IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сильный БЗ в мою сторону, или у нее сильное чувство собственности?, Необоснованная ревность, упреки, и т.д.
kurilko
сообщение 19.10.2013, 20:21
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 30.8.2012
Пользователь №: 4185



Репутация:   1  


Цитата(starick @ 19.10.2013, 19:48) *
Ситуацию вырулил в штатный режим smile.gif
После сегодняшнего похода с ней по магазинам, и нескольких покупок ей без проблем согласилась съездить к моему бывшему одногрупнику. У него жена и ребенок, отреалировала адекватно и с улыбой smile.gif)
Приготовил дома ужин, сам, курицу зажарил в духовке и пару салатов. Купил вина, после друзей побудим вдвоем. Думаю - это ее взбодрит!

Молодец, уделил ей достаточно внимания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
starick
сообщение 15.12.2013, 14:43
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 16.11.2012
Пользователь №: 4378



Репутация:   13  


Спасибо Йоде за то что прилепил тему в самый вверх smile.gif)
Кое какия опять путаница и опять обращаюсь за помощью, дабы состороны куда виднее нежели самому все анализировать!
В общем, я понял что тянуть ЛТР с девушкой очеи и очень через чур серьезное и ответственное дело, особенно для моего мозга и для моего любопытсва эсперементировать. Ибо как я понял отношениям приходит тотальный пиздец. А вот в чем собственно дело:
После создания этой темы, кое какое то время все БЗ вырулил в равную сторону. Если где то она охуевала - я ее мигом сливал и даже сказать, рубил жестко любые ссоры.
Если где то я перегибал палку, заходил слишком далеко, увлекался савоими делами - она естествено ругалась, поэтому приходилось потом слегка ТФНить и быть хорошим мальчиком, что бы почувствовала что я рядом. Все это дело оень и очень проканывало, в глаза у нее сразу же появлялся блеск и радость что я рядом и что со мной.
Приведу кое какие казусы которые оставили пятна на наших отношениях.
В один субботний вечер мы решили провести чисто день вдвоем, только она и я. Съездили в парк, поиграли в боулинг ну а потом поехали ко мне в баньку, конечно же по пути мы взяли пиво.
Моя девушка в приницпе не курит, есть конечно подозрения что она где то с подружкой смолит в универе но ни при мне, ну и было конечно пару раз замеченно курение при мне когда мы только начали ЛТР, потмо уже стал с ней серьтезно об этом говорить и дал ей явно понять что мне курящая девушка не нужна.
Да кот, пока мы ехали за пивом, слегка чуть чуть поругались, но не сильно. Припарковавшись у магазина я ушел за разливным, когда вернулся - я реально прихуел. Сидит на переднем сиденьи с открытой форточкой и курит МОИ СИГАРЕТЫ. Мда уж, конечно получила пиздюлей, но орать сильно не стал. Резко свернул к ее дому и остановился у подъезда. Сказал ей что бы валила домой, что вечер испорчен и она преркасно знает что я не потерплю курящую бабу. Сказал что сегодня ее видеть не хочу и пусть подумает над своим поведением. На что она сослалась мол мы поругались у нее нервы и начала извеняться, и сказала что ни куда не пойдет. Минут так 15 я ее дрпочил и выгонял домой - не выходила. Потом психанула и ушла, я уехал домой. По приезду домой через минут 20 от нее смс: Я щас приеду. Приехала, стоит, я вышел. Молчим оба, обняла меня и молчали. Зашли домой, кинулись друг на друга и начали кувырваться до полуночи. Инцидень забыли и больше его не вспоминали.
Все шло нормально до тех пор пока мне не позвонил мой дальный друг, сказал что на трассе с подругой слетели и въехали в столб. Надо было его забрать, я позвонил своей девушке и проинофрмировал о том что поехал выручать друга из задници, что разбил тачку и торчит на трассе с подругой мерзнут. Она все поняла, но какого то хера начала звонить через 2 часа, я тащил на тросу другую машину в сторону города со скоростью 10 км в час, дабы у него там сзади лобового стекла не было. Она давай спрашивать где я и че там, спросила куда я повез их и когда приеду. Я ей сказал адрес, она какого то хера сказала что щас туда приедет. Я ей объяснил что нам еще с такой скоростью ехать минимум 4 часа, че ты будешь делать на другом конце города стоять и ждать меня? ответила - да! честное слово, я был в ахуе и просто не мог допедричь че она добивается. В общем, она не поехала ни куда а поехала ко мне домой, завалилась ко мне вкомнату и села за мой комп, нашла у меня переписку с одном человеком который звал меня пить пиво (конечно я ни куда не поехал). В общем, она подумала что я щас бухаю когда я по трассе с черепашьмими шагами тянул телегу разбитую. У меня сработала лютая ненавсить к ней и к ее долбоебизму. Подозрения, подозрения и еще раз подозрения. Приехал я домой в 6 утра, не спал и не жрал, на столе записка от нее (я знаю правду, мнея блольше нет, прощай). И гляжу на компе открытая моя переписка с моим другом который звал пить пиво. Тут то до меня дошло, бабы - сама придумала, сама обиделась, и щас будет рвать жопу что бы все доказать. Я сразу же поехал к ней, позвонил и сказал что щас приеду, пусть выйдет. Она вышла, и тут понеслось. Бля парни, я реально хуею над бабской тупостью, я ей и историю звонков свою показал, и даже фото тачки разбитой, даже предложил съездить по указанному адресу и показать ей эту машину что я не вру, даже познакомить с теми людьми которые в ней пострадали. ПОХУУУУЮ, она ревет, нихуя не говорит, только одно и потому: ты меня обманываешь. Пиздец, и не слушает и не хочет слушать и не принимает мои факты.
Короче, я психанул, заебался орать на нее..она опять одно и тоже: зачем ты так, ты меня не любишь и бла бла бла. Я ей: девочка моя, посмотри сколько вокруг блядей, и если бы ты мне не нужна была нахуя бы я тебя кормил поил одевал и обывал, ОЧНИСЬ, ты живешь за мой счет, а если бы ты мне не нужна была я бы тебя послал давно нахуй и трахал бы каждую ночью новую девочку из клуба за бакал коктеля. Однако я с тобой, и нахуя бы я к не спавший приехал бы щас к тебе и начал бы что то доказывать? короче, молчит, я понял что бесполезно. Срываюсь на машине вместе с ней в лесок, она как раз в трусах сидит, заваливаю ее, и ебу жестко. Бля, я не знаю что на меня нашло но мы так в жизни не трахались, я три РАЗА ПОДРЯД КОНЧИЛ..на ее теле осталось несколько синяков и укусов, и у всех все болело. Короче, пиздец, это было что то. МЫ все забыли, тему больше эту не поднимали. К стати забыл сказать что пока я ехал она из соц сетей удалила все наши фотографии и наше ванильнео СП. Ну вот, хватило погтмо ее на неделю. Вчера опять ЧП.
Мои друзья купили квартиру, в новом доме, пригласили на новоселие. Я ей сказал что поедем сегодня к ним, она не возражала и согласилась. Т.к. до этого мы ездили к ее подруге и все было нормально, хорошо посидели и хорошо спокойно уехали.
Ну что уж, все шло нормально, пока что. Она выпили 2 кружки пива и больше нестала, наклонила голову мне на плече и я начал листать свой телефон что бы позвонить соседу который нас должен был забрать от туда и отвезти домой. Пока листал меню она увидела у меня в СМС одну девушку, у которой я спрашивал про контрацептивы (про таблетки) т.к. она рабоет геникологом а моя девушка в то время хотела пересесть на таблетки, дабы нас ППА уже конкретно заебло. Ну вот, увидела, опять доебалась, кто это и че за нахуй? объяснил, слушать не хотела, потихоньку встала и ушла. Я к стати и не заметил как она слиняла, я подумал что в туалет пошла, через 10 минут начали е евсе искать. Она позвонила и сказала что пошла домой, стала подозревать меня в ебле с другими ОЖП когда на самом деле я ни кого не трахаю кроме нее. Короче, в глазах моих старых приятелей мне стало неудобно, все сидели и охуевали мол: че с ней случилось что за фигня?. Ладно, думаю пиздец я зол на тебя. Звонить ей не стал, приехал домой, лег спать. Она приехала ко мне на такси в полночь, разбудила и начала выяснять отношения и спрашивать каколго хера я там переписываюсь с бабами. Я полусонный полупьяный по нормальному ей объясняю что бы ложилась спать. Она в овтет: я не лягу рядом с тобой. Попросила деньги на такси я ее послал нахуй. Она стала оргументировать это тем что пойдет пешком на другой конец города, я ответил: твои проблемы. В общем, ушла, до дому добралась. В СОЦ сетях опять поудаляла все наше общее, ебанула даже СП, весь день не созваниваем и не разговариваем. Да и я больше не собираюсь за ней бегать и что то доказывать. Мне реально обидно и хуево, я к ней уже привык, а мне не доверяют, ебут мозг и не верят живым доказательствам и фактам. Устал, прошу помощи, подскажите как быть и что делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastcs
сообщение 15.12.2013, 16:49
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 5.1.2013
Пользователь №: 4521



Репутация:   -3  


Я бы на твоём месте оставил всё как есть, она полностью твоя, а чего ещё нужно, пусть делает себе мозги, а ты немного меньше на это реагируй. Но так бы сделал я, а как ты поступишь я не знаю.

Мне бы такие отношения :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 15.12.2013, 22:12
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Перекос Баланса в любую сторону череват всегда.если побыть более ведущим и более ведомым понимаешь что важно равновесие
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 15.12.2013, 22:19
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


И ошибочно считать что чем больше ты ведущий тем больше ты Альфа.но если ты постоянный ведомый,девочка тебя не любит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 15.12.2013, 22:23
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Многим после болезненных отношений из-за озлобленности на ОЖП хочется быть абсолютным ведущим,упиваться этим
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 15.12.2013, 22:42
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Даже если ей больно,это ведь так приятно:)Старик молодец)впринципе хорошая тема для примера
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skinny
сообщение 15.12.2013, 23:50
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 14.1.2013
Из: Подмосковье
Пользователь №: 4544



Репутация:   6  


старик, это временно, может загон какой или просто не самая удачная пора ее.
как по мне, она никуда не уйдет, ну или если такая упертая - просто себя разрушит, если уйдет.
пережди, больше хладнокровия)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Safronov
сообщение 17.12.2013, 21:40
Сообщение #24


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 11.9.2012
Из: Московская обл.
Пользователь №: 4217



Репутация:   7  


Цитата(Kreol/Strannik @ 15.12.2013, 22:23) *
Многим после болезненных отношений из-за озлобленности на ОЖП хочется быть абсолютным ведущим,упиваться этим

подумай над этим.
Отношения они и называются отношениями, потому как это не только и далеко не только секс. (Как по мне, судя по твоим постам, у тебя его слишком много). И все твои отношения тупо ограничиваются только сексом. Это тупик, однозначно. Либо она тебе надоест, либо ты ей. Причём ты ей конкретно об этом говоришь. Ты ей не показываешь и не выражаешь никаких чувств, поверь это для каждой девушки важно. В ваших отношениях нет развития , а только топтание на месте. Ты у неё хоть раз интересовался что она хочет в жизни, как видит своё будущее, вы вообще говорите по-душам?
Отношения это вообще очень сложная штука, многие парни ждут секса, как второго пришествия христа, и думают что всё теперь она точно моя и никуда не денется, а нет, ошибочка, половые отношения это только начало, и всё самое сложное будет потом. Если нет понимания, взаимного уважения и желания, искреннего желания быть с этим человеком, ничего толкого не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Victor
сообщение 17.12.2013, 22:41
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 5155



Репутация:   0  


Цитата(Mr.Safronov @ 17.12.2013, 21:40) *
подумай над этим.
Отношения они и называются отношениями, потому как это не только и далеко не только секс. (Как по мне, судя по твоим постам, у тебя его слишком много). И все твои отношения тупо ограничиваются только сексом. Это тупик, однозначно. Либо она тебе надоест, либо ты ей. Причём ты ей конкретно об этом говоришь. Ты ей не показываешь и не выражаешь никаких чувств, поверь это для каждой девушки важно. В ваших отношениях нет развития , а только топтание на месте. Ты у неё хоть раз интересовался что она хочет в жизни, как видит своё будущее, вы вообще говорите по-душам?
Отношения это вообще очень сложная штука, многие парни ждут секса, как второго пришествия христа, и думают что всё теперь она точно моя и никуда не денется, а нет, ошибочка, половые отношения это только начало, и всё самое сложное будет потом. Если нет понимания, взаимного уважения и желания, искреннего желания быть с этим человеком, ничего толкого не будет.

вот..он правильно сказал.
ты уже взрослый мужик,и как мне кажется,тебе нужна уже спокойная семейная жизнь,типа работа-дом.
а девочке нужны эмоции,чувства,сказка так сказать,нужны яркие моменты и т.д и т.п
ты видимо этого ей не даёшь.Вот и скучно ей,вот и не верит она тебе.По-этому она и ебёт тебе мозги.
далее.
Когда девочка начинает выкидывать такие фокусы,всё начинает слаживаться довольно интересно.
Читая тему,можно выделить вот какие отличия.
раньше,когда она что-то говорила и что-то устраивала,ты реагировал не так буйно,как сейчас.
раньше ты просто ей говорил,сказал и всё,без лишних объяснений.
сейчас она выводит тебя уже на другие эмоции.
и если она раньше сразу бежала к тебе..то смотри,что теперь..она уже не бежит к тебе..уже не так сопли пускает.
и не нужно думать,что девочка никуда не денется,вот это оооочень боьшая ошибка.
так вот,теперь ты говоришь,что привык к ней,хренова-то без неё,и если она будет отмалчиваться,есть шанс,что на связь начнёшь выходить ты,а это уже сам понимаешь что значит, снова перекос БЗ,только не в твою сторону уже
смотри..дело это такое..сейчас кажется ты ведёшь и всё збс..но по-тихонечку она выводит тебя туда,куда нужно ей,возможно,сама того не понимая.
знаешь что я думаю?не то это..не те это отношения которые сделают тебя счастливым
да,она хорошая,да,готовит и всё такое..НО..нет должных чувств..а смысл отношений без чувств?
а вот если бы были должные чувства..всё было бы немного иначе...уж поверь.
и дело в том,что она что-то выкидывает,неделю всё норм,а потом опять другое что-то...у тебя разные посты одной проблемы!
вам нужно обоим это обговорить,вам просто нужно понять друг друга!
а пока ты сидишь и ждёшь тут совета,вы просто тупо гнёте свою линия не хотя слушать и понять друг друга!так у вас точно ничего не выйдет.
да и вообще,если она такое вытворяет..то я не знаю,маленька она что-ли,несерьёзная,да и тупо это.
меня бы это уже в край заебало..ибо реально тупость.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
starick
сообщение 19.12.2013, 14:08
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 16.11.2012
Пользователь №: 4378



Репутация:   13  


Давно я не отвечал в эту тему.
Все нормально, сново помирились, больше не ругались.
Просто вечером она мне начала писать в СС про то какой я эгоист и бла бла бла, после нудного и неинтересного мне общения помирились, приехала ко мне.
Говорить с ней о чувствах и о будущем пока нет смысла, ибо меня воротит от слов "люблю/жить не могу", я давным давно ни за кого не держусь и не сказать что уже влюблен.
Да мне с ней очень хорошо я от нее получаю все. Мне кажется она действительно ни куда не денется, ебля мозгов - это что то вроде ее ПИНГа что бы я на нее обратил внимание и пожалел.
Пока что все нормально, мирно, тихо и спокойно. Дальше посмотрим что будет, ведомым я уже не стану уж точно, научился думать мозгами а не терять их smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
starick
сообщение 19.12.2013, 14:10
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 16.11.2012
Пользователь №: 4378



Репутация:   13  


Цитата(Mr.Safronov @ 17.12.2013, 21:40) *
подумай над этим.
Отношения они и называются отношениями, потому как это не только и далеко не только секс. (Как по мне, судя по твоим постам, у тебя его слишком много). И все твои отношения тупо ограничиваются только сексом. Это тупик, однозначно. Либо она тебе надоест, либо ты ей. Причём ты ей конкретно об этом говоришь. Ты ей не показываешь и не выражаешь никаких чувств, поверь это для каждой девушки важно. В ваших отношениях нет развития , а только топтание на месте. Ты у неё хоть раз интересовался что она хочет в жизни, как видит своё будущее, вы вообще говорите по-душам?
Отношения это вообще очень сложная штука, многие парни ждут секса, как второго пришествия христа, и думают что всё теперь она точно моя и никуда не денется, а нет, ошибочка, половые отношения это только начало, и всё самое сложное будет потом. Если нет понимания, взаимного уважения и желания, искреннего желания быть с этим человеком, ничего толкого не будет.

По душам о чем говорить? Вот позавчера у нас была интересная тема с ней для обсуждения (аж 4 часа обсуждали), про проблемы семейных отношений и про отношения у людей в целом, ни когда с ней на эту тему не общался но было давольно интересно. А так в обыденности с ней общаемся обо всем подряд, но как правило - дурачимся smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Victor
сообщение 19.12.2013, 14:25
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 5155



Репутация:   0  


ведомым я уже не стану уж точно, научился думать мозгами а не терять их smile.gif
[/quote]
мы в любой момент можем потерять себя.
у жизни есть чувство юмора,уж это я знаю точно,и что она выкинет,этого никто не знает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anabiosis
сообщение 25.12.2013, 11:11
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 25.12.2013
Пользователь №: 5257



Репутация:   0  


Поясните пожалуйста подробно что такое "БЗ",мне девушка написала,а я не знаю что это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Victor
сообщение 27.12.2013, 22:13
Сообщение #30


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 5155



Репутация:   0  


Цитата(anabiosis @ 25.12.2013, 11:11) *
Поясните пожалуйста подробно что такое "БЗ",мне девушка написала,а я не знаю что это.

]]>http://bealpha.com/forum/index.php?showtopic=32]]>

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 21:16

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика