IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как перевоспитать себя и стать мужчиной?
SurPL
сообщение 25.10.2014, 19:52
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.10.2014
Пользователь №: 5700



Репутация:   0  


Привет всем !
Начнем с того,что мне 19 лет, раньше занимался пикапом ,пока не начались ЛТР . И с девушками не было проблем вообще ,подходил ,общался,трогал,заводил домой и тд. Но так вышло,встретил "ту самую" ,полюбил ,забил на друзей ,лишился их. Перестал читать и стал все время проводить с ней и только. Было весело,любили друг друга ,я уезжал за границу раз 5,ждала. Потом она уехала и познакомилась там с военным,который ее хорошенько отымел скорее всего ) но суть не в этом. Теперь после всего этого пережитого,мне сложно найти себя. Я как и раньше ,могу знакомиться с девушками,но соль в том,что я могу их заинтересовывать только на первом свидании. Потом я прихожу к ним,смотрю на них,и как то все желание отпадает.стал боятся трогать,появилась неуверенность в себе. Начал читать опять,потому как и словарный запас растерял. Что посоветуете,ребята ? Как быть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 25.10.2014, 23:11
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(SurPL @ 25.10.2014, 21:52) *
Привет всем !
Начнем с того,что мне 19 лет, раньше занимался пикапом ,пока не начались ЛТР . И с девушками не было проблем вообще ,подходил ,общался,трогал,заводил домой и тд. Но так вышло,встретил "ту самую" ,полюбил ,забил на друзей ,лишился их. Перестал читать и стал все время проводить с ней и только. Было весело,любили друг друга ,я уезжал за границу раз 5,ждала. Потом она уехала и познакомилась там с военным,который ее хорошенько отымел скорее всего ) но суть не в этом. Теперь после всего этого пережитого,мне сложно найти себя. Я как и раньше ,могу знакомиться с девушками,но соль в том,что я могу их заинтересовывать только на первом свидании. Потом я прихожу к ним,смотрю на них,и как то все желание отпадает.стал боятся трогать,появилась неуверенность в себе. Начал читать опять,потому как и словарный запас растерял. Что посоветуете,ребята ? Как быть?

Т100Б посмотри.

На форуме вроде есть статья.

Вообще заводя отношения старайся в них не растворяться.

Жить одним человеком и одними отношениями плохо и черевато.

Не вплане того что один останешься,а вплане того что зажмет при расставании.

Из книг-а какого рода тебе литература интересна?

Друзей и девченок ты найдешь спокойно.универ/лицей работа,теже гулянки и кампании.

Если интересны более тематические тусовки гугли.

Моей подруге нравилась фотография всегда:ходит на сходняки фотографов и на экскурсии с ними катается.

Друган музыкант:работает по профессии,как хобби у него конструирование арбалетов и разного рода оружия.

Третий менеджер:по выходным ездит в клуб ролевиков.мечи,доспехи,щиты.раза четыре в год выезжают в горы устраивают побоища.

В плане девушек-с каждой новой тебе будет все проще.

Сейчас у тебя самооценка посажена.я и сам вернулся на форумы для подобных ответов для себя после расставания.

Это поправимо и вполне нормально.

Ставь целью Т10Д.

В плане спорта-спроси совета у Стоун Соура.он им занимается вроде профессионально.

В плане мышления по предпренимательству дневники Покера,Димача,Успеха,Кулера и других ребят.

Ну и сам форум и сайт.

Только ты сам можешь слепить из себя мужчину.

И еще,камни нужно зачастую очень долго точить прежде чем они приобретут нужную форму.

А какая форма должна быть?

Форма твердого стержня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
door
сообщение 23.7.2015, 13:49
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 5.2.2015
Пользователь №: 5826



Репутация:   0  


Цитата(SurPL @ 25.10.2014, 20:52) *
Привет всем !
Начнем с того,что мне 19 лет, раньше занимался пикапом ,пока не начались ЛТР . И с девушками не было проблем вообще ,подходил ,общался,трогал,заводил домой и тд. Но так вышло,встретил "ту самую" ,полюбил ,забил на друзей ,лишился их. Перестал читать и стал все время проводить с ней и только. Было весело,любили друг друга ,я уезжал за границу раз 5,ждала. Потом она уехала и познакомилась там с военным,который ее хорошенько отымел скорее всего ) но суть не в этом. Теперь после всего этого пережитого,мне сложно найти себя. Я как и раньше ,могу знакомиться с девушками,но соль в том,что я могу их заинтересовывать только на первом свидании. Потом я прихожу к ним,смотрю на них,и как то все желание отпадает.стал боятся трогать,появилась неуверенность в себе. Начал читать опять,потому как и словарный запас растерял. Что посоветуете,ребята ? Как быть?

Друг, а ты не думал, что у тебя появился шанс понять, что на самом -то деле тебе нужны не быстрые отношения на раз два, а именно ЛТР. И девушку твою бывшую надо поблагодарить, что благодаря ей ты это понял. Большинство так этого и не понимают. Не нужно заставлять себя чтоб "было как можно больше" если на самом деле тебе нужны длительные отношения. Как по мне, так у тебя и проблемы неуверенности нет, просто после первого флирта и получения от этого эмоций, ты понимаешь, что на роль лтр эта новая девушка тебе не подходит(ну не видишь ты её в роли своей жены например), естественно и интерес к ней сразу теряется. И ты думаешь сразу что ты какой-то не такой и появляется неуверенность из-за этого. А на самом-то деле все с тобой отлично и все ты можешь. Просто тебе в глубине души это не надо.
Так что не нужно делать то, что тебе не по душе. Зачем? Делай то что даст тебе гармонию, а не просто потешит эго.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 23:32

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика