IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вести MIXER'а с полей
ggg
сообщение 14.3.2012, 19:52
Сообщение #31


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 17.10.2011
Пользователь №: 3315



Репутация:   6  


Цитата(MIXER @ 14.3.2012, 17:38) *
когда сделаю один подход, вхожу в ресурс (хотя иногда, как в тот раз к 8-ке, такое чувство было, много эмоций, не хотелось подход делать, но и сделать его мог легко, некая отреченность появилась, расслабленность). Если иду нормально, в одну сторону с ожп, добавлю шагу, поравняюсь, глубокий вдох, говорю привет.
Кто-нибудь по собственному опыту скажет, вот идешь ты, видишь симпатичную ожп, и сразу разворачиваешься? Надо этот элемент отработать, в принципе нет ничего сложного. Сразу сказать, типо, не мог пропустить таких симпатичных девушек. Это заведомо ставит их выше, если по теории, но на моей стадии это пустяки.

да,только это не имеет отношения к тому,что я написал. ты, видимо, слушаешь только свой мозг) то о чем ты сейчас говоришь вторично и похуй вообще что они,телки, подумают. выработай основу,стержень внутри себя. потом тебе будет похуй как подходить,все будет работать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 15.3.2012, 16:59
Сообщение #32


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


Возвращался сегодня домой. На остановке стоял, смог без особых проблем подойти к сету из 2. Хотел чисто поднять настроение. ОЖП были 5 и 5. Стебался много, одна смеялась много, с которой больше разговаривал, чувствовал себя спокойно. Они ждали парня той которая молчала. Потом ушли, я и не настаивал. Имена просто узнал. Я уже второй раз говорю, что меня зовут Аристарх. Первый раз сказал, когда прикинулся экстрасенсом с тремя, там на ум резко пришло почему-то. Сейчас тупо вспомнил и повторил, необычно типо, раз я ничего не планирую на них.

Из постоянного окружения есть ожп на примете, баллов 6. Учится в параллельном классе. Можем пообщаться, есть некоторые общие темы. Она любит строить из себя типо деловую. Я на это не ведусь. Сегодня шли, там еще 2 девки из ее класса были. В одну кстати я был влюблен пару лет назад, когда вместе учились, жутко тупил, сейчас благополучно забил. Ну и там немного сворачивали, я настоял типо пошли так, а они пошли дальше. То есть признаки заинтересованности, или типа этого есть. Сегодня деньги забыла, упрашивала занять ей на проезд 14, и булочку я ей купил за 3 рубля. В разряд спонсоров надеюсь не перейду хD. Ей 17, мне через полмесяца 18. Про эти 14 рублей лучше навреное сказать забей, не сыграет роли) Не мелочится, а она достаточно обеспеченная. Номер есть, можно вызвонить на выходные. Думаю ее удивить слегка. Сказать наподобие, "Я не люблю ходить вокруг да около. Я понял, что ты чувствуешь."В этот момент сделать какой-нибудь тест на доверие, предварительно можно погадать по руке, легкая кинестетика. Сблизиться, и сказать то. Знакомы довольно давно, но общаемся не часто, встречаемся иногда по дороге домой. Я показываю незаинтересованность, она первая подходит, доверяет мне.

Еще на повестке дня возможность помахаться в БК. Я и 2 пацана, читали книгу Бойцовский клуб, фильм смотрели. Уже 2 раза я дрался в ноябре-декабре. Один раз на улице, холодновато было, мы минут 5 подрались, поборолись, потом он мне головой губу разбиил, кровь была, руки чуть не околели к тому же. Второй раз со вторым пацаном, в зале уже. У него руки длиннее. За минуту он успел мне разок попасть хорошенько в челюсть. Потом он выбил палец, когда я его удар немного заблокировал. Мысль появилась. Может это не мое. И неслучйно все так поулчается, бои прерываются. По настроению, иногда хочется сходить. В перчатках в эти выходные наверное подеремся. Я вообще по жизни мало дрался, пару раз можно сказать. С 5 лет до 9 на карате ходил. База появилась хоть какая-то. Я вообще по жизни неконфликтный, уклонялся пока, не был на первых ролях. В своем круге общения постоянном веду себя уверенно. Но по натуре не лидер. Надо стержень формировать, за последние полгода задумался над этим. До этого момента акцент делал на умственные способности. Считаю себя довольно неординарным, левша ведь. Всегда тешил мыслью, что я еще так юн, а уже там много для себя открыл, ну вот и 18 лет почти. То есть моя деятельность была направлена внутрь, какие-то открытия, озарения, рассуждения, а побед как таковых не было. Когда в универ поступлю, хочу записаться на что-нибудь боевое. В качалку не хочу ходить, умеренно с гантелями занимаюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 15.3.2012, 17:47
Сообщение #33


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


Хотя нет желания заводить отношения с кем-то из постоянного окружения. С другой стороны не так много осталось времени.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 15.3.2012, 19:21
Сообщение #34


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Поведение действительно в некотором плане интересное.
Начиная с того времени как я узнал о пикапе у меня всегда было как минимум 1-2 подруг, на которых я особо не претендовал, которые не общались с моим прочим окружением. С ними можно просто поболтать на отвлеченные темы, подурачиться да и легко проверить как на что реагируют девушки, иногда что-то спросить. Сейчас у меня 2 основные подруги. Есть еще несколько, которые типа "в запасе". Они не особо меня привлекают ни внешне ни интеллектуально - просто позитивные искренние двочки. Все они из другого города, где я часто бываю. Видемся нечасто но проводим время хорошо, когда встречамся.Из села, где живу сам раньше была подруга, но пришлось разбежаться. Теперь не общаемся даже, да и теперь она не представляет интереса.
Мой совет - создавать постоянное крепкое окружение и стать его лидером. Просто понимаешь, чтобы ты приведя девушку в свое окружение хвастался, а не краснел. Причем хорошую подругу можно всегда попросить умело сыграть твою девушку, если тебе это требуется. А окружение кого попало - пусть даже ты и лидер тянет тебя на дно - раз, а два - опускает твой авторитет.
===
P. S. Насчет окружения ты мне дал идею.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 17.3.2012, 15:10
Сообщение #35


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


Обо всем по порядку.
Вчера сделал подход к 7-ке, шел с девчонкой, я ей рассказывал про подходы, так общаемся, она мне вроде как доверяет, про свои отношения рассказывает, парень в доде, на все идет, вроде как она приняла его потуги, мне теперь на это даже смотреть неприятно. Не сказал бы что засрал мозг пикапом и прочем, это как раз вид шире, не отрицаю нормальных отношений, но гораздо больше где девушки использует парней, и это вижу. Ну и в том подходе хотелось показатть себя типа, что я на деле это могу. Времени думать не было, да и она была довольно симпатичная, 7 баллов. Поэтому сказал, что часто использую.
- Девушка, а как вы отностиесь к знакомствам на улице с социально-адекватной точки зрения?
- Ну, пугает немного.
Я увидел у нее в руках книги, смотрел на них, протупил, что в глаза не смотрел. Но мог бы хоть название прочитать и завести разговор, как в фильм "Области тьмы"))
Потом ожп писала, про которую указывал выше.
--------
Ира
Привет
16.03.12


Михан
привет
16.03.12

Ира
Прости, я строчкой промахнулась
16.03.12

Михан
никогда не прощу
16.03.12

Ира
Ну пожалуйстаааа
16.03.12

Михан
мне пришлось писать 6 этих ненужных букв!
16.03.12

Ира
Ах...трагедия
16.03.12

Кстати ты занят сегодня?


Михан
не сильно
16.03.12

Ира
Я просто в кино хочу сходить, а одной как-то не очень идти...и никто не может, готовятся к экзаменам
16.03.12

Михан
какой фильм?
16.03.12

Ира
Не знаю...любой кроме ужасов
16.03.12

И где-то в районе 16-17 часов

У меня еще тренировка вечером

Михан
район 16 слишком близко
16.03.12
Ира
Жаль
16.03.12
Михан
в другой раз я уделю тебе внимание
16.03.12
Ира
А кто сказал что он будет?
16.03.12
Михан
аксиома
16.03.12
Ира
Ты так в этом уверен?
16.03.12


Михан
молодец, по схеме хорошо сработала
16.03.12


Ира
?
16.03.12


Михан
я закинул провокацию, ты этого не ожидала, но типа тебе надо сохранить лицо, и показала что ты якобы не очень заинтересована=)
16.03.12

Ира
Надо же...психолог
16.03.12

Хотя в чем то ты прав, не привыкла что мне отказывают

Михан
я уже давно тебя раскусил
16.03.12

Ира
Да ну? И что именно ты понял?
16.03.12

Михан
это не психопортрет,слова не нужны, просто я чувствую тебя, что ты ощущаешь когда говоришь
16.03.12

Ира
Какие признания пошли...не ожидала
16.03.12

Михан
в этом нет ничего удивительного, там я могу сказать про многих
16.03.12

какой-то период интересовался, тренировался


Ира
Но при этом про тебя самого ничего не ясно
16.03.12

Михан
мне самому?
16.03.12

Ира
Другим
16.03.12

Хотя кто знает...


Михан
никто
16.03.12

Ира
Возможно...ладно пока, я в кино пошла
16.03.12

Михан
пока
-----
Вроде заинтересовал, пока сам заинтересованности не показываю, как посоветуете быть дальше?

Сегодня выходил в поле минут на 50. Хреново себя чувствовал, таким образом решил добавить красок в этот день. Неплохой настрой был. Была первая цель, но пришлось бы резко поворачиваться, я в очередной раз не смог этого сделать. Хотя решимость была, потом еще раз так. И еще, и еще, вижу объект, думаю пофиг, немного подожду и иду за ними. Там что-нибудь помешает. Но я привык из каждого сарджинга что-то полезное выносить, если не подход, то в крайнем случае идею. Так вот сегодня я понял, что нужно с самого начала брать быка за рога. С каждым упущенным моментом решительность падает. Я начинаю с каким-то пофигистическим лицом ходить и высматривать цели, установки сбиты, подход на лишь бы-лишь бы.
Из интересного. Я третий раз увидел ту девчонку, которую встречал в трамвае, ей лет 15. Она шла в другую сторону, я опять стреманулся с ходу подойти к ней. Потом та самая первая цель, ходила по другой стороне много, встретила подругу, с ней стояли, я подумал сейчас будут переходить через дорогу, перешел на другую сторону, в их направлении, но они остановились, а я не смог. Так что вот совет - подходить сразу же, пока состояние не сбито, все в порядке. Возникла идея написать трактат об отношениях полов. Еще хочу поучаствовать в конкурсе комментаторов на России 2, в ближайшее время запишу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 17.3.2012, 19:50
Сообщение #36


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Пробовал почти то же самое что ты пробовал в перписке. объяснил девочке одной что и для чего она делает. Она с этим согласилась и начала обходить меня стороной в плане встреч. Очень любит затеять переписку но не шла на встречи. По сути ты запугиваешь эту девушку, а это бесполезно.
Попробуй обратную модель поведения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 18.3.2012, 19:54
Сообщение #37


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


Сегодня дрался с пацаном типа в БК. Минут 10 с перерывами, дыхалка оказалась слабой. У него руки длинные, мне приходилось больше двигаться, сам пару раз неплохо попал, ну и получил чуть больше. После этого ощущал некую уверенность в себе, когда шел по улице. Ушиб серьезно большой палец, благо не выбил, как этот чел тогда. Подходы не делал, времени не было как-то.
Поставил цель, сделать за ближайшие 5 дней 15 подход. Надо! Завтра позвоню той 7-ке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ggg
сообщение 18.3.2012, 20:16
Сообщение #38


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 17.10.2011
Пользователь №: 3315



Репутация:   6  


Цитата(MIXER @ 18.3.2012, 19:54) *
Сегодня дрался с пацаном типа в БК. Минут 10 с перерывами, дыхалка оказалась слабой. У него руки длинные, мне приходилось больше двигаться, сам пару раз неплохо попал, ну и получил чуть больше. После этого ощущал некую уверенность в себе, когда шел по улице. Ушиб серьезно большой палец, благо не выбил, как этот чел тогда. Подходы не делал, времени не было как-то.
Поставил цель, сделать за ближайшие 5 дней 15 подход. Надо! Завтра позвоню той 7-ке.

заебись) драться это прикольно, это без всякой работымнад собой кидает тебя в момент здесь и сейчас. но есть риск случайно остаться инвалидом или залететь в тюрячку за непредумышленное убийство) но ты почувствовал уверенность после драки, это хорошо. запомни это чувство, нлперцы еще называют это 'заякори' ,и в трудные моменты вспоминай,можешь даже во время подходов входить в него.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ggg
сообщение 18.3.2012, 20:18
Сообщение #39


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 17.10.2011
Пользователь №: 3315



Репутация:   6  


Цитата(MIXER @ 18.3.2012, 19:54) *
Завтра позвоню той 7-ке.

сблизься с этой семеркой ,чувак. это будет заебись. отпиши как получится
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 19.3.2012, 15:15
Сообщение #40


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


Выходил в поле. Только что пришел. На улице дубак, я кофту не одел, поэтому не стал особо долго задерживаться. Возможностей всего 2 было, более менее реальных. Первый раз на остановке стояла девушка, 20-22. Я ничего серьезного не планировал (хотя ту уже есть неправильная установка). Баллов 6. Не пришлось особо сильно себя перебарывать.
- Привет (смотрю на нее, улыбаюсь)
- Привет (сказала равнодушно и отвела взгляд)
- Как дела? (не знал че сказать, спрокойно себя чувствовал, не было ступора, но такой холодок от нее повлиял, ну и задал банальный вопрос)
Она чето сразу не оетила, или я не помню уже, я говорю
- Глупо это все выглядит
- Очень
- Так и есть
Положительное зерно можно вынести. Земля из под ног не уходит как в тот раз с 8-кой. Тот момент был для меня большим прорывом, подошел к девушке старше меня и высокобальной. Теперь было заметно легче. Хотя я не знаю как реагировать на такой однозначный равнодушный мороз. есть соображения?
Потом шел обратно, увидел на другой стороне на остановке ожп. Очень даже неплохой показалась. Но мороз, боязнь так явно поворачивать назад и идти к ней (тупость вообще) не дали мне сделать подход. Руки задубели капитально. Потом шел, в плеере была довольно агрессивная композиция Limp Bizkit - Take a look around, я вспомнил про нлперский прием, Йода писал. Меч называется. Я представил себя с мечом, такая решительность бешеная появилась, быстрыми шагами я шел дальше, целей не было, но я больше не хотел задерживаться, холодно, уж не знаю или это зона комфорта, отмазка, скорее нет. Потом к подъезду подхожу, появилось желание пробежаться, ну и я спринтом на максимальной скорости пронеся вокруг дома) Настрой появился хороший, позитив был. Даже от облома, но прогресс есть. Расширился спектр ОЖП, к которым могу подойти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 20.3.2012, 15:08
Сообщение #41


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


Хорошее настроение. Неплохой выход, хоть и мороз, но я решился-таки.
Сначала проехал до остановки, в автобусе сидели 2 ожп, одна 6-7, вторая - 5. Они там же вышли, но я думал, что пойдут в определенном направлении, пошел туда, а они нет. Я возврашщаться не стал. Потом на переходе навстречу шли 2 ожп, не стал поворачиваться, заебало это порядком меня, надо уже так сделать. Потом я стою на остановке, увидел ожп лет 20, хотел подойти, но увидел знакомую. Лет 16-17, 6-ка. На дискотеке с ней танцевали, она неожиданно подошла и начала. Потом ее встречал раз, торопился, не общался, где-то 2 месяца назад. Ну и сейчас я с ней шутил, много интересного говорил, она не могла дождаиться автобуса. По руке гадал, зхаинетресовал. Спросила, что с рукой, я ей сказал что на бои хожу, чисто для себя, разноображу, по ней было видно что к+. В общем пз есть, я телефон забыл, она сказала вконтакте себя. Тогда я ей не прелставился, она да. Раньше в моей школе училась, поэтому говорила, что знает как зовут меня. Но забыла, просила сказать, я ее стебал, сказал Аристарх, потом подошли две ожп, лет 19, 6-7 обе. Та, с которой до этого общался по телефону говорила.
- привет
- привет (обе с холодком)
-как вы думаете, есть ли у нас в городе Аристарх?
-да, наверное. (сначала рассмеялись).
а вы хотите про имя узнать или познакомиться?
- про имя узнать. (подумал секунду, если про знакомство сказать, с одной стороны это натуральная игра, сказал как есть, но с другой они сразу бы включили программу по отшиванию)
Потом одна менее симпатичная уехала, та 6-ка пошла на другую остановку, которая чуть в стороне. Я пообщался с 6,5-кой. Еще такой момент, они начали называть меня на вы. Я также стал. Потом она вдруг перешла на ты. Надо самому это делать, не так ли? Потом подошел и ее транспорт, она сказала, что со мной приятно общаться и пошла.
Главный вопрос, это как переходить на следующую стадию. Доверие создано, но понимаю, что затягивать нельзя, иначе в дод попаду. Какими конкретными действиями надо проявлять интерес, осуществлять переход?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ggg
сообщение 20.3.2012, 16:31
Сообщение #42


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 17.10.2011
Пользователь №: 3315



Репутация:   6  


д
Цитата
Доверие создано, но понимаю, что затягивать нельзя, иначе в дод попаду.

ты сначала в него попади))) а так ты для нее остался никем, прохожим. бляя, ты ходишь как на охоту,ппц..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 20.3.2012, 16:36
Сообщение #43


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


Цитата(ggg @ 20.3.2012, 21:31) *
д
ты сначала в него попади))) а так ты для нее остался никем, прохожим. бляя, ты ходишь как на охоту,ппц..

она знает где я учусь, раньше меня видела, но я с ней не общался, сама подошла, чтобы затанцевать. Она легко идет со мной на контакт, рада мне. Самое-то чтобы предпринимать что-нибудь, завтра-послезавтра добавлю вк. Но этот вопрос не только по этому случаю, а в целом. Я встречусь с той 7-кой, надо будет уже начинать в правильном направлении. Ну или скажи, сколько времени ты общаешься с девушкой, прежде чем переходишь к активным действиям?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ggg
сообщение 20.3.2012, 17:16
Сообщение #44


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 17.10.2011
Пользователь №: 3315



Репутация:   6  



Цитата
Самое-то чтобы предпринимать что-нибудь, завтра-послезавтра добавлю вк.

оо, это серьезный ход)
Цитата
в правильном направлении. Ну или скажи, сколько времени ты общаешься с девушкой, прежде чем переходишь к активным действиям?

в первую очередь это зависит от того, что ты от этой девушки хочешь. то, что подходит мне -не факт что подойдет тебе. я за то, чтобы общение проходило максимально эффективно, без лишних действий. поэтому, повторюсь, главное знать чего хочешь от конкретной девушки. Если хочешь отчпокать, то план давно известен:конгруэнтно заинтересовываешь,получаешь доверие,вохбуждаешь,перемещаетесь в место траха ,возбуждаешь,чпокаешь. с небольшими нюансами но все просто
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 21.3.2012, 7:58
Сообщение #45


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


MIXER - Про твои выходы в поле метафорично можно сказать - недолёт.
Т.е. ты знакомишься, общаешься, берёшь телефоны и.... всё.
Знакомства, общение, вызвон - должны как бы быть самим собой разумеешимся делом, если ты хочешь трахнуть, а не просто познакомиться-пообщаться.
Расчитывай как бы силы правильно - знакомства, подходы - необходимая часть соблазнения, но они не единственная часть что нужно сделать. Нужно ещё заинтересовать, привести девушку домой, наладить раппорт, возбудить, трахнуть.

К следующему этапу чтобы перейти, нужно место где ты сможешь трахать баб - как я понял сейчас у тебя такого нет.
А раз его нет, то что ты хочешь ? - нее можно конечно и в подъездах что нибудь такое устраивать - но это как то по детски. Как будет квартира, приглашай девушек к себе домой и так же как и с подходами, наберёшься опыта, потом даже на свидания ходить не надо будет - будешь сразу вызванивать к себе домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 22:42

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика