IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Великая тайна воды, Документальный фильм
Daemon
сообщение 1.7.2009, 20:50
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(INTERCEPTOR @ 1.7.2009, 21:20) *
Проверяли учёные, исследования показали что это всё хрень собачаяя.

кто конкретно проверял и когда?

Цитата(INTERCEPTOR @ 1.7.2009, 21:20) *
Диамон, откуда ты знаешь что у тебя в голове мозг ты же не проверял, тебе так сказали, ты же не проверял? И вообще если у тебя такое отношение, почему же ты до сих пор уверен что земля круглая? Ты же не летал в космос и не смотрел от туда на землю, да и то даже если б и слетал, то есть вариант что тебе вместо элюменатора подсунули монитор с компьютерной графикой)) На самом деле земля квадратная и нас создал боженька по своему оброзу и подобию, а кода идёт дождь это бох на нас отливает)) Попробуй ка это опровергни))

Да, такое тоже может быть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 1.7.2009, 20:52
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(INTERCEPTOR @ 1.7.2009, 21:20) *
Я могу сам тебе много всяких подобных теорий придумать, и при том подбить и оформить всё это наукой и даже подкрепить фактами))

Нихуя ты не можешь, ты просто трепло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 3.7.2009, 15:42
Сообщение #18


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Daemon @ 1.7.2009, 23:52) *
Нихуя ты не можешь, ты просто трепло.


На твоё мнение мне. Как? Как это слово? а? Мне похуй!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlackXS
сообщение 3.7.2009, 16:45
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 13.5.2009
Из: Тверь
Пользователь №: 866



Репутация:   11  


Цитата(INTERCEPTOR @ 3.7.2009, 16:42) *
На твоё мнение мне. Как? Как это слово? а? Мне похуй!

А ты в энергетику веришь?))
Вроде тоже хрень какая то чакры. поля всякие и т.д )) А вот Daemon свидетель того что происходит smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
adamant
сообщение 3.7.2009, 17:49
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 349
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 766



Репутация:   14  


]]>http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%...%B8%D0%BD%D0%B3]]>
Вы здесь никого не узнаете ? ))
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  150px_Trollfreezone_svg.png ( 15.1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 3.7.2009, 20:28
Сообщение #21


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(BlackXS @ 3.7.2009, 19:45) *
А ты в энергетику веришь?))
Вроде тоже хрень какая то чакры. поля всякие и т.д )) А вот Daemon свидетель того что происходит smile.gif


Не верю. А вот у защитников памяти воды и подобных гавнорей, читал что оказывается когда к вам подходит человек и вы чувствуете как от него веет спокойствием и ему хочется доверять и т. д. и т. п. это обусловливается энергополями))) То-есть весь боди ленгвидж и упорный труд это хрень, это всё из за энергополей))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 3.7.2009, 20:34
Сообщение #22


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(adamant @ 3.7.2009, 20:49) *
]]>http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%...%B8%D0%BD%D0%B3]]>
Вы здесь никого не узнаете ? ))

Читал как-то поро тролинг в лукоморье)) поэтому несмотря на то что ты имел ввиду что тролль я, тут более похоже на то что троллит диамон меня, как возбудимую личность, выкладывая всякую метофизику и гавносикреты)) Естественно меня это бесит.

Ну а так чесно говоря, мне заибали эти споры. Хотите верте в это гавно хотите нет выбор за вами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlackXS
сообщение 3.7.2009, 20:51
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 13.5.2009
Из: Тверь
Пользователь №: 866



Репутация:   11  


Цитата(INTERCEPTOR @ 3.7.2009, 21:28) *
Не верю. А вот у защитников памяти воды и подобных гавнорей, читал что оказывается когда к вам подходит человек и вы чувствуете как от него веет спокойствием и ему хочется доверять и т. д. и т. п. это обусловливается энергополями))) То-есть весь боди ленгвидж и упорный труд это хрень, это всё из за энергополей))

А тебе не кажется что ты очень поверхностно рассуждаешь?)) Это как с ИГРОЙ, внутренняя порождает внешнюю, внешняя развивает внутренюю ) Так и тут , упорный труд по невербалике, уверенности и т.д может создавать энергетическое поле, так же как энергетическое поле давать увереность следствие язык тела и т.д?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 4.7.2009, 18:22
Сообщение #24


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(adamant @ 3.7.2009, 18:49) *
]]>http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%...%B8%D0%BD%D0%B3]]>
Вы здесь никого не узнаете ? ))


Весело. Кстати, спешу похвастаться. Раньше Interceptor меня раздражал, а теперь нет. Я даже как-то наоборот ценю его. Я точно не знаю с чем связано мое изменение отношения к нему. Но реально он меня не напрягает. То есть это просто отражение, как реагитруют люди на что-то новое. Это не плохо и не хорошо. Это принцип паретто 20\80 - то есть на земле всегда было есть и будет, что 20 процентов зарабатывают 80% всех денег земли, и пытаться это исправить - раздать бедным деньги - бесполезно! Это просто тупо закон природы.

Так что у меня пропало желание изменить мнение Interceptora, "раскрыть" ему глаза и тд. Какой смысл? Спасись сам - и вокруг тебя спасутся тясячи (с) Библия.


А на счет этой воды, я думаю, что какой смысл спорить и доказывать "работает - не работает" - возьмите да проверьте, сделайте эксперимент с тремя горшками - узнаете правда или нет. А то кучу статей написали люди "опровергающих" время потратили, а смысл, лучше бы каждый провел эксперемент.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 4.7.2009, 18:29
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(INTERCEPTOR @ 3.7.2009, 21:28) *
Не верю. А вот у защитников памяти воды и подобных гавнорей, читал что оказывается когда к вам подходит человек и вы чувствуете как от него веет спокойствием и ему хочется доверять и т. д. и т. п. это обусловливается энергополями))) То-есть весь боди ленгвидж и упорный труд это хрень, это всё из за энергополей))

Я лично понимаю, что энергополе - это метафора. А если на самом деле: хорошая энергетика выражается человеком его манерой, жестами, поведением и тд. условно это называется аурой и прочим.

Так же с Секретом, никто не говорит, что это волшебство, что прямо волна волшебства летает по миру и собирает тебе подарки. Это образное выражение, а на самом деле получается так, что человек, постянно думая о машине, будет чаще внимание свое обращать на машины проезжающие а не на мотоциклы, так же когда будет на выставке автомобилей подойдет именно к той, о которой он думает, и часто с этим связаны куча возможностей, допустим кто-то рядом ляпнет " а вот хочу продать " и ты услышиь и купишь по выгодной цене допустим. Бля все намного проще на самом деле, нет никакого волшебства, все это объяснимо и закономерно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 4.7.2009, 21:24
Сообщение #26


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(BlackXS @ 3.7.2009, 23:51) *
А тебе не кажется что ты очень поверхностно рассуждаешь?)) Это как с ИГРОЙ, внутренняя порождает внешнюю, внешняя развивает внутренюю ) Так и тут , упорный труд по невербалике, уверенности и т.д может создавать энергетическое поле, так же как энергетическое поле давать увереность следствие язык тела и т.д?

Это называется филосовский бред. И ТАКОЙ БРЕД ИДЁТ ОТ НЕЗНАНИЯ, ВСЕ ЭТИ МЕХАНИЗМЫ ИЗУЧИНЫ И НЕТ ТАМ НИКАКИХ ВОЛШЕБНЫХ ЭНЕРГОПОЛЕЙ.

Я ИЗВЕНЯЮСЬ, НО ЭТО БЕСЕДА МНЕ СИЛЬНО НАСКУЧИЛА. ПРОДОЛЖАЙТЕ САМИ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlackXS
сообщение 4.7.2009, 22:24
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 13.5.2009
Из: Тверь
Пользователь №: 866



Репутация:   11  


Цитата(INTERCEPTOR @ 4.7.2009, 22:24) *
Это называется филосовский бред. И ТАКОЙ БРЕД ИДЁТ ОТ НЕЗНАНИЯ, ВСЕ ЭТИ МЕХАНИЗМЫ ИЗУЧИНЫ И НЕТ ТАМ НИКАКИХ ВОЛШЕБНЫХ ЭНЕРГОПОЛЕЙ.

Я ИЗВЕНЯЮСЬ, НО ЭТО БЕСЕДА МНЕ СИЛЬНО НАСКУЧИЛА. ПРОДОЛЖАЙТЕ САМИ.

Е и И, ты всегда путаешь местами?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 1:23

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика