IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что я сделала не правильно?, опытные подскажите почему так
Кукла
сообщение 30.12.2016, 7:28
Сообщение #1

Новичок
*

в общем с декабря 2015г, писал в директе парень. я не обращала внимания( не отвечала). вплоть до сентября 2016г. тут завязалось общение, переписывались с утра до вечера. решили встретиться, он мне понравился. и пошло поехало. он все делал для меня, только и слышно было ( люблю, куплю, поедим))). ему 30, мне 22, говорил что давно искал девушку жениться, я девственница: по началу писал что боится. потом, когда завстречались сказал что очень рад. отношения были насыщеннными, каждый день приезжал, утром отвозил на работу и после работы приезжал ко мне. выходные с утра до вечера вместе. просился познакомиться с моими родителями, я оттягивал. предложила, что бы первой познакомилась я. у нас уже было запланировано знакомство. и тут он начал приставать. точнее бесится, что я не позволяю себя "ласкать". я не хотела, выглядеть перед ним легкомысленной, хотела что бы все было красиво. у него начались разговоры про фригидность и все из этой серии. было пару ссор на этой почве. дважды, он произнес, что мы разные и нам стоит разойтись. и через часа 2 просил извинения, объясняя что погоречился. ко мне пришло приглашение на магистратуру заграницу, тут он начал "кипеть": ты так хочешь оттянуть взрослую жизнь, может не поедешь? я оплачу твое обучение здесь, у меня свои планы на эту весну. я тоже хотела замуж и деток. в принципе он всегда мечтал вслух, что то из серии, сделаем ремон в квартире, сделаем такую свадьбу, спрашивал сразу ли будем детей делать, указывал, на то что я не умею готовить, имена детям придумывал. через месяца 2,5 таких отношений, у них был корпоратив на работе, как объяснил началось в ресторане, закончилось в клубе. на завтра с утра следы на шее( не явные), сказал бритва. чувствуется холодок, но по-прежнему приезжал каждый день. я бегаю с оформлением визы. купила билет в другой город, на пятницу. и тут он говорит(мы планировали знакомство, на др его мамы. в общем он говорит, что они будут отмечать в пятницу ( вдень моей поездки). я машинально обиделась. тип: ты ведь сказал, что либо в среду либо в субботу, что за? мы поругались. расстались, пожелали друг другу удачи, и часа через 2 пишет ( мама нас ждет в среду). в общем познакомиться я все же приехала. он практически ничего не рассказывал о своих родителях, и при знакомстве я поняла, что у него знаменитые родители, моя семья " по проще". после знакомства, его приставания уже не имели такого уопрного характера, и не вытекали в ссоры. в воскресенье он пропадает на целый день. и в понедельник отвозит на работу и пишет: я не могу без секса, я тебе чуть не изменил. Я пожелала найти девушку с которой все будет ок. он скзаал : прости. через месяц закидываю фото в соц.сеть он пишет в лс : красотка. я не отвеча. и он через дня два дописывают: воспитанные люди пишут хотя бы спасибо, а ты тут разводишь детский сад. вся моя история. я не понимаю, вчем тут мои ошибки, какие у него были намерения. почему он меня бросил. хочу вызвать его на разговор и поговорить перед отъездом, но думаю стоит ли он того? опытные подскажите почему так. на счет девственности, прошу понять у нас в народе так принято

+Цитировать сообщение
Erin
сообщение 30.12.2016, 21:29
Сообщение #2

Очень активный

Странно, что ты пришла искать ответы на свои вопросы на пикап-форум, где даже в разделе правил оного сказано о том, что отношений без секса не бывает...

Как я поняла из твоего рассказа, ты из религиозной (скорее всего - мусульманской) семьи и настроена на то, чтобы лишиться девственности только после свадьбы? Тогда нужно было обговорить это со своим мужчиной в самом начале вашего общения. Судя по тому, что он давил на тебя в плане секса подозреваю, что ты либо не твердо обозначила свою позицию касаемо секса, либо всё-таки готова была с ним переспать, но по каким-то причинам тянула резину. Если последнее, то не думаю, что ты испытываешь к своему парню достаточно сильные чувства.

Кстати, тридцатилетнему мужчине действительно невозможно обойтись без сексуальной жизни, если он, конечно, не евнух, а потому желание твоего парня физически сблизиться с тобой - вполне понятно. Почему это не понятно тебе, взрослой девушке, поясни.

+Цитировать сообщение
strelok174
сообщение 2.1.2017, 12:29
Сообщение #3

Очень активный

Кукла,
Мне не очень нравится этот парень, дело тут даже не в Вас. Фраза "воспитанные люди пишут хотя бы спасибо, а ты тут разводишь детский сад" показывает откровенного эгоиста и незрелого мужчину. Который ставит на первое место себя и свои интересы. Советую не особо верить его обещаниям и не поддаваться, Вы для него - как новая игрушка.

+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 10.1.2017, 17:57
Сообщение #4

Очень активный

Из: Вечный странник,нет мне покоя

Все ты, на своем уровне девственницы, совершенно не имеющей ни какого опыта, сделала правильно tongue.gif

Если серьезно, могу расписать тебе подробно в чем ты заблуждаешься на счет невинности, мужичка своего и главное себя самой.

Мотивы твоего героя двояки. С одной стороны, он начал сбрасывать козыри, в виде жениться хочу, куда пойдут учиться наши дети и т.д., с другой, он не смог тебя соблазнить. Тараканов тут много у тебя. Ты на отношения смотришь как ребенок, как инфантильные мальчики лет 16, которые приходят на форум и хоть убей не могут понять почему она не дала или ушла.

Как думаешь почему девушки дают а потом уходят или просто не дают?)

Прально. Потому как парень был так себе. А парню, понять что он так себе чертовски сложно.

Тоже самое и тут. Тему создала ты давно. Так что если еще посещаешь форум отпишись - тебе я с удовольствием отвечу полно.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему