IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мои цели до 31 декабря 2010 года
ribas
сообщение 23.12.2010, 6:21
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(ZigfriD @ 22.12.2010, 13:33) *
Сейчас вообще очень увлекся принципами минимализма в жизни, и очень мне это помогает. Кому интересно может погуглить.

Я тоже придерживаюсь этого принципа, но сам допер еще до эпохи интернета. Спасибо астетизму быта в совке и в нынешней нищенской реальности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 23.12.2010, 9:38
Сообщение #17





Гости






    


Цитата(ribas @ 23.12.2010, 6:21) *
Я тоже придерживаюсь этого принципа, но сам допер еще до эпохи интернета. Спасибо астетизму быта в совке и в нынешней нищенской реальности.

Точно. Думаю, многие из тех, кто успел постоять в очереди с талонами на продукты в руках, с детства приучены к аскетизму. Этому поколению в нынешних условиях мешает процветать только ограничение в мозгах на деньги. Если бы его не было, со своей неприхотливостью и трудолюбием люди советского последнего поколения поимели бы этот мир. Именно поэтому я старательно лезу в бизнес, чтобы развить себя в единственной сложной для меня когда-то сфере - финансах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MetroN
сообщение 15.7.2011, 19:32
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 12.7.2011
Пользователь №: 3014



Репутация:   1  


Цитата(Networker @ 15.11.2010, 11:40) *
1) Вылечить зрение до идеального, щась левый -2.5 правй -3. СДелаю 0 и 0. Так злроврье для меня важно, уже есть схема по которой буду работать.

Ну и кок оно?Опасное это дело или нормально,какие условия для лечения(возраст,проверка)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 15.7.2011, 19:36
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Цитата(MetroN @ 15.7.2011, 20:32) *
Ну и кок оно?Опасное это дело или нормально,какие условия для лечения(возраст,проверка)?


Это не полит корректный вопрос rofl.gif Тенденции таковы, что цели ставим, но отчеты не ведем. rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 15.7.2011, 20:07
Сообщение #20





Гости






    


Цитата(Шмыга @ 15.7.2011, 20:36) *
Это не полит корректный вопрос rofl.gif Тенденции таковы, что цели ставим, но отчеты не ведем. rofl.gif

Нахрен политкорректность! Шмыга, ты лучше поделись, как высоко за полгода ты вырос в немецком языке. Ты тут Warrior`а лошил, что он пиздо...ол из-за его неудачной попытки открыть онлайн-аптеки. Ладно, парень пытался, у парня не получилось, это я знаю, общался с ним. Расскажи, как ты немецкий выучил? Помнится, ты мне об заклад бился по Skype, что не бросишь заниматься и сделаешь на этом бабло, а потом на мои вопросы про немецкий вообще удалился из друзей и перестал отвечать. Так что там? Уже зарабатываешь переводами? Если нет, то почему? И так ли ты теперь сторог к Warrior`у, которого так любил осудить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MetroN
сообщение 15.7.2011, 20:10
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 12.7.2011
Пользователь №: 3014



Репутация:   1  


Цитата(Шмыга @ 15.7.2011, 20:36) *
Это не полит корректный вопрос rofl.gif Тенденции таковы, что цели ставим, но отчеты не ведем. rofl.gif

Хм,просто хотелось узнать результат,ивправду автор не отписался или отписался в первом посте,я так и не понял)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 15.7.2011, 21:03
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Цитата(DorogoyDrug @ 15.7.2011, 21:07) *
Нахрен политкорректность! Шмыга, ты лучше поделись, как высоко за полгода ты вырос в немецком языке. Ты тут Warrior`а лошил, что он пиздо...ол из-за его неудачной попытки открыть онлайн-аптеки. Ладно, парень пытался, у парня не получилось, это я знаю, общался с ним. Расскажи, как ты немецкий выучил? Помнится, ты мне об заклад бился по Skype, что не бросишь заниматься и сделаешь на этом бабло, а потом на мои вопросы про немецкий вообще удалился из друзей и перестал отвечать. Так что там? Уже зарабатываешь переводами? Если нет, то почему? И так ли ты теперь сторог к Warrior`у, которого так любил осудить?


Ну короче, тебе интересно как у меня дела. Рассказываю.

Warrior сам тут всех послал, психанул и удалился. Следы сейчас умело заметены, но если ты посмотришь историю моей репы, то прочтешь там ряд неприятных высказываний в мой адрес.

Цели у меня есть и я по ним регулярно отчитываюсь на другом ресурсе. Диамон не даст соврать. Мне даже вот такое сообщение в личку пришло: "Спасибо, что отписываешься о своих достижениях. Очень мотивирует. Я кстати даже и не догадывался, что ты такой целеустремленный чувак..) Желаю чтобы ты достиг всех своих целей и сделал свои мечты реальностью. Удачи!"

Из последних достижений: полностью вылечил горло, сейчас решаю вопрос с армией (пока успешно).

Немецкий и вправду забросил, забросил и идею с блогом, еще бросил страхование... Нахер выкинул из жизни все ненужное и безперспективное.

Зато открыл для себя копирайт, когда статьи пишешь, а тебе еще за них платят и раскручивать ничего не надо. Есть опубликованные работы, могу в ЛС скинуть ссылки. Открыл для себя Форекс. Я сейчас на нем ебнулся вплоть до фанатизма. Продвинулся в плане инвестиций.

На сегодняшний день у меня есть цель: к февралю выйти на пассивный доход (Форекс + инвестиции) в 30 000 руб. Причем эта сумма не высасана из пальца, это не детские мечты, а вполне реальная и подъемная для меня. Видел вакансию копирайтера по анализу фондового и валютного рынка. з/п 25 - 30 000 руб. Если бы не незаконценное высшее - подал бы заявку. Уверен, что потянул бы.

Вот такие дела, как видишь все гуд.

А что за последнее время сделал ты?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 15.7.2011, 21:22
Сообщение #23





Гости






    


Что же, молодец, рад за тебя.

Я тоже пишу статьи на пару сайтов, не моих, естественно. Правда, немного по этому пункту имею денег, даже мало. Но время работает на меня. Отзывы писать не буду, сам понимаешь, что они есть. Вышел на новый уровень с недвижимостью, рук не хватает, подыскиваю работника. Подумываю о женитьбе. Раскручиваюсь с лекарством, есть прямо сейчас люди, которых лечу я. Появились первые клиенты по рекомендациям. С банковскими переводами сейчас затишек, почти нет. Сайт новый пока не оформил по уму - сам знаешь, это дело систематическое, а время моё занято с 7.00 до 23.00. Некоторое время работал ассистентом экстрасенса, но не прикололо. Недавно вновь выиграл конкурс на предложение рекламной фразы для одной большой фирмы.

Вот так, звёзд с неба не хватаю, но положение постепенно улучшается. Тоже подумываю о форексе. Подскажешь чего?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 16.7.2011, 0:21
Сообщение #24


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата(Шмыга @ 16.7.2011, 0:03) *
...
Я сейчас на нем ебнулся вплоть до фанатизма. Продвинулся в плане инвестиций.
...


Гы...у мя недавно этот этап закончился.
Бывало сидел сутками, с 12 до 2 часов ночи с мимолетными перерывами на покушать во время клиринговой сессии. biggrin.gif

Щас фанатизм ушел, стал более разумно и адекватно подходить к торговле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 16.7.2011, 21:51
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Цитата(vollad @ 16.7.2011, 1:21) *
Гы...у мя недавно этот этап закончился.
Бывало сидел сутками, с 12 до 2 часов ночи с мимолетными перерывами на покушать во время клиринговой сессии. biggrin.gif

Щас фанатизм ушел, стал более разумно и адекватно подходить к торговле.


Я пришел к выводу, что время сидения нужно ограничивать. Тоже бывало сидел с 8 вечера до 3 ночи. Сейчас решил, что больше 2,5 часов не нужно. Теряется внимание, начинаешь отвлекаться и как следствие не замечаешь, что тренд начал меняться или еще что-то...

Сейчас я занят отладкой волшебной формулы, которая позволит нормально зарабатывать с минимальными рисками. Я использую технический анализ + установил мощную торговую систему с хреновой тучей индикаторов для подстраховки + начал применять фундаментальный анализ. Раньше я его игнорировал, теперь понимаю, что зря. Понимание рынка становится на много глубже. Также регулярно записываю и анализирую свои ошибки. Таким образом волшебная формула постепенно становится идеальной.

А как успехи у тебя?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 16.7.2011, 21:56
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Цитата(DorogoyDrug @ 15.7.2011, 22:22) *
Тоже подумываю о форексе. Подскажешь чего?


Я не волшебник, я только учусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 17.7.2011, 10:40
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата(Шмыга @ 17.7.2011, 0:51) *
...
А как успехи у тебя?


Да, я то же ограничил время до нескольких часов.

Успехи...?
Добросовестно прохожу путь начинающего трейдера со всеми его ошибками, заработками и сливами biggrin.gif

Эйфория после первых заработанных лаве сносит крышу, начинаешь действовать через чур уверенно, сливаешь часть депозита...злишься на рынок, хочешь вернуть потерянное, сливаешь еще(все как по книжке)...вот тута я остановился.

Засел за теорию, вкопался в ТА, вывел определенные принципы работы для себя, определил моменты в рынке, на которых буду работать, научился выжидать и ловить эти моменты.
Скачал привод для скальпинга...первое время как-то не пошло. Щас уже лучше. За часик получается 200-400 рублей с одного контракта.

Развиваюсь в сторону скальпинга и дэйтрейдинга.
В дальнейшем планирую инвестиции добавить, но это в далеком будущем.

Ошибки так же записываю, по сути на их основе и вывел принципы работы.
Волшебная формула...не знаю.Для каждого своя наверное...и отталкиваться я буду от себя, а не от рынка.
Ибо рынок изменчив, так же, как и ты...но изменения в себе ты сможешь отследить сразу, а в рынке - нет.

Видио посматриваю. Ценное видео дает больше инфы, чем несколько статеек.
Книжки то же почитываю.

Щас такой период, чем-то напоминает первые шаги в пикапе...так же успехи, ошибки, обломы, снова успехи.
И бля, практика, практика, практика...дикое желание практики.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MetroN
сообщение 17.7.2011, 13:12
Сообщение #28


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 12.7.2011
Пользователь №: 3014



Репутация:   1  


Парни,форекс действительно стоящая вещь??Сколько там нужно стартового?
А еще,кто нибудь слышал про HYIP?Фигня это?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 17.7.2011, 20:18
Сообщение #29


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Цитата(MetroN @ 17.7.2011, 16:12) *
Парни,форекс действительно стоящая вещь??Сколько там нужно стартового?
А еще,кто нибудь слышал про HYIP?Фигня это?


Я не на форексе сижу.

Про HYIP не слышал ниче.
Щас в инете полазил...честно говоря пахнет наебаловом.
Может конечно мне показалось и это шанс простого честного парня стать миллионером особо не заморачиваясь... pardon.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MetroN
сообщение 17.7.2011, 20:26
Сообщение #30


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 12.7.2011
Пользователь №: 3014



Репутация:   1  


Цитата(vollad @ 17.7.2011, 21:18) *
Я не на форексе сижу.

Про HYIP не слышал ниче.
Щас в инете полазил...честно говоря пахнет наебаловом.
Может конечно мне показалось и это шанс простого честного парня стать миллионером особо не заморачиваясь... pardon.gif

Естессно это заработок,но только для стоздателей хайпа rofl.gif
ну и как форекс,какой доход и какой он может быть,насколько сложно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 11:13

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика