IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ - На форуме вводиться режим вежливости.
magistr_yoda
сообщение 16.9.2011, 9:21
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Мне уже неоднократно говорили, что срачь и ругань на форуме, отгоняют от него адекватных людей, к сожалению это так - в последнее время, на форум, новые статьи никто не пишет, филды тоже, свои идеи никто не выкладывают, так как не хотят оказаться тут же облиты дерьмом или потом спорить в своей теме - старые участники форума, разбежались.
А в каждых темах стали биться ебальники и прочая хрень.

Это всё снижает качество форума - поэтому ругань надо прекратить. Критиковать можно только с обоснованным и развёрнутым изложением своей позиции - т.е. А я бы сделал так, потому что...

Теперь бить ебальники на форуме запрещено, оскорбления запрещены.
Обобенно касается INTERCEPTOR.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 16.9.2011, 10:13
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата(magistr_yoda @ 16.9.2011, 12:21) *
Мне уже неоднократно говорили, что срачь и ругань на форуме, отгоняют от него адекватных людей, к сожалению это так - в последнее время, на форум, новые статьи никто не пишет, филды тоже, свои идеи никто не выкладывают, так как не хотят оказаться тут же облиты дерьмом или потом спорить в своей теме - старые участники форума, разбежались.
А в каждых темах стали биться ебальники и прочая хрень.

Это всё снижает качество форума - поэтому ругань надо прекратить. Критиковать можно только с обоснованным и развёрнутым изложением своей позиции - т.е. А я бы сделал так, потому что...

Теперь бить ебальники на форуме запрещено, оскорбления запрещены.
Обобенно касается INTERCEPTOR.


Я не думаю, что это как-то повысит качество форума.

Адекватные люди просто пропускают срач, если он им не интересен, или стебуться в ответ, если есть желание повеселиться.
Обычно на такое жалуются нытики, которые по сути ниче из себя не представляют и путаются в своих комплексах и стереотипах.

Новые статьи, филды, идеи...раньше то же были редкостью.
"Старые" участники и раньше уходили. Это нормально...люди приходят на форум с разными целями и желаниями. Кто-то остается, кто-то уходит. Причины разные, вряд ли это срач.

Вообще че за "альфа" такой, которого может отпугнуть необоснованная критика в свой адрес?
Это какой-то задрот наверное.

И да, без срача будет мало веселых тем, на которые мона зайти и поднять себе настроение... drinks.gif

P.S.
Материться мона? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 16.9.2011, 11:31
Сообщение #3


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(magistr_yoda @ 16.9.2011, 12:21) *
Теперь бить ебальники на форуме запрещено, оскорбления запрещены.
Обобенно касается INTERCEPTOR.

Это строгий запрет под угрозой бана?

Если да, то очень жаль что времена свободного общения закончились и я сваливаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шах ик
сообщение 16.9.2011, 13:08
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 28.8.2011
Пользователь №: 3157



Репутация:   4  


INT если ты будешь матюкатся на форуме я тебе ебальник расхуячу в щепоту с щекпками нахуй, дрочило нахуй!!!!

За провокацию Шах ик забанен на неделю. magistr_yoda
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ума палата
сообщение 16.9.2011, 13:42
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3101



Репутация:   -10  


Я тоже могу с вертушки бить, но я добрый, поэтому не буду laugh.gif

А если серьёзно, то Шах ик`у должно поступить, по идее, первое и последнее предупреждение, а Интерсептору бан, а посты их матерные удалены. Интерсептор приятный человек и хороший собеседник, но, как говорили римляне, "Dura lex, sed lex" (Закон суров, но это закон). Порядок должен быть наведён. Я бы лично не стал банить его надолго, но на две недельки для первого раза аж бегом.

В связи с этим интересно, как поступит Йода? Я не в критику, но его указаниями как администратора и модератора собираются подтереть попку матерщинники, а это как бы намекает. Сейчас решается, будет форум сортиром или нормальным местом, где нет срача.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 16.9.2011, 14:03
Сообщение #6


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(vollad @ 16.9.2011, 10:13) *
Материться мона? rolleyes.gif


Материться можно, но желательно не друг на друга.
Кто первый начал провокации - будет забанен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garry
сообщение 16.9.2011, 14:15
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3100



Репутация:   7  


magistr этим ты старых участников не вернёшь, а потерять оставшихся - на раз-два. INT банить нельзя, он иногда классные вещи пишет, да и его вариации на тему "ебальник набью" разгоняют скуку на форуме, поэтому запрет этот "ні в тин ні в ворота".
Вот за необоснованное обсырание можно было бы и банить, а за "ебальник набью" банить нельзя, это даже не провокация, а просто своеобразный прикол.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 16.9.2011, 14:17
Сообщение #8


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(INTERCEPTOR @ 16.9.2011, 11:31) *
Это строгий запрет под угрозой бана?

Если да, то очень жаль что времена свободного общения закончились и я сваливаю.


Свободно общаться можно, но меня уже блевать тянет от фраз типа- Ебальник разобью в щепоту.
Провокаторы(кто первый начнёт наезжать на другого, оскорблять итд) будут баниться.
Критика должна быть обоснованна, писанина в стите, да ты тупой идиот - теперь не канает - будет бан. Теперь нужно писать что то типа - я не согласен потому то и потому то.

Критика в отношении начинающих, только зарегистрированных - не допускается ни в каком случае - т.к. у них мало опыта и критиковать их за что то(например глупые вопросы, тфнское поведение), всё равно что бить ребёнка, который учиться ходить, за то что он упал.

Реально, вспомните какой был форум раньше, люди выкладывали свои идеи, делились опытом, писали филды, статьи - сейчас же гора срача. Мне уже не первый раз люди говорят, что не пишут на сайт свои статьи, потому что нехотят потом учавствовать в форумных разборках, так как какой нибудь умник или герой обязательно напишет в адрес автора какое нибудь оскорбление.

Люди заходят в новые темы, чтобы почитать что нибудь новое, полезное, а сейчас в новых темах, большей частью - срач. Кто из продвинутых людей хочет тратить своё время на прочтение этого идиотизма ? - Никто.

Раньше на форуме было около 100 постоянных посетителей, сейчас около 50.

Провокаторам бошки буду рубить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 16.9.2011, 14:27
Сообщение #9


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Garry @ 16.9.2011, 14:15) *
magistr этим ты старых участников не вернёшь, а потерять оставшихся - на раз-два. INT банить нельзя, он иногда классные вещи пишет, да и его вариации на тему "ебальник набью" разгоняют скуку на форуме, поэтому запрет этот "ні в тин ні в ворота".
Вот за необоснованное обсырание можно было бы и банить, а за "ебальник набью" банить нельзя, это даже не провокация, а просто своеобразный прикол.


Почитай ]]>моё сообщение]]>
Я не переживаю по поводу ухода "старых" людей - одни уходят, другие приходят - я считаю что сейчас форум движется в ошибочном направлении и отталкивает от себя толковых людей.
Кроме сидения на форуме, есть ещё и другие дела, у толковых людей, поэтому заходить в темы и читать там очередное сообщение про битьё ебальников им не нравиться - а разгонять скуку надо мацая женские сиськи, большая часть форума как раз посвящена тому как их наловить.
Если школоте скучно и она хочет бить ебальники по интернету - добро пожаловать на форумы где сидит такая же школота. Посмотри фильм Идиократия.

Да, INTERCEPTOR пишет прикольные статьи, да и вообще много сделал для форума, но форум посвящён не Интерцептору а развитию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 16.9.2011, 14:34
Сообщение #10


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Я не против жёсткого стёба и жёстких приколов, например про того же ]]>Иисуса]]> - но это лучше делать написав отдельную статью, вот INTERCEPTOR недавно написал ]]>весёлую статью]]> и выплеснул свои потребности в стёбе - но даже там, причём на него самого начали наезжать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 16.9.2011, 15:02
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Наконец-то! Уверен, что теперь будет больше пользы от форума clapping.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 16.9.2011, 15:26
Сообщение #12


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Garry @ 16.9.2011, 17:15) *
magistr этим ты старых участников не вернёшь, а потерять оставшихся - на раз-два. INT банить нельзя, он иногда классные вещи пишет, да и его вариации на тему "ебальник набью" разгоняют скуку на форуме, поэтому запрет этот "ні в тин ні в ворота".
Вот за необоснованное обсырание можно было бы и банить, а за "ебальник набью" банить нельзя, это даже не провокация, а просто своеобразный прикол.

Бля заебись нахуй сказано братан!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 16.9.2011, 15:38
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Раньше формат общения был другой. Люди не просто срали, они вкладывались в форум, выкладывали хороший материал, личные наработки. А в последние пол года "общение" идет по схеме
- я крутой
- я тоже крутой
- да ладно, какой ты крутой? чего ты добился?
- на иди в жопу, сам то ты чего добился?
дальше ряд взаимных оскорблений и на этом все заканчивается. И так пол года одно и тоже, от этого форум стало не интересно читать.

Что касается "свободного общения", то сначала улыбало, но вскоре начало надоедать. Как показало время "свободное общение" и конструктивное общение вещи не совместимые. Я за второй вид, потому нововведения считаю правильными.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ego
сообщение 16.9.2011, 15:40
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 13.9.2011
Пользователь №: 3223



Репутация:   10  


Полагаю, баны и "отрубленные бошки" вряд ли кого остановят. Скорее всего, срач попросту станет более цензурным, но сути то это не изменит - кругом все равно будет одно говно, пусть даже и присыпанное сахарной пудрой. Предлагаю вынести на обсуждение создание закрытой ветки форума.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ego
сообщение 16.9.2011, 15:54
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 13.9.2011
Пользователь №: 3223



Репутация:   10  


Цитата(Шмыга @ 16.9.2011, 16:38) *
Раньше формат общения был другой. Люди не просто срали, они вкладывались в форум, выкладывали хороший материал, личные наработки. А в последние пол года "общение" идет по схеме
- я крутой
- я тоже крутой
- да ладно, какой ты крутой? чего ты добился?
- на иди в жопу, сам то ты чего добился?
дальше ряд взаимных оскорблений и на этом все заканчивается. И так пол года одно и тоже, от этого форум стало не интересно читать.

Забыл про:
- да ты на дату регистрации посмотри!

Я в пикапе 4 года, а зарегистрироваться решил только сейчас, ибо ЗАЕБАЛИ СРАТЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 11:51

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика