IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вася, Вася, Васян, Васёк.
ArtBalt
сообщение 16.1.2016, 13:19
Сообщение #31


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 22.8.2015
Пользователь №: 6011



Репутация:   1  


Отвечаю чуть подробнее.

Да, блять, признаю, я эту шнягу из письма написал под влиянием псевдо-маскулинного настроения в виде виртуального стёба, когда было очень хуёво, отношения с ЛТР складывались не так офигенно, как я пытался показать - и был я немного не в себе. Не было умысла, хотя подсознательно - возможно. Да, сделал хорошую мину при плохой игре. Не мои принципы, обычно я максимально правдив. Но Я НЕ ЗНАЛ, что есть муж - это раз. Я просто ИГРАЛ - это два. Под "оттрахать, блабла" имел в виду БЕЗУСЛОВНОЕ ЖЕЛАНИЕ женщины, которая этого захотела бы, знакомство, туда-сюда - то есть, если бы это реально был подкат и интерес, а не простое общение - это три. Вы что, блять, вообще что-ли никогда не заваливали даму на кровать "типа силой" под общий хохот и возню? Я ЭТО ИМЕЛ ВИДУ ёпта, ну чем вам тут доказывать - моими 15 годами ЛТР?!). Если нет - то после уклонения от одного хука, ясное дело, последовала бы куча всего прочьего, и даже идиоту было бы понятно, что дама не хочет (это если бы ДАМА БЫЛА НЕЗАМУЖЕМ, ибо блять я НЕ ЗНАЛ О ЕЁ ЗАМУЖЕСТВЕ, у меня хуёвая память, кровообращение страдает из-за хондроза - реально забыл, что где-то в топике промелькнуло, дама замужем). Никогда в жизни никого не насиловал, тьфу-тьфу-тьфу, действовать сильно и напористо - доводилось, но я чувствовал, что она хочет и "продавливал". Женщины знают - опытному мужику очень просто отличить реальное нежелание секса от простого динамо, когда женщина хочет, но парится. Итак - насильник и тот, кто берёт женщину, которая его хочет - разные люди. Одни - больные подонки, которых я бы отпинал штангой самостоятельно (у одной из моих девушек был такой мудак, он воспользовался тем, что женщина не хотела будить ребёнка и переспал с ней), другие - те, кто прожимает комплексы женщины. И не дай вам природа, топик-дискуссанты, попасть под горячую руку тех, кто сначала бьёт, а потом разбирается. Ибо на себе испытать гнев "решительных мужикофф", будучи самому таким решительным, не очень приятно. Эдгар сначала бьёт, затем думает, верно? Один мой хороший знакомый так чуть голову битой чуваку не проломил, а потом разбираться стал. Лучше бы под колено хотя-бы.

И потом - ты как мужик сказал, или как форумный сиделец, уважаемый любитель молочных продуктов? Я-то, мудак, ещё по его рецепту горного медку смешал с подмосковным молоком, тяпнул, почуял, как тренироваться хорошо после этого....

Итак. Я пояснил и далее продолжу пояснять всё, что считаю нужным, а Эдгар, как мужик, подтвердит своё желание самому подойти под статью о тяжких телесных (и заодно подвести под неё своих сослуживцев, отдел сидельцев хочется ему сделать) - и более того, кто знает, может быть я буду настолько ебанутым, что РЕАЛЬНО соглашусь встретиться под три-четыре авторегистратора со всех сторон и посмотреть, хватит ли всей вашей компании действительно поглумиться над ни в чём не повинным человеком просто потому, что ваш прямой и деятельный мозг дал вам блять команду "фас", а вы нихуя не разобрались (ну и я, понятно, тоже на месте бы не стоял и имел с собой все узаконенные средства самообороны). Но я подозреваю всё же, что это просто стёб, а потому похуй.

Алексдоттир, какого ж, извините, хрена вы опять так однобоко преподносите нашу переписку? Опять забили на мои изъявления сострадания к вашим потерям - мне действительно очень жаль, я очень сочувствую (да, блять, Эдгар, наточи со своими друганами палки и на это - ага, сучок ещё сочувствует!) я просто выставил себя эдаким мачо - со мной в постели это действительно иногда случалось, вследствие чего бабы орали "ух, какой ты зверь" - и не замечали, как я зверея, старался особо не напирать на лобковую кость, чтобы синяков не было и внутренних трещин на влагалище... И когда за волосы брал аккуратно - типа зверь зверем, но скальп-то блять у нас у всех один и тот же.

Кстати, раз я раскрылся, что это была не провокация (мои письма Алексдоттир), то перед ней, для начала, надо бы извиниться за ночную мессагу. Сорри, Алекс, ничего плохого не имел в виду. Вся переписка укладывается во фразу "Привет, Алексдоттир. Ты не очень в моём вкусе, но я способен оценить тебя, ты умна, а это приоритетно. Я сейчас в наихуёвейшем настроении, и если ты одинока, то будь я реально рядом - я бы брутально трахнул тебя, совместно утилизировав разные плохие чувства, если ты была бы не против и я бы тебе понравился".

P.S. Наверное, это будет хамством, но прошу понять меня правильно. Просто представить себе, что я сексолог (Эдгар, так всё же ты хочешь поговорить уже насчёт фантазий о коллективном использовании железных штанг? Не стесняйся, вымести себя))). Алекс, мне кажется, что иногда парам нужны такие интимные отношения, т.е. резкие, выпаривающие весь стресс из организма, с воем до небес. Проверено на себе и своих ОЖП - они были в восторге и блаженствовали под утро безо всякого стресса. Я к тому, что эээ... я бы каждой семейной паре это посоветовал, даме в которой плохо после каких-либо передряг. Гормоны, они выступают, как катализаторы любых процессов в психике, и иногда их надо перезагрузить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtBalt
сообщение 16.1.2016, 13:42
Сообщение #32


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 22.8.2015
Пользователь №: 6011



Репутация:   1  


Цитата(alexdottir @ 15.1.2016, 19:47) *
спасибо за поддержку и понимание, Snow Man wink.gif!

я еще не дописала до конца тему, но очень надеюсь на помощь со стороны форума в моей проблеме, которую я сформулирую в конце "опуса" в виде вопроса, равно, как и надеюсь на твою помощь, Edgar Snow. я читала твои ответы в теме Funky, мне понравилось. говоришь по делу, четко и ясно, молодец ты одним словом. советы очень правильные.



ага, очень знакомо. одну мою подругу изнасиловала братва в Москве, а потом отвезли домой, со словами: "скажи спасибо, что это я тебя в...бал, а не кто-то другой"


Эдгар, тебя просто использовали, как таран - стандартный бабий приём "сшибай лбами и властвуй", привлекая криком "караул, самка в опасности". А ты и повёлся. У всех свои истории, но всё надо проверять. Я насильников сам ненавижу, к ним у всех свои счёты, но схуя ли мешать в одну кучу тех, у кого ОЖП любят иногда жёсткий секс, и реально насилующих кого-то без согласия, да ещё и вообще незнакомых? Это реально преступники, да. Мои-то письма тут блять причём? См. выше пояснение по ним.

Особенно доставило, что при этом ты нихуя не хочешь разговаривать с тем, кого считаешь виновным - просто молча собираешь штанги и под мелодию из кафе "голубой устрицы" всем отделом идёте на таран, виляя бёдрами. Зачем разговаривать с виновным? Виновен - молчать! Круто блять. Желаю тебе никогда не попасть в конфликт типа лёгкого ДТП с царапкой на лендровере какого-нибудь чувака с аналогичными принципами. Ибо молчаливая пиздилка двух чуваков и как следствие проплата больнички в дополнение к окраске машины доставит всем, кроме вас. Понимаешь? Не?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtBalt
сообщение 16.1.2016, 14:01
Сообщение #33


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 22.8.2015
Пользователь №: 6011



Репутация:   1  


Цитата(EdgarSnow @ 15.1.2016, 18:54) *
коллективное желание взять железные палочки, и "выебать" автора сих слов. Жестко, по почкам, попутно сломав несколько ребер и желательно отбить всякое желание к девушкам.

Почему? Да, потому что именно такие уроды, умственно отсталые и портят всю экологичность, а вся эта цитата - это урок изнасилования.


Я вообще уже всё сказал по поводу вашего отдела и коллективных металло-фаллических гетерофобных фантазий. Но ещё одна ремарка: не задумывался, что многие НАСТОЯЩИЕ серийные насильники (блять чуть "насяльники" не написал)) берутся именно оттуда - когда они, один раз ошибившись (да ладно, Эдгар, вот хуй тебе поверю, что ты ни разу не брал даму властно), навлекали на себя гнев таких, как ты сотоварищи. Затем, если выживали, конечно - закрепляли в себе это болезненное состояние, ещё и элементом мщения (особенно, если трусили и не могли мстить непосредственно мужикам). В итоге - настоящие преступники. Принцип тюремного "воспитания", а мы все понимаем, каким человек выходит из тюрьмы. У меня была пара знакомых-сидельцев.. Конечно, тихие.. но глазки бегают, и аллюзии в разговорах нездоровые постоянно. Психически взрывные люди с замедленным действием... и где их переклинит - никто нихуя не знает.

Ты что, реально не понимаешь, что это - бесконечный круг насилия (ведь у этого вышеописанного сидельца могут быть и дети... с уже наследственным, неосознанным желанием выйти и трахать всё, что движется)? И что этот круг надо разорвать, а для этого надо думать сначала, а не мысленно прикидывать, как ты отобьёшь почки, сломаешь рёбра.. Ну у меня была где-то проблема в рёбрах, когда в аварию попал. Тебе хорошо с того? Ты что, ещё и садист, что-ли?

По-хорошему, будь моя воля, я бы всех насильников и садистов до кучи - в институт медицинский. Под замок, с охраной, под гуманное изучение, кого можно - излечение и принудительные работы на своих жертв/их родственников, а кого нельзя - просто изучать, в т.ч. гормональные паттерны, и потом использовать результаты изучения для того, чтобы пресекать профилактикой появление подобных мутаций.

А ты - "щтанги, щтанги". Эк тебя заело. Уже и мне как-то расхотелось с тобой общаться, однако. Выводы потрясающие блять: "Пикап - это не зло, потому, что насильники ещё хуже!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtBalt
сообщение 16.1.2016, 14:16
Сообщение #34


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 22.8.2015
Пользователь №: 6011



Репутация:   1  


Желающие прочесть топик про вред пикапа, кстати, пусть посмотрят: ]]>http://forum.bealpha.com/index.php?showtopic=6925]]> - и решат для себя, "жалкое" ли это "блеяние" (с alexdottir), или стройная, аргументированно насыщенная дискуссия, где мои аргументы или замалчиваются, или заваливаются монологами оппонентов. Алекс, все эмоции списываю тоже на твоё состояние.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtBalt
сообщение 16.1.2016, 14:36
Сообщение #35


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 22.8.2015
Пользователь №: 6011



Репутация:   1  


И Эдгар, я тя как мужик мужика прошу, задумайся, был бы ты в нормальном состоянии, если бы тебе баба несколько месяцев назад изменила ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ (ну как-то не сложилось, чтоб мне ЛТРки изменяли), и при этом именно эта баба являлась бы той, с кем ты хотел бы провести кучу лет, в горе и радости и блаблабла? Даже хуй бы с тем, что вроде в этот период мы как бы расстались... ежу ясно, что она меня планово динамила для дальнейшей привязки...

Я блять до сих пор в этом состоянии, потому, что эту бедную, воспитанную феминисткой дуру до сих пор лихорадит и глючит(((. Вот и написал виртуально-брутальную ересь незнакомой тётке. И чо? Срочно теперь врубать гимн могучих владельцев железных палочек - "голубая устрица"? Охуеть, у меня нет слов...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtBalt
сообщение 16.1.2016, 16:18
Сообщение #36


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 22.8.2015
Пользователь №: 6011



Репутация:   1  


Цитата(alexdottir @ 15.1.2016, 20:49) *
я то осознала свой косяк, и попросила АртБалт "помочь мне стать лучше".

более того, форумчане, я написала человеку в ЛС, что на днях обязательно отпишусь по поводу возникшего спора, как только разгребу завал на работе. но передумала и перенесла тему на форум, потому что:
вчера, наконец выспавшись, и перечитав на свежую голову тему, я поняла одно, что не стоит просить помощи у человека, который меня явно не уважает. а все его тексты кричат именно об этом.


Не-а.. не осознала косяк. Судя по продолжению. Могла взять и по почте написать "чувак у меня сомнения.. мне кажется, ты неправ" и всё такое. Нет бля, надо всё выкладывать на форум, вопрос - зачем? Это обычно делается, если человек несамодостаточен для постоянного и всестороннего анализа себя и своих косяков. Я вполне себе. Оценила бы хоть попытку красиво выйти из такой некрасивой ситуации. Я бы в почте тебе честно сказал, что мне хуёво было и потому я исторг из себя этот хуёвый емейл. Ну не любитель я свои дрязги на публику выкладывать... у меня на публике всё и всегда должно быть хорошо, а если плохо - то так, чтоб другие боялись!))

Вот ведь собрался тут у нас народ с комплексами... с чего тебе показалось, что я тебя кем-то как-то тут выставил? Ты всё сделала сама, я за тебя топик с криками "караул, самка в опасности по электронной почте!" не создавал. Если и накосячил - уже принёс свои извинения выше. Но мне кажется, твоя реакция far beyond от нормальной, учитывая все мои пояснения. Впрочем, хер с ним, забыли - я уже понял, что тебе плохо, ибо год был непростым... это вполне понятно. Главное - понимать причины, а потом уже судить. Я причины твоего поведения понимаю, причины своего - пояснил.

Что касается моих "непонятных игрищ", или как ты там выразилась... шутка шуткой, но мою тему про вред пикапа-то вы несколько подзасрали (и автора дискредитируете)... хотя в то же время и придали ей необходимой попкорновости, а это хорошо - больше народу прочтёт, задумается, будет тщательнее (ага, "экологичнее", как вы говорите - хотя я всю вашу экологию уже разобрал по полочкам, из-за таких бля "экологов" потом бабы, аккуратно брошенные пять раз, начинают принципиально соблазнять и динамить какого-нибудь воспитанного мамкой-садистом ТФНчика - и потом такие, как Эдгар, получают лишний повод передёрнуть свои металлические палочки с криком "бей насяльника", тьфубля, насильника)...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EdgarSnow
сообщение 16.1.2016, 18:06
Сообщение #37


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 18.10.2015
Из: твоего подсознания
Пользователь №: 6083



Репутация:   14  


Цитата(ArtBalt @ 16.1.2016, 13:36) *
И Эдгар, я тя как мужик мужика прошу, задумайся, был бы ты в нормальном состоянии, если бы тебе баба несколько месяцев назад изменила ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ (ну как-то не сложилось, чтоб мне ЛТРки изменяли), и при этом именно эта баба являлась бы той, с кем ты хотел бы провести кучу лет, в горе и радости и блаблабла?


Это не дает тебе права, приходить на форум и поливать всех говном. Изменила? Выставил за дверь, подал на развод, Т10Д в помощь, значимость понижать. Состояние жуткого стресса, снова таки, не дает тебе права писать такое девушкам, потом называть это провокациями, а после полного фиаско - состоянием жуткого стресса.

В сообщении Алекс нет ни капли манипуляции. Просто такое не приятно слышать в свой адрес, ни она, так кто-то другая на ее месте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 16.1.2016, 20:43
Сообщение #38


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(EdgarSnow @ 16.1.2016, 10:06) *
Это не дает тебе права, приходить на форум и поливать всех говном.


у человека, наверно, зацикленность.

на дефекации
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 16.1.2016, 20:54
Сообщение #39


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(EdgarSnow @ 16.1.2016, 10:06) *
Состояние жуткого стресса, снова таки, не дает тебе права писать такое девушкам, потом называть это провокациями, а после полного фиаско - состоянием жуткого стресса.

В сообщении Алекс нет ни капли манипуляции. Просто такое не приятно слышать в свой адрес, ни она, так кто-то другая на ее месте.


в моей голове своя кривенькая вселенная, в которой все люди хорошие, но не у всех правильно таблетки подобраны.

наверно такое специфическое мировоззрение дает право некоторым вести себя по отношению ко мне именно так, как они себя и ведут.

и тут скорее причина ВО МНЕ, в первую очередь. причина в том, что я не знаю, как грамотно выстраивать линию поведения, "чтобы и волки сыты были, и овцы целы" (с).

для себя не вижу никаких проблем похвалить человека (не смотря на возникшие разногласия), как я и поступила с АртБалт, потому что, имхо, но в теме Funky он действительно давал неплохие советы парню, плюс прониклась я его знаниями женской физиологии. тут явно сказывается не малый опыт общения с ОЖП, и наверно возраст советчика (АртБалт-а то есть). а ему около 40, если не ошибаюсь.

-------------

пыталась погуглить, найти ответы на свои вопросы, но в поисковике выплывают все те же избитые темы: "как ПРИВЛЕЧЬ внимание мужчины" )))).

а меня интересует, как стать существом среднего рода в глазах мужчины.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EdgarSnow
сообщение 16.1.2016, 22:03
Сообщение #40


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 18.10.2015
Из: твоего подсознания
Пользователь №: 6083



Репутация:   14  


Цитата(alexdottir @ 16.1.2016, 19:54) *
и тут скорее причина ВО МНЕ, в первую очередь. причина в том, что я не знаю, как грамотно выстраивать линию поведения, "чтобы и волки сыты были, и овцы целы" (с).


Это уже ваши проблемы. Как и у него с женой. Создавайте отдельную тему, опишите суть и чего вы хотите от форума. Так и он - пусть создает тему про измену жены и получает помощь форума.

Эта тема, как я заметил и предполагалась автором для других обсуждений. Дело ваше, но да, здесь не хватает модератора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtBalt
сообщение 16.1.2016, 22:09
Сообщение #41


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 22.8.2015
Пользователь №: 6011



Репутация:   1  


Цитата(EdgarSnow @ 16.1.2016, 19:06) *
Это не дает тебе права, приходить на форум и поливать всех говном. Изменила? Выставил за дверь, подал на развод, Т10Д в помощь, значимость понижать. Состояние жуткого стресса, снова таки, не дает тебе права писать такое девушкам, потом называть это провокациями, а после полного фиаско - состоянием жуткого стресса.

В сообщении Алекс нет ни капли манипуляции. Просто такое не приятно слышать в свой адрес, ни она, так кто-то другая на ее месте.


Ты всегда в состоянии жуткого стресса трезво размышляешь и делаешь именно то, что нужно? Тогда я тебе немного завидую. В твоём мире всё очень просто. Было раз - сделал два, потому-что надо три. Эта простота имеет свои преимущества, однако и приводит к вышеописанным недостаткам - ты точно так же просто, не разобравшись, можешь нанести вред другому человеку. Психологически, физически - да похуй как. Ну это ладно, но точно так же можно нанести вред и себе. После того, как выставил, подал, т10д, значимость - и вдруг оказалось, что у неё просто была менструация, дефекация и шизофрения единовременно. Её полечить надо было, а ты о чёрт, уже "т" 10 других "д" - которые от этого превратились в "б" и теперь придётся лечить и их))). Ну ты понял, наверное, я думаю. В чёрно-белом (и любом другом чётко дифференцированном, без подстройки) миропонимании есть своя посконно-домотканная, брюсвиллисово-чакнориссовая прелесть... Приятно решать все проблемы молча, с ноги, посасывая молоко с творожком и мёдом из металло-фаллической соломки. Но к сожалению, или к счастью - мир далко не так однотонен и нуждается в тонком восприятии, рефлексии и чуточке свежей сумашедшинки в воспрятии. Иначе как антибонус - всегда есть ненулевой шанс получить ассиметричный ответ от такого же брутально рейнджера-медофила. А потом уже вместе выпивать медок. А разобрались бы - сразу попивали бы, а не кормили клинику... тьфу-тьфу-тьфу.

И таки произошедшее я бы ммм... не назвал полным фиаско;-). Учитывая моё знание женщин))). Хотя лажа, безусловно, имелась. И ты, не разобравшись в ней, уже успел спокойно навесить на меня ярлык потенциального насильника, деловито поржать на потребу всему отделу, в очередной уже (сбиваюсь со счёта) раз соприкасаясь с темой "голубой устрицы". В то время, как к тебе проявили определённую дружественность - ты это обосрал и вместо того, чтобы получить союзника, чуть не получил врага. Издержки монохромного восприятия, "my monochromatic friend". Здесь мне жизненная позиция Креола как-то ближе, с его творческой рефлексией и непокоем - сам такой.

И таки да, модератора бы попросить разделить темы, вынеся эту в отдельный топик... Здесь ты подобным простым решением никому не навредишь, да. Иногда спокойная, монолитно уверенная рассудительность полезна и она работает, не спорю. Но только если модератор не решит спокойно и с ноги взять и удалить всё это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 16.1.2016, 22:14
Сообщение #42


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(ArtBalt @ 16.1.2016, 6:36) *
И чо? Срочно теперь врубать гимн могучих владельцев железных палочек - "голубая устрица"? Охуеть, у меня нет слов...


давайте лучше не будем превращать нормальный пикап форум в цитадель педерастии, а ?

а то у меня де жа вю блин скоро начнется, назад в прошлое:

Back to San Francisco Streets.....

где каждый второй ходит, виляя жопой, шо аж дырка сквозь штаны светится.

и тем более уж очень странно периодически читать такие мысли от человека, который сам меня неделю назад расспрашивал, транс я или гомо.

ниже фотка из моей личной коллекции: на улицах Сан Хосе.


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  11737852_927524003974168_1531210408109542280_n.jpg ( 85.26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtBalt
сообщение 16.1.2016, 22:20
Сообщение #43


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 22.8.2015
Пользователь №: 6011



Репутация:   1  


Цитата(alexdottir @ 16.1.2016, 21:43) *
у человека, наверно, зацикленность.

на дефекации


))))) оффтопик)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 16.1.2016, 22:23
Сообщение #44


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(EdgarSnow @ 16.1.2016, 14:03) *
Это уже ваши проблемы. Как и у него с женой. Создавайте отдельную тему, опишите суть и чего вы хотите от форума. Так и он - пусть создает тему про измену жены и получает помощь форума.

Эта тема, как я заметил и предполагалась автором для других обсуждений. Дело ваше, но да, здесь не хватает модератора.


тема уже есть, называется "Вася".

проблему изложила еще вчера в многочисленных постах.

и теперь прошу совет у форума, подсказать, как литературу почитать.

потому что тему с Васьками я бы лично разбила на 2 составляющие:

1). когда Вася сам клеится к жене или девушке

2). когда ОЖП, в моем случае это я, сама виновата в том, что Вася появился на горизонте. и как избежать подобных ситуаций.

вся инфа есть выше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtBalt
сообщение 16.1.2016, 22:24
Сообщение #45


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 22.8.2015
Пользователь №: 6011



Репутация:   1  


Цитата(alexdottir @ 16.1.2016, 23:14) *
давайте лучше не будем превращать нормальный пикап форум в цитадель педерастии, а ?

а то у меня де жа вю блин скоро начнется, назад в прошлое:

Back to San Francisco Streets.....

где каждый второй ходит, виляя жопой, шо аж дырка сквозь штаны светится.

и тем более уж очень странно периодически читать такие мысли от человека, который сам меня неделю назад расспрашивал, транс я или гомо.

ниже фотка из моей личной коллекции: на улицах Сан Хосе.


Конечно, давай не будем)), просто мне всегда НЕ доставляли брутальные вроде как изъявления явно гетерофобного содержания. Это у нас в стране, к сожалению, традиция такая, от изобилия бывших сидельцев - их мест не столь отдалённых. Где, как известно, данные гетерофобные взгляды и насаждались, в прямом смысле. Грустно всё это, конечно, хоть я и стебусь над подобным явлением - менее опасным для общества оно не становится. Ведь они потом возвращаются из сих мест и принимают участие в воспитании молодёжи. Перенося на неё все полученные в этих местах взгляды, идиомы, методы нахождения решений, etc... Уже даже и не знаешь, что лучше, безотцовство и отсутствие мужиков в ближнем круге матерей, или когда матери допускают влияние подобных мужиков на воспитание детей в стране...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 17:49

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика