будь Альфой оупен, сдулись, есть возможность как то обновить? И в общем то у меня то же есть проблема. Как и у всех кто приходит сюда. Так получилось что раньше все было вполне себе не плохо, без секса не оставался и не парился, потом были отношения в 3 года когда я дал себя слегка прикаблучить и после расставания пошел писец. Кроме каких то случайных связей ничерта не выгорает. Для девушек чересчур милый или недостаточно агрессивный стал. Не знаю что делать так просто психология поведения не меняется* сам по себе я человек достаточно добрый* но не менее похотливый и блядливый, покрайне мере был таким. навернео я перегибаю палку с рассказами о себе во время беседы и недостаточно четко ставлю упор на том что я тут главный не получается у меня до конца сделать это- эмоциональность порой мешает просто пипец. Как будто шило в задницу вогнали. Не могу например если мне не ответили ( или просто прилагая невероятные усилия) не написать еще раз мол какого ты молчишь и тд и тп. О очень хочется все это выкинуть в бездну и зажить уже полноценной жизнью , достойной такого офигенного парня) Внесность милая, одет стильненько, язык достаточно подвешен хотя может быть на старте при знакомстве нехватает каких то тем -общения , правильной и логически выверенной цепочки разговора хотя коненчо сплошная импровизация. Подойти не то чтоб очень сложно но небольшое усилие порой приходится делать, знакомлюсь в основном через привет- как тебя зовут7 или там например у тебя очаровательная попка-ножки *заменить на что то иное* или же подходя сзади иприобнимая за талию- как бы пугая , а потом извиняясь и гвооря что не хотел напугать. Так же есть трудности с вызвоном когда стрельнул номер не так часто но бывает ...но ключевая проблема в том что я последнее время почти постоянно залетаю похоже во френд зону и мне это ничерта не нравится. Что посоветуете ребятушки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 1.10.2013, 8:55
Сообщение #50


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата
Все файлы по тренировке будь Альфой оупен, сдулись, есть возможность как то обновить?


Посмотрю почему перестали скачиваться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 20.10.2013, 7:47
Сообщение #51


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(magistr_yoda @ 1.10.2013, 8:55) *
Посмотрю почему перестали скачиваться.


Исправлено, теперь файлы скачиваются нормально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 15:28

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика