IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что подарить начальнику на день рождение?
Ясик
сообщение 3.1.2018, 23:12
Сообщение #1

Очень активный

Всем, привет, скоро у начальника день рождение. Хочу что-то необычное подарить ему, ведь именно он увидел во мне потенциал и дал возможность зарабатывать. Скажите, что можно оригинального ему купить в Москве?

+Цитировать сообщение
Alinalove71
сообщение 4.1.2018, 6:54
Сообщение #2

Очень активный

Подари ему хороший алкоголь, это самый разумный подарок на мой взгляд. А если сумма большая, то можно купить ему хорошее офисное кресло.

+Цитировать сообщение
Юсик
сообщение 4.1.2018, 19:24
Сообщение #3

Очень активный

Не так давно наткнулась на ]]>http://timesprint.ru]]> этот сайт. И была удивлена насколько молодцы придумать такой действительно неожиданный подарок, хочу подарить своему друга на день рождения.

+Цитировать сообщение
Daryanna
сообщение 13.1.2018, 22:38
Сообщение #4

Активный участник

хороший алкоголь))

+Цитировать сообщение
Китти
сообщение 13.1.2018, 22:44
Сообщение #5

Участник
**

Мне кажется лучший подарок для начальника -это стильные часы! Мы в том году всем коллективом
скидывались начальнику на часы, выбрали candino elegance, часы просто супер, смотрятся очень
красиво, а главное цена доступная! заказывали на сайте интернет-шопинга ]]>http://gaposhka.com]]>.
начальник был безумно рад такому замечательному подарку!)

+Цитировать сообщение
Лада
сообщение 26.1.2018, 19:31
Сообщение #6

Участник
**

Цитата(Alinalove71 @ 4.1.2018, 6:54) *
Подари ему хороший алкоголь, это самый разумный подарок на мой взгляд. А если сумма большая, то можно купить ему хорошее офисное кресло.

А что сразу алкоголь?)) Может быть начальник вообще не пьет. И кстати, хороший алкоголь тоже не дешево стоит. А дешевый хорошим не будет.

+Цитировать сообщение
Валли
сообщение 26.1.2018, 19:42
Сообщение #7

Участник
**

Цитата(Ясик @ 3.1.2018, 23:12) *
Всем, привет, скоро у начальника день рождение. Хочу что-то необычное подарить ему, ведь именно он увидел во мне потенциал и дал возможность зарабатывать. Скажите, что можно оригинального ему купить в Москве?

Вы сами от себя подарок дарить собираетесь? На какую сумму рассчитываете? Все-таки подарок для начальника должен быть солидным. Может быть лучше скинуться с коллективом деньгами, что бы сумма получилась большая? Уж лучше один хороший подарок купить, дорогой, на мой взгляд. Как вариант, можно драгоценный камень выбрать по знаку зодиака. Или даже перстень заказать с этим камнем, вот здесь можно]]>https://gemlovers.ru/]]>. Еще можно подарить антиквариат какой-нибудь, дорогой элитный алкоголь, сувенир (только действительно стоящий).

+Цитировать сообщение
alina23
сообщение 30.1.2018, 13:32
Сообщение #8

Активный участник

Отличный подарок, часто успешные люди коллекционируют элитный алкоголь, или даже если нет просто насладиться кто откажется? Мы заказывали шефу хороший виски ]]>https://alcomag.com.ua/krepkie-napitki/viski/]]> я видела, что ему действительно приятно было получить такой подарок и он как то даже стал более мягкий к нам после этого)) Хороший подарок творит чудеса

+Цитировать сообщение
Стелла
сообщение 30.1.2018, 14:09
Сообщение #9

Участник
**

Из: краснодар

А еще можно подарить что-то стильное для кабинета. Сейчас есть очень красивые наборы для начальников, можно выбрать что-нибудь для вашего.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему