IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вернуть общение с РСП в режим СО после моих загонов
lestat9
сообщение 13.10.2016, 19:51
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.10.2016
Пользователь №: 6406



Репутация:   0  


Доброго времени суток.

Форум листаю уже неделю много тем перечитал). Ситуация настолько стандартная, что складывается впечатление, что мы живем в "Матрице" и что какой то программист поставил на автозаполнение такие поведенческие реакции при появлении нового человека что бы не замарачиваться).

Итак.

О себе: 31 год женат 10 лет. Жена на 4 года старше брал ее после развода с ребенком. Сам по себе обычный где то на 5+-. Есть небольшой бизнес приносящий постоянный небольшой доход. Вообщем звезд с неба не хватаю.

Про нее: Девушка 31 год 7 даже ближе к 8.Ребенку сейчас 2,5 года, за мужем не была. Залет по неосторожности от чувака который как узнал про бэйбика сразу свалил далеко. Моделька и актрисулька (периодические роли второго плана во всяких скетч шоу). Познакомились почти 2 года назад на сайте знакомств. Встреча было оговорена что за деньги. Встретились как увидел ее не много выпал в осадок так как хороша. Секс был улетным по окончании предложила встречаться но уже у нее (позже узнал что на тот момент я был Васьком:huh:). Полтора года все было вообще отлично (сейчас будут термины с которыми познакомился уже тут). БЗ был равный та как мне было на нее похер хотя встречались часто 2-3раза в неделю. Периодически просила о помощи финансовой (по мелочевке) помимо тех денег, что я оставлял после каждой встречи. Оставлял не много так что думаю что встречалась все же не из за них. Потом у нее начались финансовые проблемы и она вернулась к родителям. Расстояние между городами 80 км. После этого от встреч не отказывалась, просто они стали из за расстояния реже, всегда приезжала сама.

Вот так продолжалось полтора года. Потом она начала периодически жаловаться что уже б и семью не плохи и отец ребенку нужен бла бла бла. Сначала я пропускал мимо ушей, но потом какой то тумблер у меня целкнул и я решил что она нуждается в моей помощи и начал сильно и часто появляться в ее жизни. По поводу и без повода влазить и предлагать решать проблемы даже если меня не просили про это. Из сказанного выше я решил что у нас все же какие то отношения так как много не требовала и ни когда не отказывала, да и я не требовал много и тоже не отказывал.

Но потом случился эпикфэйл. А именно в один момент я захотел ее увидеть и написал ей про это и молчек, звоню телефон в не зоны. Когда в вайбер вышла на связь начал узнавать что да как. Пошла лапша на уши, что у сестры и телефон ей тут включенный и не нужен. Дня через 4 выяснил что она не встране а уехала к отцу ребенка в другую страну познакомить ребенка с отцом так как он его ни разу не видел. Притензии с моей стороны были не в том что она уехала, а в том что не сказала правды. После этого с моей стороны пошел ТФН настолько классический на сколько это возможно.

БЗ сместился в ее сторону. Дальше через две недели она уехала с подругой в грузию. По вайберу я ее достал так что после ее возвращения на вопрос почему не отвечала случайно проговорилась что было "в падлу". Через четыре дня она уехала с другой подругой и детьми на Кипр. В эти 4 дня я ей предложил LEVEL UP с разводом с женой и совместным проживанием. Внятного ответа не было. И вот она на кипре, а я ВСЕ рвет на части. Строчу ей вайбер по 100500 сообщений в день она отвечает односложно и с большими перерывами. Дошло до того что был послан дословно голосом "Да пошел ты..." и уже текстом что достал строчить смски. Я наплел всякой херни про разрыв и т.д.

Дальше был форум. Через пару дней извинения с моей стороны и объяснения того что я понял где накосячил и обещания не лезть в ее жизнь сверх нормы. Она сказала что понимает и все будет хорошо. После этого трэш с моей стороны прекратился. Писал сдержано просто как дела что нового. После нескольих дней пауз она начала отвечать более охотно и развернуто, слать свои фотки. Историю +- рассказал и теперь внимание вопрос.

Завтра 14.10 она возвращается с кипра общения нет с ней 3 дня. У меня откаты есть но не большие (понизил ее значимость для себя).

Цель:

1. как правильно поступить после ее приезда что бы вернуть СО хотя бы на время

2. паралельно готовиться к их внезапному окончанию.

Жду помощи ребят)

Спасибо за внимание. Если будут уточняющие вопросы готов ответить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 12:48

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика