IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Парни, пикапили ли вас когда-нибудь парни? :)
Диамон
сообщение 26.1.2011, 5:40
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 2467



Репутация:   45  


Нашествие геев бля! Меня 3 раза пикапили, это жесткач! Все 3 раза на пруду, где я летом люблю отдыхать.

Первый раз сижу с ноутбуком, подошел чувак, спросил есть ли тут вай-фай, ну туда-сюда, разговорились, и тут бац, он рассказывает про своего друга, которому он сосет за деньги. Показывает мне его фото, я в ахуе, думаю не троллят ли меня на скрытую камеру. В итоге даже назвал цену 300 р, а если кончаешь 500. Я вежливо отказался, он предложил мне обменяться телефонами, я вежливо отказался, он ушел.

Второй раз. Только пришел, развалился на траву, такой расслабон, руки ноги в разные стороны, отдыхаю. Приходит дедуля. Ну просто такой дед, как обычный дед, как у всех. Он там купался или хз. Добрый такой, свойский, бодрый. Поздоровался. Вошел во фрэйм дед-внук. И говорит «Как ты к массажу относишься?». Я думаю, опа, походу йог какой-нибудь. Ну говорю, нормально отношусь. Тут он хуяк ловко так чик-чик по спине, ногам, я смотрю, вокруг люди загорают, нормальная атмосфера, изнасиловать меня не получится, так что я спокоен, наслаждаюсь дедушкиным массажем. smile.gif Потом как-то хуяк, берет меня за жопу как бы между делом, ну типо это «часть массажа». Тут я зачуял неладное. Он все в том же бодром фрэйме дед-внук, я думаю ладно хуй с ним. Перевернулся на спину, он хуяк хуяк разминает мышцы и и между делом хватает за яйца и трясет rofl.gif Тут я уже говорю «а это нафига?», он «ну как же» типо мол так надо, я говорю, ладно хорош, хватит массажа, больше не хочу. И тут ВНЕЗАПНО он достает какой-то лист бумаги, карандаш, спрашивает, не хочу ли я, чтобы он написал в чесь меня стихотворение, я говорю валяй. Он пишет. Прочитал какую-то поебень. Я спрашиваю, «А вы с мужчинами никогда сексом не занимались?», он говорит «Нет, бог помиловал» в этом духе чето. В итоге он заебал со своей беседой, говорю: «Все я не хочу с вами общаться, хочу чтоб вы ушли», он погрустнел, через какое-то время съебался.

Третий. Сижу значит опять на траве. В метрах 100 лежит баба баллов на 8 с голой грудью загорает. Вокруг мужики тоже загорают и как-будто не обращают на нее внимание. Я все сижу думаю, подойти и спросить сколько она стоит (начитался накануне Дэвида Икс). Но все как-то не могу решиться, вокруг куча мужиков накачанных (но не с ней), а я тут такой дрыщь подойду и спрошу сколько она стоит. Короче думаю решаюсь, и тут ВНЕЗАПНО проходит мимо дедок (уже другой), и спрашивает меня: «Не хочешь развлечься?» и подмигивает в сторону парка. Я в ахуе, спрашиваю: «потрахаться чтоли!?», он говорит «да», я: «бля вон вокруг столько баб, ты че дед?», он: «не, они мне не нравятся, я хочу с тобой, пойдем я отсосу». Я говорю, нет, чувак, но всего доброго. Он говорит: «точно?», я говорю: «точно!». Он съебал. Кстати тут я задумался над тем, как он не побоялся ко мне подойти и предложить секс, а я как баран не могу подойти к бабе которая рядом.


Вот бы меня так девчонки пикапили было б заебись. Две однажды директивно познакомились, когда на роликах катались я и они, и вроде все. Суко, есть стимул прокачаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 26.1.2011, 6:03
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Красиво написал.
Время сейчас такое. Разболтанные все. Пробуют че хотят. Может потому что бабы стали слишком доступными и шлюшистыми, может парней от них уже тошнит просто?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 26.1.2011, 6:17
Сообщение #3


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Когда на сайте знакомств размещал фотку с голым торсом, сразу начинали писать гомосексуалисты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAGA-MAGA
сообщение 26.1.2011, 6:48
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2010
Пользователь №: 1662



Репутация:   30  


Да, было такое лет в 13-14, возращались домой с пляжа с пацаном, шли баловались он короче отстал с рыбаками заговорил я ждать его не стал пошёл потихоньку, подходит мужик, лет 40-45, при общение какой то странный показался , и спрашивает: че как вода ? , я отвечаю - теплая купаться можно он: аа ясно , давай я тебе отсосу и .......... Дальше я не расслышал , у меня помутнение какое-то было , легкий транс , я сначала подумал что я перегрелся на солнце и мне послышалось, мужик свиду нормальный,
Я: Что ?! он: Давай я тебе отсосу и дам 500рублей? я ему *иди на*** олень* , развернулся и быстрым шагом пошёл от него ...
Я тогда испугался вообще подумал маньяк или чикатило какой-то... чуть дальше подождал своего друга , рассказал ему об этом
он не верил , потом захотели кинуть его smile.gif короче не решились и пошли домой ....
А вообще таких надо сразу пресикать жестоко! Если начать относиться к ним (так называемым секс. меньшинствам) с понимаем,
то последствия будут плачевные, сейчас то ладно я смогу противостоять ему, а как же мои будущие дети или чужие дети, подростки. Примеров с телевизора хватает .
Надо преровнять педерастию к экстремизму, присекать любые попытки проявления, в случае обнаружнеия сразу же сделать зрелищную порку на городской площади , с последующим лечением в отделение Психиатрии smile.gif
Ну а вообще я думаю любой нормальный мужик увидев как какой-то педик пристает к детям на улице , даст ему по гриве сразу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 26.1.2011, 6:55
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(MAGA-MAGA @ 26.1.2011, 6:48) *
А вообще таких надо сразу пресикать жестоко! Если начать относиться к ним (так называемым секс. меньшинствам) с понимаем,
то последствия будут плачевные


Да надо. Однако мы видим обратную реакцию властей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 26.1.2011, 7:30
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Пиздец, мужики. Офигеть не встать. Пиздеть их надо наместе по жесткому. Без синяков, но очень больно.
Чтобы якорь был у них негативный. Типа сейчас подойду, а он мне взять и по солнечному сплетению изо всех сил коленом.
Или сбоку или сзади черепа как ебануть проникающим ударом. Сотресение гарантировано. Или изо всех сил по яицам ебануть, им они все равно не нужны.

Ко мне никто с таким "деловым" предложением еще не подходил и им повезло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 26.1.2011, 7:44
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(Диамон @ 26.1.2011, 5:40) *
Нашествие геев бля! Меня 3 раза пикапили, это жесткач! Все 3 раза на пруду, где я летом люблю отдыхать.

Первый раз сижу с ноутбуком, подошел чувак, спросил есть ли тут вай-фай, ну туда-сюда, разговорились, и тут бац, он рассказывает про своего друга, которому он сосет за деньги. Показывает мне его фото, я в ахуе, думаю не троллят ли меня на скрытую камеру. В итоге даже назвал цену 300 р, а если кончаешь 500. Я вежливо отказался, он предложил мне обменяться телефонами, я вежливо отказался, он ушел.

Второй раз. Только пришел, развалился на траву, такой расслабон, руки ноги в разные стороны, отдыхаю. Приходит дедуля. Ну просто такой дед, как обычный дед, как у всех. Он там купался или хз. Добрый такой, свойский, бодрый. Поздоровался. Вошел во фрэйм дед-внук. И говорит «Как ты к массажу относишься?». Я думаю, опа, походу йог какой-нибудь. Ну говорю, нормально отношусь. Тут он хуяк ловко так чик-чик по спине, ногам, я смотрю, вокруг люди загорают, нормальная атмосфера, изнасиловать меня не получится, так что я спокоен, наслаждаюсь дедушкиным массажем. smile.gif Потом как-то хуяк, берет меня за жопу как бы между делом, ну типо это «часть массажа». Тут я зачуял неладное. Он все в том же бодром фрэйме дед-внук, я думаю ладно хуй с ним. Перевернулся на спину, он хуяк хуяк разминает мышцы и и между делом хватает за яйца и трясет rofl.gif Тут я уже говорю «а это нафига?», он «ну как же» типо мол так надо, я говорю, ладно хорош, хватит массажа, больше не хочу. И тут ВНЕЗАПНО он достает какой-то лист бумаги, карандаш, спрашивает, не хочу ли я, чтобы он написал в чесь меня стихотворение, я говорю валяй. Он пишет. Прочитал какую-то поебень. Я спрашиваю, «А вы с мужчинами никогда сексом не занимались?», он говорит «Нет, бог помиловал» в этом духе чето. В итоге он заебал со своей беседой, говорю: «Все я не хочу с вами общаться, хочу чтоб вы ушли», он погрустнел, через какое-то время съебался.

Третий. Сижу значит опять на траве. В метрах 100 лежит баба баллов на 8 с голой грудью загорает. Вокруг мужики тоже загорают и как-будто не обращают на нее внимание. Я все сижу думаю, подойти и спросить сколько она стоит (начитался накануне Дэвида Икс). Но все как-то не могу решиться, вокруг куча мужиков накачанных (но не с ней), а я тут такой дрыщь подойду и спрошу сколько она стоит. Короче думаю решаюсь, и тут ВНЕЗАПНО проходит мимо дедок (уже другой), и спрашивает меня: «Не хочешь развлечься?» и подмигивает в сторону парка. Я в ахуе, спрашиваю: «потрахаться чтоли!?», он говорит «да», я: «бля вон вокруг столько баб, ты че дед?», он: «не, они мне не нравятся, я хочу с тобой, пойдем я отсосу». Я говорю, нет, чувак, но всего доброго. Он говорит: «точно?», я говорю: «точно!». Он съебал. Кстати тут я задумался над тем, как он не побоялся ко мне подойти и предложить секс, а я как баран не могу подойти к бабе которая рядом.


Вот бы меня так девчонки пикапили было б заебись. Две однажды директивно познакомились, когда на роликах катались я и они, и вроде все. Суко, есть стимул прокачаться.

У нас в детстве такой один возрастной ходил по району всем за деньги отсосать предлагал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 26.1.2011, 7:54
Сообщение #8


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


В отличие от баб, мне один гомик предлагал отсосать, пару лет назад(Баба не одна же до секса сама не предложила). Бухал как то и выяснилось, что один чувак которого я до этого не видел оказался гомиком. Я ему наверно минут 30, объяснял что он хуйнёй занимается, но видать не убедительно раз он мне потом предложил отсосать, сказал откуда ты знаешь что женщины умеют это делать лучше, на что я ответил чтобы завязывал мне такие предложения делать и отказался. Не для того я столько времени воздерживался не по своей воле от тёлок, чтобы на мужиков переходить))) Наверно даже если в тюрягу попаду, то в жопу мужиков ебать не стану, у меня весьма богатый опыт в воздержании от секса)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAGA-MAGA
сообщение 26.1.2011, 8:35
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2010
Пользователь №: 1662



Репутация:   30  


Цитата(INTERCEPTOR @ 26.1.2011, 12:54) *
Наверно даже если в тюрягу попаду, то в жопу мужиков ебать не стану, у меня весьма богатый опыт в воздержании от секса)

Ну не факт еще что ты будешь выбирать .. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 26.1.2011, 9:43
Сообщение #10


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(MAGA-MAGA @ 26.1.2011, 10:35) *
Ну не факт еще что ты будешь выбирать .. dry.gif

Это такие как ты там не будут выбирать. А про меня не пизди)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 26.1.2011, 10:42
Сообщение #11


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


]]>http://vkontakte.ru/video-18547683_148115126?m=2]]>
Такие чуваки случаем ни к кому не подкатывали?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 26.1.2011, 11:37
Сообщение #12


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(INTERCEPTOR @ 26.1.2011, 10:42) *
]]>http://vkontakte.ru/video-18547683_148115126?m=2]]>
Такие чуваки случаем ни к кому не подкатывали?)


INTERCEPTOR - Это твой новый ролик ? rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Опасный поцик в будущем :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 26.1.2011, 11:44
Сообщение #13


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(magistr_yoda @ 26.1.2011, 13:37) *
INTERCEPTOR - Это твой новый ролик ? rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Опасный поцик в будущем :-)

Нет это Айбань)) Ролик старый, помню когда мы его в первый раз посмотрели, ходили пол дня и доёбывали всех этим АЙБАНЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Диамон
сообщение 26.1.2011, 19:00
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 2467



Репутация:   45  


Фух, а то я уже начал комплексовать по этому поводу. Значит не только ко мне подкатывали. smile.gif

Кстати, как вы думаете, что лучше Православие Головного Мозга или Пидерастия? В православии же это плохо, так если бы все геи обрели православную веру, не было бы это лучше!? Прикиньте, подходит чувак на пруду, и начинает заливать про иисуса, зато за яйца не треплет. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Uganin
сообщение 26.1.2011, 23:13
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 22.1.2011
Пользователь №: 2460



Репутация:   1  


Цитата(Диамон @ 26.1.2011, 5:40) *
Нашествие геев бля! Меня 3 раза пикапили, это жесткач! Все 3 раза на пруду, где я летом люблю отдыхать.

Первый раз сижу с ноутбуком, подошел чувак, спросил есть ли тут вай-фай, ну туда-сюда, разговорились, и тут бац, он рассказывает про своего друга, которому он сосет за деньги. Показывает мне его фото, я в ахуе, думаю не троллят ли меня на скрытую камеру. В итоге даже назвал цену 300 р, а если кончаешь 500. Я вежливо отказался, он предложил мне обменяться телефонами, я вежливо отказался, он ушел.

Второй раз. Только пришел, развалился на траву, такой расслабон, руки ноги в разные стороны, отдыхаю. Приходит дедуля. Ну просто такой дед, как обычный дед, как у всех. Он там купался или хз. Добрый такой, свойский, бодрый. Поздоровался. Вошел во фрэйм дед-внук. И говорит «Как ты к массажу относишься?». Я думаю, опа, походу йог какой-нибудь. Ну говорю, нормально отношусь. Тут он хуяк ловко так чик-чик по спине, ногам, я смотрю, вокруг люди загорают, нормальная атмосфера, изнасиловать меня не получится, так что я спокоен, наслаждаюсь дедушкиным массажем. smile.gif Потом как-то хуяк, берет меня за жопу как бы между делом, ну типо это «часть массажа». Тут я зачуял неладное. Он все в том же бодром фрэйме дед-внук, я думаю ладно хуй с ним. Перевернулся на спину, он хуяк хуяк разминает мышцы и и между делом хватает за яйца и трясет rofl.gif Тут я уже говорю «а это нафига?», он «ну как же» типо мол так надо, я говорю, ладно хорош, хватит массажа, больше не хочу. И тут ВНЕЗАПНО он достает какой-то лист бумаги, карандаш, спрашивает, не хочу ли я, чтобы он написал в чесь меня стихотворение, я говорю валяй. Он пишет. Прочитал какую-то поебень. Я спрашиваю, «А вы с мужчинами никогда сексом не занимались?», он говорит «Нет, бог помиловал» в этом духе чето. В итоге он заебал со своей беседой, говорю: «Все я не хочу с вами общаться, хочу чтоб вы ушли», он погрустнел, через какое-то время съебался.

Третий. Сижу значит опять на траве. В метрах 100 лежит баба баллов на 8 с голой грудью загорает. Вокруг мужики тоже загорают и как-будто не обращают на нее внимание. Я все сижу думаю, подойти и спросить сколько она стоит (начитался накануне Дэвида Икс). Но все как-то не могу решиться, вокруг куча мужиков накачанных (но не с ней), а я тут такой дрыщь подойду и спрошу сколько она стоит. Короче думаю решаюсь, и тут ВНЕЗАПНО проходит мимо дедок (уже другой), и спрашивает меня: «Не хочешь развлечься?» и подмигивает в сторону парка. Я в ахуе, спрашиваю: «потрахаться чтоли!?», он говорит «да», я: «бля вон вокруг столько баб, ты че дед?», он: «не, они мне не нравятся, я хочу с тобой, пойдем я отсосу». Я говорю, нет, чувак, но всего доброго. Он говорит: «точно?», я говорю: «точно!». Он съебал. Кстати тут я задумался над тем, как он не побоялся ко мне подойти и предложить секс, а я как баран не могу подойти к бабе которая рядом.


Вот бы меня так девчонки пикапили было б заебись. Две однажды директивно познакомились, когда на роликах катались я и они, и вроде все. Суко, есть стимул прокачаться.


rofl.gif rofl.gif АААААА....ахренеть! Весь день отойти не мог. Как представлю все это. Акуеть! Может ты какие нибудь флюиды износишь. Ну писец народ бахает! Хотя мне было бы не до смеха если бы ко мне так. Сразу вспоминается фильм "Не грози южному централу" где нигер бомжеватого вида каждому "я у тебя в рот возьму" rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 12:44

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика