IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как наиболее эффективно ОТДЫХАТЬ.
Рейтинг 5 V
Daemon
сообщение 27.4.2009, 18:24
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Всем нам важно отдыхать, даже от пикапа. Уж тем более от работы, бизнеса, достижения целей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 27.4.2009, 18:26
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


я люблю кататься на роликах. один. или познакомитьсяс кем-нибудь, или "учить девушку кататься".

в общем катание на роликах - расслабляет, особенно вечером один, как медитация - можно побыть одному в то же время чувствовать себя комфортно - ехать, и ты чувствуешь скорость, и ветер который обдувает твое лицо, и берешь так жадно глотаешь этот свежий вечерний воздух и думаешь вообще о чем-то своем или ни о чем не думаешь, просто наслаждаешься ездой, разгоняешься и паришь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 27.4.2009, 18:28
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


вообще дедушка Ленин ходил в библиотеку, и вот он сказал такую вещь - "лучший отдых - это смена рода деятельности" (Если знаете досложно - поправьте)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 6.3.2010, 16:50
Сообщение #4





Гости






    


Очень хороший отдых - посидеть или полежать на коротенькой сочной травке на берегу небольшой речушки.
Вокруг приятно, не жарко, легкий ветерок. Ты положил на берег удочку, а сам смотришь в прозрачное небо, где-то неизмеримо далеко видишь парящую птицу. Спокойно, очень спокойно чувствуешь себя. Небо прозрачное. Небо и ты, ты и небо. Ты закрываешь глаза, думаешь об этом небе. С закрытыми глазами внутри себя видишь его же, это небо. Минут через двадцать открываешь глаза. Ласковые лучики солнца слегка нагрели твою одежду. Хорошо. Очень спокойно. Трава мягкая. Сон это или явь? Все равно. Все прекрасно. Тело легкое и теплое. Оно - сама легкость, его почти нет. Ты в раю. Спишь и бодрствуешь одновременно. Только тепло и спокойствие. И это все твое. Небо и облака, облака и ты. Ты, небо и облака.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sam Анд ей
сообщение 6.3.2010, 17:03
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 5.3.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 1467



Репутация:   4  


Странно парни, а зачем вы отдыхаете от пикапа? Вы же все крутые самцы или это не ваше. Возможно проще найти хорошую девушку и посветить ей все свободное время?
]]>http://samsonov.name/andrey/babnik-ili-lyubimyj-paren.html]]>
Вы работайте на износ и посмотрите на сколько вас хватит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 6.3.2010, 17:30
Сообщение #6





Гости






    


[
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tt27
сообщение 6.3.2010, 18:54
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 15.11.2009
Из: Moscow, Moscow Region, Russia, The Earth.
Пользователь №: 1200



Репутация:   22  


Цитата
]]>http://samsonov.name/andrey/babnik-ili-lyubimyj-paren.html]]> :

Я очень часто слышу от знакомых, что у них есть знакомые девушки, которые хотели бы с ними встретиться, но они сами не хотят их. Им видите ли подавай красавиц с обложки или разворота журналов.

Так вот парни, не стремитесь за такими людьми, это прирождённые бабники и в этом им не будет равных. Но если вы действительно хотите встретить девушку своей мечты, то этот блог для вас.


Да и ещё... Никогда не стремитесь идти в бизнес. Там только все по связям и есть крутые бизнесмены у которых все с рождения и им не будет равных. Не ходи в тренажерку, ну ты же видел огромное количество качков. Они качки от природы, им в этом не будет равных. Не думай о переезде в другую страну, не думай что у тебя когда нибудь будет крутая тачка. А теперь потуши монитор, и включи же телек, наконец. Там скоро кривое зеркало показывать будут.

Блин... Вот люди сволочи... Видилите ли ХОРОШИЙ овес жрать не хотят... все икру и колбасу им подавай...

Приятного аппетита wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fgt
сообщение 6.3.2010, 22:24
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 871
Регистрация: 24.6.2009
Пользователь №: 947



Репутация:   41  


От пикапа не отдыхают, это стиль жизни !
Если ты устаешь от пикапа, то зачем этим заниматься ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sam Анд ей
сообщение 6.3.2010, 22:36
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 5.3.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 1467



Репутация:   4  


У нас демократия)) Кому то не нужна, а кто то увидит в моих словах правду для себя и захочет нормальных отношений. Я за это денег не беру))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tt27
сообщение 7.3.2010, 11:55
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 15.11.2009
Из: Moscow, Moscow Region, Russia, The Earth.
Пользователь №: 1200



Репутация:   22  


Цитата(Sam Анд ей @ 6.3.2010, 22:36) *
У нас демократия)) Кому то не нужна, а кто то увидит в моих словах правду для себя и захочет нормальных отношений. Я за это денег не беру))


Нормальные отношения это какие?
Спонсорские или на коврике лежать, хвостиком велять по команде...

Мне кажется, тебя удержала конкретная девушка и промыла тебе мозг(1:0 в ёё пользу).
Здесь на сайте есть вещи, которые от этого лечат. Потрать своё время на их чтение. Хотя по твоим словам "ерунда".

Мне вот интересно, лев когда трахает свой прайд... у него нормальные отношения или нет?

Ещё я хочу задать тебе вопрос. По нормальным отношениям:
После скольких свиданий должен быть секс? ( если тяжело считать, укажи в годах)

И ещё: Вот есть знакомый парень. Зовут его Миша. Ему 18 лет. Он немного толстоват. Обладает йствительно положительными качествами, такие как храбрость, мужество, силу духа, самодостаточность. Хочет иметь нормальные отношения. Мне стоит посоветовать твой блог?

Но как бы он не ахти какой внешности. Им интересовались только кривые девушки. Ну по русски 2-3. Но они ему не нравятся....хотя наверное должны....
Так мне дать ему твой сайт и сказать, извини... но... Что дано то дано. Тебе не додали там наверху. Теперь твой удел 2-3. Нормальные девушки не для тебя(не говоря уж о топ моделях...)
тебя ДОЛЖНА выбрать ТА самая Девушка.
Или мне ничего не говорить, и это он сам все прочтет в твоем блоге и до всего этого допрет?
Но мне за него страфна... Вдруг парень перегорит и убъетцо?Знаешь видел таких. Они переставали следить за собой, начинали жрать водку литрами. Может быть они и не убивали себя, но самоубийство совершали и совершают каждый день. Тебе потом было бы приятно с ним вместе пить и утешать его, говоря...ну бл.... Завтра будет лучше????

Посмотрел я блог. По делу очень мало, общие фразы, общие картинки.

Чисто и по чесноку: Твой блог похож идейной связностью с проектом "обыкновенные парни". То есть, то что не обязательно становиться альфой... Есть и другие секреты в мужской привлекательности.

Но коренным образом Тимур пытается избавить парней от вредных социальных программ, а в твоем блоге, чотко просматривается, их пропаганда.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sam Анд ей
сообщение 7.3.2010, 12:10
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 5.3.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 1467



Репутация:   4  


Давай конечно)) Пускай воспользуется пикапом как первой ступенькой в своем развитии - переборит некоторые страхи и комплексы, лично мне круто помог. Но пикап не может быть смыслом в жизни.
Блог очень большой тематики и веду я один. Так что там пока, что мало информации.
Я сам был толстым парнем и скинул 20 кг 3 месяца и собираюсь все это описать. Так же я считаю, что каждый достоин счастья, а для этого нужен смысл в жизни, у пикаперов его нет, и не нужно спорить. У кого есть планы на 1 год, 5 лет или 10? Я сам варился в этом движении и знаю, что там думать не модно.
Я виду здоровый образ жизни и всем советую того же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 7.3.2010, 12:53
Сообщение #12





Гости






    


Цитата(tt27 @ 6.3.2010, 18:54) *
Да и ещё... Никогда не стремитесь идти в бизнес. Там только все по связям и есть крутые бизнесмены у которых все с рождения и им не будет равных. Не ходи в тренажерку, ну ты же видел огромное количество качков. Они качки от природы, им в этом не будет равных. Не думай о переезде в другую страну, не думай что у тебя когда нибудь будет крутая тачка. А теперь потуши монитор, и включи же телек, наконец. Там скоро кривое зеркало показывать будут.

Блин... Вот люди сволочи... Видилите ли ХОРОШИЙ овес жрать не хотят... все икру и колбасу им подавай...

Приятного аппетита wink.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif tt27, просто красавец! Я так давно не смеялся. Ты разнес его в пух и прах! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 7.3.2010, 13:02
Сообщение #13


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(DorogoyDrug @ 6.3.2010, 16:50) *
Очень хороший отдых - посидеть или полежать на коротенькой сочной травке на берегу небольшой речушки.
Вокруг приятно, не жарко, легкий ветерок. Ты положил на берег удочку, а сам смотришь в прозрачное небо, где-то неизмеримо далеко видишь парящую птицу. Спокойно, очень спокойно чувствуешь себя. Небо прозрачное. Небо и ты, ты и небо. Ты закрываешь глаза, думаешь об этом небе. С закрытыми глазами внутри себя видишь его же, это небо. Минут через двадцать открываешь глаза. Ласковые лучики солнца слегка нагрели твою одежду. Хорошо. Очень спокойно. Трава мягкая. Сон это или явь? Все равно. Все прекрасно. Тело легкое и теплое. Оно - сама легкость, его почти нет. Ты в раю. Спишь и бодрствуешь одновременно. Только тепло и спокойствие. И это все твое. Небо и облака, облака и ты. Ты, небо и облака.


Да, рыбалка это класно - жесть как давно я не был на рыбалке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sam Анд ей
сообщение 7.3.2010, 13:06
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 5.3.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 1467



Репутация:   4  


Вы бы бизнесом лучше занялись, ведь пикап учит формировать положительный образ мыслей. Это там самое главное - быть направленным на достижение цели, а не на провал. Произвели бы что нибудь полезное, открыли новые технологии.
А так ведете паразитарный образ жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 7.3.2010, 13:09
Сообщение #15


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Sam Анд ей @ 7.3.2010, 12:10) *
Давай конечно)) Пускай воспользуется пикапом как первой ступенькой в своем развитии - переборит некоторые страхи и комплексы, лично мне круто помог. Но пикап не может быть смыслом в жизни.
Блог очень большой тематики и веду я один. Так что там пока, что мало информации.
Я сам был толстым парнем и скинул 20 кг 3 месяца и собираюсь все это описать. Так же я считаю, что каждый достоин счастья, а для этого нужен смысл в жизни, у пикаперов его нет, и не нужно спорить. У кого есть планы на 1 год, 5 лет или 10? Я сам варился в этом движении и знаю, что там думать не модно.
Я виду здоровый образ жизни и всем советую того же.


Почему же не нужно спорить ? Ну ладно давайте не будем спорить.
У каких пикаперов нет смысла в жизни ? Может с тобой никто не захотел ими делиться ?
У меня есть планы на 5 - 10 лет.
Ты варился в этом движении и как же не узнал что множество различных пикаперских школ проповедует целеустремлённую жизнь. - Не модно думать ???? :-) Да чё думать подходить надо подходить :-) Пока кто то умничает, кто то трахается.

Цитата
Я виду здоровый образ жизни и всем советую того же.

Молодец - за это ты попадёшь в рай, если он есть :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 25.4.2024, 19:36

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика