IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Твоя Внешность и отказы
Рейтинг 3 V
AsanovRu
сообщение 1.5.2014, 19:20
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 1.5.2014
Пользователь №: 5462



Репутация:   0  


Поговорим о наболевшем , а точнее об Отказах.

Что такое отказ ? Это не желание девушки продолжать с тобой общение . Почему он возникает в большинстве случаев?

Отказ может быть по разным причинам и я приведу тебе небольшую статистику.

Первым пунктом на который ссылаются большое количество парней это внешность . Но как показывают большинство случаев , опросов и статистики внешность парня важна для девушки в такой же степени как парню…размер её ноги.

Серьезно , для девушки твоя внешность не имеет критического значения , покуда их ничего радикально не отталкивает.

Например вонь изо рта или других мест… Но это настолько уже не обсуждается ,что думаю уделять этому внимания не стоит.

Я не призываю тебя забить на свою внешность и не следить за собой. Я лишь хочу , что бы Ты Понял , что Ты Можешь Понравится Большому Количеству Девушек не зависимо от типа твоего носа или формы ушей.

Я призываю использовать здравый смысл и понять , что девушки тоже люди и им не так важна картинка . И любому нормальному парню , не так интересна внешность девушки как то , что она из себя представляет.

Лично я , знаю много парней которым далеко до Аполлона , но те девушки которые рядом с ними вызывают такие завистливые взгляды и никто не понимает почему рядом с «таким» находится такая Шикарная Девушка…

Так же , на моей практике были парни с внешностью Брэда Питта , но от которых шарахались девушки и они никак не привлекали внимания …

Поэтому просто Позволь Себе Быть Таким Какой ты Есть и просто знакомься с девушками , доставляй удовольствие себе и им , и пусть тебя больше не беспокоит твоя внешность…

P.S Твоя истинная красота — это твое внутреннее содержание!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 1:50

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика