IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

31 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Правильно ли я все делаю?
gamblefunky
сообщение 4.1.2016, 18:37
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 6117



Репутация:   0  


Цитата(Kreol/Strannik @ 4.1.2016, 6:07) *
Этот гаврик имел ввиду видимо "крест поставить".

Про то что обещал сделать подробный ответ помню-в процессе. В ворде на планшете.

У меня к тебе два вопроса:

1.Р? очень важный - сколько РїРѕ времени СЃ девочкой ты встречался?

2.Что нибудь еще произошло с момента 1 января ночи?


Встречались очень недолго, ровно 2 месяца. Но есть небольшое но. Отношения для меня начались немного . Грубо говоря прям сразу секс был, да и мы часто проводили время дома, практически с совместным бытом.
За эти 2 месяца очень много ярких событий произошло, да и хоть и короткие но эти отношения, что у меня, что у нее были одними из самых интересных, ярких и необычных, если не самыми.

Р’СЂРѕРґРµ ничего РЅРµ произошло. единственное что произошло, СЏ вчера разговаривал СЃ ее сестрой. РћРЅР° РѕРґРёРЅ РёР· РјРѕРёС… лучших друзей Рё СЏ всегда делюсь СЃ ней, РґР° Рё РѕРЅР° тоже. Сестра двоюродная ассысле ее. Р? РІ этом разговоре СЏ просто рассказывал, что это очень странно каккак РјРЅРµ кажется, ведь так никто РЅРµ расстается. наоборот, РєРѕРіРґР° мирятся РїСЂРёС…РѕРґСЏС‚, обняться, поцеловать Рё С‚.Рґ, мирятся так люди, Р° РЅРµ расстаются.
Грубо говоря, рассказал то, что написал тут на форуме. Я не спрашивал советов. Она и сама признала, что таки счастливой как рядом со мной, она не видел свою сестру никогда, что мы шикарно подходим и т.д рассказывала какие у нее косяки, что она не умеет разговаривать с людьми которые ей дороги. Что она чувствовала себя прям корлевой когда была рядом со мной, а когда меня не было рядом, ей было плохо, только когда я рядом было хорошо ей.

РђС… РґР°, РЅСѓ Рё еще. Рў.Рє СЏ музыкант, РјС‹ как то сидели Рё обсуждали СЃ РћР–Рџ темк, почему РІСЃРµ пишут песни девушкам, только после расставания. Пояему РІРѕ время отношений никто РЅРµ посвящает. РќСѓ Рё СЏ решил это сделать. Трек был готов давно, РЅРѕ релиз трека СЏ назначил РЅР° РЅРѕРІРѕРіРѕРґРЅСЋСЋ ночь. РќСѓ Р° РІ новый РіРѕРґ сами знаете что произошло, поэтому СЏ его ей РЅРµ показал, Р° просто выложил Сѓ себя РЅР° фанстрантце. Р? вчера сестра ее узнала, что как это РІСЃРµ было, сказала что очень хочет ей это рассказать. РќСѓ СЏ сказал, ладно окей, это скажи РЅРѕ больше ничего РЅРµ РіРѕРІРѕСЂРё Рѕ том, Рѕ чем РјС‹ говорили.
А и еще, я огда говорил с ее сестрой, она сне говорит, что мол ОЖП вообще никогда не скучает ни по кому, но по тебе она просто дико скучала. Я ответил, что возможно она и щас скучает, думает и ей плохо, но и я, и она знаем, что никто не позвонит. Ни я, ни она. Так и будем сидеть и ждать звонка друг от друга. А когда разговор зашел о возвращении и т.д, я сазал, что да, я хочу вернуть, но я знаю, что сейчас у меня это не получится, что я должен буду уйти из ее жизни и вернуться еще более лучшим, да и я не знаю захочу ли этого тогда, я знаю что хочу этого сейчас, но не знаю хочет ли этого она. Ответила что честно не знает, она с ней по этому поводу еще н говорила, не успела.
А и еще сказала, что не уверена и не знает на счет того, что напишет ли она или нет, т.к опять таки не говорила с ней.
Собственно эт все. Да я практически уверен, что она ничего не расскажет ей, что я как нытик почти себя вел и рассказывал ее сестре, но ее сестра зато мной восхищалась, сказал мол, ты стал очень зрелым за последние 2 года smile.gif))

РќСѓ собственно РїРѕ РћР–Рџ РІСЃРµ. Связанного СЃ ней больше ничего РЅРµ произошло. только связанное СЃРѕ РјРЅРѕР№. Записался РІ зал, РёРЅРѕРіРґР° накатывает, скучаю, хочу позвонить, РЅРѕ держусь. Завтра СЃ РЅРѕРІРѕР№ работы должны позвонить. РЇ уже начал работу над СЃРѕР±РѕР№, недели 2 назад, РґР° Рё РћР–Рџ РѕР± этом знала, СЏ работал над СЃРІРѕРёРјРё ошибками Рё проблемами. Р? сестра ее тоже знает Рё даже заметила, что РјРѕР» РІ тебе РєРѕРµ-что изменилось. Р§ РіРѕРІРѕСЂСЋ РґР°, немного есть прогресс, РЅРѕ 2 недели это маленький СЃСЂРѕРє, СЏ РЅРµ РјРѕРіСѓ же изменится как РїРѕ волшебству, становление лучше это долгий процесс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 4.1.2016, 22:11
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Это что за язык такой? blink.gif

Или у меня у одного тарабарщина?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gamblefunky
сообщение 4.1.2016, 22:39
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 6117



Репутация:   0  


Блин так и знал, что не стоит отвечать с мобилы smile.gif

1. Встречались мы 2 месяца, но за эти 2 месяца мы успели многое натворить, было очень очень много секса, очень много времени вместе проводили, иногда сутки напролет. Мы чаще сидели дома, чем гуляли или ходили по всяким местам, но и это было. Просто и я, и ОЖП предпочитаем домашний уют. Да и она, и я скажем так никак не уставали от всего этого, секса было не много, в смысле он не был лишним никогда, всгеда был по обоюдному желанию. Был даже момент, когда у нее начались задержки, после 5-6 дней мы уже было подумали, что она и вправду беременна, хотя тесты были отрицательными да и секс практически всегда был защищенный. Я тогда в принципе не испугался, не убежал, а наоборот, стал проводить с ней больше времени, поддерживать и дал понять, что если уж это неизбежно, то так тому и быть, но пока не надо спешить и паниковать, а просто подождем еще неделю и если опять не пойдут месячные, то пойдем к гинекологу у него проверим, а потом уже из результатов будет ясно и вместе примем решение, что и как, но я готов был поддержать ее в любом решении, мы об этом говорили, я ей так и сказал в принципе smile.gif Но через 11 дней месячные пошли и мы как-то забыли про это. В общем якорей предостаточно, даже небольшой крышесносик успел устроить на концерте 24 числа. Кроме музыки я еще и занимаюсь стендапом иногда и в общем взяв на концерте микрофон я начал шутковать, она что-то ответила смешное, я уже не помню, ну я и сказал в микрофон мол, аплодисменты даме с дредами. Зал апплодировал, она вся красная, смущенная, но улыбка была до ушей smile.gif
2. Произойти именно в плане моих действий к ОЖП или ее ко мне ничего не произошло. Но было нечто другое.
Вчера я остался ночевать у своих друзей. Т.е ее двоюродной сестры и ее муж. С обоими я очень близок, это мои самые близкие и лучшие друзья. Так же как и ее. И в общем всю ночь, мы по традиции мы с подругой сидели до утра и болтали о всякой фигне. Ну и случайно разговор зашел об этой ситуации. Да я знал и понимал все, что нельзя, не стоит, не надо с ней разговаривать на эту тему, но я ей доверяю и практически уверен, что ничего из моего разговора с ней не дойдет до ОЖП, кроме может пары вещей о которых я напишу чуть ниже. Всю суть диалога постараюсь расписать как можно короче, чтоб читать удобней было.

Я: Ну я думаю ты в курсе как и что вообще произошло?
Она: Немного, я с ней еще не разговаривала об этом, не успела. Да и интересно узнать все с твоей точки зрения тоже
Я: Как по мне ситуация очень странная. Я никогда не видел, не слышал, да и у самого такого не было, чтобы вот так расставались. (Описал ситуацию про 1 января, практически в мельчайших подробностях, и каждый раз когда я говорил, что опять всяке поцелуи и т.д, она удивлялась очень). Я еще себе обещал, что не буду ее слушать больше, а буду только по поступкам ориентироваться, но все таки когда человек тебе говорит, что я знаю, что у нас ничего не получится, не хочется как-то ничего делать. Точней хочется, но не стоит.
Она: А что вообще ты сейчас думаешь? Хочешь?
Я: Сейчас я уйду из ее жизни. Да, не хочу этого, но так надо, т.к сейчас я знаю, что я ее никогда в жизни и никак не верну, только хуже сделаю, потеряю остатки уважения и достоинства только, мне оно нафиг не надо. Да, будет не очень легко, т.к она мне очень нравилась, да что там нравилась, я прям влюбился в нее, да и по ней видно было, что она тоже в восторге от всего что между нами происходит, рядом со мной она была просто на 7 небе от счастья. Ну и сейчас я уверен, я знаю, что и она, и я сидим и вспоминаем что-то, думаем, но ни она, ни я не позвоним, так и будем сидеть и ждать друг от друга, пока чувства не остынем окончательно. Да и дружить мы не сможем тоже никогда, либо она, либо я будем постоянно срываться, даже если у кого-то будет пара в этот момент.
Она: Да, то что она была счастлива рядом с тобой я видела, точней никогда не видела ее настолько счастливой, но она была счастливо только когда ты был рядом, когда тебя не было, ей было плохо. Грубо говоря ты подходил под все ее хотелки, но что-то ей не нравилось. На счет напишет или не напишет я не знаю, т.к не разговаривала с ней, но всякое может быть, она очень тупеет когда находится в отношениях или влюбляется. Но она дура, что не может говорить с людьми которые ей дороги, я единственный человек которому она может открываться, она просто не умеет разговаривать, не умеет выражать эмоции, а вам это очень нужно было.
Я: Да я не спорю. У нее свои косяки были, у меня свои. Я очень хотел с ней говорить, делиться приятными событиями из моей жизни, иногда даже и проблемами, хотя я считаю что проблемами заваливать девушку это не совсем правильно. Но почему-то каждый раз я останавливался, думал, что ей это неинтересно, хотя сейчас понимаю, что если человек с тобой встречается, то понятное дело, что ему интересно абсолютно все, что связано с твоей жизнью. Единственное чего может быть во мне не хватало из того, что она любит, это то, что я не накаченный.
Она: Да, моральная сила очень важна, даже гораздо важней, чем физическая, твоя уверенность в себе это и есть твоя фишка. Ты за счет это выезжаешь во всем практически. Даже тогда на концерте(который 24 был, после которого у нас некое подобие "иглы" было), ты стоял позади певца, он что-то делал, ходил по сцене, а ты как бы просто ему минуса в этот момент ставил и должен был стоять на одном месте. Мы с ней это обсуждали там, на месте и она просто восхищалась тобой, говорила, что если бы я там стояла то я бы искала дырку какую-нибудь, чтобы куда-то запихнуться, чтобы меня не видели, а ты делаешь все так клево. Но тебе нужна и физическая сила тоже, потому что девушка хочет чувствовать себя защищенной, вот скорей всего этого не хватает в тебе, чтобы быть прям вообще супер, ну и твои шутки над собой, когда ты прикалываешься над своим телосложением при ней или с ней, ей очень неприятно это. (Я сам по себе худой, но у меня мышцы выпирают везде, т.е тело у меня рельефное, но худое, массы не хватает)
Я: Я знаю, поэтому я и записался в зал, чтобы это тоже исправить. (Тогда уже 2 недели ходил в зал).
В общем потом много разного другого о том, о сем. Потом я вспомнил о своем новом треке и показал его ей. Немного об этом. Я же музыкант smile.gif Как-то мы сидели с ОЖП и обсуждали, мол почему все эти певцы, а особенно рэперы посвящают треки своим девушкам только после расставания и я сказал, что если бы я был реппером, то посвятил бы наоборот, во время отношений, когда все хорошо. Тогда у нас в принципе вообще все отлично было, никаких проблем не было. Ну и меня эта идея зацепила, я сделал трек, грубо говоря посвященный ей. Электронный трек, транс smile.gif Ну, в общем и назначил дату релиза на 31 число. На 31 декабря. А когда начинал писать, то еще даже первого "расставания" не было. Ну в общем 31 днем я загрузил трек на порталы и т.д, но об этом ей не сказал, т.к мы не разговаривали. Ну и ее сестра узнав о том, что трек этот грубо говоря посвящен ей, сказала что очень хочет ей это рассказать и что расскажет все как есть, то есть объяснит, что это было так-то так-то, это не трек про расставание и т.д Я сказал что мол окей, рассказывай, только больше ничего, она сказала что окей. Вот собственно все что произошло. Я понял некоторые свои косяки, да и уже я встал на путь саморазвития, это даже подруга заметила, сказала, что за последние 2-3 недели ты изменился, стал лучше, не грандиозно, но изменился. На что я ответил, что я не могу измениться по волшебству, что на это нужно время, а она просто не захотела подождать.

В общем вот как-то так. Больше ничего не произошло. Интересно другое мне сейчас, стоит ли вообще на что-то надеяться, я не хочу скажем так подпитывать себя пустой надеждой, от этого только хуже, поэтому вот думаю интересно после того как они поговорят, стоит ли у подруги что-то спрашивать на счет ее мнения и т.д?? Кстати на счет значимости, моя значимость для нее тоже была просто предельно высока, да и сейчас остается такой. У нас у обоих какой-то дисбаланс значимости произошел, по словам ее сестры я имею ввиду, она конкретно с ума сходила, когда не видела меня больше 1 дня. Мне тоже хотелось видеться почти каждый день, но я как-то старался не перенасытить. А и еще из разговора с ее сестрой, я понял, что у нее очень низкая самооценка, хотя она очень красива. Если постараться судить объективно то 7.5.

А сейчас я очень усердно работаю над собой, я поставил себе конкретные цели, которых я должен достичь, а эта ОЖП дополнительная мотивация скажем так. Именно я ее вернуть смогу не раньше чем через полгода, как я думаю и это минимальный срок. Если захочет вернуть все она, то я не знаю как реагировать. Ну или вообще стоит ли например подождать еще допустим неделю, а может даже 2, а потом попробовать что-то предпринять?
Т.е например на другом ресурсе мне посоветовали не отвечать на ее сообщения и звонки, если таковые будут. Но я во-первых очень сомневаюсь что они будут, именно из-за особенности этой ОЖП. Как я уже говорил человку очень трудно даются вообще разговоры и этот звонок скажем так максимум, что она сможет из себя выжать. Т.е например говоря с ней по телефону, если я не буду наводящими вопросами и предложениями вести к встрече, то она просто побоиться это сказать, вот как-то так smile.gif

Т.е я знаю, что если я ее позову на встречу она придет, я уверен в этом на все 100. Но чтобы правильно это провести скажем так встречу мне нужны советы. Т.е я например в голове своей нарисовал это как, что мы встретимся, я вообще без всяких объяснений, всяких разговор, просто возьму ее за руку, поцелую, потащу в квартиру, секс и все хорошо. И я практически на 100% уверен, что она пойдет за мной. Может быть не прямо сейчас, но может через неделю. В общем вот как-то так smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gamblefunky
сообщение 5.1.2016, 22:53
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 6117



Репутация:   0  


Вчера произошла странная хрень. Я такого не планировал, но в общем ситуация. Ночь, сижу дома, вдруг мне друга жена пишет, что приезжай. Они поссорились короче, надо было помочь помириться, да и с мужем поговорить ее по-мужски. В общем не суть. Приезжаю туда, немного злой был, пришел туда, смотрю ОЖП тоже там. Сидит на кухне, смотрит на меня, друг с женой че-то ругаются в комнате. Не поздоровался даже, позвал друга, вышел, сказал что поговорит со мной когда закончит разговаривать с женой в общем ушел к ней. Ну я и пошел на кухню, как-то сухо сказал привет ОЖП, ответила тоже привет, покурил, ушел в комнату. Посидел в комнате, пришел выпить воды на кухню, выпил, теперь просто стою, смотрю в окно, с ОЖП не говорю. Повернулся, смотрю на нее, сидит, скучает, сонная ужасно, еле сидит, но спать не идет, как будто ждет чего-то, хочет поговорить. ну и в общем заговорил в итоге.
Я: Как ты?
Она: Нормально, ты как?
Я: Да тоже нормально, ты че тут делаешь?
Она: Да мне *ИМЯ* написала, сказала, что ей плохо, попросила приехать. Ладно я пойду на балкон.
Когда уходила, взял ее за руку, не сопротивлялась, немного удивлена была. Сама хоть и не сопротивлялась, но видно было, что пытается сдерживаться. Т.е на пару секунд прижималась, потом как будто типа мозг включала и сразу стояла ровно. Единственное что меня смутило, почему-то не смотрела мне в глаза. Точней не могла долго смотреть. Засосал ее там, хоть сперва и пыталась морозиться, но в целом не было сопротивления, видно было что хочет этого. Потом прижалась:
Она: От тебя как-то странно пахнет. Как-то по-другому.
Я: Как?
Она: Женскими духами какими-то
Я: Ну не знаю, сегодня вроде как с девушками я не обнимался.
Улыбаюсь, целую.
Она обиженно: Урод
В общем так и стояли потом молча, друг со своей женой вышли из комнаты. Я взял друга потащил, долго вдалбливал ему пару ключевых истин, в общем общался с другом где-то час полтора. В итоге где-то к 4-5 утра закончили. Приходим короче на кухню, друг с женой помирились, атмосфера нормальная, позитивная. Ну моя ОЖП говорит, что хочет выпить. Я улыбнулся, т.к для меня это скажем так хороший знак, т.к она когда выпьет, даже хоть чуть чуть, хоть и становится ужасно сонной, но становится смелее и может говорить о том, что хочет и т.д
В общем все нормально, сидели, болтали, я с ОЖП не особо не разговаривал, только так, пару реплик. Решили в общем пойти спать. Когда друг с женой собирались спать, ОЖП быстренько укуталась в плед и пошла в комнату. Ну я решил, что открою кресло на кухне и там посплю. Друг с женой ушли, подвыпившая ОЖП в комнате лежит, захожу в комнату ищу себе одеяло, чтобы укрыться. ОЖП смотрит на меня, молчит и улыбается.
Она: Что ищешь?
Я: Плед. Я вижу у тебя их два почему-то, я один заберу себе.
Она: Ты там будешь спать?
Я: Ну да
Она: Да ладно, вот тут есть место, можешь лечь вальтом.
Я: Нет спасибо.
Взял плед, ушел. Вспомнил, что не взял подушку. Прихожу за подушкой. Смотрю у нее под головой 2 подушки, еле сдерживаю смех.
Я: Тебе 2 подушки не много?
Она: да нет, нормально
Пытаюсь забрать подушку, не встает, держит меня за руку.
Она: Плед с себя отдай, подушку. Может ты еще и меня саму туда потащишь?
Я: Ты только этого и хочешь
Она(через секунд 5 молчания) голосом маленького обиженного ребенка: Да.
В общем подушку забрал, выхожу из комнаты. Вернулся выключить свет.
Выключаю.
Она: Урод
Я: Спасибо, спокойной ночи
Она: Козел
Я: Спасибо.
Она: Спи здесь.
Подхожу, целую ее, говорю что ты хочешь? отвечает, что хочу чтобы ты спал тут.
Ложусь рядом, говорит, обними меня. Не обнял, опять началось, какой ты плохой и т.д. В общем обнял, в итоге так и уснули вдвоем на тесном диване. До секса не дошло дело, т.к были реально очень уставшие, да и она быстро вырубилась. Даже разговаривала еле как, сквозь сон. Немного типа морозилась, игралась, когда я пыталась ее засосать.
Говорю мол ты так долго еще придуриваться будешь? Она отвечает что да и улыбается.
Я: У тебя это хреново получается, врать. Не умеешь. Да и можешь при мне не придуриваться, а расслабиться, быть собой и делать то что ты хочешь, а не то, что ты где-то вычитала или услышала. Я не знаю зачем тебе это все и какой у тебя план, но это не сработает.
Все было позитивно, без негатива. Пыталась меня злить, но ей просто нравится когда я злой, ну а я иногда показываю злую сторону, иногда добрую
В итоге как-то так. Утром не разговаривали об этом, сидел на диване. Сама подошла. Посидели немного в обнимку, повспоминали что-то. Мол почему я отписался в соц сетях и т.д. Я грю, да плевать как-то. Она говорит, я тоже отписалась, а то вдруг случайно лайкнула бы, а ты бы еще и в черный список меня загнал.
Она ушла первой, мама позвонила, позвала. Когда уходила сама поцеловала, обнялись и ушла. Ну и через полчаса или час где-то ушел я. Ну после этого пока не общались.

Теперь вот думаю, что с сексом я протупил, надо было, но ситуация все таки не позволила. Собираюсь теперь так до пятницы где-то посидеть молча, в пятницу позвонить, договориться на субботу.
Мне кажется, что она типа пытается сделать так, чтобы я чуток за ней побегал. Но щас понимаю, что очень тупанул с сексом, надо было прожимать, но как-то не получилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 6.1.2016, 3:40
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Прочитал, осилил. Автор, цель какова в итоге - вернуть или забыть? Если вернуть, то вафлишь долго, моменты были, чтобы использовать якорь, ну или как минимум закинуть много-много мыслей о себе и пропасть на N-ное время.

Цитата
Теперь вот думаю, что с сексом я протупил, надо было, но ситуация все таки не позволила. Собираюсь теперь так до пятницы где-то посидеть молча, в пятницу позвонить, договориться на субботу.
Мне кажется, что она типа пытается сделать так, чтобы я чуток за ней побегал. Но щас понимаю, что очень тупанул с сексом, надо было прожимать, но как-то не получилось.


С сексом ты очень жестко протупил. Но расписывать про то, что было, думаю смысла нет уже. Пойми, одно и самое главное - то что тебе кажется - это кажется, будет уверен. Не думай, что из-за этой ситуации с подушкой и одеялом, эта ОЖП захотела вернуться к тебе. Алкашка + мадам = все что угодно, запомни. В любом случае, если этот ситуэйшн зацепил ее, она сама на связь выйдет, пинганет, будь уверен. Ежели яйца жмут и невтерпеж, то дерзай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gamblefunky
сообщение 6.1.2016, 12:30
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 6117



Репутация:   0  


Цитата(Летящей походкой @ 6.1.2016, 4:40) *
Прочитал, осилил. Автор, цель какова в итоге - вернуть или забыть? Если вернуть, то вафлишь долго, моменты были, чтобы использовать якорь, ну или как минимум закинуть много-много мыслей о себе и пропасть на N-ное время.



С сексом ты очень жестко протупил. Но расписывать про то, что было, думаю смысла нет уже. Пойми, одно и самое главное - то что тебе кажется - это кажется, будет уверен. Не думай, что из-за этой ситуации с подушкой и одеялом, эта ОЖП захотела вернуться к тебе. Алкашка + мадам = все что угодно, запомни. В любом случае, если этот ситуэйшн зацепил ее, она сама на связь выйдет, пинганет, будь уверен. Ежели яйца жмут и невтерпеж, то дерзай.


Цель именно вернуть и восстановить отношения. Ночью после того как пост написал, подумал, что лучше вообще не выходить на связь пока, пока сама не выйдет. То что я ее зацепил, да и та ситуация тоже. Ах да, еще что. Вчера тупанул еще чуть больше, дело даже скорей не в яйцах тут было. Как-то месяц назад, она сказала, что нарисует мне лого. Но кроме нее мне еще одна девочка обещала, с другом которая работает. Сам лично я с ней не знаком, только через друга. И вот когда я попросил друга спросить у нее, когда она сможет нарисовать, у ОЖП прям взгляд резко изменился. Заревновала почему-то. Я ей сказал мол, я тебя просил, ты не нарисовала. А вчера ночью тупанул и написал ей, мол ты нарисуешь все-таки или нет? Сказала, что попробует нарисовать, попросила прислать примеры, я послал. Ну а потом пожелал спок ночи и все. Знаю дурак smile.gif

А и еще. Когда мы там сидели на диване, когда сама пришла она ко мне. Я сказал, что у тебя как-то настроение быстро меняется, у тебя месячные?
Она: Неее, через неделю. Надеюсь вовремя пойдут, а то я с ума сойду опять.

Я вот это вчера вспомнил ночью и подумал, может лучше подождать до этого момента? smile.gif

А на счет секса, да, жестко протупил, но и с другой стороны, что я, что ОЖП были ужасно сонные, мы уже чуть ли не спали сидя еще на кухне
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 6.1.2016, 13:34
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


dry.gif мама роди меня обратно.

Твоя значимость высокая пока что и девка тебя воспринимает как своего парня с проблемами. "С проблемами" но "своего".

Не знаю где тебе накалибровали что она "тебя слила","что она бывшая" и её надо возвращать по полной программе с игнорами и т.д.

У меня мозаика складывается совершенно иначе что ты сам заморочился.

Блин.

Вечером обещаю скину полный разбор.

Может я не прав, но почему то мне кажется иначе.

Ссылки только все покури что я в разборе дам.

Дальше решим. Если я во всем попаду в точку телку надо будет возвращать сейчас.

Куй железо пока горячо. Иначе потом будет жопа.

Короче.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gamblefunky
сообщение 6.1.2016, 13:46
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 6117



Репутация:   0  


Цитата(Kreol/Strannik @ 6.1.2016, 14:34) *
dry.gif мама роди меня обратно.

Твоя значимость высокая пока что и девка тебя воспринимает как своего парня с проблемами. "С проблемами" но "своего".

Не знаю где тебе накалибровали что она "тебя слила","что она бывшая" и её надо возвращать по полной программе с игнорами и т.д.

У меня мозаика складывается совершенно иначе что ты сам заморочился.

Блин.

Вечером обещаю скину полный разбор.

Может я не прав, но почему то мне кажется иначе.

Ссылки только все покури что я в разборе дам.

Дальше решим. Если я во всем попаду в точку телку надо будет возвращать сейчас.

Куй железо пока горячо. Иначе потом будет жопа.

Короче.


Вот вот, и я сейчас уже калибрую так, что я ее парень, но почему-то не до конца smile.gif
Надо просто ей показать мою агрессивную сторону, где я не задаю вопросов, не разговариваю, а только беру и не спрашиваю. Ну мне так кажется smile.gif
Скидывай, я все посмотрю. Я вот и говорю сам, что запутался. И дисбаланс значимости у нас произошел для каждого свой. Для меня ее значимость сильно выросла и стала как говорят выше мое, а у нее моя smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gamblefunky
сообщение 6.1.2016, 18:43
Сообщение #24


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 6117



Репутация:   0  


В общем. Щас друг прислал скрин, он зачем то написал ей, что мол я заметил вы спали вместе, опять помирились?? на что она ответила Неееееттт sleep.gif

Хз, что она считает. В общем я хочу позвонить, назначить встречу, трахнуть и после секса не звонить и не писать пару дней. Но щас жду советов от креола. Просто еще такой вопрос будет ли потом толк от игнора, если я щас назначу встречу а она вдруг откажет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 6.1.2016, 18:46
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(gamblefunky @ 6.1.2016, 21:43) *
В общем. Щас друг прислал скрин, он зачем то написал ей, что мол я заметил вы спали вместе, опять помирились?? на что она ответила Неееееттт sleep.gif

Хз, что она считает. В общем я хочу позвонить, назначить встречу, трахнуть и после секса не звонить и не писать пару дней. Но щас жду советов от креола. Просто еще такой вопрос будет ли потом толк от игнора, если я щас назначу встречу а она вдруг откажет?

Опять с телефона писал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gamblefunky
сообщение 6.1.2016, 18:48
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 6117



Репутация:   0  


В общем друг щас послал переписку с ней. Зачем то написал ей про нас.
Он: Я заметил вы вместе спали, опять помирилсь? ))))
Она: Нееееттт sleep.gif
Я еще больше запутался smile.gif не знаю теперь что делать. Хочется позвать на встречу и попробовать дожать до секса. Просто если она откажет во встрече, будет ли потом толк от игнора?


Апдейт.

В общем минут 15-20 назад позвонил, не взяла трубку. Меня это выбесило и реально разозлило и я написал.
Я: Ок. Ясно все
Она: Что?
Инета не было.
Я: Я звонил, инет при чем?
Она: А ну тогда я спала значит
Я: Че-то слишком быстро проснулась. Ладно давай.

Ничего не ответила, но я прям в бешенстве щас сижу. Не люблю когда в моей жизни происходят непонятные вещи, я люблю и предпочитаю все знать, поэтому от того что история эта стала еще запутанней становлюсь злым. Хочется прям выговорить ОЖП все, что ты заебала таким поведением меня, что хватит строить из себя королеву, хватит играть в эти ебаные детские игры, либо уходи, либо оставайся и не беси меня, но знаю, что наломаю еще больше дров, так что молчу. Окончательно решил уйти в игнор. Даже с общими друзьями перестану общаться некоторое время. Якорей предостаточно, сама придет как я думаю.
Ушел лечиться, а то приболел блин и горло болит smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gamblefunky
сообщение 7.1.2016, 13:47
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 6117



Репутация:   0  


В общем вчера мы все-таки поговорили с ней. В переписке конечно, но все же. Она не умеет разговаривать лично, так что уже хоть какой-то результат.

В общем из всего этого диалога стало ясно только одно.

Она хочет быть со мной, я ей безумно нравлюсь, она тоже постоянно думает обо мне, она не может себя сдерживать когда я рядом, но когда меня нет, как она говорит я ее бешу и иногда появляются мысли, мол вообще как я с ним встречаюсь.
Мы оба пришли к выводу, что наши отношения наоборот на подъеме были, а так расставаться еще сложней и т.д. В общем поговорили о многом.
Мы с ней не договорили, сегодня хочу встретиться и продолжить разговор нормально, лично. Но такой вопрос, что это за тема такая, когда тебя нет рядом ты меня бесишь? smile.gif При чем говорит, что это с 1 дня так.

Я ей объяснил, что это со временем пройдет, что не волнуйся разберемся с этим, решим. Просто расслабься и получай удовольствие и т.д

В общем, из-за чего может быть такое? У меня есть пара вариантов.
1. Она не так представляла себе парня, который сможет ее соблазнить, да и еще и оставить кучу якорей, заставит думать о себе, грубо говоря практически идеальным парнем.
2. Не достаточно сильно доверяет мне, скажем так, боится что на расстоянии мои чувства к ней слабей, чем когда я рядом с ней, от этого и бесится.
3. У нее очень много свободного времени, чтобы думать о всякой хуйне вроде этой.
4. Не может смириться с тем, что я сильно изменился, не может принять этого. Т.е заочно мы были знакомы давно, да даже 3 года назад пробовали встречаться. Точней это были детские непонятные всякие сопли. Тогда я одновременно с ней встречался еще с 1 девушкой, трахался еще с одной и подкатывал к четвертой. Так вот, может у нее просто когда-то сложилась мысль обо мне такая, а щас никак не может избавиться от этого. В общем глупая ситуация была, но я не знаю, может быть и с этим связано. Т.е у нас тогда вообще с ней ничего не было, даже секса. Просто пару раз гуляли. Я ей даже сказал, когда мы обсуждали как-то эту ситуацию, что мол мы же не встречались даже, так просто, гуляли вместе.
5. Из-за того, что я активный, а она нет, я развиваюсь, а она нет. Т.е у меня широкий круг знакомств, друзей именно мало, но я не особо доверчив в этом плане и назвать человека другом мне не так легко, у нее наоборот. Т.е у нее очень узкий круг знакомств, для девушки с такой внешностью это вообще странность.
Я не работая на стабильной работе всегда имею деньги с собой, зарабатывать умею. В понедельник уже выхожу на новую работу, офисную. А она до сих пор на шее у родителей. Я занимаюсь музыкой, в последнее время дела начинают идти в гору, осталось найти себе инвестора, который в это дело вложится только. В общем я развиваюсь, постоянно достигаю каких-то высот, добиваюсь поставленных целей, а она не занимается сейчас вообще ничем. Ну вот она и начинает сравнивать себя и меня, и из-за того, что грубо говоря не особо дотягивает, начинает беситься и сваливать грубо говоря свои обиды на меня. Т.е вместо того, чтобы развиваться, становиться лучше, просто тупо вбила себе в голову вот такую мысль. У нее и так очень низкая самооценка, только в последнее время подниматься начала, когда она начала замечать, что нравится парням, а когда она со мной ее самооценка падает еще ниже из-за того, что она овощь. Такая вот невероятная история, но как говорил великий Шерлок Холмс - отбрось все невозможное и то, невероятное, что останется и есть ответ.

Ну и напоследок все перечисленное понемногу.

А на счет помириться.
Вчера мы конечно не договорили, но уже видно было, что она склонена попробовать еще раз. Я ей говорю мол, самец на то и самец, чтобы решать проблемы своей самки. Так что просто поверь мне, мы со всем разберемся и решим твою проблему. Обещаю.
Говорит мол, как ты думаешь в чем проблема? и т.д. Потом говорит, только не сейчас, сейчас у меня все в жопе и т.д.
Девочка хочет, но боится. Хочется и колется smile.gif

P.S А и еще такой вариант, может просто девочка боится ответственности и обязательств?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gamblefunky
сообщение 8.1.2016, 1:36
Сообщение #28


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 6117



Репутация:   0  


Еще вот такая идея.

У нас с данной ОЖП отношения зарождались именно в домашней обстановке, почти как сразу будто совместно жили. Сразу с незащищенного секса, сразу с почти беременности, может она просто хочет левел апа? Например хотябы начать жить совместно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gamblefunky
сообщение 8.1.2016, 2:52
Сообщение #29


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 6117



Репутация:   0  


В общем сегодня я ей позвонил, не взяла трубку. Я ей писал, отвечала через раз, ссылаясь на то, что хочет спать. (Практически весь день спит дома)
Предложил встретиться, где-то в 12, сказала что не сможет выйти из дома в это время, давай завтра. Ну я спросил завтра во сколько, она не ответила, я уже начал психовать и злиться, ну сами понмиаете. И почти забомбил сообщениями, завалил БЗ щас вообще в хлам, все только испортил, но я не знал просто что делать, мне никто не отвечал в теме и я начал психовать smile.gif Уже наверное теперь окончательно потерял ее.

Я: Интересно, мы когда-нибудь с тобой нормально поговорить сможем, как люди? - не ответила
Я: Опять ты из себя непонятного кого строишь? И долго будет твой этот непонятный выпендреж продолжаться?
Она: Нет
Я: Что нет?
Она: Не поговоришь как люди
Я: А как кто тогда?
Она: Никто
Я: Завтра во сколько свободна? - опять не ответила, я еще больше психанул
Я: Ответь на один вопрос: эта проблема с бешенством единственное что стоит между нами? - самый большой косяк, кто такие вещи вообще спрашивает у девушки, тем более в переписке. Она опять не ответила, или же наверное отвечала, просто я опередил, поэтому поехал дальше, я уже не мог остановиться и взять себя в руки и ломал дрова.
Я: В общем, я что хотел тебе сказать. Я тебе вчера обещал, что я разберусь с этой проблемой, вот я кажется и разобрался, просто чтобы совершенно точно все понять, мне надо с тобой поговорить. Хочу тебя увидеть и нормально поделиться с тобой новостью. Не надо щас со мной играть в эти свои игры дурацкие, заниматься детством, притворяться, что тебе это не надо или еще что-то. В тот день ночью у друзей, я видел, что ты хочешь быть моей.
Она: Нет, ну не получается - Я подумал, что она просто тупо ломается, в переписке то легко, а в жизни не так просто, в жизни она не может устоять.
Я: Сможешь утром выйти?
Она: Я буду спать))
Я: Тогда ответь на вопрос. Представь этой проблемы нет, ты хочешь быть со мной? Хотя я и так ответ знаю. - опять косячууу
Она: Я не хочу никого - и все, тут меня вообще прорвало, я взбесился просто. Если бы она в этот момент была рядом, я бы ее схватил за волосы, нагнул и отодрал бы как грелку, настолько зол был, а т.к всед ело происходило в чертовой переписке, осозновал, что делаю хуже, но не мог уже остановиться.

Я: Айбляя, заебало короче. Видел я как ты не хочешь. Я ради нас старался, думал над этим, искал решение, чтобы мы были как нормальная пара жили, потому что я вижу, как ты себя ведешь. А ты мне опять, какую-то херню втираешь. Не надо так не надо. Удачи.

Она: Пока

Я: И завтра встречаться тоже не нужно, смысла уже нет. Прощай.

Она: Не истери, а.

Я уже не ответил, хотя прям хотелось написать. Да иди ты нахуй.

В общем вот так. Проиграл бой девочке. Поставил себя в позицию нуждающегося. Завалил БЗ еще больше.
Как думаете бесповоротно ли все? Просто я думал если я сейчас буду более настойчив все нормально будет, ведь вчера ночью, она вчера практически в переписке была готова, интересовалась сама мол, а в чем проблема как думаешь? Когда я сказал, мол я обещаю, я разберусь, мне нужно немного времени просто, она ответила хорошо, но только не сейчас, сейчас у меня все в жопе.

Я знаю, что значимость моя высока, но ее значимость щас стала для меня еще выше и я щас на нее пздц какой злой. В общем что делать. Цель все та же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 8.1.2016, 7:03
Сообщение #30


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(gamblefunky @ 7.1.2016, 18:52) *
В общем сегодня я ей позвонил, не взяла трубку. Я ей писал, отвечала через раз, ссылаясь на то, что хочет спать. (Практически весь день спит дома)
Предложил встретиться, где-то в 12, сказала что не сможет выйти из дома в это время, давай завтра. Ну я спросил завтра во сколько, она не ответила, я уже начал психовать и злиться, ну сами понмиаете. И почти забомбил сообщениями, завалил БЗ щас вообще в хлам, все только испортил, но я не знал просто что делать, мне никто не отвечал в теме и я начал психовать smile.gif Уже наверное теперь окончательно потерял ее.

Я: Интересно, мы когда-нибудь с тобой нормально поговорить сможем, как люди? - не ответила
Я: Опять ты из себя непонятного кого строишь? И долго будет твой этот непонятный выпендреж продолжаться?
Она: Нет
Я: Что нет?
Она: Не поговоришь как люди
Я: А как кто тогда?
Она: Никто
Я: Завтра во сколько свободна? - опять не ответила, я еще больше психанул
Я: Ответь на один вопрос: эта проблема с бешенством единственное что стоит между нами? - самый большой косяк, кто такие вещи вообще спрашивает у девушки, тем более в переписке. Она опять не ответила, или же наверное отвечала, просто я опередил, поэтому поехал дальше, я уже не мог остановиться и взять себя в руки и ломал дрова.
Я: В общем, я что хотел тебе сказать. Я тебе вчера обещал, что я разберусь с этой проблемой, вот я кажется и разобрался, просто чтобы совершенно точно все понять, мне надо с тобой поговорить. Хочу тебя увидеть и нормально поделиться с тобой новостью. Не надо щас со мной играть в эти свои игры дурацкие, заниматься детством, притворяться, что тебе это не надо или еще что-то. В тот день ночью у друзей, я видел, что ты хочешь быть моей.
Она: Нет, ну не получается - Я подумал, что она просто тупо ломается, в переписке то легко, а в жизни не так просто, в жизни она не может устоять.
Я: Сможешь утром выйти?
Она: Я буду спать))
Я: Тогда ответь на вопрос. Представь этой проблемы нет, ты хочешь быть со мной? Хотя я и так ответ знаю. - опять косячууу
Она: Я не хочу никого - и все, тут меня вообще прорвало, я взбесился просто. Если бы она в этот момент была рядом, я бы ее схватил за волосы, нагнул и отодрал бы как грелку, настолько зол был, а т.к всед ело происходило в чертовой переписке, осозновал, что делаю хуже, но не мог уже остановиться.

Я: Айбляя, заебало короче. Видел я как ты не хочешь. Я ради нас старался, думал над этим, искал решение, чтобы мы были как нормальная пара жили, потому что я вижу, как ты себя ведешь. А ты мне опять, какую-то херню втираешь. Не надо так не надо. Удачи.

Она: Пока

Я: И завтра встречаться тоже не нужно, смысла уже нет. Прощай.

Она: Не истери, а.

Я уже не ответил, хотя прям хотелось написать. Да иди ты нахуй.

В общем вот так. Проиграл бой девочке. Поставил себя в позицию нуждающегося. Завалил БЗ еще больше.
Как думаете бесповоротно ли все? Просто я думал если я сейчас буду более настойчив все нормально будет, ведь вчера ночью, она вчера практически в переписке была готова, интересовалась сама мол, а в чем проблема как думаешь? Когда я сказал, мол я обещаю, я разберусь, мне нужно немного времени просто, она ответила хорошо, но только не сейчас, сейчас у меня все в жопе.

Я знаю, что значимость моя высока, но ее значимость щас стала для меня еще выше и я щас на нее пздц какой злой. В общем что делать. Цель все та же.


автор, привет и с Рождеством тебя!

до вчерашнего дня читала твою тему и думала: "ну чего вы с ОЖП паритесь? вроде бы любят друг друга люди, конфликты возникают практически на ровном месте, но они разрешимы".

хотела даже посоветовать не заморачиваться, тебе в первую очередь, отойти от теории, БЗ, и прочего.
немного расслабиться и побыть самим собой. показать свои чувства, а там глядишь и она постепенно будет раскрываться.

сейчас прочитала продолжение и жуть, я блин злюсь на твою ОЖП не меньше тебя....
е-мае, парень ей пишет, а она еще носом крутит в сложившейся ситуации !!!!!
это такая инфантильность, пипец, нет слов.....

в общем остынь немного, забей на нее, пока ОНА САМА НЕ ВЫЙДЕТ НА СВЯЗЬ.

включи временный игнор. а там будет видно.

когда девушка отзвонится, соглашайся не сразу.
т.е. на ее Б делаешь небольшое Б.
смотри по ситуации.
я вижу ее так:
она: привет, давай встретимся, поговорим/или привет, как дела?
ты отвечаешь ей вполне вежливо, но на встречу пока не соглашайся, она ее должна заслужить.
на "как дела?" отвечаешь, как у тебя дела. кратко. о встрече сам не напоминай.
можно профилактики ради проигнорировать пару ее звонков.
скорее так будет даже лучше.
вот тут она начнет дергаться: "а хочет ли он быть со мной?...."
в этот момент должен заработать ее ленивый мозг, пусть немного поварится в своих мыслях, завиноватит себя....
ей это только полезней будет.

блин, просто ленивая отмороженная вобла.
сама что-то бешусь от ее поведения.
извини, тебя я накручивать совсем не хочу smile.gif.

у дамы явно проблемы в социальном плане: заниженная самооценка, сама не знает, или вы вместе, или расстаетесь....
ну что за неопределенность?
21 год как никак.
у меня в 22 уже первый ребенок родился.
и такой инфантильностью я не страдала.

можешь поподробней объяснить, на основании чего все это?
ведь не просто так.
история в семье какая-нибудь?
у нее только мама? отец присутствует в жизни?

чего она то отворачивается от тебя, то не хочет отпускать?
собака на сене одним словом.

тебе я думаю надо серьезней подойти к этому вопросу.
один раз скажи, как отрежь и пусть знает свое место.
либо да, вы вместе, либо нет. все. конец. и никаких туда- сюда- обратно.
думаю в этом плане ты ее разбаловал.

да, я понимаю, что девочка красивая, у вас много общего, но на такой нервотрепке далеко не уедешь и отношений не построишь....
а ведь это только начало, конфетно-букетный период, который по сути должен приносить только радость.

перестань обсуждать ваши проблемы с ее сестрой, даже если она твоя близкая подруга.
думаю вы оба достаточно взрослые люди, и в состоянии разобраться сами без испорченного телефона.

ты пишешь, что вроде бы сам не любишь рассказывать о себе, а она о себе тоже.
мне думается, что вам надо как-то разрулить и этот момент.
иначе получится, что человек-холодильник общается с человеком-калькулятором, а вместе они генерят идеальные кубики льда smile.gif.
не, так не пойдет smile.gif.
кому-то из вас прийдется стать на время душой союза.
обычно ОЖП берут на себя подобную роль, но в вашем случае, если ты сам сделаешь небольшой шаг навстречу, может ей это поможет.
иногда надо позволить себе немного открыться и сказать: "знаешь, я заметил, что мы оба необщительные. что думаешь?"
т.е. в этом месте надо придумать более уникальную фразу, это я так в общем сказала ....
хотя есть люди, которым нравится молчать в компании друг друга.
если вы оба такие, тогда нет проблем smile.gif.

не бойся показаться неинтересным, начни с малого.
поставь перед собой цель: на след. встрече я перед ней откроюсь немного, спланируй что ты хочешь рассказать о себе или о своих планах.
это может быть небольшой рассказ, но интересный.

когда-то давно я сама была стеснительной и молчала, как рыба, ловя слова парня, каждое из которых было для меня лично на вес золота.
очевидно, что у нее хоть и были ЛТР, но может ее бывшие проигрывают по сравнению с тобой.
может поэтому она чувствует себя немного зажатой?
это мое имхо, поправь если что smile.gif.
потому что я сужу только по твоим текстам.

и вот еще что.
вроде бы Летящий отписался, что зря ты ее с сексом продинамил, когда она забрала себе 2 одеяла и 2 подушки.
тут я с ним полностью согласна.
знаешь, это обидно, если так себя ведет муж или ОМП.

я вот замужем уже более 10 лет, мне 32, мужу тоже. вместе давно, но когда я получаю вот такой отворот поворот, готова его прибить на месте.
это всего лишь женская точка зрения, эмоции, которые мы испытываем, когда нам говорят нет.
по сути, если мы кого и любим, то отказ от секса нас обижает не меньше, чем мужчин.
все мы более-менее одинаковые внутри, я имею в виду наше устройство мозга.
и реакции примерно те же smile.gif.

удачи тебе, пиши, не пропадай.

и игнорь ее, да. это единственный выход не завалить БЗ. пока у тебя не все так плохо. ну по крайней мере со стороны выглядит вполне, все, что до сегодняшнего дня.
все мы косячим, не бери в голову. думаю твою ситуацию можно разрулить smile.gif.
главное держи игнор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

31 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 16:42

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика