IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Несмелые мужчины, Чего вы боитесь?
qwert
сообщение 20.11.2013, 19:53
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 20.11.2013
Из: Теплое местечко
Пользователь №: 5193



Репутация:   1  


Мальчики, ответьте мне пожалуйста))) Точнее объясните это динамо.
Ситуации:
1. Есть у меня любовник - бабник тот еще, да и по ходу пикапер, т.к. техники очень похожие. Но трахается очень даже ничего, грубый да и вообще весь такой раскрепощенный, правда эгоистичный и член бы побольше, но не без изъяна. Предложила ему позвать друга, сначала вроде согласился, хотя мне кажется, что не ожидал. А потом на мои вопросы типа ну как\когда - в кусты, тему переводит, ничего не говорит. Очкует?
2. Занимаюсь вождением с инструктором, после меня занимается симпатичный мальчик, поглядывает. Они меня после занятий подвозят. Спрашивает меня тут - куда поедем? Я ему - ну выбирай, в гостиницу или в сауну. Он такой засмущался, потом засмеялся говорит - давай в сауну. Я - ок)) могу тебя подождать. Он - чего серьезно? Я говорю - конечно, ты симпатичный, я тебя хочу. ты разве нет? Он такой, да я не знаю, да я не могу и т.д. При том он меня явно хотел.
3. Знакомится со мной мальчик на улице. Ок, встретились в кафе. Он говорит - что будем дальше делать? Я - пойдем к тебе)) Он - ты прикалываешься? Я - не, на полном серьезе)) Он - не ты меня разводишь. и (!!!!) ушел...
4. Приходит ко мне клиент поздно вечером. Я одна в офисе. Клиент такой мачо, в моем вкусе. Комплименты делает, все дела. Я к нему подсаживаюсь ближе, он "случайно" снимает волосок с моей блузке на уровне груди, после я "замечаю" пятно на его брюках и начинаю его оттирать))) Целуемся, начинаю расстегивать ширинку и наклоняться, так он вскакивает (!!!) говорит какую то хрень типа "извинитеясейчаснемогу" и уходит!
И таких случаев до фига!
Я уже начинаю комплексовать, хотя я очень даже симпатичная, чтоб меня не хотеть...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 20.11.2013, 20:05
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Завтра по утру отпишу много по теме как буду дома.
Если ты не трололо-нормально мыслишь и пишешь,пожалуй плюсану:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 20.11.2013, 20:10
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


После того как в теме Женские филдрепорты нескольким ТФНам разорвало жопу от поста Арахны и они визжали-Арахна заходит редко(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 20.11.2013, 20:14
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Девушки на форуме ценны для обратной связи да и порой такой совет точный можете дать:)
Короч отпишу тебе завтричи)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qwert
сообщение 20.11.2013, 20:21
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 20.11.2013
Из: Теплое местечко
Пользователь №: 5193



Репутация:   1  


Да нет. Я на полном серьезе. Я замужем, у меня один люблю дома сидит. Да и времени у меня мало, чтобы по кафешкам рассхаживать и глазки в пол.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skinny
сообщение 20.11.2013, 20:52
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 14.1.2013
Из: Подмосковье
Пользователь №: 4544



Репутация:   6  


таково наше общество, что мужчина всегда по идее инициатор, "козел, который хочет от девушек только порева"
робкие дяди, прямо как в порнухе, когда девушка начинает первая провоцировать пожариться как в аду
может, верность не дает покоя
короче, это - никак не норма)
вот если бы по улицам орудовали женщины-маньячки, все было бы куда понятней)
Арахна тоже удивляла своими охотничьими филдами
а с мужем что? обыденность? тебе экстрим нужен я так понял, так на мужа и дави, чтобы жарил тебя как ведьму, как суку, которая виновата перед всем человечеством!)
надеюсь, рассудил понятно)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 20.11.2013, 20:53
Сообщение #7


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Тут возможна ситуация что ты просто рвёшь мужчине шаблон поведения, т.е. он привык что происходит так и так, а с тобой всё по другому и он путается.
Был у меня случай несколько лет назад.
Познакомился с девушкой, привёл её домой, ласкаемся, легли, я трусь яйцами об её лицо,(вообще я люблю когда девушка лижет мне задницу, но обычно девушку надо на это или покрутить или хотя бы сказать - полижи там) - а тут она сама так смачно лизнула мне задницу - что было для меня очень неожиданно, я аж растерялся что всё так просто оказалось.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qwert
сообщение 20.11.2013, 22:22
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 20.11.2013
Из: Теплое местечко
Пользователь №: 5193



Репутация:   1  


А что все сразу про мужа? Муж супер и секс супер с ним. Но это другое. Это драйв, это ожиданиеичего то нового. А может комплесы хз. Суть в том, что я не знаю как мужиков клеить))) единственный раз что я решила построить из себя реальную девушку - нарвалась на пикапера))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skinny
сообщение 20.11.2013, 22:30
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 14.1.2013
Из: Подмосковье
Пользователь №: 4544



Репутация:   6  


ну пусть тебя муж с кем-нибудь в двойку отжарят)
побудь ведомой до некоторых пикантных пор, не напирай так) само собой, 80% или даже 90% мужчин ты спугнешь, если будешь так явно просить тебя отъебать по всем разрядам) короче, играй более тонкими намеками хотябы, а не так, напрямую
и все ок будет)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Успех1
сообщение 21.11.2013, 5:48
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 4.11.2013
Пользователь №: 5165



Репутация:   4  


Цитата(qwert @ 20.11.2013, 19:53) *
Мальчики, ответьте мне пожалуйста))) Точнее объясните это динамо.
Ситуации:
1. Есть у меня любовник - бабник тот еще, да и по ходу пикапер, т.к. техники очень похожие. Но трахается очень даже ничего, грубый да и вообще весь такой раскрепощенный, правда эгоистичный и член бы побольше, но не без изъяна. Предложила ему позвать друга, сначала вроде согласился, хотя мне кажется, что не ожидал. А потом на мои вопросы типа ну как\когда - в кусты, тему переводит, ничего не говорит. Очкует?
2. Занимаюсь вождением с инструктором, после меня занимается симпатичный мальчик, поглядывает. Они меня после занятий подвозят. Спрашивает меня тут - куда поедем? Я ему - ну выбирай, в гостиницу или в сауну. Он такой засмущался, потом засмеялся говорит - давай в сауну. Я - ок)) могу тебя подождать. Он - чего серьезно? Я говорю - конечно, ты симпатичный, я тебя хочу. ты разве нет? Он такой, да я не знаю, да я не могу и т.д. При том он меня явно хотел.
3. Знакомится со мной мальчик на улице. Ок, встретились в кафе. Он говорит - что будем дальше делать? Я - пойдем к тебе)) Он - ты прикалываешься? Я - не, на полном серьезе)) Он - не ты меня разводишь. и (!!!!) ушел...
4. Приходит ко мне клиент поздно вечером. Я одна в офисе. Клиент такой мачо, в моем вкусе. Комплименты делает, все дела. Я к нему подсаживаюсь ближе, он "случайно" снимает волосок с моей блузке на уровне груди, после я "замечаю" пятно на его брюках и начинаю его оттирать))) Целуемся, начинаю расстегивать ширинку и наклоняться, так он вскакивает (!!!) говорит какую то хрень типа "извинитеясейчаснемогу" и уходит!
И таких случаев до фига!
Я уже начинаю комплексовать, хотя я очень даже симпатичная, чтоб меня не хотеть...

Быть может парни сами неуверенные, есть комплексы которые они скрывают. Сейчас в наше время по внешнему виду человек мачо, а как доходит до дела то сразу в кусты. Или воспитание мешает быть увереннее и переходить ближе к делу.
С примером номер 1 я бы тоже отказался иначе зачем мне какие то левые типы в сексе? Я его знать не знаю, да и с такой женщиной я бы не связывался больше.

P.S. В очередной раз убеждаюсь что женщины шлюхи, абсолютное большинство. Ещё убеждаюсь в том что их надо использовать. кидать, обманывать, наглеть и при этом быть равнодушным к ним. Их это заводит и возбуждает. В наше время хорошие мальчики не в цене
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qwert
сообщение 21.11.2013, 8:25
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 20.11.2013
Из: Теплое местечко
Пользователь №: 5193



Репутация:   1  


Цитата(skinny @ 20.11.2013, 23:30) *
ну пусть тебя муж с кем-нибудь в двойку отжарят)
побудь ведомой до некоторых пикантных пор, не напирай так) само собой, 80% или даже 90% мужчин ты спугнешь, если будешь так явно просить тебя отъебать по всем разрядам) короче, играй более тонкими намеками хотябы, а не так, напрямую
и все ок будет)

Не, муж отказывается, хотя против второй девочки ничего не имеет, эгоист))
Тонкие намеки растягиваются на оочень долгое время, а я таким не обладаю. Хотя я поначалу намекаю тонко, но никаких активных действий в ответ, максимум пригласят куда-нибудь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qwert
сообщение 21.11.2013, 8:28
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 20.11.2013
Из: Теплое местечко
Пользователь №: 5193



Репутация:   1  


Цитата(Успех1 @ 21.11.2013, 6:48) *
P.S. В очередной раз убеждаюсь что женщины шлюхи, абсолютное большинство. Ещё убеждаюсь в том что их надо использовать. кидать, обманывать, наглеть и при этом быть равнодушным к ним. Их это заводит и возбуждает. В наше время хорошие мальчики не в цене


Это кто тебя так сильно обидел, что такие выводы? Много девушек не дает?
Странные Вы мужчины, если девушка без заморочек хочет секса - шлюха, если вымораживается и не дает - сука. Что ж Вам надо то?...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 21.11.2013, 10:06
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(Успех1 @ 21.11.2013, 7:48) *
Быть может парни сами неуверенные, есть комплексы которые они скрывают. Сейчас в наше время по внешнему виду человек мачо, а как доходит до дела то сразу в кусты. Или воспитание мешает быть увереннее и переходить ближе к делу.

Частично ты прав.
Цитата(Успех1 @ 21.11.2013, 7:48) *
С примером номер 1 я бы тоже отказался иначе зачем мне какие то левые типы в сексе? Я его знать не знаю, да и с такой женщиной я бы не связывался больше.

P.S. В очередной раз убеждаюсь что женщины шлюхи, абсолютное большинство. Ещё убеждаюсь в том что их надо использовать. кидать, обманывать, наглеть и при этом быть равнодушным к ним. Их это заводит и возбуждает. В наше время хорошие мальчики не в цене

А вот тут тебя ограничивают убеждения.Это ТФНство просто другая его сторона.
Сразу уточним одну вещь: я сторонник обсуждений,впринципе многое что ты будешь читать в этой теме за гранью твоей доли цинизма.Конфликты я вообще обхожу за исключением уж когда человек совсем переходит грани))

Приходя в пикап многие парни становились озлобленными по отношению к женщинам,это вполне норамльное явление-ты до определенного возраста жил в рамках воспитания и общественной морали-потом ты зашел на форум или нашел книгу Лесли Богачева или еще чего-то и понеслось.Изредка есть ребята которые приходили в пикап просто чтобы научится трахаться с улыбкой на лице. Чаще после истории несложившихся отношений.

Боль это таже энергия что и состояние влюбленности. В определенном возрасте многое бесит, устройство окружающего мира. Вопрос кто в нем выживает?

Я тебе скажу кто-тот кто более реально смотрит на вещи.Я помню свой период когда я считал что аля вторые половинки бла-бла и помню период озлобленности когда я считал что все они шлюхи и помню как он прошел.

Это часть твоего пути.Просто у кого-то эти убеждения остаются навсегда а это ограничивает и очень сильно.
Если взять книгу Новоселова в пример,почему ее советуют-смотри человек пришел на форум дабы вернуть девушку,адекватных советов он не слушает,читать он не хочет толком а писать ему посты неебических масштабов знаешь ли-в посты тоже вкладываешься,да и автор темы игнорит всю суть он стремиться зацепиться хоть за какие-то слова надежды,хоть у одного отписавшегося.Как ты думаешь многие ли делали СанЧас?Ладно есть такие.А которые сделали Т10Д?
Товарищ Новоселов выдал всего-лишь другую грань женщин и отношений. Голова у парня от прочтения трезвеет в момент,маятник убеждений летит в прямо противоположную сторону былым принципам и шанс вернуть у него и правда появляется.
Выдал ли Новоселов истину в последней инстанции?Нет конечно. Мир не делиться на черное и белое,мир разноцветный и когда ты это начнешь понимать все встанет на свои места. Пока у тебя идут контрастные красные краски,но тебе сейчас так проще.просто ты сейчас на этом этапе пути.вопрос до какой станции ты доедешь.

Это уже покажет время и решишь ты сам.

Все ли женщины шлюхи? с приходом месячных у них как и у мужиков появляются желания.Или оргазмы во сне,или маструбация или секс.У мужика ведь также или полюция или дрочка или секс. Просто женщине секс получить в тысячу раз проще чем парню.
Что такое нормальная девушка на твой взгляд?Которая ни кому кроме тебя не дает,которая рожает и стоит у плеты,стоит у плеты и рожает.да?И любит только тебя?Женщина это живой механизм-врядли ты будешь отрицать что она как и ты хочет любви,хочет иметь одного родного человека,хочет секса...

Ты можешь привести мне кучу почему так тогда все?честно со временем сам все поймешь. Что появилась первое курица или яйцо?Кто большая скотина мужчина или женщина?

После 30-40 когда внешность уже не та и муж собирается уходить женщины срабатывает тоже что и у ребят с раздела отношения-как мне его вернуть,мужики скоты он мне изменяет, на детей ему пох...как ты считаешь верно ли это убеждение?
Тут ты можешь выдать гору философии или выдать что-нибудь маргинальное но...Тебе 35 жене 30 после вторых родов она располнела и у тебя на нее хочешь не хочешь больше не стоит, плюс это Хорошая девушка всю жизнь стояла у плиты и рожала попутно смотря Малахов плюс и гадалку по ТВ3 и тараканы выросли до неебических масштабов. Общих тем для разговора нет, кроме детей общего ни чего нет. Ты добился успеха в работе ты хочешь жить,тебе как и всегда хочется секса. Хочется стройняшку блондиночку с соседнего офиса и ты рисуешь картины как ты будешь гладить бархатную кожу ее ножек,как она будет целоваться с тобой ее помада с привкусом клубнички,затем ты доберешься до трусиков которые сорвешь прямо из под юбочки,девочка наверное будет сопротивлятся для виду убирать твои руки,но ты будешь настойчив...Ты будеь целовать ее горячую шею, смотреть на грудь прикрытую блузкой попутно расстегивая ширинку.Дальше ты повалишь девочку и раздвинув ножки войдешь в нее.Ты будешь чувствовать себя таким живым,тебе будет хотется пороть эту сочку,она будет покусывать губки и царапать твой затылок.Она будет на столько возбуждающей что ты врядли выдержишь долго.Кончая ты забрызгаешь всю девочку и упадешь рядом с ней глубоко дыша(вообще презики ни кто не отменял),хотя у нее семья и муж и ее так все заебло и тебя заебло. И будете вы так вот лежать конченная шлюха и ты пройдоха и мерзавец.

Ты скажешь сейчас нет я был бы верным?Ты не был бы похотливым скотом сделав так? Будет ли права жена обливая тебя дерьмом с ног до головы? Прав ли ты сейчас и прав ли ты если такая истрия действительно произойдет?

Кроме того что мир разноцветный есть еще и вещи в которых люди зачастую косячат из-за ограниченных убеждений.В отношениях например)))

По опыту скажу автор после первой встречи я могу сказать будет ли вторая встреча или не стоит тратить силы и время, чаще раньше но уже точно после второй встречи с сексом я знаю хочу ли я с этим человеком серьозных отношений.

А у отношений свои законы,у длительных...или ты въезжаешь в это на своем опыте или на чужом.

Подумай.Просто посмотри на все свои убеждения сверху или со стороны.На убеждения других людей.

Если кажусь не правым минусани мне в репутацию,просто посты аля все женщины шлюхи очень ограниченных убеждений.Если что-то хочешь спросить создай тему я отпишу тебе много опять же в меру того что знаю сам)))

Почему я пишу столько сюда и ей конкретно?)))Она хочет научится соблазнять а мне нужна инфа для двух черных дел)))Очень черных...соблазнения лесби и первой истории)))Мне пара моментов тупа еще не ясна.

Для кого-то соблазнение война,для кого-то способ мести за свои разбитые чувства-конкретно для меня это шахматы)))

Кстати если зайдешь с другого края можешь попросить у той же авторши дать обратную связь на поведение девушки в какой-то ситуации,хотя ситуевина может казаться странной и не логичной.Выгода?))выгода.

Ладно,займусь ка я ответом по теме уже.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qwert
сообщение 21.11.2013, 10:40
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 20.11.2013
Из: Теплое местечко
Пользователь №: 5193



Репутация:   1  


Цитата(Kreol/Strannik @ 21.11.2013, 11:06) *
Частично ты прав.


После 30-40 когда внешность уже не та и муж собирается уходить женщины срабатывает тоже что и у ребят с раздела отношения-как мне его вернуть,мужики скоты он мне изменяет, на детей ему пох...как ты считаешь верно ли это убеждение?
Тут ты можешь выдать гору философии или выдать что-нибудь маргинальное но...Тебе 35 жене 30 после вторых родов она располнела и у тебя на нее хочешь не хочешь больше не стоит, плюс это Хорошая девушка всю жизнь стояла у плиты и рожала попутно смотря Малахов плюс и гадалку по ТВ3 и тараканы выросли до неебических масштабов. Общих тем для разговора нет, кроме детей общего ни чего нет. Ты добился успеха в работе ты хочешь жить,тебе как и всегда хочется секса. Хочется стройняшку блондиночку с соседнего офиса и ты рисуешь картины как ты будешь гладить бархатную кожу ее ножек,как она будет целоваться с тобой ее помада с привкусом клубнички,затем ты доберешься до трусиков которые сорвешь прямо из под юбочки,девочка наверное будет сопротивлятся для виду убирать твои руки,но ты будешь настойчив...Ты будеь целовать ее горячую шею, смотреть на грудь прикрытую блузкой попутно расстегивая ширинку.Дальше ты повалишь девочку и раздвинув ножки войдешь в нее.Ты будешь чувствовать себя таким живым,тебе будет хотется пороть эту сочку,она будет покусывать губки и царапать твой затылок.Она будет на столько возбуждающей что ты врядли выдержишь долго.Кончая ты забрызгаешь всю девочку и упадешь рядом с ней глубоко дыша(вообще презики ни кто не отменял),хотя у нее семья и муж и ее так все заебло и тебя заебло. И будете вы так вот лежать конченная шлюха и ты пройдоха и мерзавец.


Слушай, я сейчас чуть не кончила, после прочтения)) реально заводит сильно, вплоть до того, чтобы зайти в соседний офис и оттрахать соседа. Нельзя мне такое читать в рабочее время...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qwert
сообщение 21.11.2013, 10:57
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 20.11.2013
Из: Теплое местечко
Пользователь №: 5193



Репутация:   1  


Кстати, если уж тема пошла в сторону отношений. Я всегда за честность, уточню - именно в отношениях, а не в каких-то фактах из жизни. Поясню. я люблю поиграть. У меня есть любовник для которого я - девочка-студентка, хотя на самом деле я уже далеко не студентка, но внешне на 20 лет сойду. Я обсуждаю с ним семинары, сессии, прошу совета, меня от этого прет и его тоже. Я создала себе образ, мне нравится его играть, но в плане отношений у нас все честно - я его хочу, он меня хочет, у нас нет взаимных упреков в плане времени (он - женат, а у меня "папа" строгий), нет долгоиграющих планов, нам просто хорошо вместе проводить несколько часов в неделю. Я не люблю играть на чувствах, я не люблю динамить, все эти близко-далеко просто выносят мне мозг. Я не могу понять, почему если у двоих людей одна цель надо вымораживаться, очковать, чего-то надумывать? Я в таких ситуациях теряюсь и комплексую что ли. При этом я открыта для разного рода отношений, при том с одним и тем же мужчиной, если он мне симпатичен, конечно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 18:20

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика