IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дискотека, как себя вести на дискотеке
RAFC
сообщение 24.9.2010, 20:24
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 4.8.2010
Из: Минск
Пользователь №: 1865



Репутация:   1  


Дело обстоит так, что друг предложил пойти на дискотеку! Я согласился так как там будут очень много классных и красивых девушек. НО я никогда не был на дискотеках. Представление я конечно имею что там делать, но не знаю как точно там себя вести! Помогите пожалуйста советом, как лучше на дискотеке "открыть" девушку и как не показаться полных дебилом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 24.9.2010, 20:41
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Расслабся - что ты так паришься, приди туда, выпей бутылку пива, иди на танцпол - танцуй как тебе нравиться - для себя - чтобы ты на танцполе чувствовал себя комфортно - этим привлекёшь девушек - потом иди к выходу из клуба проветрись там, там тёлки обычно стоят, бла бла бла....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 24.9.2010, 21:10
Сообщение #3


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Если ты собрался клеить тёлок на танцполе. Начинай с некрасивых девушек и будь на виду. По чаще улыбайся. Подходи прям на танцполе и говори, что ни будь им на ушко, при этом ложи руку девушке на талию, если отшила делай вид что сказал ей весёлую шутку смотри на неё и смейся, чтобы для тёлок со стороны это выглядело как удачный заход. После того как сделал несколько пешек, можно переходить к девочкам посимпатичнее.

Имею в этом деле очень богатый опыт, но все равно хот раз за вечер какую ни буть тёлку головой да ударю))) Так что к уху двигай голову осторожно))

Способ не самый лёгкий и с первого раза врят ли получится, по этому рекомендую попробовать другой.А именно, выслать чела к столу где сидит подходящая группа тёлок с предложением соединить столы. Этим кем-то можешь быть ты. Только придется включить всё своё обоняние))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 24.9.2010, 21:16
Сообщение #4


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


На счёт музыки и танца, не нравится музыка, плохо танцуешь, выйди и танцуй минут через 20-30 привыкнешь к музыке и войдешь в ритм. Не смотри себе в ноги держи голову высоко но не задирай, улыбайся почаще(в пределах разумного), разглядывай тёлок.

Если не весело, делай вид что весело))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RAFC
сообщение 24.9.2010, 22:01
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 4.8.2010
Из: Минск
Пользователь №: 1865



Репутация:   1  


Цитата:" Если ты собрался клеить тёлок на танцполе. Начинай с некрасивых девушек и будь на виду. По чаще улыбайся. Подходи прям на танцполе и говори, что ни будь им на ушко, при этом ложи руку девушке на талию, если отшила делай вид что сказал ей весёлую шутку смотри на неё и смейся, чтобы для тёлок со стороны это выглядело как удачный заход. После того как сделал несколько пешек, можно переходить к девочкам посимпатичнее.

Имею в этом деле очень богатый опыт, но все равно хот раз за вечер какую ни буть тёлку головой да ударю))) Так что к уху двигай голову осторожно))

Способ не самый лёгкий и с первого раза врят ли получится, по этому рекомендую попробовать другой.А именно, выслать чела к столу где сидит подходящая группа тёлок с предложением соединить столы. Этим кем-то можешь быть ты. Только придется включить всё своё обоняние))"

ок будем пробовать!


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 25.9.2010, 10:02
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2518
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Все вышесказанное - это очень эффективно, я лишь добавлю, что когда я танцую, то калибрую девушек, замечая блеск в глазах определенной ОЖП подваливаю спокойно к ней и начинаю танцевать с ней секунд 5 потом перекидываюсь парой фраз в ушко "Привет! Классно двигаешься" потом "Тебе здесь нравится? или Как тебе здесь нравится музыка? или еще какой-нить бред, главное установить доверительный контакт, смотреть уверенно в глаза и улыбаться при этом быть максимально расслабленным, движения легкие, свободные никакой зажатости! Потом представляешься и спрашиваешь ее имя говоришь "Пойдем че-то сказать тебе хочу" и хватаешь за руку или талию и ведешь туда где можно спокойно пообщаться и знакомиться ближе. Обычно в коридоре есть диваняики и там музыка не сильно мешает. Тут ее усаживаешь и начинаешь болтать, стреляешь телефон, а если чувствуешь, что она не прочь уединиться, то вытаскивай ее на улицу, типа освежиться на воздухе и там где-нить в темном месте на лавочке начинаешь тискать и возбуждать, потом везешь к себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RAFC
сообщение 25.9.2010, 13:56
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 4.8.2010
Из: Минск
Пользователь №: 1865



Репутация:   1  


ясно! спс)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
магус
сообщение 28.9.2010, 17:37
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 616
Регистрация: 10.8.2010
Пользователь №: 1890



Репутация:   31  


Советую Алекс Лесли - угнать за smile.gif секунд - клубы вроде
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SENNHEISER
сообщение 29.9.2010, 11:35
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 28.7.2010
Пользователь №: 1839



Репутация:   13  


Но надо быть аккуратным в этой теме.Т.к если ты из тишины сразу туда придешь и начнешь на всю катушку колбаситься,может снести башню.И все,ты за свои действия не отвечаешь,даже ни стакана выпив.Может закончиться тем что ты придешь в себя только валяющимся в луже и в синяках.У меня так два раза было.Тут главное последовательность...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 29.9.2010, 13:36
Сообщение #10


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(SENNHEISER @ 29.9.2010, 14:35) *
Но надо быть аккуратным в этой теме.Т.к если ты из тишины сразу туда придешь и начнешь на всю катушку колбаситься,может снести башню.И все,ты за свои действия не отвечаешь,даже ни стакана выпив.Может закончиться тем что ты придешь в себя только валяющимся в луже и в синяках.У меня так два раза было.Тут главное последовательность...

Это уже ты что-то не здоровое описываешь)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SENNHEISER
сообщение 29.9.2010, 15:06
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 28.7.2010
Пользователь №: 1839



Репутация:   13  


Это вполне реально для новичков...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
магус
сообщение 29.9.2010, 15:19
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 616
Регистрация: 10.8.2010
Пользователь №: 1890



Репутация:   31  


кароч чета опасно там у тя на дискатчах работать - советую ДУЙ ОТ ТУДА clapping.gif , дискач не последнее место для твоих опытов над жертвами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 1.10.2010, 19:59
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Цитата(SENNHEISER @ 29.9.2010, 14:35) *
Но надо быть аккуратным в этой теме.Т.к если ты из тишины сразу туда придешь и начнешь на всю катушку колбаситься,может снести башню.И все,ты за свои действия не отвечаешь,даже ни стакана выпив.Может закончиться тем что ты придешь в себя только валяющимся в луже и в синяках.У меня так два раза было.Тут главное последовательность...


Да-да... Я кое как тож не заметил с девушкой был какой то чурка... с ним мин 5 поговорили... обошлось.... но насчет диско я туда тож хожу оч редко.... Поле деятельности норм... Но надо быть предельно внимательным
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 1.10.2010, 21:07
Сообщение #14


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(nickkk @ 1.10.2010, 22:59) *
Да-да... Я кое как тож не заметил с девушкой был какой то чурка... с ним мин 5 поговорили... обошлось.... но насчет диско я туда тож хожу оч редко.... Поле деятельности норм... Но надо быть предельно внимательным


Сколько раз к занятым девушкам на тансполе подкатывал, не разу ни кто не быковал, один раз даже во время медленного танца парень девушки подошел меня окуратно за плечо подвинул и сам с ней стал танцевать, я поржал и пошёл дальше))) Обычно просто жестом дают понять что девушка занята, иногда я даже после жестов потом девушку переспрашивал её ли это кавалер(в случае если она продолжала возле меня ошиваться), несколько раз было, что просто оказывался левый чувак, в этом случае я забивал на него хуй и продолжал клеить тёлку.

А хули тут бля быковать? Ты со своей курицей не в монастырь пришел, а я не экстрасенс что бы знать занята она или нет. Это правда, но так говорить не стоит))) Если кто-то даёт понять что девушка "занято", надо разговаривать вежливо, доброжелательно и кратко: "Извиняюсь(можно просто одно это слово), Оказывается девушка занята!". При этом надо улыбаться и вести себя снисходительно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oboltus
сообщение 2.10.2010, 8:47
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 9.4.2010
Пользователь №: 1547



Репутация:   1  


во-первых приоденься нормально.
самый важный момент, это твой вход в клуб, заходишь с уверенной улыбкой, подходишь к бару, стоишь 2-3 минуты и двигаешься на танцпол. танцуешь забив на всех хуй, телки сами тебя заметят
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 19.4.2024, 5:00

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика