IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Alea jasta est
poker face
сообщение 13.12.2013, 6:40
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Мда.... интересная ситуация.... девушка сама клеит... причем неслабо... без вариантов бы уже трахнул, если бы не одно но, ей 15 лет, выглядит на 17-18, и да забил бы на нее с легкостью несмотря на всё это, но, бля... фигура невъебенна... в спорт зале как никак познакомились)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 15.12.2013, 14:47
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Настало время подытожить...
Всё меняется... но слишком медленно. Начну с положительных моментов.
1. Спортзал делает своё дело. медленно но верно, чутка поднажму и дело будет быстрее.
2. Семинары по гипнозу тоже движут меня вперед к цели, но со скоростью намного большей.
3. Соблазнение... всё же занимает большую часть моей жизни. Что бы я ни делал всё ведет либо к сексу, либо к деньгам. Остальное я и не делаю.
4. Печальный момент. Я на грани отчисления. Моё положение может спасти только пункт 2, а так же сильное рвение к учебе.
Сила воздействия на подсознание безгранична, так же как и сила подсознания. Я хочу на это самое подсознание воздействовать и увеличить способности памяти, а так же сильно воздействовать на преподавателей. Звучит как бред, но черт возьми, это надо сделать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 20.12.2013, 16:53
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Я не могу поверить... Удача... Она существует!!!
Началось всё в среду - попался билет который я хотел получить, пошел в клуб, трах в клубном толчке, все нахаляву наливали, в чт пришла страховка за помятый бампер 6500, я был не оч таки доволен, но эта страховая вообще тока через суд обычно выплачивает, сегодня день удачи вообще - с утра пришел получать зачет - 3 балла не хватало на 4ку, кафедра самая зверская, всех дрочат, мне просто так добавили баллы до 4ки, пришел на другой предмет - ничего не выучив написал контрольную на максимальный балл, опять же ничего не учив пришел еще один зачет получать - сдал зачет на 5ку, выходила 3ка, поставили 5ку. Поехал домой, звонит друг рассказывает интересную ситуацию, потом звонит знакомая, которая любит похвастаться типа всегда осведомлена свежими новостями - я ей рассказал даже то чего она не знала, потом сказал ей что мне везет сегодня, она попросила позвонить нашей преподше попросить перенести зачет. Я двоешник, которого эта преподша явно недолюбливает, звоню ей, она мило общается и согласилась перенести зачет. Далее приходит ДОПЛАТА К СТРАХОВКЕ, типа ошибочка вышла - еще 4к. это перекрывает все расходы с лишним. Иду в магазин - по карте рассчитываюсь. Набрал рублей на 500 всего, произошла ошибка платежа, а никто и не заметил т е получил все нахаляву.
Это нереально!!!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 30.12.2013, 16:50
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Подходит время к Новому году. Время подведения итогов, но их не будет.
Ухожу в "отпуск". Мне показана смена обстановки)

Рву связь с внешним миром сразу после НГ. Мне надо расслабиться. Сосредоточиться на грядущих планах, затишье перед бурей типа. Порвать связь с внешним миром означает, что я не захожу в инете ни на какие сайты, предполагающие общение - контакт, мамба, форумы и т д. Буду использовать телефон, который знает только мой отец, чтобы не будоражить его своим внезапным исчезновением. Захочется секса - вариант только один - подходить и фастить! Ах да, просмотр фильмов, тв и задротство строго запрещается.

Новый год буду отмечать в тихой романтической обстановке - я, три девицы, вино-водочные, кулинарные и пиротехнические изделия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 3.3.2014, 8:26
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


И вот теперь мне 20.
И чего же я добился - да ничего.
Много планов, решений, изменений, но ничего кардинального со мной не происходило за последние 2-3 года.
Мне теперь 20 и это время масштабных проектов. Для повышения финансовой эффективности я скачал на телефон прогу и веду письменный учет всех денег. В течении месяца будет множество нововведений направленных на мои обновленные цели, при этом будут отбор в основе которого лежит приемственность этих способов именно для меня.

p. s. отметил др весело, утро было почти таким же как в мальчишнике в вегасе, ни одна вписка и тусовка в моей жизни не была такой бурной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 26.3.2014, 6:52
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Все строится заново. Уничтожен прежний имидж, прежнее мировоззрение, да и вообще прежний человек.
С начала марта происходят невероятные изменения, и скорее всего в ближайшие пару месяцев перед вами предстанет poker face version 2.0 скажем так, тот кто сделал невозможное для 99,9%.

Я получил все карты в руки. Теперь игра идет по моим правилам.

Никаких книг, только практика, только хардкор, теперь я знаю, что хочу и как это получить. Не усложнять цели и средства их достижения.
Цели и средства оставлю при себе. В бой!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 26.3.2014, 7:01
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Переделаю смысл фразы Диамона "делать то от чего тебя прет", "прет от того что ты делаешь" чувствуете разницу?)
Это как дорога к городу, в который хочешь попасть, и ты валишь по этой самой дороге на шеви импале 67 года))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 30.3.2014, 9:54
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Цитата(poker face @ 25.3.2014, 23:52) *
Все строится заново. Уничтожен прежний имидж, прежнее мировоззрение, да и вообще прежний человек.
С начала марта происходят невероятные изменения, и скорее всего в ближайшие пару месяцев перед вами предстанет poker face version 2.0 скажем так, тот кто сделал невозможное для 99,9%.

Я получил все карты в руки. Теперь игра идет по моим правилам.

Никаких книг, только практика, только хардкор, теперь я знаю, что хочу и как это получить. Не усложнять цели и средства их достижения.
Цели и средства оставлю при себе. В бой!!!

Раскрой карты) Поделись своими пониманиями))Интересно прям стало)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 30.3.2014, 9:55
Сообщение #24


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Цитата(poker face @ 26.3.2014, 0:01) *
Переделаю смысл фразы Диамона "делать то от чего тебя прет", "прет от того что ты делаешь" чувствуете разницу?)
Это как дорога к городу, в который хочешь попасть, и ты валишь по этой самой дороге на шеви импале 67 года))

Дела сейчас именно так и идут))) Меня прет от того что я делаю=)
Глобально откидываются всякие нигативные хуевины от меня) Теперь только highway To Hell))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 3.4.2014, 5:39
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Димач, я прочитал десятки книг по пикапу, саморазвитию, бизнесу и просто полезной литературы. И я частенько любил что то перечитывать, в надежде найти что то упущенное. У меня есть куча базовых знаний и очень развито логическое мышление... так я могу вывести из того что знаю хоть что, что мне полезно.
Карты на руках таковы - я в рабочем состоянии почти 24 часа в сутки. Я уже месяц сплю по 2-4 часа в сутки, научился управлять собой в совершенстве. И да, произошло осознание очень многих вещей... очень много переосмысленно. И да. Половина целей была такая хуйня... все сложно как то подытожить ибо я еще в стадии перехода. В общем главное свергнуть старое миооощущение и мировоззрение и поставить новое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Успех1
сообщение 6.4.2014, 14:32
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 4.11.2013
Пользователь №: 5165



Репутация:   4  


Привет Покер. Читаю тебя и вижу, что ты реально красава! Больше добавить нечего! Я прочитал в какой то теме, по-моему в Димином дневнике, что ты встречался со своей бывшей, и что она сказала что "она никого ещё не видела, кто бы так быстро менялся"! Это говорит о многом, о том, что ты разорвал эту цепь правил, которые тебе не нужны! Это ещё много о чём говорит, и это только начало, тебе только 20 лет! Моё почтение и уважение тебе! Только не уходи с форума.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 8.4.2014, 19:35
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Сайт я начал читать в 15. Лет с 16 на форуме.
Скажу одно - в ближайшие годы, то что я уйду с темы пикапа - нереально. Мне это нравится.
У меня сейчас обновление.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Успех1
сообщение 9.4.2014, 0:33
Сообщение #28


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 4.11.2013
Пользователь №: 5165



Репутация:   4  


Цитата(poker face @ 8.4.2014, 20:35) *
Сайт я начал читать в 15. Лет с 16 на форуме.
Скажу одно - в ближайшие годы, то что я уйду с темы пикапа - нереально. Мне это нравится.
У меня сейчас обновление.

Да это ясно... Я сам понял фишку что надо быть собой, не казаться каким то другим. Просто работать над собой, искать свою настоящую личность и совершенствовать её. А все эти маски, жажда признания в ущерб себе, это лажа. Главное значть что ты по настоящему хочешь а на остальное всё пахрен. Например, взять тему друзей. Тот ли друг с кем ты просто бесцельно убиваешь время? Даже тот с кем ты просто ебёшь тёлок это не не друг, если это всё что тебя с ним связывает. Друг это тот, с кем у тебя есть общие цели, даже не общие, но смотрите и стремитесь в похожем направлении. Например в сфере бизнеса или самореализации! А вся эта шелуха, по пьяне по гуляне, друганы все эти, все они со временем всё равно отвалятся. Поэтому правильно ты подчеркнул - быть а не казаться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 10.4.2014, 7:17
Сообщение #29


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Сделать себя - удовольствие не из легких.
Скажу прямо, многое дается более чем тяжко. Тем более с моими непосильными для подавляющего большинства запросами.
Особенно тяжко исправлять свои ошибки, свою сущность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIXER
сообщение 10.4.2014, 17:48
Сообщение #30


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 17.11.2010
Пользователь №: 2213



Репутация:   10  


Каким образом меняешь сущность?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 11:12

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика