IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Покупка машины.
Murrat
сообщение 10.3.2018, 9:26
Сообщение #1

Активный участник

Собираюсь покупать машину с рук, но меня товарищ напугал, что сейчас можно купить авто в залоге, со штрафами, или еще хуже, после ДТП. Можно ли как-то этого избежать, не попасться на такую удочку? Что можете посоветовать.

+Цитировать сообщение
Fristail
сообщение 10.3.2018, 9:37
Сообщение #2

Активный участник

У меня друг в том году покупал машину на авторынке, но без всяких проверок обошлось, машина была чистая, и в хорошем состоянии. Может, ему, конечно, повезло, не знаю, но уже год ездит, и все в порядке.

+Цитировать сообщение
Dronji
сообщение 10.3.2018, 9:46
Сообщение #3

Активный участник

Я считаю, что лучше перестраховаться, и перед покупкой обязательно проверить автомобиль, ведь всякое бывает, ваш товарищ прав. Есть варианты, можно сделать запрос в ГАИ, но там будете долго ждать ответа, они не спешат с этим делом. А можно проверить и онлайн, есть специальные сервисы, которые вам в этом помогут, к примеру, как этот ]]>https://avtocod.ru/Kak-proverit-avtomobil-poryadok-dejstvij]]> . Удачной покупки.

+Цитировать сообщение
Pillot
сообщение 10.3.2018, 9:53
Сообщение #4

Активный участник

Я, когда покупал свою машину, то брал с собой друга, он в машинах разбирается, и он тщательно проверял все выбранные мной машины. Одна была битая, хоть и хозяин утверждал в обратном, но это уже было не важно. Другая была в плохом состоянии, но правда вымыта и выкрашена, и смотрелась, как новая, но специалиста не обманешь.

+Цитировать сообщение
Ardonth
сообщение 12.3.2018, 14:14
Сообщение #5

Активный участник

Так и есть, многие попадаются на удочки мошенников и в итоге покупают авто с проблемами. Тут вам важно обратиться к профессионалам, которые оказывают ]]>помощь в покупке автомобиля]]> и имеют огромный опыт в проверке на наличие нюансов. После будете спокойны, что взяли абсолютно "чистое" авто. Стоит такая услуга не дорого и каждый может себе это позволить.

+Цитировать сообщение
Erage
сообщение 12.3.2018, 17:21
Сообщение #6

Участник
**

отличный выбор.

+Цитировать сообщение
Nasti
сообщение 5.4.2018, 22:56
Сообщение #7

Участник
**

Думаю в вашем случае лучше всего покупать авто только в нормальной компании - с которой потом можно будет поддерживать связь если что не так. Вот к примеру с Питере таких очень много. Могу сказать что не одна уважающая фирма не станет скрывать таких подробностей про машину - а всегда все расскажет про нее. Вот мы к примеру недавно продали кредитный автомобиль ]]>http://www.novatorauto.ru/credit]]> И могу сказать что у нас требовались все документы - что бы все было чисто и прозрачно.

+Цитировать сообщение
MaksimkaMal
сообщение 16.4.2018, 22:51
Сообщение #8

Активный участник

В таком случае лучше всего сразу поехать в мрео и там все проверить, а потом еще и на сто, что проверить техничиское состояние авто, желательно на официальное. Там тебе полностью проверят машину и скажут что с ней не так. Я бы еще советовал брать авто на газу, по скольку на газ цена ]]>https://lpg-car.com]]> намного ниже чем бензина, а на фирму для экономии, то что нужно.

+Цитировать сообщение
alina23
сообщение 13.5.2018, 15:37
Сообщение #9

Активный участник

Ну тут надо смотреть по вашим требованиям, для чего вам вообще нужен автомобиль. Если только на рыбалку там ездить и на природу, то лучше брать какой-то недорогой внедорожник. А вот для города модно и иномарку взять. Мы выбрали КІА ]]>http://dacar.su/KIA/]]> , очень неплохо себя показала. Тоже изначально думали брать подержанную, но потом решили лучше в кредит, но новую, тем более условия вполне адекватные

+Цитировать сообщение
galsa
сообщение 15.5.2018, 12:08
Сообщение #10

Новичок
*

к ильдару из автоподбора обратитесь

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему