IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Покупка авто
MaksimkaMal
сообщение 22.7.2018, 23:48
Сообщение #16

Активный участник

Я бы советовал покупать авто из Европы, они там в гораздо лучшем состоянии чем у нас. В основном они все обслужены на официальных СТО и с сервисной книжкой. Я покупал машину через компанию ]]>АвтоЕвроЭкспресс]]> , эти ребята занимаются пригон автомобилей под растаможку. Они подобрали мне действительно хороший автомобиль на котором я планирую ездить не один год.

+Цитировать сообщение
Antonov
сообщение 23.7.2018, 21:52
Сообщение #17

Активный участник

Недавно поставил машину на газ, естественно бак на место запаски. Вот теперь хочется шины, с очень крепкой резиной, что бы вероятность прокола была очень маленькой. Есть такие, кто подскажет?

+Цитировать сообщение
J.T.
сообщение 24.7.2018, 21:39
Сообщение #18

Новичок
*

Цитата(Antonov @ 23.7.2018, 21:52) *
Недавно поставил машину на газ, естественно бак на место запаски. Вот теперь хочется шины, с очень крепкой резиной, что бы вероятность прокола была очень маленькой. Есть такие, кто подскажет?

На самом деле, таких шин, которые вам на 100% гарантируют отсуствие проколов, нет. Это должна быть очень твердая резина, которая вам еще и дискомфорт при езде будет доставлять. Я бы вам советовал обратить внимание на шины с технологией Run Flat. В таких шинах уплотнённая боковина держит всю шину, даже когда с существенно падает давление воздуха при проколе. Выглядит это так:
]]>]]>]]>]]>

Раньше такую технологию использовали только лидеры рынка, а сейчас уже и на не дорогие шины других марок начали её применять. Dот например она стоит на хорошей шине Davanti 640X ]]>https://infoshina.com.ua/shiny/davanti]]> вот тут её можно будет найти. Надежная, износостойкая и тихая, что для меня не мало важно. Ну и цена вполне приемлемая для многих.

+Цитировать сообщение
Antonov
сообщение 25.7.2018, 0:07
Сообщение #19

Активный участник

Цитата(J.T. @ 24.7.2018, 21:39) *
На самом деле, таких шин, которые вам на 100% гарантируют отсуствие проколов, нет. Это должна быть очень твердая резина, которая вам еще и дискомфорт при езде будет доставлять. Я бы вам советовал обратить внимание на шины с технологией Run Flat. В таких шинах уплотнённая боковина держит всю шину, даже когда с существенно падает давление воздуха при проколе. Выглядит это так:

Ну это просто отличные решение для автомобилей у которых нет запаски. Вот мне интересно, сколько километров на спущенной шины с Run Flat можно проехать, подозревают что не очень много, но достаточно что бы доехать до шиномонтажа.

+Цитировать сообщение
Зо ька
сообщение 6.8.2018, 19:30
Сообщение #20

Участник
**

Цитата
Я бы советовал покупать авто из Европы, они там в гораздо лучшем состоянии чем у нас. В основном они все обслужены на официальных СТО и с сервисной книжкой.

Сейчас большой популярностью пользуются авто из США. Покупка битых машин с американских аукционов помогает сэкономить до 50% стоимости на наших авторынках, а уровень повреждений зачастую минимален, нужно лишь, к примеру, отрихтовать и покрасить бампер, что в нашей стране не так уж дорого обойдется. Так зачем же переплачивать, если можно просто воспользоваться услугами посредника ]]>http://carsusa.com.ua]]> и получить машину своей мечты в полцены))

+Цитировать сообщение
Fanbasak
сообщение 29.8.2018, 7:48
Сообщение #21

Очень активный

И насколько же дешевле покупать такое авто из США?

+Цитировать сообщение
Афина
сообщение 29.8.2018, 21:15
Сообщение #22

Новичок
*

Мне не нравиться идея пригона машины - это же как покупать кота в мешке. Я купила Volkswagen Tiguan бу ]]>https://kiev.parkdrive.ua/cars/bu/type=Legk...rka=Volkswagen/]]> по нормальной цене и с небольшим пробегом. Без всяких заморочек и беготни с растаможками.

+Цитировать сообщение
Fanbasak
сообщение 7.9.2018, 9:37
Сообщение #23

Очень активный

Да там как раз и могут обмануть

+Цитировать сообщение
Salamandra
сообщение 7.9.2018, 9:41
Сообщение #24

Активный участник

Я понимаю , что пошла волна спроса на бляхи, но теперь видим , что уже и закон по ним хотят принять , чтобы люди платить и в итоге стоит подумать и про продажу. Я лучше уже пригоню авто из США ]]>http://atlanticexpress.dp.ua/]]> и смогу все оформить по закону и не буду думать , что может придеться и продать.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему