IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Alea jasta est
poker face
сообщение 20.10.2013, 19:47
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Вспомнил свое первое появление на этом сайте. И я пришел к выводу - все изменилось внешне, но ничего внутренне. Я научился соблазнять среднестатистических девушек, научился брать то, что хорошо лежит(тут я имею ввиду доходы с купли-продажи), начал общаться с теми, кто хочет общаться. Это все слишком просто, но когда-то и это было для меня сложно. Я стал на ступеньку выше, но столкнулся с конкуренцией, и чего таить - есть такие конкуренты, которым я проигрываю. Вся жизнь переосмыслена, передо мной множество перспектив, но и так же много преград.
Пора действовать не на отношения с окружающим миром, а на себя. Только тогда изменения станут истиными. План в доработке, но он предполагает жесткое внесение нововведений, которые я считаю необходимыми.
Пора действовать!!! Жизнь коротка...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 21.10.2013, 15:13
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Итак, вот мои цели. Неслучайно я ставлю их только на два года вперед, это связано с тем, что за эти 2 года я планирую подняться на совершенно новый уравень, а когда ты поднимаешься выше ты видишь перспективы, которых не видел раньше, ну и смотришь на мир совершенно по-другому.

2 года вперед:
- Открыть шиномонтажку в центре города
- Овладеть гипнозом
- Полностью избавиться от лишнего веса и курения
- Соблазнить 5 девушек, чью внешность я оцениваю на 8 и >
- Не вылететь из универа

До 01.07.14г.
- Начать получать дивиденды от занятия фотографией
- Овладеть основами гипноза
- 6 кубиков (хочу вот и все - это даст +100% к моей самооценке)
- Вернуть стипендию(т.к. я планирую заниматься научной работой и степуха будет вроде как 6к)

На каждый месяц будет разрабатываться стратегия целей и способов их достижения. Все вышепоставленные цели реальны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skinny
сообщение 21.10.2013, 21:28
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 14.1.2013
Из: Подмосковье
Пользователь №: 4544



Репутация:   6  


сильно, Ник))
удачи) ты можешь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 22.10.2013, 6:33
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Сегодня 22.10.13, до 22.11.13г я собираюсь выполнить следущее:
1. Увеличить отжимантя до 100 раз за подход и делать 3 раза в день(сейчас 3х50 делаю спокойно)
2. Разработать для себя рацион правильного питания и соблюдать его.
3. Допускаю себе за этот период один раз выпить
4. По всем предметам, где имею двоешный рейтинг выправить хотя бы до троешного
5. Перечитать вдумываясь, а так же практикуясь:
- С. Горин "А ВЫ ПРОБОВАЛИ ГИПНОЗ"
- Э. Берн " Игры в которые играют люди"
Это первый шаг к выполнению своих желаний. Как вы видите цели, как бы несовсем цели, а скорее средства. Все правильно. Цели представлены в моем сообщении выше, а это средства, для их достижения. Выполнив это полностью я считаю, что сделал программу максимум. Невыполнение максимума означает, что я что-то сделал не так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 23.10.2013, 9:17
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


День начался с раннего подъема, хорошего завтрака. Высунулся в окно покурить, посмотреть как просыпаетсч город, подумать... жизнь хороша подумал я... столько людей живут по навязанным им правилам, угнетающим их же самих. У меня же есть шанс вырваться... поиметь эту систему, это желание движет мной... так хочется поиметь всю эту жизнь...

теперь доволен, поскольку все довольны вы,
добро пожаловать вас всех на бал у сатаны!)

Нравятся мне треки Дессара, вот поэтому выложил выдержку из его трека. Чувствую последнее время себя какой то высшей темной силой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 24.10.2013, 6:09
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Мне приятно, что я работал прошедшие годы не зря.
Да, мной был создан сильный образ и имидж. Хоть он и изжил себя, но изжил в каком плане - он был в свое время разработан и создан в погоне за количеством средненьких девушек. Но действительно качественные девушки как правило хотят большего, не ведутся на эту мишуру. А мне хочется большего. Только за одну эту неделю ко мне подходили сами 3 девушки, заводили разговор, пытались понравиться. Сейчас, после такого последнего события я решил это написать. Это очень льстит, все равно девушки эти несколько симпотичны, да и парню приятно когда клеют его, а не он вылазиет из шкуры чтобы познакомиться.
Ну в общем это все лирика. Суть в чем - не останавливайтесь на достигнутом, несмотря что достигнутое может быть очень комфортным. Решили что то получить - идите до конца, промежуточные результаты так манят остаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FreedomIsAll
сообщение 24.10.2013, 21:04
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 23.10.2013
Пользователь №: 5144



Репутация:   2  


Очень правильные слова, покер. Действительно, либо ты идешь вперед, либо катишся назад, главное не останавливаться. Классно наверное, когда девушки сами клеются к тебе, это уже о многом говорит) Продолжай в том же духе)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 25.10.2013, 9:07
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Хаа) День удался)))
Захожу в магазин за сигаретами... девочка продавщица на кассе... лет 20 по виду 6ка. Пачку красного мальборо. Та так любезно отвечает, смотрю на бейджике Юлия написано, говорю Юля что вы делаете сегодня вечером, та отвечает работаю, говорю а после работы не хотите расслабиться, та говорит ну не знаю... спрашиваю до скольки она тут, говорит до 9, говорю в 9 загляну на огонек, та разулыбалась хорошо говорит, а ждать будите? ну не знаю... я говорю, а я знаю - будите) та улыбается, я уже с выхода кричу до вечера))) надо съездить, а то давно я порядочно не фастил)))
На светофоре сделал одного зазнайку на аккорде тайп с. Блять... понял я что рав 4 это не мое... да салон из перфорированной кожи, да заводитсяс кнопки и все такое, но блять... я скучаю по митсубе.... по механике... по ускорению 8сек до 100... думаю продам я нахер этот рав 4... куплю ланца 4 вд на палке. Может хонду акуру рсх тайп р.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FreedomIsAll
сообщение 25.10.2013, 17:23
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 23.10.2013
Пользователь №: 5144



Репутация:   2  


Ты прям женский магнит какой-то) вот что значит годы работы над собой) Отпишись, как прошел фаст)

Хонда же самая дорогая в обслуживании, если у тебя с финансами нормально, то проблем нет. Митсуба норм агрегат, знакомый сколько ездит - вообще проблем не знает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 25.10.2013, 19:05
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


У меня как я заметил жизнь периодична. особенно это касается девок... бывает месяц вообще днем с огнем никого не найдешь, а бывает прямо сами напрашиваются.
Фаст был хорош. Девки хитрожопые интуитивные существа. У этой был просто недотрах, она видимо поняла что я тупить не буду. 1,5 часа болтовни ни о чем и все.
Все зависит от состояния мне кажется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eolithic
сообщение 26.10.2013, 20:09
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 26.10.2013
Пользователь №: 5152



Репутация:   0  


Красава) я тоже думал о шиномонтажке... Но пока двоешные предметы) а курить решил бросить как куплю марк или чайзер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Успех1
сообщение 5.11.2013, 0:22
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 4.11.2013
Пользователь №: 5165



Репутация:   4  


Цитата(poker face @ 21.10.2013, 15:13) *
Итак, вот мои цели. Неслучайно я ставлю их только на два года вперед, это связано с тем, что за эти 2 года я планирую подняться на совершенно новый уравень, а когда ты поднимаешься выше ты видишь перспективы, которых не видел раньше, ну и смотришь на мир совершенно по-другому.

2 года вперед:
- Открыть шиномонтажку в центре города
- Овладеть гипнозом
- Полностью избавиться от лишнего веса и курения
- Соблазнить 5 девушек, чью внешность я оцениваю на 8 и >
- Не вылететь из универа

До 01.07.14г.
- Начать получать дивиденды от занятия фотографией
- Овладеть основами гипноза
- 6 кубиков (хочу вот и все - это даст +100% к моей самооценке)
- Вернуть стипендию(т.к. я планирую заниматься научной работой и степуха будет вроде как 6к)

На каждый месяц будет разрабатываться стратегия целей и способов их достижения. Все вышепоставленные цели реальны.
Здорово, я подумываю чтобы тоже научиться гипнозу, но только получить оффициальный диплом гипнотерапевта. В Москве есть институт клинического гипноза ]]>http://www.rushypnosis.ru/]]> , там всё серьёзно, но надо психологическое или медицинское образование. Кстати можешь ввести Александра Блинкова, он самый главный в России гипнотизёр и работает непосредственно в И Г и его по телек показывают на канале новости, Россия 24 и т.п. Сам думаю над тем чтобы стать психотерапевтом - гипнологом, а что, я считаю если учиться у лучших, то при желании можно самому стать достаточно компетентным, тем более сила слова в трансе намного сильней чем в бодрствовании, а сейчас сплош и рядом людей с разными психологическими проблемами, психосоматикой, ТФНы и т.д...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 5.11.2013, 14:42
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Гипноз это только одна из составляющих для работы с психикой и подсознанием человека... с помощью гипноза можно "тупо что-то подправить", но узнать причину и корень всех проблем можно только через психоанализ. Владея и тем и другим и будучи человеком, умеющим общаться можно многого достичь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 15.11.2013, 6:51
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


У меня обесточены финансы, бизнес рухнул, не представлял, что всё может произойти так резко и печально. последние средства вложены в новый бизнес. Сейчас нет денег даже заправить авто, минимум неделю мне надо протянуть на этих деньгах.
Финансы были моей сильной стороной во всем. Где то в конце декабря отпишусь о результатах моей деятельности.
Всем успеха.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 15.11.2013, 9:56
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Да, еще забыл сказать. Я нашел напарника, тоже пикапер, тоже рубит фишку по этим делам, у нас пока взаимное подпинывание друг друга, в феврале решено провести соревнование) будет жарко, и самое классное что у нас с ним по разному проходит съем. В моем случае быстро и по нарастающей, в его случае очень мощная игра в БД, и процесс несколько медленнее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 15:39

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика