IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Возвращать старые отношения или заводить новые?, обсуждение вопроса по моей ситуации
sabix
сообщение 28.12.2016, 7:13
Сообщение #1

Новичок
*

Из: Уфа

Товарищи, по какому принципу вы руководствуетесь, когда встает вышеупомянутый вопрос? Я оставил свою девушку полтора месяца назад, полагал что это конец, перегорел в отношениях, уехал в другой город. Работаю, но выхожу тусить редко, только по выходным. С другими девушками я пока знакомлюсь и просто общаюсь, без развития, по скольку понимаю, что моя бывшая это в принципе то, что мне нужно, теперь дилемма моя в том, что я начал по ней скучать, но понимаю, что хочу других женщин попробовать, узнать их ближе, если всё вернуть, это же снова только с одной, потому нужна помощь, чтобы понять насколько мне нужен тот или другой путь. Девушка моя я слышал скучает и не против всё вернуть, по крайней мере я тоже сейчас с радостью вернул, а с другой стороны здесь есть с кем общаться и даже большее, короче) стоит ли её терять или лучше поискать дальше? как понять тут? huh.gif huh.gif huh.gif

+Цитировать сообщение
Erin
сообщение 30.12.2016, 21:37
Сообщение #2

Очень активный

Цитата(sabix @ 28.12.2016, 8:13) *
Товарищи, по какому принципу вы руководствуетесь, когда встает вышеупомянутый вопрос.

Вышеупомянутый тобой вопрос возник в твоей голове от переизбытка гормона тестостерона. Потерял регулярные потрахушки, а новых пока нет, вот и задумался о возврате той, которую сам же и оставил.

+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 10.1.2017, 18:15
Сообщение #3

Очень активный

Из: Вечный странник,нет мне покоя

Цитата(sabix @ 28.12.2016, 9:13) *
Товарищи, по какому принципу вы руководствуетесь, когда встает вышеупомянутый вопрос? Я оставил свою девушку полтора месяца назад, полагал что это конец, перегорел в отношениях, уехал в другой город. Работаю, но выхожу тусить редко, только по выходным. С другими девушками я пока знакомлюсь и просто общаюсь, без развития, по скольку понимаю, что моя бывшая это в принципе то, что мне нужно, теперь дилемма моя в том, что я начал по ней скучать, но понимаю, что хочу других женщин попробовать, узнать их ближе, если всё вернуть, это же снова только с одной, потому нужна помощь, чтобы понять насколько мне нужен тот или другой путь. Девушка моя я слышал скучает и не против всё вернуть, по крайней мере я тоже сейчас с радостью вернул, а с другой стороны здесь есть с кем общаться и даже большее, короче) стоит ли её терять или лучше поискать дальше? как понять тут? huh.gif huh.gif huh.gif

Ты просто не нашел пока замены. Все просто.

Ты знаешь, принцип то прост -не можешь срать, не мучай жопу wink.gif

Сначала отношения начинаются как весна, потом если люди любят друг друга наступает лето. Он может длиться очень долго. Это может быть и брак и дети и общее имущество или бизнес. Потом осень, время когда былое уходит и тает все старое, а нового ничего нет. Чаще от того, что один человек идет вверх по жизни, в зарабоике, карьере, мышлении, успехах и интересах. Реже когда один из людей катиться на дно - спивается, не работает, торчит на наркоте. Отношения растягиваются как резинка, которая должна позже лопнуть. Тот человек что шел вверх или терпел партнера, который катился на дно, чувствует облегчение от избавления. Противоположная сторона удивляется, почему же оно все так произошло и рвет на голове или жопе волосы. Ну и зима, это когда один человек точно против каких либо взаимоотношений с другим человеком.

Расстался ты с девушкой - смирись и живи дальше. Поверь, с возрастом тебе придет что у отношений между М + Ж много общего с машиной допустим или соткой. Когда новая - кайфово, позде нужны ремонты, перепрошивки тестмрование и т.д. А еще чуть позже, их стоит скидывать на свалку.

Трахнуться тебе надо. Все мысли унесет, сразу же.

это поверхностный взгляд и мое мнение по твоей теме. Писать подробно, думаю смысла нет.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему