IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пишу от безысходности, Прошу совет
PhoeniX37
сообщение 14.5.2014, 15:32
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 14.5.2014
Пользователь №: 5481



Репутация:   0  



Всем доброго времени суток. Мне 22 года, ей - 24. Познакомились мы, когда я тем летом устроился на работу. Она мне сходу понравилась (голос, внешность, и.т.д.). Это была контора, в которой работа была связана непосредственно с геологическими «командировками» (читай: выездами от недели до месяца, двух. Проживание в палатках/гостинице/знакомых. Проведение необходимых геологических полевых работ). Мы начали общаться плотнее, но я через некоторое время сообразил, что у нее кто-то есть. Как выяснилось позже, это был парень, с которым она виделась по мере их возможностей (погулять, сходить в кино, переспать). Что также выяснилось позже – более полугода назад (на тот момент) от нее ушел парень, с которым она провстречалась 2,5 года. Ей тупо не было нужно ничего от отношений, помимо внимания и какой-то физической близости. По идее ничего удивительного, разочаровалась – и какое-то время отходила.

Но вернемся к нам с ней. Как я уже написал, что мы начали очень плотно общаться во время очередной командировки. Я ей со временем тоже понравился, как она потом говорила. Начались обнимашки, поцелуйчики и тому подобное. Но она была против отношений. «Зачем тебе девочка, которую ты месяц потрахаешь и все». Но я не сдавался. Стоял твердо на своем, пытался доказать ей что все не так. В какой-то момент она сломалась и поверила мне. Блин, это было реально непросто. Мы начали быть вместе. Вернувшись с очередной поездки, у нас было немного времени в городе. Мы провели его вдвоем. И очень много времени в постели. Лето шло и ей пришлось уехать на очередные работы туда, где со связью траблы, я тоже уехал, но в другое место, где тоже со связью было не очень. Но мы умудрялись ловить связь и связываться по смс и иногда на небольшие промежутки созваниваться. Все было прекрасно.

Много расписал, хотя до сути еще далеко. Но все же. В начале осени мы вернулись в город. У нее своя квартира (родители купили), я начал оставаться у нее постоянно. Мы проводили все время вместе и были счастливы. Со временем я перевез к ней свои вещи, и мы стали жить вместе. Поначалу ей не очень нравился такой расклад, но мы обсудили какие-то вопросы. И все. Но, как вы понимаете, жить вместе – нихрена непросто. Бытовые проблемы и все такое прочее. Оттуда ссоры, иногда небольшие, иногда – посерьезнее. Но довольно часто. Я просто иной раз тупо стоял на своем, много брал на себя, а она не шла на компромисс. Мы оба очень взрывные личности и обоим было непросто держать себя в руках. В один раз из-за какого-то скандала я сказал, что уеду и все. Она меня не увидит. Что все достало. Она заплакала и сказала, что со мной непросто, но без меня вообще никак. Я остался. Часто в ссорах у нее проскакивали фразы: «Я устала по жизни. Я буду либо с тобой, либо ни с кем». Но компромисс не всегда находился. Да, кстати, мы оба тогда ушли с работы и были проблемы с бабками.

Этой зимой было полгода, как мы вместе. До Нового Года и некоторое время после все было спокойно. Потом, когда ее положили в больницу, у меня не удалось достойно ее поддержать там. Она, пока лежала там, начала предъявлять, что нам надо что-то делать с работой. Чтобы я двигался, чтобы я занимался делом больше – а заодно и будет занятость, будет куда девать энергию, а значит меньше останется на ссоры. Я начал воспринимать в штыки. Я не был против, я все понимал, но мне не нравилось, что она на меня давит.

Позже выяснилось, что в больнице, когда у нее было плохое настроение, она списывалась со своим первым парнем, живущем в другом городе. Это был скандал, когда ее уже выписали. Я открыл ее ноутбук и увидел в почте (хотя по сути ничего криминального в переписке не было). Долго срались, но решили вопрос, спустя какое-то время: Я не лезу в ее личное пространство, она не ворошит прошлое.

Стоит немного отступить от повествования и сказать о том, что мы безумно любили друг друга. Это было видно и друзьям со стороны. Было много скандалов, но также и охренительно крутые моменты наедине. Мы стали друг другу родными. Ну и в постели все было прекрасно.

Но вернемся. Обстановка к весне накалилась до того, что после срача в один из дней, она уехала к родителям пока я спал, оставив смс, что завезет мне все вещи, а ее отец заберет у меня ключи. Она уже тупо не вынесла очередной ссоры. Через несколько дней вы встретились, спокойно все обсудили. Мы остались вместе. Но жить стали раздельно. Поняли, что слишком рано начали и ошиблись.

Далее случались какие-то ссоры, но уже прям совсем мелочи. Финансовое состояние стабилизировалось. Все шло нормально, она слетала в командировку, вернулась. Я решил для себя, что если я хочу провести с человеком всю жизнь, надо завязывать с руганью и пытаться что-то в себе изменить, так как человек реально очень и очень дорог.

Но в один прекрасный день, на свадьбе ее сестры я перебрал алкоголя. Устроил драку. Не мог после успокоиться из-за высокого содержания алкоголя. Она меня не могла успокоить. Влепил ей пощечину, пьяный идиот, блин. Через несколько дней приехал к ней. На коленях просил прощения. Она еще несколько дней не разговаривала. Потом вышла на связь. Несколько дней мы общались (сходили в кино, виделись с друзьями).

В один из дней я остался у нее на ночь. На утро она вышла из душа и сказала, что устала. Просит отпустить ее, что нет больше тех чувств, что мы не подходим. Я выслушал ее и уехал. Дней пять не общались. Я ходил дико груженный. Потом сам позвонил, назначил встречу. Далее сделал авантюрный поступок: вместо меня пришел мой друг с цветами, сказал что-то в духе: «Он был не прав, дай шанс пацану» и ушел. Следом пришел еще один. Она открывает дверь, думает, что это я. Ан нет. И так несколько раз. Потом зашел я, тоже вручил цветы. Сели поговорить. Я высказал свою позицию, сказал в чем я был не прав. Сказал, что хочу дать ей чувство спокойствия и защищенность. И в таком духе. На полном серьезе. Она ответила отказом, сказав что случай на свадьбе был последней каплей. Покурив на балконе и вернувшись, я попытался найти еще какие-то слова, но безуспешно. Она сказала, что я ей дорог, и она хочет сохранить со мной хорошие, добрые, человеческие отношения. Учитывая еще и тот факт, что мы договорились с одной конторой, что мы с ней будет работать там практически все лето.

Не знаю, видимо я рано пошел к ней и зря затеял разговор о возвращении. И вообще ситуация аховая, ребят. Не знаю как правильно теперь вести себя. Люблю ее и хочу начать все сначала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tuan
сообщение 14.5.2014, 17:59
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 21.4.2014
Пользователь №: 5440



Репутация:   2  


Не звони и не думай о ней 2 недели. Потом должно стать легче. Думаю, тебе ее не вернуть. Ищи другую, развивайся, читай пикап.

Тебе нужно расширить круг знакомых женщин. Я тоже быстро подсаживаюсь на знакомую бабу, так как мало знакомых молодых девок. Потом сложно с этой иглы "отношений" слезть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kevin-t
сообщение 15.5.2014, 11:04
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 5428



Репутация:   0  


Ваши отношения вполне можно спасти, на том условии что ты описал себя и ее так как есть на самом деле.
Ты не был слабаком, не ныл, сопли не пускал. Был мужчиной за которого многие бабы боряться. Косяки конечно есть, не без них же. Все отношения проверяются такими делами через что вы прошли.
Самое лучшее что тебе сейчас сделать - это отдохнуть от нее, поверь, судя по тексту - у нее к тебе есть чувства. Возьми тайм - аут и поймешь как все наладится.
Больше не преследуй ее со словами "прости" и другой банальной ерундой, перестань чувствовать себя виноватым.
Что я вижу: значимость ее для тебя выросла, в этом есть минус не только для тебя, но и для нее.
Пока что одно радует: у нее нету левого Васька, она ни к кому от тебя не ушла и вряд ли уйдет если дашь ей поразмыслить над ситуацией.
Не только бабы так устроенны что терпеть не могут выяснять отношения, но и все мы.
действуй так: не звони ей, не пиши. Но и не игнорь ее тотально.
Если надумает сама позвонить - ответь, поговори минутку и хватит. Надумает встретится - встретьтесь, но не сразу, а перенеси встречу на через день. При встрече даже не смей ничего говорить о том что между вами было, особенно извинения и прочую ерунду где ты себя показывешь виноватым. Если что то вспоминать, то приятные моменты.
Встреча должна быть не долгой, пару часов хватит. Прощание не растягивай на 30 минут с пафосными соплями о любви и чувствах.
Попрощались и разошлись.
Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛюбительХо ошего...
сообщение 15.5.2014, 11:40
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 11.5.2014
Пользователь №: 5476



Репутация:   2  


Посмотрите как вы написали заголовок !
"Пишу от безысходности"
Вдумайтесь очень внимательно во второе слово. Очень внимательно. И очень хорошо подумайте, почему вы применили это слово
а не,скажем, слово "любопытства"
Вот вам разница:
Вы написали "Пишу от безисходности"
Я бы писал "Пишу из любопытства"
Вы разницу видите ? Выдите разницу в мышлении ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PhoeniX37
сообщение 15.5.2014, 18:56
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 14.5.2014
Пользователь №: 5481



Репутация:   0  


Цитата(ЛюбительХо ошегоЗвука @ 15.5.2014, 15:40) *
Посмотрите как вы написали заголовок !
"Пишу от безысходности"
Вдумайтесь очень внимательно во второе слово. Очень внимательно. И очень хорошо подумайте, почему вы применили это слово
а не,скажем, слово "любопытства"
Вот вам разница:
Вы написали "Пишу от безисходности"
Я бы писал "Пишу из любопытства"
Вы разницу видите ? Выдите разницу в мышлении ?

Я естественно вижу разницу. У меня в башке нестабильность просто. То я думаю, что нужно выстроить четкую линию поведения и придерживаться ей. То у меня в голове начинается перебирание ситуации, какие-то додумки личные и даже какая-то паника. Но по сути я мог и другое слово подобрать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PhoeniX37
сообщение 15.5.2014, 19:32
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 14.5.2014
Пользователь №: 5481



Репутация:   0  


Цитата(kevin-t @ 15.5.2014, 15:04) *
Ваши отношения вполне можно спасти, на том условии что ты описал себя и ее так как есть на самом деле.
Ты не был слабаком, не ныл, сопли не пускал. Был мужчиной за которого многие бабы боряться. Косяки конечно есть, не без них же. Все отношения проверяются такими делами через что вы прошли.
Самое лучшее что тебе сейчас сделать - это отдохнуть от нее, поверь, судя по тексту - у нее к тебе есть чувства. Возьми тайм - аут и поймешь как все наладится.
Больше не преследуй ее со словами "прости" и другой банальной ерундой, перестань чувствовать себя виноватым.
Что я вижу: значимость ее для тебя выросла, в этом есть минус не только для тебя, но и для нее.
Пока что одно радует: у нее нету левого Васька, она ни к кому от тебя не ушла и вряд ли уйдет если дашь ей поразмыслить над ситуацией.
Не только бабы так устроенны что терпеть не могут выяснять отношения, но и все мы.
действуй так: не звони ей, не пиши. Но и не игнорь ее тотально.
Если надумает сама позвонить - ответь, поговори минутку и хватит. Надумает встретится - встретьтесь, но не сразу, а перенеси встречу на через день. При встрече даже не смей ничего говорить о том что между вами было, особенно извинения и прочую ерунду где ты себя показывешь виноватым. Если что то вспоминать, то приятные моменты.
Встреча должна быть не долгой, пару часов хватит. Прощание не растягивай на 30 минут с пафосными соплями о любви и чувствах.
Попрощались и разошлись.
Удачи.

Ты прав, особо слабости я не показывал. Я бы даже сказал, что перебарщивал с давлением и перегибал палку, не идя на компромисс в некоторых ситуациях.

Тайм-аут с последней встречи длится уже неделю. Мне хватит силы воли не писать и не звонить пока. В любом случае нам нужно будет встретиться до июня для обсуждения летних работ. Мне кажется тут она и свяжется.

Что меня сильно беспокоит, это ее слова о том, что все чувства она растратила в ходе наших ссор и их больше нет. Как относится к этим словам и насколько это соответствует истине.

А еще у нее в начале июня день рождения. Тут тоже интересный вопрос. Хочется ее поздравить, чтобы ее тронуло. Но ненавязчиво. Не знаю как лучше поступить. Но вероятно, что до этого времени она уже даст о себе знать и хоть что-то будет понятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛюбительХо ошего...
сообщение 15.5.2014, 20:41
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 11.5.2014
Пользователь №: 5476



Репутация:   2  


Цитата(PhoeniX37 @ 15.5.2014, 18:56) *
То я думаю, что нужно выстроить четкую линию поведения и придерживаться ей. То у меня в голове начинается перебирание ситуации, какие-то додумки личные и даже какая-то паника.

Смотри, сейчас я тебе объясню про поведение и метания.
в отношении с девушкой ты по любому тяжелый корабль.Большой вес это не в том смысле что ты тормоз или толстокож, а в том смысле что управлять собой это все равно что управлять лайнером.
Казанку с вихрем и лох сможет вести. А вот танкер - только настоящий мужик. в этом смысле сравнение. Плюс человек это очень большой мир, и в этом мире много всего и много хрупкого.

Ну поехали:
Если ты прикладываешь больше сил и рвения, тебе труднее рулить резко. Потому что инерция. Твоя линия получается плавной. Без крутых изгибов. Можно и врезаться во что-либо. Но
Можно и пройти гарантированную гладь и ширь, на быстром ходу.
Но если ты прикладываешь менльше рвения, ты можешь сделать свой путь более гибким и обойти разные мелкие близ-расположенные рифы.
Скорость можно менять. Сам понимаешь, что если в переди крутой поворот, надо торомозить заранее, и не слишком резко и не слишком плавно.Т.е. обладать предвидением и расчитывать.
Линия которую рисует твой корабль, не разрывная. Всегда остается след. Ты можешь посмотреть назад и сделать выводы. Ты не можешь постоянно дергать штурвалом туда-сюда истерично, потому что тогда твой ход и управляемость замедлятся одновременно и не в нужный момент. И ты никчему не приведешь. События в жизни, психика людей и твоя, на самом деле достаточно инертны. Никто не будет мгновенно реагировать на тебя, если ты разогнался. Но тихо идти в пустоте тебе нет смысла. Ты долже быть капитаном.
Обдумывай, принимай решения, какую скорость задать и когда и насколько повернуть. Решив, стой на своем. Если вдруг что-то случилось, ты должен предпринять экстременные меры, но не такие что-бы корабль разломился от перегрузки или опрокинулся. Выстроил четкую линию "проложил маршрут". Двигаешься. Все хорошо. Вдруг на пути шторм. Если он сильный , но малой площади, лучше увеличить ход и проскочить. Риск есть но топливо не истратишь.
Если он на большой площади и даже не очень сильный лучше обойти. Т.е. изменить маршрут. В процесе обхода, придется думать, как наверстать потом - найти тихое место для включения "полный вперед" .Но тогда на полном ходу нужно четко смотреть в горизонт, и если там что-то непонятное, нужно сбавлять ход поэтапно, по мере получения большей информации. Если там плавает ведро можно и снова включить полный.А если там что-то серьезное, то может даже лучше застропорить ход, что бы подойти и остановиться как-раз и разглядеть. А если при этом боковой ветер, нужно компенсировать тягой кормовых боковых двигателей.

Нужно уметь гибко упрвлять такой махиной как ты сам. Потому что ты не муравей. Представь что ты вдруг стал судорожно переключать полный вперед на полный назад, и крутить штурвал туда-столькоже-обратно. Что будет ?

Ты понял эту аналогию ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kevin-t
сообщение 16.5.2014, 13:32
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 10.4.2014
Пользователь №: 5428



Репутация:   0  


Цитата(PhoeniX37 @ 15.5.2014, 19:32) *
Ты прав, особо слабости я не показывал. Я бы даже сказал, что перебарщивал с давлением и перегибал палку, не идя на компромисс в некоторых ситуациях.

Тайм-аут с последней встречи длится уже неделю. Мне хватит силы воли не писать и не звонить пока. В любом случае нам нужно будет встретиться до июня для обсуждения летних работ. Мне кажется тут она и свяжется.

Что меня сильно беспокоит, это ее слова о том, что все чувства она растратила в ходе наших ссор и их больше нет. Как относится к этим словам и насколько это соответствует истине.

А еще у нее в начале июня день рождения. Тут тоже интересный вопрос. Хочется ее поздравить, чтобы ее тронуло. Но ненавязчиво. Не знаю как лучше поступить. Но вероятно, что до этого времени она уже даст о себе знать и хоть что-то будет понятно.

Ни когда не верь словам девушки аля "потратила чувства на соры", все это чушь и отмазки, что у нее в голове одному дьяволу известно.
Как можно чувства потратить на ссоры? да для них любая ссора это закал своих нервов и высасывание крови из мужиков.
Если уж работа вам позволяет встретится - так и быть, но не проявляй своей инициативы для встречи.
А что касается ее дня рождения - она будет ждать твоего звонка с поздравлялкой, поверь мне, БУДЕТ ЖДАТЬ ВЕСЬ ДЕНЬ. Не вздумай ее поздравлять с утра или днем, пусть ждет, пусть думает помнишь ли ты или нет. Тебе это сыграет на руку. И вот под конец дня, где то в 23:30 отправь ей текст SMS "с Днюхой тебя:)".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PhoeniX37
сообщение 17.5.2014, 9:31
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 14.5.2014
Пользователь №: 5481



Репутация:   0  


Цитата(ЛюбительХо ошегоЗвука @ 16.5.2014, 0:41) *
Смотри, сейчас я тебе объясню про поведение и метания.
в отношении с девушкой ты по любому тяжелый корабль.Большой вес это не в том смысле что ты тормоз или толстокож, а в том смысле что управлять собой это все равно что управлять лайнером.
Казанку с вихрем и лох сможет вести. А вот танкер - только настоящий мужик. в этом смысле сравнение. Плюс человек это очень большой мир, и в этом мире много всего и много хрупкого.

Ну поехали:
Если ты прикладываешь больше сил и рвения, тебе труднее рулить резко. Потому что инерция. Твоя линия получается плавной. Без крутых изгибов. Можно и врезаться во что-либо. Но
Можно и пройти гарантированную гладь и ширь, на быстром ходу.
Но если ты прикладываешь менльше рвения, ты можешь сделать свой путь более гибким и обойти разные мелкие близ-расположенные рифы.
Скорость можно менять. Сам понимаешь, что если в переди крутой поворот, надо торомозить заранее, и не слишком резко и не слишком плавно.Т.е. обладать предвидением и расчитывать.
Линия которую рисует твой корабль, не разрывная. Всегда остается след. Ты можешь посмотреть назад и сделать выводы. Ты не можешь постоянно дергать штурвалом туда-сюда истерично, потому что тогда твой ход и управляемость замедлятся одновременно и не в нужный момент. И ты никчему не приведешь. События в жизни, психика людей и твоя, на самом деле достаточно инертны. Никто не будет мгновенно реагировать на тебя, если ты разогнался. Но тихо идти в пустоте тебе нет смысла. Ты долже быть капитаном.
Обдумывай, принимай решения, какую скорость задать и когда и насколько повернуть. Решив, стой на своем. Если вдруг что-то случилось, ты должен предпринять экстременные меры, но не такие что-бы корабль разломился от перегрузки или опрокинулся. Выстроил четкую линию "проложил маршрут". Двигаешься. Все хорошо. Вдруг на пути шторм. Если он сильный , но малой площади, лучше увеличить ход и проскочить. Риск есть но топливо не истратишь.
Если он на большой площади и даже не очень сильный лучше обойти. Т.е. изменить маршрут. В процесе обхода, придется думать, как наверстать потом - найти тихое место для включения "полный вперед" .Но тогда на полном ходу нужно четко смотреть в горизонт, и если там что-то непонятное, нужно сбавлять ход поэтапно, по мере получения большей информации. Если там плавает ведро можно и снова включить полный.А если там что-то серьезное, то может даже лучше застропорить ход, что бы подойти и остановиться как-раз и разглядеть. А если при этом боковой ветер, нужно компенсировать тягой кормовых боковых двигателей.

Нужно уметь гибко упрвлять такой махиной как ты сам. Потому что ты не муравей. Представь что ты вдруг стал судорожно переключать полный вперед на полный назад, и крутить штурвал туда-столькоже-обратно. Что будет ?

Ты понял эту аналогию ?


Много расписал всего. Ну, конечно, аналогия очевидна.

Вообще, нужно быть последовательным, по сути. Я пришел к ней, предложил остаться вместе, получил отказ. Чтобы оставаться последовательным, нужно чтобы она предприняла какие-то шаги. Она ведь ушла - она должна вернуться (ну если, конечно, рассматривать такой вариант. В противном случае - вариант "них*я").
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PhoeniX37
сообщение 17.5.2014, 9:44
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 14.5.2014
Пользователь №: 5481



Репутация:   0  


Цитата(kevin-t @ 16.5.2014, 17:32) *
Ни когда не верь словам девушки аля "потратила чувства на соры", все это чушь и отмазки, что у нее в голове одному дьяволу известно.
Как можно чувства потратить на ссоры? да для них любая ссора это закал своих нервов и высасывание крови из мужиков.
Если уж работа вам позволяет встретится - так и быть, но не проявляй своей инициативы для встречи.
А что касается ее дня рождения - она будет ждать твоего звонка с поздравлялкой, поверь мне, БУДЕТ ЖДАТЬ ВЕСЬ ДЕНЬ. Не вздумай ее поздравлять с утра или днем, пусть ждет, пусть думает помнишь ли ты или нет. Тебе это сыграет на руку. И вот под конец дня, где то в 23:30 отправь ей текст SMS "с Днюхой тебя:)".


Я просто по опыту сужу, видишь. Как я вижу ситуацию теперь, слегка поостыв. Я вел себя порой эгоистично. Слишком сильно стоял на своем, перебарщивал. В ссорах ей было тяжелее, чем мне. Она сильный человек, но против меня она не вывозила. А я порой не мог остановиться из-за самолюбия, удовлетворения собственных потребностей. Я так понял, что она тупо устала. И не смогла увидеть во мне защитника в такие моменты, ведь я сам нагнетал обстановку. В последнюю неделю она даже сказала - "Для меня самое главное - это чувство спокойствия и защищенности".

Не пишу и не звоню с момента последней встречи, когда приходил к ней (07.05.2014). Собственно как и она мне. Из контакта она удалилась в апреле. Я пользуюсь вотсапом, заглядываю в ее профиль периодически, она часто туда заходит в течении дня. Но держусь. Не пишу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PhoeniX37
сообщение 17.5.2014, 22:10
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 14.5.2014
Пользователь №: 5481



Репутация:   0  


Прочитал "Любимые не бывают бывшими". Со многим согласен. И даже полный план по возвращению великолепен. Но у меня нет столько времени. Нам работать с ней летом совместно.

Покурил форум. Разобрался в понятиях. Прочитал ЗБЗ. Ну что я теперь могу сказать: у нас в определенный момент произошла инверсия БЗ. О БД в каком-то виде подозревал, но неправильно использовал.

На момент создания топика у меня действительно была завышена значимость. Надо исправлять. Посредством других телок или еще как - пока хз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PhoeniX37
сообщение 19.5.2014, 15:25
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 14.5.2014
Пользователь №: 5481



Репутация:   0  


Покурил еще несколько топиков. Ну вот взять, например, эту ]]>темку]]>. Что я могу сказать. Косяк я, че. Из 10 пунктов нарушал почти все. Сижу, курю форум, читаю книги. Открываю много вещей для себя.

Эксперты форума, прошу ваших советов по моей теме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 22.5.2014, 7:25
Сообщение #13


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Раз ты не начал разматывать перед ней сопли, то думаю шанс есть. А фишка с друзьями вообще прикольная, тоже тебе плюс за оригинальность.
Тем более если вы будете видется по работе. Это можно использовать. Можно её заставить ревновать, восхищаться твоими деловыми достижениями, играть с ней глазками итд.
Главное сейчас переключиться на другую бабу, чтобы ты не был в прибитом состоянии, УГ никому не нужно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PhoeniX37
сообщение 2.6.2014, 11:43
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 14.5.2014
Пользователь №: 5481



Репутация:   0  


С даты расставания прошел почти месяц. С тех пор я успел закрыть сессию в магистратуре на отлично. Съездил на похороны деда в другой город. Купил гитару и учусь играть на ней. Стал больше тусоваться с друзьями, тусуемся каждые выходные. В общем, жизнь идет своим чередом.

От нее вестей не было до сегодняшнего дня. Полчаса назад позвонила, я не стал брать. Думаю, что по работе. Позже перезвоню, или она сама еще наберет.

А вообще, все символично довольно. Завтра ровно месяц как она ушла. И как раз ее день рождения. Такие вот дела, мужики.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PhoeniX37
сообщение 2.6.2014, 18:12
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 14.5.2014
Пользователь №: 5481



Репутация:   0  


Встретился сегодня с ней. Она мне отдала остатки моих вещей, я ей - ключи от дома. Поговорили чисто про работу предстоящую. Выясняется, что я буду работать непосредственно на объекте в другом городе, а она остается здесь, будет заниматься обработкой на компьютере. Но в середине июня мы поедем туда вдвоем на тачке на несколько дней. Договариваться с конторой и все такое прочее. Это я к тому, что несколько дней там с ней проведу точно. Но бОльшую часть лета я буду работать там один.

Поговорили недолго, минут 10. Я забрал свои шмотки, сказал пока и ушел. Она сказала, чтобы я был на связи (я же сегодня трубу дважды не взял). Вот как-то так прошло.

Она сменила прическу, я был удивлен. Пиздатые кроссовки, которые я ей дарил, были на ней. Выглядела странно. В том плане, что в глазах у нее читалось то ли безразличие, то ли она смотрела пристально за тем, что я буду говорить и делать. Типа ждала как будто чего-то чтоли.

Считаю, что поступил правильно. Не стал затрагивать личные темы, темы отношений. Не стал распрашивать как там она. А просто поговорил по существу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 16:50

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика