IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Зрелая с ребенком, Зрелая с ребенком
letstry
сообщение 2.12.2015, 18:13
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 2.12.2015
Пользователь №: 6123



Репутация:   0  


Доброго времени дня!

Есть знакомая, точнее бывшая преподавательница, раньше преподавала на языковых курсах. Мне 25, не студент smile.gif Ей 32, судя по всему есть муж и ребенок (ребенок точно есть). Видимся, к сожалению очень редко, так как живем в разных городах. Еще с самих курсов замечал ее странное внимание к себе, она пару раз находила поводы чтобы встретиться, например банальное - сходить в библиотеку за литературой по курсу) иной раз обменивались какими-то флешками, потом встречались на кофе, возвращали) кроме того она достаточно часто писала, как-то назвала меня симпатичным, но ребенком. С моей стороны подобных знаков внимания не следовало, кроме как непрерывного общения. Со времен курсов она запомнилась типичной "молодой мамой" - вечно с кучей сумок, кульков, и тд. Потом был перерыв в несколько лет, не общались, я уехал из города. Контакт поддерживали в основном через вк - поздравлениями с днями рождения и праздниками. Не так давно стали очень часто переписываться, пишет первой, задает вопросы о погоде и прочее глупости) навязывается на контакт все дни недели. Как-то раз пожаловалась на то что лучше чувствует себя на работе, будто дома очень ей трудно, перестала воспринимать выходные. Дома у нее сын, насколько мне известно ему класс 6-7. О муже НИКОГДА не упоминала, хотя имеет статус "замужем" у себя в соц сетях. Пару недель назад был в своем родном городе, пошли выпить кофе, у нас было всего пару часов. После кофе предложила пройтись и повела меня в лесок неподалеку) на особо личные темы не говорили, во время прогулки постоянно задевала меня рукой, в какой-то момент сжала мне плечо, так, как бы невзначай) я в это время что-то рассказывал и не особо ожидал подобного жеста) в лесок не шли далеко, там была только променада у озера и куча людей, мы какое-то время постояли, поговорили я ее проводил до транспорта и она уехала. Обращаюсь за советом) я хочу понять лучше ее поведение - манера ее общения, секс на раз, или попытка завести любовника? вряд ли, мы живем в разных городах, хотя она иногда ездит в командировки, именно туда где я живу сейчас. После последней встречи не писал ей, написала сама через день) что-то спрашивала. Фигура у нее супер, на свой возраст ну никак не похожа smile.gif у кого какие мысли по этой истории? прошу озвучить smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 3.12.2015, 13:11
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Всё возможно, возможно даже что у неё нету подружки с которой она может поговорить.
А ожидать от неё каких то шагов типа потащила в лес и там сняла штаны - ненормально.
Ты должен соблазнять и проявлять инициативу, если хочешь конечно и не сцышь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
letstry
сообщение 3.12.2015, 13:26
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 2.12.2015
Пользователь №: 6123



Репутация:   0  


Цитата(magistr_yoda @ 3.12.2015, 13:11) *
Всё возможно, возможно даже что у неё нету подружки с которой она может поговорить.
А ожидать от неё каких то шагов типа потащила в лес и там сняла штаны - ненормально.
Ты должен соблазнять и проявлять инициативу, если хочешь конечно и не сцышь.


Да я и не ожидал такого. Более того я не ожидал от нее таких явных знаков внимания. От кого, а от нее не ожидал smile.gif дело и в расстоянии, и во времени, мы долго не виделись. После сжатия моего плеча по мне будто прошел разряд wink.gif спасибо за совет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 7.12.2015, 17:38
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Как по мне-обычные прикосновения и при том социально допустимые.

Одно могу сказать - она замужем-->фигура супер-->заебалась с бытовухой-->с её стороны инициатива-->"симпатичный но ребенок" - хорошее поле для творчества. Самое то бы его забрызгать семенами ))) и так сказать "наполнить её смысл жизнью" wink.gif

Тебе должно быть похуй чего она там и зачем она там-факт в том что она проявляет инициативу.

"Симпатичный,но ребенок" переводится с женского языка как "ты мне нравишься,но скорее всего меня не потянешь". Грубый перевод.

Что делать то знаешь?)

Её жизнь достаточно просто можно описать - работа,дом от которого она заебалась и снова работа... как она там сказала-" пожаловалась на то что лучше чувствует себя на работе, будто дома очень ей трудно, перестала воспринимать выходные".

Тебе нужно создать с ней "вашу реальность".

То есть эта реальность будет полным контрастом с её обыденностью.

Дом/работа её задрали-с тобой весело и охуенно.
Дома тяжело-с тобой легко.
Дома скучно-с тобой весело.

С мужем секс одна палка пару раз в неделю без каких либо эмоций-ты порешь её как сидорову козу.

Про её возраст забудь. То есть отшучивайся и вообще забей что у вас разница.

Начинает толкать "я старая" или целуй, что лучше, или предложи альтернативный вариант-если её смущает разница, ты сделаешь следующее-купишь себе паспорт где тебе возраст будет лет на 10 больше чем есть,а пока паспорт тебе делают ты садишься пить. Ты будешь бухать до зеленых соплей и просыпаться среди бутылок а через пол годика будешь зеленый,пропитый и постаревший лет на 10.Её такой вариант устроит?))

Она скорее всего посмеётся ну а ты её-ну вот и кончай хуйню нести.

Тему ребенка тем более советую пока обходить-тебя совершенно сейчас ебать не должно что там и как у неё и как.Она сама тебе потом расскажет,лежа в объятьях когда придет время.

Короче план сейчас прост-игра на контрасте с её обыденностью,"ваша реальность" и БД,классный охуенный секс.

Возьмеш этот порог-дальше уже сможешь решить чего ты от неё хочешь и хочешь ли чего то большего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
letstry
сообщение 7.12.2015, 19:54
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 2.12.2015
Пользователь №: 6123



Репутация:   0  


Цитата(Kreol/Strannik @ 7.12.2015, 18:38) *
Как по мне-обычные прикосновения и при том социально допустимые.

Одно могу сказать - она замужем-->фигура супер-->заебалась с бытовухой-->с её стороны инициатива-->"симпатичный но ребенок" - хорошее поле для творчества. Самое то бы его забрызгать семенами ))) и так сказать "наполнить её смысл жизнью" wink.gif

Тебе должно быть похуй чего она там и зачем она там-факт в том что она проявляет инициативу.

"Симпатичный,но ребенок" переводится с женского языка как "ты мне нравишься,но скорее всего меня не потянешь". Грубый перевод.

Что делать то знаешь?)

Её жизнь достаточно просто можно описать - работа,дом от которого она заебалась и снова работа... как она там сказала-" пожаловалась на то что лучше чувствует себя на работе, будто дома очень ей трудно, перестала воспринимать выходные".

Тебе нужно создать с ней "вашу реальность".

То есть эта реальность будет полным контрастом с её обыденностью.

Дом/работа её задрали-с тобой весело и охуенно.
Дома тяжело-с тобой легко.
Дома скучно-с тобой весело.

С мужем секс одна палка пару раз в неделю без каких либо эмоций-ты порешь её как сидорову козу.

Про её возраст забудь. То есть отшучивайся и вообще забей что у вас разница.

Начинает толкать "я старая" или целуй, что лучше, или предложи альтернативный вариант-если её смущает разница, ты сделаешь следующее-купишь себе паспорт где тебе возраст будет лет на 10 больше чем есть,а пока паспорт тебе делают ты садишься пить. Ты будешь бухать до зеленых соплей и просыпаться среди бутылок а через пол годика будешь зеленый,пропитый и постаревший лет на 10.Её такой вариант устроит?))

Она скорее всего посмеётся ну а ты её-ну вот и кончай хуйню нести.

Тему ребенка тем более советую пока обходить-тебя совершенно сейчас ебать не должно что там и как у неё и как.Она сама тебе потом расскажет,лежа в объятьях когда придет время.

Короче план сейчас прост-игра на контрасте с её обыденностью,"ваша реальность" и БД,классный охуенный секс.

Возьмеш этот порог-дальше уже сможешь решить чего ты от неё хочешь и хочешь ли чего то большего.


Спасибо! Да, я так и сделал бы, будь я дома. Её затянуло в рутину, а я бываю в родном городе совсем редко. Вообще она сама иногда бывает в командировках, именно где я сейчас и проживаю. Как-то сама озвучила идею "пересечься" на нейтральной территории, эх, было бы неплохо tongue.gif а о том какая она уже "старая" она часто "подмечает" в переписке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
letstry
сообщение 25.2.2016, 18:22
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 2.12.2015
Пользователь №: 6123



Репутация:   0  


Вот приехал в родные места, договариваюсь о встрече. Она согласна встретиться только во время работы, если удастся выскочить. Обещала предупредить как будет время "освободиться пораньше".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 26.2.2016, 22:08
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(letstry @ 25.2.2016, 20:22) *
Вот приехал в родные места, договариваюсь о встрече. Она согласна встретиться только во время работы, если удастся выскочить. Обещала предупредить как будет время "освободиться пораньше".

встреться,позитивно пообщайся, про мониторь почву.

дальше отпишешься, с начала темы столько воды утекло. Ни кто не знает что у нее там и как)

дальше подумаем имеет ли смысл что либо делать.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
letstry
сообщение 14.3.2016, 14:53
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 2.12.2015
Пользователь №: 6123



Репутация:   0  


Цитата(Kreol/Strannik @ 26.2.2016, 23:08) *
встреться,позитивно пообщайся, про мониторь почву.

дальше отпишешься, с начала темы столько воды утекло. Ни кто не знает что у нее там и как)

дальше подумаем имеет ли смысл что либо делать.


Спасибо! Вышло так, что она продинамила встречу, под предлогом болезни то шефа, то ребенка. Я сделал вид будто ничего не произошло, она все также пишет сама. Дала слово что в след. раз увидимся. Может огромную роль играет место куда я ее приглашу? Она писала что с радостью бы повидалась со мной в другом городе, например.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 14.3.2016, 15:22
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(letstry @ 14.3.2016, 16:53) *
Спасибо! Вышло так, что она продинамила встречу, под предлогом болезни то шефа, то ребенка. Я сделал вид будто ничего не произошло, она все также пишет сама. Дала слово что в след. раз увидимся. Может огромную роль играет место куда я ее приглашу? Она писала что с радостью бы повидалась со мной в другом городе, например.

Она боится что её спалят.

Спалит муж,или общие знакомые со всеми вытекающими.

В другом городе у тебя может быть преимущество, тем более если допустим ты город хорошо знаешь а она нет. Для неё это будет как крышеснос, и приключение в духе курортного романа. Тем более если в городе она останется скажем на сутки.

Про "любофф" или "отношения" ты сам понимаешь зачесывать не нужно.
Все на позитиве, в духе хихи хаха "сейчас я покажу тебе одно местечко", и ведешь её куда-либо где интересно. Короче устраиваешь отвязную прогулку, где она сможет забыть про то сколько ей лет. Ну и с финалом где-нибудь в гостинице.

С её образом жизни, что ей скучно/все надоело/устала от повседневности ты и будешь этим свежим воздухом и эмоциями.

Думай, если надумаешь отпишись - подкину идей, как все устроить.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
letstry
сообщение 14.3.2016, 16:37
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 2.12.2015
Пользователь №: 6123



Репутация:   0  


Цитата(Kreol/Strannik @ 14.3.2016, 15:22) *
Она боится что её спалят.

Спалит муж,или общие знакомые со всеми вытекающими.

В другом городе у тебя может быть преимущество, тем более если допустим ты город хорошо знаешь а она нет. Для неё это будет как крышеснос, и приключение в духе курортного романа. Тем более если в городе она останется скажем на сутки.

Про "любофф" или "отношения" ты сам понимаешь зачесывать не нужно.
Все на позитиве, в духе хихи хаха "сейчас я покажу тебе одно местечко", и ведешь её куда-либо где интересно. Короче устраиваешь отвязную прогулку, где она сможет забыть про то сколько ей лет. Ну и с финалом где-нибудь в гостинице.

С её образом жизни, что ей скучно/все надоело/устала от повседневности ты и будешь этим свежим воздухом и эмоциями.

Думай, если надумаешь отпишись - подкину идей, как все устроить.


Все именно так и выходит, я знаю тот город очень хорошо, раньше часто там бывал. Она же иногда бывает там в командировках smile.gif прогулку я бы ей запросто организовал wink.gif жаль только в ближайшее время никак не выйдет. Ее интерес я никак не подогреваю, сама "не пропадает из виду". С моральной стороны все 50/50, а с другой, мне бы хотелось и ей доставить удовольствия, пусть развеется немного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 19.3.2016, 2:33
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(letstry @ 14.3.2016, 18:37) *
Все именно так и выходит, я знаю тот город очень хорошо, раньше часто там бывал. Она же иногда бывает там в командировках smile.gif прогулку я бы ей запросто организовал wink.gif жаль только в ближайшее время никак не выйдет. Ее интерес я никак не подогреваю, сама "не пропадает из виду". С моральной стороны все 50/50, а с другой, мне бы хотелось и ей доставить удовольствия, пусть развеется немного.

Общайся с ней ровно столько же, сколько и общался.

Встречу лучше устраивать как маленькое приключение и для неё и для тебя. Желательно совместив что нибудь активное с уединенным.

Ей 32, засиделась в цейтноте и растворилась в семье.

Я бы советовал выбрать место, где полно студентов 18 летних. Или парк ледяной какой нибудь, где есть горки и т.д. или пинбол, или квест комнату - короче где надо шевелиться, быть молодым и отжигать.

Даже ели рядом будут малолетки которые будут смотреть на вас как на дебилов - пофигу. Да дядя с тетей решили оторваться.

Командная игра сродни пинболу даже лучше. И адреналин и эмоции и вообще, вы за одно. Можно на санках или лыжах покататься.

Главное не говори ей заранее и придумай что нибудь такое, от чего она далека как Гренландия от Австралии.

Её это встряхнет, выведет на эмоции, сродни нам сново по 18 и будет хорошо. rolleyes.gif

Активное прошло переходи к пассивному, например уютная кофейня или какое нибудь кафе национальное, где уютно вкусно и вы можете посидеть вдвоем и тепло пообщаться.

Третье место на сытый желудок или кино или что угодно. Кино везде есть - но смотря какой фильм.

Лестрей, желательно придумать свиданку с тремя четырьмя перемещениями и накормить её эмоциями. Что то вроде курортного романа в другом городе.

Все её загоны по поводу возраста игнорь или своди на нет.
На счёт "я замужем" и т.д. калибруй. Она может начать бросать что-то подобное, желательно темы "формата отношений" избегать просто и все.

А где нибудь между вторым и третьим перемещением или третьим и четвертым - её просто нужно поцеловать. Да может и по упирается, но ответит.

На счёт секса я думаю не стоит гнуть.

Кто его знает что у неё там как в семье и вообще - инфы не достаточно для этого. Может у неё и правда жопа, и она будет уже готовенькая за одну такую встречу. А может и нет. Тогда если начнешь приставать это может только все испортить.

А так... Устроив ей такую встречу, погрузившись опять в рутину будней она будет вспоминать о тебе и желать повторить. Что в целом и на руку. Потому что на второй встрече можно придумать что то хитрее и тупо трахнуть.

Думай. Хуйня война - главное маневр wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
letstry
сообщение 20.3.2016, 17:20
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 2.12.2015
Пользователь №: 6123



Репутация:   0  


Цитата(Kreol/Strannik @ 19.3.2016, 2:33) *
Общайся с ней ровно столько же, сколько и общался.

Встречу лучше устраивать как маленькое приключение и для неё и для тебя. Желательно совместив что нибудь активное с уединенным.

Ей 32, засиделась в цейтноте и растворилась в семье.

Я бы советовал выбрать место, где полно студентов 18 летних. Или парк ледяной какой нибудь, где есть горки и т.д. или пинбол, или квест комнату - короче где надо шевелиться, быть молодым и отжигать.

Даже ели рядом будут малолетки которые будут смотреть на вас как на дебилов - пофигу. Да дядя с тетей решили оторваться.

Командная игра сродни пинболу даже лучше. И адреналин и эмоции и вообще, вы за одно. Можно на санках или лыжах покататься.

Главное не говори ей заранее и придумай что нибудь такое, от чего она далека как Гренландия от Австралии.

Её это встряхнет, выведет на эмоции, сродни нам сново по 18 и будет хорошо. rolleyes.gif

Активное прошло переходи к пассивному, например уютная кофейня или какое нибудь кафе национальное, где уютно вкусно и вы можете посидеть вдвоем и тепло пообщаться.

Третье место на сытый желудок или кино или что угодно. Кино везде есть - но смотря какой фильм.

Лестрей, желательно придумать свиданку с тремя четырьмя перемещениями и накормить её эмоциями. Что то вроде курортного романа в другом городе.

Все её загоны по поводу возраста игнорь или своди на нет.
На счёт "я замужем" и т.д. калибруй. Она может начать бросать что-то подобное, желательно темы "формата отношений" избегать просто и все.

А где нибудь между вторым и третьим перемещением или третьим и четвертым - её просто нужно поцеловать. Да может и по упирается, но ответит.

На счёт секса я думаю не стоит гнуть.

Кто его знает что у неё там как в семье и вообще - инфы не достаточно для этого. Может у неё и правда жопа, и она будет уже готовенькая за одну такую встречу. А может и нет. Тогда если начнешь приставать это может только все испортить.

А так... Устроив ей такую встречу, погрузившись опять в рутину будней она будет вспоминать о тебе и желать повторить. Что в целом и на руку. Потому что на второй встрече можно придумать что то хитрее и тупо трахнуть.

Думай. Хуйня война - главное маневр wink.gif


Спасибо за такие подробные советы drinks.gif буду делиться развитием событий, как только будет возможность cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 20.3.2016, 20:41
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(letstry @ 20.3.2016, 19:20) *
Спасибо за такие подробные советы drinks.gif буду делиться развитием событий, как только будет возможность cool.gif

Окей, будут какие вопросы спрашивай))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
letstry
сообщение 24.3.2016, 22:06
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 2.12.2015
Пользователь №: 6123



Репутация:   0  


переписывались о литературных предпочтениях, скинула мне отрывок одного эротического романа, именно на месте о замужней женщины с двумя детьми которая забыла что такое секс tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
letstry
сообщение 31.3.2016, 0:35
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 2.12.2015
Пользователь №: 6123



Репутация:   0  


Предложил вместе провести праздники в нейтральном городе. Ее реакцией на совместную поехдку был ответ "неожиданно, но мило)))" и "хотя давненько ч там не была)))". После этого я ей ничего не писал. Что могут значить эти ответы и стоит ли сохранять паузу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 0:01

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика