IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как поднять мой сайт?
Розочка
сообщение 16.1.2018, 17:42
Сообщение #1

Участник
**

Здравствуйте, мой сайт находится на 15 страницы поиска Яндекса, в гугл я не смотрела. Подскажите как его можно поднять на первую страницу?

+Цитировать сообщение
Фаинка
сообщение 16.1.2018, 18:37
Сообщение #2

Очень активный

Привет, мне кажется тебе стоит посмотреть эту информацию в интернете, там полюбому что-то да будет! Так что вперед!)

+Цитировать сообщение
Снежана1
сообщение 16.1.2018, 21:25
Сообщение #3

Очень активный

Самостоятельное продвижение сайта это миф, который бредет по интернету. Не зря люди долгое время учатся на это, попробуй обратиться к ]]>http://www.seowizard.ru]]> ним.

+Цитировать сообщение
Mio
сообщение 26.1.2018, 17:20
Сообщение #4

Активный участник

Цитата(Розочка @ 16.1.2018, 18:42) *
Здравствуйте, мой сайт находится на 15 страницы поиска Яндекса, в гугл я не смотрела. Подскажите как его можно поднять на первую страницу?

По каким запросам вы вообще ранжируетесь? Где вы в гугле можете посмотреть через ]]>Rush-Analytics]]> , я там как раз смотрю позиции сайта и делаю автоматическую кластеризацию ключей

+Цитировать сообщение
Taniar
сообщение 15.3.2018, 22:39
Сообщение #5

Очень активный

Цитата(Снежана1 @ 16.1.2018, 22:25) *
Самостоятельное продвижение сайта это миф, который бредет по интернету. Не зря люди долгое время учатся на это, попробуй обратиться к ним.

Тем более, что неопытный "продвиженец" вообще может сделать так, что яндекс или гугл сайт индексировать вообще не будет. Вот я сайты делать делаю, а в продвижении малость профан. Поэтому сюда ]]>http://getmanylinks.ru/?price]]> обращаюсь и ребята всё мне качественно делают.

+Цитировать сообщение
KubikRudik
сообщение 16.4.2018, 18:08
Сообщение #6

Активный участник

Поисковики любят, когда сайт с нормальным юзабилити. Удобный сайт, он же не только для пользователя удобный, но и для системы.
Чтобы сайт нормально ранжировался, проводим его через АскЮзерс и вносим все предложенные правки так.
Если у вас будет качественный продукт/сайт то и в выдаче вы будете в топе. Ну и реклама тоже не помешает по трастовым ресурсам.

+Цитировать сообщение
Ло чик
сообщение 23.6.2018, 16:49
Сообщение #7

Новичок
*

Вам бы лучше обратиться к профессионалам. Я могу порекомендовать вам студию поискового маркетинга "EMBO". Чтобы понять насколько они качественно выполняют свою работу, достаточно посмотреть их сео портфолио ]]>https://embo.com.ua/portfolio-seo/]]> . По нему сразу понятно насколько ответственно они подходят к каждому проекту. Они нацелены на долгосрочное сотрудничество, поэтому делают все по максимуму. Я в этом убедился на своем опыте, попробуйте и вы.

+Цитировать сообщение
Sylvaner
сообщение 7.8.2018, 19:22
Сообщение #8

Активный участник

Скорее всего вам поможет только комплексная работа над вашим сайтом. Закажите продвижение здесь ]]>http://id-digital.ru/]]> и ваш сайт точно окажется в топ 10 поисковиков, причем закрепится там на постоянной основе. Цены на услуги вы можете посмотреть на сайте, они доступные.

+Цитировать сообщение
emre
сообщение 24.8.2018, 20:35
Сообщение #9

Активный участник

Я тоже сейчас занимаюсь раскруткой своего сайта. Думаю обратиться в студию Магнетика, привлекла их выгодная цена на продвижение в социальных сетях ]]>https://magnetika.su/smm-prodvizhenie/]]> и множество положительных отзывов.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему