IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Приключения Нера/Ner0N's adventures, дневник пацана из Калмыкии
Ner0N
сообщение 17.8.2017, 17:35
Сообщение #76

Активный участник

Вышел без фокуса вообще, не прочитал свои мысли вчерашние. Бродил, даже не делал элементарное, опять почувствовал что я лучше этих вопросов.
Спросил и девушки, которая навстречу шла. Она обьяснила плохо, улыбается, я тоже, дальше обьясняет также плохо, говорю ну ладно разберусь. И мы расходимся как в море корабли)) дол-ба-еб ахаха.
Дальше ходил, давление,давление. В итоге вымучал еще один подход, к замужней: привет ты мне понравилась, она уходит, говорю знаю что странно и тд. Говорит, замужем, показывает кольцо. Удачи.

Уроки:
1. Не думай, что ты "выше" процесса
2. Остановить и просто сказать опенер, думай что хочешь спросить что-то
3. Перед выходом, прочитать вчерашние мысли. Ты забываешь
4. Веселись. Все вокруг - прикол.

+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 18.8.2017, 19:27
Сообщение #77

Активный участник

Хахаха. Пиздец я тип)) Вышел решил постоять на остановке, подхожу к девушке я говорю привет и она одновременно отвечает на телефон ахахахах. Я сделал вид тип ниче не случилось и встал просто хаха. В спектатор моде стоял блять. Окей, пошел на другую: нормальных нет, жду опять, появляется сет, я думаю "блять все эти люди видели меня уже)) Ждал пока женщина рядом уедет, бля такая хуйня)) Пока ждал, пришла еще женщина и так по кругу хахаха. Я даже не злюсь на себя, если честно, такой бред) Ушел, навстречу идут 2 девушки, одна пухленькая, другая симпатичная. Спросил, одна начала обьяснять, а другая симпатичная стоит блять улыбается мне, но я конечно же ничего не сделал, сук)) на этот раз подольше был разговор. Ненавижу себя, шучу))

Завтра уезжаю, бляя. Перед отьездом выйду в парикмастерскую, подойду по пути.

Ps Опять все что хотел донести до себя - забыл в поле.
ПРЕДСТАВЛЯЙ КОМЕДИЙДУЮ СИТУАЦИЯ ВМЕСТО СТРАШНОЙ. РЕФРЕЙМЬ СТРАШНОЕ В ВЕСЕЛОЕ. Подойдешь тебя отошьют и буду смеяться? Поменяй мрачный тон этого воображения на комедийный. Эта мысль пришла еще на остановке, но тогда я не смог ее осмыслить.
28-29 приеду назад!

+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 4.9.2017, 13:00
Сообщение #78

Активный участник

Приехал, дня 2 отсыпался. Сегодня перетерплю надеюсь. И выходить начну.

Бля старая травма дала знать о себе, не долечил до конца видимо, пойду к травматологу. Сука, задерживается мой отъезд. Но я уже сказал всем родственникам, что уезжаю, так что заднюю не дам это точно. Главное сейчас долечиться и все.

+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 5.9.2017, 12:01
Сообщение #79

Активный участник

Относится ко всем с теплотой. Когда я говорю ко всем, я имею ввиду ко ВСЕМ.

Если у тебя есть "враги", эт только потому что ты смотришь на мир с узкой точки зрения. Если кто-то здесь смотрит анимэ, то там довольно часто плохие персонажи становятся друзьями с главным героем. Рассказывается почему он/она стал "плохим", в общем причину. И я действительно верю в это и в жизни. Я не верю что человек может без причины быть "плохим", я имею ввиду взглянуть на человека в перспективе. Со всех сторон. Он тоже хочет счастья, у него есть родные, мечты и тд. У него должна быть история из-за чего он стал таким.
В большинстве своем это люди, со слабым, нездоровым умом, загрязненным. Не путайте это с интелектом, он может быть умнейшим человеком, но продолжать делать сомнительные дела, завидовать, осуждать других и тд. Тоже самое и с богатством.

Блять просто будьте добрее, ведь даже когда говоришь спасибо, благодарю и тд, становится приятнее и тебе и человеку которому ты это сказал. Я не святой, также ловлю себя на том, что кого-то осуждаю, не радуюсь за друга когда он преуспевает в чем-то, а наоборот. Я постоянно себя ловлю и пытаюсь поменять ход мысли. Здесь как раз к месту Тайлеровский фрейм "сотрудничества". Мы все заодно и блаблабла. Только Тайлер на мой взгляд не достаточно раскрывает эту тему. Да, логикой ты понимаешь никто не против тебя и тд, но нет отклика в сердце. У меня отклик был когда я читал книги по буддизму, когда там расписывали почему у тебя нет врагов, что все страдают и нужно относится с состраданием к существам. (кстати я уверен что-то похожее есть и в книгах по другим "религиям", нет лучшей или худшей религии, уважаю всех) После чтения ты просто ходишь в другом состоянии и действительно видишь всех друзьями, но потом это все постепенно уходит. И ты опять погряз в соперничестве, осуждении, зависти и тп. Нужно напоминать себе постоянно, пока не станешь так думать на автомате.

Тренировка, которая нужна всем - видеть всех вокруг друзьями. Да это сложно, особенно когда кто-то грубит тебе, но эт стоит того. Качаем мышцу доброжелательности.

Сядьте дома и просто подумайте о человеке которого вы недолюбливаете. Попробуйте думать какие у него могут быть проблемы, что он делает хорошего, его желание испытывать счастье и не испытывать страданий, если знаешь его несчастные факты из жизни попробуй проникнуться и возможно примерить на себя.
Главная цель здесь: почувствовать теплоту к человеку и подорвать опору на которой ты строишь негативные мысли о человеке.
И также лично у меня бывает, когда смотрю фотки левых парней, с самого начала негативно отношусь, осуждаю мб, попробуйте смотреть на них как на старых друзей, старайтесь испытывать позитив по отношению к ним)

"Все возвращается. Добро добром, зло злом, нежность нежностью. Ты всегда получаешь столько, сколько отдаешь. Все просто. Хочешь больше — отдавай больше. Больше сил, больше времени, больше любви и все вернется, в самый неожиданный момент. "

Ошо.
--------
"Человек, который радуется счастью других людей, всегда будет счастлив сам. "

Геше Джампа Тинлей.

PS Мне действительно жаль наблюдать как парни срутся в группе рсд, надеюсь они позврослеют когда-то)

PSS Сейчас только вспомнил персонажа из анимэ, который мне очень нравился и сейчас нравится. Йо Асакура из анимэ "Шаман Кинг", такой добрый и открытый, помню как отбросил всех человеков пауков, бетменов и хотел быть похожим на него))

+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 7.10.2017, 14:04
Сообщение #80

Активный участник

Я снова тут. Хаха забил вообще на пикап, скатился в негатив) Перестал смотреть видео рсд и вообще по пикапу. В интернет заходил на 30 минут наверное.

В общем вчера сидел, захотелось снова начать, но я не хотел смотреть видео РСД т.к я и так знаю что делать - подходить. Но на глаза попалось видео Тайлера "Игра - это п#здец как весело. Разбей на маленькие шаги выход из своей головы в безумную ночь" Я такой "ладно посмотрю, тем более я был серьезен в последние выходы в поле".

В этом видео он рассказывает, что допустим, ты еще в начале своего пути и хочешь попасть в конец(супер ахуенный пикап, поцелуй, секс и тд. для всех по разному)

Что же делает новичок? Он разбегается, прыгает и не долетает до конца, отходит назад к началу и пробует так 1-2 раза. Когда у него опять не получается, он злится, расстраивается и уходит домой)) У него слишком завышенный критерий успеха. Т.к он не может достичь этого критерия, после подхода он расстраивается и его настроение идет вниз с каждым подходом. Он обьясняет, что нужно сознательно управлять этим критерием успеха.

Показывает как он делает. Он становится к началу пути, но вместо того чтобы пытаться перепрыгнуть сразу к концу, он делает маленький шаг вперед, радуется этому шагу т.к у него маленькие ожидания от себя. И так постепенно он доходит до конца. Таким образом, с каждым подходом его настроение идет вверх, несмотря на то как прошел разговор. Это вытаскивает из его головы и он попадает в зону/стейт. Для него просто подход уже ОТЛИЧНО, он может спросить что-то и сразу уйти, потом спросить как дела и уйти сразу, потом сказать что она симпатичная и уйти через несколько секунд и тд и тп. И после каждого подхода он радуется как девочка, говорит да может быть это выглядит по-идиотски, что он радуется из-за того, что спросил сколько время или сказал как дела и ушел. Да, но пикап эмоциональный, важно чтобы ты чувствовать себя хорошо из-за того что ты делаешь. Далее цитирует Бхагавад-гиту: "У тебя есть право только на действие, но не на его плоды"

Дальше обьясняет, что вы может быть сегодня, после этого семинара выйдете и скажете себе - сегодня мой критерий успех только подход. И скажем у вас была классная ночь, вы переспали с кем-то. И угадайте что? Завтра ваш критерий успеха будет - секс втроем. Мужской мозг так работает хахаха. И поэтому продвинутым парням тяжелее приходится с контролем критерия. А новичкам соответственно легче. Но, если ты новичек и ожидаешь от себя многого - то ты ЕБАНУТЫЙ))

Критерий успеха у новичка - перепрыгнуть весь путь за один прыжок. Он расстраивается из-за завышенных ожиданий.
Критерий успеха у Тайлера - маленький шаг вперед уже отлично, его настроение идет вверх с каждым подходом и он легко преодолевает путь.

Выключил видео и у меня как будто щелчок в голове произошел. Действительно я вел себя как новичек из видео Тайлера, я хотел перепрыгнуть сразу. Я придумал себе что я такой, а не другой. Когда я выходил с другом, мы с ним шутили и уже это вытаскивало меня из головы и я делал подходы нормально. Но когда я был один я не мог этого сделать т.к придумал себе что я парень который нормально подходит и т.д. Но я не понимал, что общение с другом вытаскивало меня из головы, а сейчас я сам должен был это сделать. Как? Начать с малого, спросить время, направление. По несколько раз, если нужно. А потом уже может быть подойти как обычно. Но нет, я пытался сразу подойти и этим оказывал на себя давление. Не подошел..... и я уже виду себя как новичек из видео Тайлера ахаха.

Нужно признать, что когда я один - не могу заставить себя подойти. Нужно работать в этом направлении. Для начала привыкнуть общаться с незнакомыми людьми, хотя бы несколько секунд. Чтобы это было нормально для меня. Конечно, я не забитый парень, часто я перекидываюсь фразами с мужчинами, дедушками и бабушками, шучу с ними и т.д. Но с девушками - не очень часто.

Мой план на 15 дней:
Выходить и спрашивать направления, время и прочую ересь у девушек. Т.к спрашивать у бабушек и мужиков пиздец тупо и для меня слишком легко и бессмысленно. Минимум 5 сетов. Мой критерий успеха = выполнил ли я это или нет. Никаких подходов в обычном стиле, если я подошел таким образом - хорошо. Это просто бонус. Если нет - все равно хорошо, ведь я выполняю свой план.

+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 7.10.2017, 15:24
Сообщение #81

Активный участник

Только пришел. Сделал 6 или 7 подходов.

Один был смешной
Сет из 2, я спросил направление, они ответили и когда я уже ушел от них, слышу их голос "Хаха выбрал прям из всех" лол)

Завтра:
- Придерживаться плана

+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 8.10.2017, 14:56
Сообщение #82

Активный участник

Сделал 6-7 подходов.

Сегодня воскресенье телочек мало, вышел из дома: дедушка, бабушка, дедушка, дедушка, мужик. Думаю, что за херня. Потом начал подходить.

Ниче особенного, запомнилось два сета

1
спросил у девушки, симпатичная, рассказывает, в общем было видно что она непрочь пообщаться еще, но я хз почему ее имени не спросил, сказал спасибо и ушелл.

2
Две девушки навстречу, остановил, одна объясняет, а вторая вытащила телефон и в нем лазить начала, при этом посмеиваясь. Потом убирает телефон смотрит на меня секунду и опять в телефон ахаха.

Уроки
- старайся оставаться в сете подольше, спросить имя хотя бы для начала
- когда прощаешься, жми руку. если есть возможность в начале тоже
- НЕ БУДЬ СЕРЬЕЗЕН, ТЫ НЕ НА ГОС.ЗАДАНИИ

+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 9.10.2017, 17:17
Сообщение #83

Активный участник

Перед выходом, полностью в своей голове был, первые 3 минуты ходил думал "пфф нахер вышел вообще". Голос в голове: придерживайся процесса!

Сделал 10 сетов где-то, из них 2сета фрейм мужчина-женщина.

Начал открывать направлениями, ок, ок. Забывал кстати радоваться им, надо исправить. Остановил девочку, спросил, она такая мне туда же. По дороге пообщался с ней, пожал руку в конце. Позитивна, ей лет 18-21. Постоянно называла меня на вы, я говорю я тебе мужик что-ли лол. Она смеется говорит я с незнакомцами только на вы. Надо быть НЕСЕРЬЕЗНЫМ, мог бы сказать, го потусить потом вместе, если бы она динамила, сказать я бы тоже не пошел с таким извращенцем или че-то другое. Короче, говорить то, что смешно мнеее. Ладно, когда буду стабильно открывать перейдем к этой ошибке, а пока пофиг.

Когда открывал направлениями мне похуй было что, кто-то там быстро идет или повернула не в ту сторону, посреди улицы и тд. ВАХ ахах.

1сет
Привет, убирает наушник, ты мне понравилась, ноль эмоций, я дальше экспрессивно "ПРЯМ ЖООСТКА", она зажглась и говорит ахахах отвали. Я такой бля не ливай, смотрю у нее айфон треснут, говорю видишь у тебя даже айфон разбит, как твоя жизнь (я хз что я нес если честно, что увидел то и сказал), она: ахахах уйди пожалуйста. Я ушел. Блять зачееем, она смеялась, смотрела в телефон, потому что нервничала, надо было просто пиздеть что-то и все. Правило 90/10 и тд.

2сет
Делаю вид что болтаю по телефону, девушка рядом в 5 метрах стоит с кофе, я болтаю болтаю, кладу трубку. Иду.
Говорю: щас болтал по телефону, увидел тебя ты мне понравилась, сердце прям так ТУК-ТУК( старался экспрессивно говорить)
Она: я не знакомлюсь. Я отвечаю: Дада, это понятно, но Россия произносится как Р-О-С-С-И-Я, ладно забудь, как тебя зовут?
Она: переваривает то, что я щас сказал ахаха и говорит зачем тебе это,
Я: ты мне нравишься
Она: я не скажу тебе. Я такой пффф смеюсь, ладно пока молодец и все. Ушел, думаю что я щас нес блять хахаха. Опять таки ушел рано, если она стоит рядом, то все НОРМ. Просто говори,говори,говори. Когда-то она откроется.

Самое смешное то, что я нужный момент вспомнил правило 90/10, хотя вообще за последнее время рсд не смотрел, в подкорке видимо сохранилось.

Блин, в конце так кайфово было, веселился, спрашивал земля плоская или круглая, кароче стейт поймал. А казалось бы еще 1-1,5 часа назад был в своей голове!

Уроки:
- выполняй план. в начале сессии был в голове, а после в веселом настроении. доверяй процессу
- не открыл тех кто мне не нравится, хотя можно было бы еще раньше развеселится, если бы их открывал
- старайся даже спрашивать с экспрессией
- не ливай из сета!! правило 90/10

PS Я такой ахуенный)))

+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 10.10.2017, 16:49
Сообщение #84

Активный участник

Дождь на улице, люди стараются быстрее идти или кучкуются на остановках. Сделал 5 подходов, из них 3 направления, 2 мужчина-женщина.

До этого мог еще открыть на остановке, но блять долго думал, хотя все просто было, но ничего!

1сет
Переходит дорогу девушка, я догоняю ее, говорю ты мне понравилась в такой дождливый день, не часто мне кто-то нравится, но сейчас решил подойти. Говорит замужем, ок, спрашиваю сколько лет, старше тебя отвечает, в итоге выяснилось, что ей 30, я сказал мне 21 и я мог бы быть твоим сыном, а точнее племянником. Прикинулся неместным спросил направление. Она мне говорит почему со мной на ты разговариваешь, ведь я старше тебя (ахах че несет). Сказал что такая разница не существенна. Ливнул, думал она уходит в другую сторону, но потом она почти догнала меня лол. Разными путями пошли к одному месту.

2сет
Разговариваю по телефону(типа), бля думаю сука надо открыть, 1-2 мин, иду открывать.
- Привет, я тут разговаривал с другом и говорю ему что девочка тут понравилась, представляешь я прервал разговор, чтобы подойти к тебе
- Ааа и уходит (я прост обтек там ахахаххаха, начал судорожно телефон доставать ахахах)

Уроки:
1. Не надо оправдываться почему ты к ней подходишь, она итак подсознательно понимает почему. Будь бесстыдным, ты подошел потому что хочешь ее. Привет, я Артур и все. Не надо рассказывать предысторию почему ты подходишь
2. Во 2сете был вайб сосущего ценность, вместо дающего. Пытался понравиться, типа "я тебе нравлюсь, а?" Подходи просто повеселиться, подурачиться. Завтра проверь это.
3. Посмотри про открытие в пимпе, больше ничего. И применяем завтраа

Тоесть завтра, я выйду применять инфу про открытие от Джулиана и буду стараться дурачиться в сете. Но цель остается той же: сделать 5 подходов неважно каких.

+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 11.10.2017, 17:47
Сообщение #85

Активный участник

Сделал 5 подходов, все направления

Большая моя ошибка в том, что я сразу хотел подходить во фрейме мужчина-женщина, я забыл что именно направления меня разогревали. В общем ходил прилично так, потом начал подходить. Сделал 2 подхода и опять начал искать сет чтобы "попикапить". Пропускал, пропускал, ммм столько пропустил) В итоге сделал еще 3 подхода направлениями, но осадок не очень остался) Но ничего, все нормальноо

В жопу "пикапить", просто буду подходить спрашивать направления и веселиться. Доверюсь своему подсознанию, что оно вспомнит теорию в нужное время в нужном месте.

Уроки:
- не забывай процесс разогрева
- выкинь теорию из головы
- лажай

Как-то пофигистично отнесся сегодня, завтра исправить это надо!

+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 12.10.2017, 17:10
Сообщение #86

Активный участник

2 подхода

Мне отписался один тип "тебе нужно давать больше ценности", я думаю бля это действительно так. Я просто стал одержим этим. Вчера камнем преткновения был "пикап подход", сегодня это "давать ценность". Слишком много ожиданий. Снизить, снизить, снизить.

Хаха почему я не сделал еще 3 подхода? Потому что увидел телочку, несколько лет назад видел ее вконтакте, ну как видел, сталкерил ахахах. Так вот увидел ее - не подошел, настроение ноль - пошел домой ахахаххах

Мне смешно, голос саус парка в голове звучит, когда я вспоминаю как я ныл в поле.

Урок:
- Развить привычку подходить, потом уже веселье/давать ценность придет. Пока нет привычки, вся моя сила воли уходит на подходы. Когда привычка закрепится, когда это будет натурально для меня, тогда веселье и прочее придет

+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 13.10.2017, 0:57
Сообщение #87

Активный участник

Буду интегрировать фрейм: все - твои друзья.

Предполагать, что все твои друзья. Я помню посмотрел видео тайлера из промо к хотсит ат хоум. Он там рассказывал про это aka фрейм сотрудничества.
В то время я не мог открыть никого, но был на концерте со знакомым и это было наверное лучшим вечером. Я был раскрепощен, танцевал, может быть из-за друга, но большую часть из-за этого фрейма. ( ]]>http://forum.bealpha.com/index.php?showtop...amp;#entry87980]]> )

Поэтому буду сознательно промывать себе мозги.

Тайлер и Джулька говорили кстати, что открытие - это иллюзия. Сет уже открыт. Представь что ты ее друг. Пример: подойти к сету и обнять, как будто ты ее давно знаешь. Ее подруги подумают, что вы знакомы, а девочка подумает что ты знаком с ее подругами и поэтому так легко и беззаботно подошел.

Звучит легко, но сложнаа. И это один из многих примеров как этот фрейм выглядит в действии.

Если я смогу интегрировать этот фрейм это будееет шикарно.

Видео Джулиана про это: ]]>https://www.youtube.com/watch?v=QuLCRiLD6To]]>

+Цитировать сообщение
Ner0N
сообщение 20.10.2017, 17:21
Сообщение #88

Активный участник

Начал писать и переводить статьи с английского. Связанные с саморазвитием. Кому интересно подписывайтесь: ]]>https://vk.com/public155272375]]>

Надеюсь Йода не забанит biggrin.gif

Перевод:

Развитие нереагирующего фрейма, раздающего ценность.

Чтобы быть уверенным, что ты - даешь ценность, ты должен быть расслабленным, позитивным и видеть лучшее в других. Все это - объединено в образе мышлении: 'все - твои друзья'. Когда ты видишь каждого своим другом, начинаешь предпологать что они - лучшая версия самого себя. Таким образом, ты расслабляешься и можешь поддерживать свои высокие стандарты, без проецирования на людей свойств личности которые им не принадлежат и без осуждения их. Однако, не нужно делать исключений. Когда я говорю каждого, я дейсвительно имею ввиду каждого. Если применять мышление "каждый - твой друг" регулярно - ты разовьешь очень сильную позитивную реальность, которая будет доминировать по умолчанию. Любой человек притягивается к тому, у кого видение мира 100% клевое и который дружит со всеми. Это то, что Оуэн имеет ввиду, когда он говорит "идти по миру с легкостью/непринужденностью".

Медитируй до тех пор, пока не поймешь кто ты. Когда удалишь все дерьмо, поймешь что каждый - часть целого.

Представь, своего хорошего друга. Что ты сделаешь, если он начнет себя вести как лох? "Эй, что за херня с тобой, парень?! smile.gif" Полностью позитивная доминантность. Или подумаешь что он просто шутит и будешь стебаться вместе с ним. У тебя нет проблем, чтобы выражать себя рядом с ним, ты полностью раскрепощен. Что ж, я хочу сказать, что ты должен иметь такое взаимоотношение с каждым.

Ты можешь проявить себя.
Ты доверяешь себе.
Ты идешь по миру с легкостью.
Ты выявляешь/открываешь лучшее в других.
Ты знаешь, что ты делаешь это, ради самого действия. Ты не идентифицируешься с этим.
Ты берешь ответственность на себя.
Ты в гармонии/конгруэнтен со своей природой.
Ты не пытаешься завоевать доверие или наладить контакт.
Ты не пытаешься впечатлить.
Ты не можешь быть не расслабленным.
Ты не можешь не выделять ценность, ты подсознательно или сознательно даешь ее.
Люди обычно действуют с соответствии с той личностью, которую ты им "поставил".

Не нужно пытаться сделать их своими друзьями, тебе нужно принять со 100.00% верой, что они твои друзья. Учителя, пожилые люди, парни, девушки, люди которых ты привык осуждать, Джеффи... Под влиянием этого мышления тотальной социальной свободы, ТЫ НЕ МОЖЕШЬ НЕ БЫТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ.

Запомни, что твое "чувство права/чувство дозволенности" пропорционально твоей способности: брать ответственность за свою реальность. Сейчас, я расширил твою реальность, дав тебе еще один пункт за который ты в ответе. Это значит, если ты не возьмешь ответственность, ты будешь чувствовать себя плохой личностью. Да, я козел, но я знаю, что этого не случиться, так что - не парьтесь.

+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему