IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как уговорить женщину на секс?
magistr_yoda
сообщение 5.10.2009, 18:07
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Есть секс, и есть неотъемлемая его часть – женщина. Только вот многим так и не понятно отношение женщин к сексу. Так вот вам ответ.

Для понимания того, как женщины относятся к сексу, нужно просто понять, что такое секс для женщины и какое место он занимает в её жизни.

Для начала определимся, что вообще важно в жизни для женщины. У женщины есть несколько совершенно простых ценностей:
1. Устроить и обеспечить свою жизнь. Это самая старая женская ценность, сформированная веками, начиная с первобытного строя.
2. Быть не хуже других. Эта ценность немного моложе, но трудно определить, важнее она первой или нет.
Вот и всё. Все остальное либо производные, либо нестандартная оригинальность, что встречается редко.

Отсюда вывод. Женщина готова заниматься сексом в 4 случаях:
1. Для того, чтобы поудобнее себя устроить в жизни с максимальной материальной выгодой. Замуж или нет, это уже детали. Главное обеспечить свое существование.
2. Для получения опыта, который нужен для реализации пункта 1.
3. Для обеспечения возможности, как минимум, быть не хуже подруги. И чтобы было, что рассказать на посиделках и чем прихвастнуть.
(Я только вот не понимаю, почему просто не прихвастнуть, не занимаясь сексом?)
4. Для удовольствия, но при удовлетворении пунктов с 1 по 3.

Так что, если вам встретится женщина, которая заявляет, что желает отдаться плотским утехам, то вы можете предвидеть, чем вам это грозит.

Будучи крайне расчетливыми и циничными существами, женщины даже сексом просто так заниматься не будут.

Автор неизвестен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 5.10.2009, 21:07
Сообщение #2


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Глупо и тупо чесать всех баб под одну гребёнку!!! Реально так примитивно написано, автор неизвестен и убит об стену))
Но реальный ФАКТ(знаю из собственного опыта), то что часть женщин использует секс, как объект для шантажа, не признавая то, что он им самим нравится. Хотя нельзя отрицать, что многие мужики нихрена, не на что не способны в пастели, разве что по пихать чуток и лечь спать, в таком случае женщина не получает от секса должного удовлетворения..... Или она может страдать от душевного или физического расстройства и не получать удовольствие.... такое тоже может быть.... В таких случаях неприязнь к сексу оправданная и глупо девушку за это осуждать, лучше попытаться трахнуть её так, чтоб ей было приятно))

К тому же если автор говорит, что женщина пытается устроить и обеспечить свою жизнь. Это самая старая женская ценность, сформированная веками, начиная с первобытного строя................................теперь подумаем...........................................Как бут-то бля мужик не пытается устроить свою жизнь.......бля это тупая общая фраза из разряда: я ляпнул вы додумайте сами................Всё дело в том что у многих животных, в том числе и у большинства человеков, самцы дерутся(в нашем обществе это происходит другим образом, например: при помощи заробатывания денег) за самку и получают в награду трах!!! Таким образом происходит естественный отбор. То есть, трах это приз, и общественная мораль, диктует чтоб женщина этот приз кому попало не довала, а берегла для самца получше....в итоге её окончательно отношение к сексу формируют, различные чужие убеждения в обществе, воспитание, характер, внешность, физиология, статус........ дальше думайте сами мне надоело печатать, например подумайте над тем, что бы было если бы на 1го мужика приходилось 10 половозрелых девушек.....


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 6.10.2009, 16:44
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


У нас в Ташкенте по статистике и по слухам конешно же в 2007 году на 1-го парня приходилось 3 девочек
Шась в 2009 на 1-го парня приходится более 5 девочек. Я когда 1-ый раз услышал не поверил и послал НАХ wink.gif информатора, потом заговорили все и Альфа и ТФН, после я начал более внимательным к обществу и начал свои наблюдения и ведь реально самок(малолеток) стало дахуище, и в метро и в автобусах, в парках, на дискачи не хожу, поэтому не знаю. Особенно в ПИК где-то в 3:00 дня их просто валом.
Но даже это не поспособстовало общение девушек и парней, один ХУЙ парни стесняются, даже если будет на 1-го парня 10 баб, вполне вероятно ОДИН ХУЙ никаких изменений ТФН есть ТФН, они лишь утешают себя тем что на меня приходится 5 баб. Вот так вот
И напоследок плотность женского населения г. Иваново сранивают ...... продолжите дальше вы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 6.10.2009, 17:09
Сообщение #4


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Networker @ 6.10.2009, 19:44) *
ОДИН ХУЙ никаких изменений ТФН есть ТФН, они лишь утешают себя тем что на меня приходится 5 баб. Вот так вот

Возможно, далее если в действительности с мужиками будет реальный дефицит..... Тёлки будут по сговорчивее даже для ТФНОВ(сами будут подъходить)...Хотя обычно разговоры про то, что телок больше в действительности ничего не представляют, что толку от уродин и в особенности от старух)) Но 5 на 1го это возможно уже хорошее преимущество.. хз что та у вас будит.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 6.10.2009, 18:54
Сообщение #5


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(INTERCEPTOR @ 5.10.2009, 21:07) *
автор неизвестен и убит об стену))


:-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 7.10.2009, 5:16
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Цитата(INTERCEPTOR @ 6.10.2009, 17:09) *
Возможно, далее если в действительности с мужиками будет реальный дефицит..... Тёлки будут по сговорчивее даже для ТФНОВ(сами будут подъходить)...Хотя обычно разговоры про то, что телок больше в действительности ничего не представляют, что толку от уродин и в особенности от старух)) Но 5 на 1го это возможно уже хорошее преимущество.. хз что та у вас будит.....

Конешно из 5 баб на которые на 1-го парня 3 не очень, 1 так себе, 1 хорошенькая, красивых самок никогда не бывает много даже у нас, это закон природы
А про то что сами будут подходить это наврятли с вероятностью 99%, разве что по телефону знакомяца, а в реале НЕТ.
А даже проводил эксперементы спаршивал у девушек, и все говорили что к ним на улицах незнакомые парни не знакомяца, только по телефону звноят
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 7.10.2009, 9:46
Сообщение #7


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Networker @ 7.10.2009, 8:16) *
Конешно из 5 баб на которые на 1-го парня 3 не очень, 1 так себе, 1 хорошенькая, красивых самок никогда не бывает много даже у нас, это закон природы
А про то что сами будут подходить это наврятли с вероятностью 99%, разве что по телефону знакомяца, а в реале НЕТ.
А даже проводил эксперементы спаршивал у девушек, и все говорили что к ним на улицах незнакомые парни не знакомяца, только по телефону звноят

По телефону мы лет в 14 знакомились... А так тёлки сами могут подъходить, такое редко, но всё же бывает и при том они это делают не явно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 7.10.2009, 14:16
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Цитата(INTERCEPTOR @ 7.10.2009, 9:46) *
По телефону мы лет в 14 знакомились... А так тёлки сами могут подъходить, такое редко, но всё же бывает и при том они это делают не явно.

У нас по телефону в 25 лет даже знакомятся и больше)))
Не думаю что девушка сама подойдёт, если сама подойдёт то что то не то)))
В лучшем случае она подает сигналы)) ССС
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 7.10.2009, 16:09
Сообщение #9


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Networker @ 7.10.2009, 17:16) *
У нас по телефону в 25 лет даже знакомятся и больше)))
Не думаю что девушка сама подойдёт, если сама подойдёт то что то не то)))
В лучшем случае она подает сигналы)) ССС

Хорошо)) Вот пример: девушка подъходит к тебе просит огньку, бросает пару левых фаз.. завязывается разговор, и если всё тип топ происходит знакомство. Девушка может подойти попросить, тебя о чём либо, далее завязать разговор. Может случится, что вы с друзьями гденибуть на улице сидите и к вам сами намажутся пьяные малолетки(лет 16), но это надо соответствующе выглядеть, например ко мне они хуй подойдут я слишком хорошо выгляжу.)))(И это не женский пикап, а обычные женские способы)

Если с мужиками, будет конкретный дефицит, тёлки будут намного приветливее даже с ТФНами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 7.10.2009, 16:57
Сообщение #10


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Networker @ 7.10.2009, 17:16) *
У нас по телефону в 25 лет даже знакомятся и больше)))
Не думаю что девушка сама подойдёт, если сама подойдёт то что то не то)))
В лучшем случае она подает сигналы)) ССС

Цитата
В некоторых экологических условиях, однако, происходит обмен ролями. Самки могут быть крупнее самцов и бегать за ними. Бывает так, что только самцы заботятся о потомстве (в случае, если они уверены в своем отцовстве). Самки могут быть социально доминантными. Обмен ролями происходит, например, когда самцов немного из-за обилия хищников, либо когда половой акт представляет существенный риск, опять таки потому, что хищники не дремлют. В таких случаях благополучие самок с их драгоценными яйцеклетками важнее, чем жизнь самцов. Таким образом, обмен сексуальными ролями у животных заключается в том, что самки могут начать соревноваться между собой, как самцы, а самцы могут почувствовать любовь к потомству, как самки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 7.10.2009, 17:08
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Цитата(INTERCEPTOR @ 7.10.2009, 16:09) *
Хорошо)) Вот пример: девушка подъходит к тебе просит огньку, бросает пару левых фаз.. завязывается разговор, и если всё тип топ происходит знакомство. Девушка может подойти попросить, тебя о чём либо, далее завязать разговор.

Согласен, было такое, при этом я тупил, был не много в шоке, согласен пикапер из меня никакой, сморозил

Цитата
но это надо соответствующе выглядеть

И как надо выглядеть? Хуёво? Ахуительно?

Цитата
например ко мне они хуй подойдут я слишком хорошо выгляжу.)))

laugh.gif Улыбнуло)))) Очеь интересно, можно на твою фотку помотреть)) В личку)) Оч интересно))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 8.10.2009, 22:09
Сообщение #12


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Networker @ 7.10.2009, 20:08) *
И как надо выглядеть? Хуёво? Ахуительно?

Хз, могу сказать что когда мне было лет 16, такое происходило.....варианты могут быть разные просто подумай к кому бы пьяные тёлки лет 16 одновременно бы и захотели подойти и не испугались.... только надо ли тебе это, тебе проще самому подойти.

Цитата(Networker @ 7.10.2009, 20:08) *
laugh.gif Улыбнуло)))) Очеь интересно, можно на твою фотку посмотреть)) В личку)) Оч интересно))

нет.
Ничего сверх естественного, высокий, симпотичный, атлетичный, хорошо одетый + невербалка. Смысл моего поста был в том, что ко мне пьяные малолетки побоятся подойти 100%. Так же многие тёлки при мне начинают смущаться и волноваться(куда уж до того чтоб она сама начала клеится).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 9.10.2009, 20:32
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Цитата(INTERCEPTOR @ 8.10.2009, 22:09) *
Так же многие тёлки при мне начинают смущаться и волноваться(куда уж до того чтоб она сама начала клеится).

smile.gif И как ты этого добился. Опиши мне интересно, смотришь в глаза, стойка, прямая осанка, что ещё?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 9.10.2009, 22:49
Сообщение #14





Гости






    


Cо мной тоже часто сами заговаривают, просят закурить, время, улыбаются, подходят на улице, спрашивают направление. Предлагаю проводить - улыбаются и соглашаются. Так уже много раз знакомился. Я просто рассматриваю каждый подход симпатичной женщины ко мне как предложение. Может и упрощенка, но получается, что я правильно угадываю их желание. В такой ситуации всегда знакомятся
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 10.10.2009, 17:07
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Ко мне подходят редко, практически не подходят))) НИХУЯ не подходят, поэтому выкручиваюсь сам цепляю, думаю так и надо, зачем надеяться что сами подойдут, хочешь сделать, сделай сам
Думаю не стоит делать акцент на внешность, НУЖНО делать акцента на вербалику и не вербалику короче ХАРИЗМА РУЛИТ))))))))))))))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 25.4.2024, 3:17

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика