IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наркотики - Уничтожение граждан СНГ
magistr_yoda
сообщение 11.10.2009, 19:13
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Только в России, каждый год только от передозировки наркотиков УМИРАЕТ СТО ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК, а сколько в других странах СНГ.

Как избавить Россию от наркотиков, моё видение. Открытое письмо Президенту России.


Чё то меня сегодня понесло на патриотические выступления.

Я пишу это, хотя я не являюсь гражданином России, не живу в России и в моём окружении нет наркоманов.
Я пишу это потому что наркомания ставит под удар цивилизацию, частью которой я являюсь.
Потому что я пикапер и я люблю соблазнять девушек, и хотя я всегда пользуюсь презервативами, существует риск заразится СПИДом.
А какого хера я должен рисковать своей жизнью ? или может мне теперь сексом не заниматься.

Cтатистика: Россия по темпам распространения СПИДа, превзошла Африку.
1 000 000 Россиян больны СПИДом - они умрут в ближайшие 10 лет. Сколько во всём СНГ - неизвестно.
Но так как те люди которых вы нанимаете на работу, вас часто обманывают, то увеличте эту цифру.
Основная причина распространения СПИДа - это наркомания, её то и НЕОБХОДИМО остановить.

Итак, моё мнение как это можно сделать.
Две составляющие, решения данной задачи, Внешняя и Внутренняя.

Внешняя:

Основывается на такой логике - Нет наркотиков - нет наркомании. Нет наркопроизводителей - нет наркотиков.

Наркотики в подавляющем большинстве в Россию и в СНГ поступают из Афганистана.

Так как Афганистан теперь обладает правительством, которое обладает властью и ресурсами.
То можно просто замотивировать Афганское правительство во главе с Хамидом Карзаем на то, чтобы оно эту задачу решило.


Как замотивировать Афганское правительство - Ультиматум.
1. При обнаружении, на территории России наркотиков, производства Афганистана, ближайший к границе населённый пункт Афганистана, стирается с лица земли(вместе со всеми его жителями), далее, если на территории России опять обнаруживается наркотики, производства Афганистана, следующий населённый пункт Афганистана стирается с лица земли(вместе со всеми его жителями) ит.д.
Думаю, кто то в конце концов победит, а конкретнее победит самый настойчивый, а конкретнее или Россия или наркоторговцы.

2. Создание в Афганистане по периметру границы с СНГ 10 километровой буферной зоны, в глубь Афганистана в которой запрещено находится и перемещаться людям, граница со стороны Афганистана полностью закрывается, граница буферной зоны контролируется афганскими военными - иначе бомбардировка Кабула.
и так на 10 лет.

3. Есть такие штуки, как спутники, которые на сегодняшнем уровне развития могут читать газету на земле, из космоса.
С помощью спутников, делается полная карта местности Афганистана с указанием географических координат полей, засаженных маком(такие съёмки уже делаются ООН) и эта карта передаётся Афганскому правительству.
Если через неделю - мак на полях не уничтожен - Бомбардировка Кабула.


4. Беспрепятственные полёты беспилотных разведывательных аппаратов, над территорией Афганистана - иначе Бомбардировка Кабула.

Если Афганско правительство несогласно - Кабул полностью уничтожается.
И так до тех пор пока у Афганского правительства и населения не выработается рефлекс - на нашей территории производятся наркотики-> нас убивают. Чтобы нас не убивали->надо уничтожить наркотики.

В итоге - наркоторговцев и их поля уничтожат или Афганские власти или сами жители Афганистана - иначе их будут убивать.

На что же будет жить тогда бедный Афганский фермер - ПОХЕРУ на что он будет жить, пусть яблоки выращивает.

Негуманно ? неэтично ? аморально ? нецивилизованно ?
Лучше гуманно, этично, морально и цивилизованно - позволить убивать наркопроизводителям жителей СНГ ?

Хорошо то, что работает.

Техническая реализация - бомбардировку предлагается производить крылатыми ракетами, с кассетными зарядами, при массовом использовании не дорого и не подвергаются жизни наши военнослужащие.
Никакого вторжения войск.

Контроль буферной зоны предлагается производить с помощью дирижаблей, оснащёнными автоматическими контрольными средствами.
Технология не фантастическая может быть отработана, и реализована, при указе сверху.


Справка:
Это произошло после 11 сентября, когда США захватили Афганистан, свергли власть талибов, которые убивали, тех кто занимался выращиванием наркотиков, так как считали это недопустимым.
Вобщем после прихода к власти в Афганистане, Хамида Карзая и США, в Афганистане в несколько десятков раз увеличилось производство героина и этот поток наркотиков хлынул в СНГ.

Ура демократия, свобода, во время 11 сентября, погибли 4000 человек - под предлогом этого, в Ираке, США убили 1 000 000 человек и 1 000 000 Россиян и сколько ещё миллионов других граждан в СНГ ?


При выполнении плана Внешней составляющей, очень вероятна критика некоторых стран международного сообщества и "цивилизованного мира".
Но так как "цивилизованный мир" позволил убить 1000 000 невиновных человек в Ираке и схавал это.
Так как Путин сам сказал что "цивилизованный мир", по всем своим СМИ промолчал про нападение Грузии на Абхазию и тем самым показал свою лживость, необъективность - короче неадекватность, а неадекватных игнорируют.

Вобщем сейчас "цивилизованный мир" можно послать к высоким материям.

Всем живым существам свойственен инстинкт самосохранения, и когда он работает -
критика "цивилизованного мира" - игнорируется.
мораль - игнорируется.
а враг уничтожается.
Армия Гитлера убила 30 000 000 граждан СССР за 4 года, за это государство немецкое было разорвано на части на 50 лет.
Армия Афганских наркоторговцев убила 1 000 000 Россиян и неизвестно сколько миллионов граждан СНГ - что же будет с Афганистаном ?

Но если вам и этого мало, то давайте пофантазируем, что бы было, если бы Мексиканские наркотики убили 1 000 000 американцев ?
Много мексиканской крови, американского огня и бомб пролилось бы на Мексиканскую землю, и поток наркотиков из Мексики в США бы прекратился.
И весь "цивилизованный мир" - засунул бы свои гламурные язычки в задницу, самих американцев.

Моё мнение - что своей демократией, "цивилизованный мир" пытается навязать вам свою мораль, для достижения их целей.
А мораль - это инструмент управления сильного, над слабым.
Если вы позволите их морали управлять вами, значит вы слабы.


Внутренняя составляющая:
Отсутствие целей и низкий уровень сознательности молодёжи - вот какова причина распространения наркомании.
Причём понижению сознательности населения, вы сами способствуете, с помощью СМИ, и этой хрени, сериалов, которые показывают по Российскому телевидению, тех убеждений, которые вы навязываете с помощью СМИ, чтобы эти узкоголовые за вас проголосовали, я понимаю что вы это делаете, как бы из хороших побуждений, типа чтобы вас и ваших приемников избирали, так как лучше вас типа сейчас нету,
но я например бы не стал за вас голосовать, и вообще на выборы не хожу.

Ах да, ещё распространению наркомании способствует коррупция, но как известно вы её вроде как победить не можете, а что вы вообще можете ??????????
Конечно по сравнению с алкашом Ельциным, вы просто реально круты, но по сравнению с руководителями Японии, Китая ?????

Ну и ещё, хочу вам сказать, что думаю, что у вас отсутствуют сильные амбиции.

1. Привить молодёжи целеустремлённость(к их собственным целям), амбициозность, и пусть действуют, занимаются делами, тот кто занят делом, не будет принимать наркотики.
Я например, никогда не буду их принимать.

2. Сделать Российское телевидение "живым", а не для формирования дебилов. Телевидение - это средство влияния на массы людей, которым вы управляете - это средство должно повышать осознанность человека, расширять его сознание, развивать человека.

3. Для повышения сознательности населения - Полный запрет на рекламу алкогольных напитков и сигарет, как в Евросоюзе, вы же хотите стать страной первого мира, а не третьего.


Вобщем передаю привет тому 1 миллиону человек, которые подохнут в России от СПИДа, в ближайшие 10 лет, а так же следующему 1 миллиону, которые тоже подохнут, так как тот миллион что подохли, раньше, кого- то из вас трахнули.

Китайцы, подождите чуть чуть, скоро мы все подохнем и вам будет где заселятся и развернуть свою великую экономику.
Да, действительно вы молодцы, даже во время глобального финансового кризиса вы сделали 15 процентный рост своей экономики - Браво Китайцы.


Фантастика:

Указ президента Российской Федерации.

В связи с вышеизложенным, приказываю исполнить пункты 1,2,3,4 - Внешней составляющей данного плана
и пункты 1,2,3 Внутренней составляющей.

президент Российской Федерации
подпись

Подпишите ? или у вас пиписька слишком короткая ?

Продолжение:
Фактически идёт геноцид населения стран СНГ.

Так как в этом фактически виновна коалиция стран НАТО, то эти страны надо заставить возместить ВЕСЬ этот ущерб.

Оплата должна производиться по следущим пунктам.
1. Возместить семье погибшего от наркотиков/от рук наркомана сумму за его жизнь + моральный и материальный ущерб - полностью.
2. Обеспечить полное восстановление численности погибшего населения - например, в регионе за 8 лет, от наркотиков погибло 10 000 человек, объявляется дата, с наступления которой за каждого рождённого ребёнка из первых 10 000 выплачивается большая премия + оплачивается полное содержание(еда, одежда, обучение ит.д.) данного человека, до достижения им возраста совершеннолетия или, например от среднего срока жизни погибших людей от наркотиков, в данном регионе.
3. Пожизненное содержание лечения всех больных спидом + выплаты аналогичные вышеуказанным, за каждого погибшего от спида.
4. Диагностика молодого населения на заражение спидом.
5. Оплата всей суммы затраченной государством, за этот срок, на борьбу с наркотиками и наркоманией.

Сумма должна быть выплачена за все года, с начала операции натовской коалиции, в Афганистане, по всем данным пунктам.

Перед предъявлением данных требований, необходимо чётко и ясно объяснить эту позицию в СМИ.

Если коалиция нато отказывается это сделать, то на город страны нато, не владеющую ядерным оружием, сбрасывается водородная бомба.
Например этой страной может стать Германия или Испания. Не согласятся, ещё раз, бомба на следующий город. Другие страны не посмеют вступить в ядерную войну и заплатят.

2009 год - рекордный год производства героина в Афганистане.
Фактически войска нато, находясь в Афганистане, убивают молодёжь в СНГ и Европе.

Распространи этот текст, любыми доступными тебе способами, если тебя это волнует.

Ну а если тебя это не волнует, тогда давай подождём, пока наркоторговцы убьют ещё 10 миллионов наших соотечественников,
и потом подумаем, что делать дальще, если конечно тебя они тоже не убьют, спидом или руками наркомана.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 11.10.2009, 21:05
Сообщение #2





Гости






    



Жестко, правдиво, но НЕОСУЩЕСТВИМО...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 12.10.2009, 8:34
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Порой то, что казалось не реальном в одно время, становилось реальным через определенное время.

И еще, стремись быть президентом, министром точно станешь.

Хорошая программа. Поймите афганцы хороших слов не поймут. Еще Макьявелли говорил, хорошо если тебя и любят, и бояться, но если придется выбирать одно:
Лучше тебя боятся, чем любят.

Пусть афганцы, вырашивающие и занимаюшиеся продвижением наркотиков, будут боятся СНГ.

Американцам не выгодно полное востановление (выздаравление) Афганистана. Главное для нее, чтобы болезнь афганистана была контролируемым. Это часть стратегии анаконда. Создать нестабильные маленькие страны под конторлем США вокруг России как анаконда, душашую россию со всех сторон и в итоге сдерживающее ее развитие.

Вместо россии я отказался от империалистических взглядов, от правого национализма, а проводит политику как США, создавшая новую национальность из конгломерата национальностей. Не стараться распространять свои национальные ценности другим национальностям, уничтожая их бытность. Создать новую национальность гражданин СНГ, который говорит на русском языке. Националистические имперские агрессивные замашки россии вынуждают более слабые национальные страны проводит зашитную отдаляюшую политику.

А потом провести эффективную операцию "Нету Афганистана - нету наркотиков". Это реально объединит страны СНГ вокруг РФ. Что покажет что россия настояший лидер, которые эффективно решает масштабные проекты, а не кричит пустословно, "у меня большой хуй, у меня большой хуй, и у вас стран СНГ нет другого выбора как объединяться со смой (быть поглашены мною) так как за вами афганистан". Надо думать глобальнее - масштабнее, существование афганистана, это не инстумент давления, а фурункул на пути становлении РФ мировой державы.
Бесполезно говорить о многополярном мире, будучи слабым региональным государством. Надо делать как китай, она ни о чем не говорит, но все понимают, что китай, прямо идет на пути становления мировой державой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 12.10.2009, 16:12
Сообщение #4


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


ЁД.....Чувак...соблозняй тёлок, делай бизнес...... Реально, то что ты написал ЭТО ТАКАААЯ АХИНЕЯ!!! Это из разряда как мы с друзьями участь в школе говорили, чё в этой Чечне воюют надо на них ядерную бомбу сбросить...... Ты абсолютно не понимаешь в чём соль.....

Что за тупая привычка писать такие грандиозные письмена не понимая соль!! Это как алфомен тут расписал статью про рассу алфасамцов, не зная факта о том, что приобретенные навыки не передаются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 12.10.2009, 16:27
Сообщение #5


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Есть по радио хорошая реклама:"Есть ли надёжное средство от наркомании? НЕТ..... Это слово "НЕТ"!!"
Лучшая защита от наркомании это понимание человеком, того что это дерьмо ему не нужно! А этому может способствовать его активная жизненная позиция, знания и т. п. !!!Я с того момента как взял жизнь в свои руки перестал пить и курить!! ТЕБЕ БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ, ЗА ТО ЧТО СОЗДАЛ САЙТ ПО РАЗВИТИЮ ЛИЧНОСТИ!!! Этим самым ты способствуешь, отказу людей от наркотиков. Так что, хорош гнать... Хочешь поучаствовать в политики...хочешь понимать политику....займись её изучением, а не катай пламенные письмена...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 12.10.2009, 16:33
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Цитата(INTERCEPTOR @ 12.10.2009, 16:12) *
ЁД.....Чувак...соблозняй тёлок, делай бизнес...... Реально, то что ты написал ЭТО ТАКАААЯ АХИНЕЯ!!! Это из разряда как мы с друзьями участь в школе говорили, чё в этой Чечне воюют надо на них ядерную бомбу сбросить...... Ты абсолютно не понимаешь в чём соль.....

Что за тупая привычка писать такие грандиозные письмена не понимая соль!! Это как алфомен тут расписал статью про рассу алфасамцов, не зная факта о том, что приобретенные навыки не передаются.


Согласен с грандиозностью и с тем, что лучше заниматься развитием на персональном уровне.
Но это мое личное мнение в ответ на предложение Саши и если тебе нечиго сказать конкретно по пунктам моего предложения, то и не надо критиковать в общем.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 12.10.2009, 16:41
Сообщение #7


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(INTERCEPTOR @ 12.10.2009, 16:12) *
ЁД.....Чувак...соблозняй тёлок, делай бизнес...... Реально, то что ты написал ЭТО ТАКАААЯ АХИНЕЯ!!! Это из разряда как мы с друзьями участь в школе говорили, чё в этой Чечне воюют надо на них ядерную бомбу сбросить...... Ты абсолютно не понимаешь в чём соль.....

Что за тупая привычка писать такие грандиозные письмена не понимая соль!! Это как алфомен тут расписал статью про рассу алфасамцов, не зная факта о том, что приобретенные навыки не передаются.


Ну и в чём же вся соль ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 12.10.2009, 16:47
Сообщение #8


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(INTERCEPTOR @ 12.10.2009, 16:27) *
Есть по радио хорошая реклама:"Есть ли надёжное средство от наркомании? НЕТ..... Это слово "НЕТ"!!"
Лучшая защита от наркомании это понимание человеком, того что это дерьмо ему не нужно! А этому может способствовать его активная жизненная позиция, знания и т. п. !!!Я с того момента как взял жизнь в свои руки перестал пить и курить!! ТЕБЕ БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ, ЗА ТО ЧТО СОЗДАЛ САЙТ ПО РАЗВИТИЮ ЛИЧНОСТИ!!! Этим самым ты способствуешь, отказу людей от наркотиков. Так что, хорош гнать... Хочешь поучаствовать в политики...хочешь понимать политику....займись её изучением, а не катай пламенные письмена...


Ты смог, но как видишь по цифрам далеко не все такие продвинутые.
Ну бля, допустим, один чувак не смог сказать нет, начал колоться заразился спидом, трахнул какую нибудь бабу, потом ты её запикапил, трахаешь её и у тебя рвётся презерватив.... и зная что такое может случиться, а так как наркотраффик всё возрастает, а следовательно и возрастают риски подобных проишествий, неужели ты не хочешь защититься заранее ?

Это письмо - своего рода защита.
Если об этом будут кричать на каждом углу, то власть вынуждена будет зашевелиться и предпринимать более эффективные меры, бля вообще мы им налоги платим чтобы они работали - На галеру негры :-)
А так насчёт политики, я туда вообще не лезу, мерзко общаться с госслужащими - они в подавляющем большинстве такие тормознутые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marie Tatiant
сообщение 12.10.2009, 20:15
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 17.8.2009
Пользователь №: 1025



Репутация:   6  


laugh.gif laugh.gif laugh.gif Магистр Йода, ты че под кайфом писал ?
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Marie Tatiant
сообщение 12.10.2009, 20:19
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 17.8.2009
Пользователь №: 1025



Репутация:   6  


...ты сначало свою пикаперскую канторку прикрой, а потом за нариков берись!
Иисус названный ! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 12.10.2009, 21:38
Сообщение #11





Гости






    


Цитата(INTERCEPTOR @ 12.10.2009, 17:12) *
Это как алфомен тут расписал статью про рассу алфасамцов, не зная факта о том, что приобретенные навыки не передаются.

А где эта статья? Я ее не читал. Подскажите rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 13.10.2009, 17:53
Сообщение #12


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Alphaman @ 12.10.2009, 19:33) *
если тебе нечиго сказать конкретно по пунктам моего предложения, то и не надо критиковать в общем.

Почему, в той теме я написал всё нормально..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 13.10.2009, 17:56
Сообщение #13


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Marie Tatiant @ 12.10.2009, 23:15) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Магистр Йода, ты че под кайфом писал ?
laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Похоже)))
Но на самом деле, один мой товарищ называет подобное приступами энтузиазма.))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 13.10.2009, 18:13
Сообщение #14


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(magistr_yoda @ 12.10.2009, 19:47) *
Ну бля, допустим, один чувак не смог сказать нет, начал колоться заразился спидом, трахнул какую нибудь бабу, потом ты её запикапил, трахаешь её и у тебя рвётся презерватив.... и зная что такое может случиться, а так как наркотраффик всё возрастает, а следовательно и возрастают риски подобных проишествий, неужели ты не хочешь защититься заранее ?

Один чувак, вот так и должно быть, чтоб он был один или два, а не стодва)))

Цитата(magistr_yoda @ 12.10.2009, 19:47) *
Это письмо - своего рода защита.
Если об этом будут кричать на каждом углу, то власть вынуждена будет зашевелиться и предпринимать более эффективные меры, бля вообще мы им налоги платим чтобы они работали - На галеру негры :-)


Можно пытаться добиться этого по разному, зачем же истереть... и предлогать бредовые идеи...


Цитата(magistr_yoda @ 12.10.2009, 19:47) *
А так насчёт политики, я туда вообще не лезу, мерзко общаться с госслужащими - они в подавляющем большинстве такие тормознутые.


Не чувак, в политике акулы пострашнее чем у тебя на аватаре есть)) Да и как ты не лезши в политику когда начинаешь Китаи, Японии в пример ставить, призываешь бороться с наркотиками путём военных вторжений, реально это приметив....)))

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 13.10.2009, 18:41
Сообщение #15


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(magistr_yoda @ 12.10.2009, 19:41) *
Ну и в чём же вся соль ?

С наркоманией надо бороться, только не путём написания гневной статьи за 30минут аля всех убью один останусь. А созданием грамотных программ и стратегий!! На реализацию которых уйдёт не один месяц!! Если это тебя интересует, займись изучением проблемы, откуда идут наркотики что они из себя представляют, каике криминальные структуры и люди во власти этому способствуют, кому, что выгодно, посмотри культуру наркоманов, как оправдывается или даже поощряется употребление наркотиков. К примеру у меня один знакомый(в прошлом наркоман, торчавший на всём), в приступах энтузиазма(или если подопьёт) начинает расписывать наркоту, как величайшее благо(считаю это просто его понты...), думаю кого ни будь такой чувак мог или даже убеждал... В особенности если учесть что тупые антинаркотические программы описывают наркотики как в фильме ужасов, хотя в действительности это куда меньшее зло(на превый взгляд), и многое что мой знакомый говорит о наркотиках это правда, но он как буд-то забывает, к какой дигродации в своё время, они его привели(ну такой чувак.... как распездится......)))...Соответственно нужно по-другому рассказывать людям о наркотиках......
ХОЧИШ ПОУЧАСТВОВАТЬ В АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИЗУЧАЙ ВОПРОС(У тебя мозги хорошие я знаю), НУ ИЛИ ЕСЛИ ПИШЕШ ПИСЬМА ПУТИНУ(на деревню к дедушке), ТО ПОКА У ТЕБЯ НЕТ НУЖНОЙ ОСВЕДОМЛЁННОСТИ, ТЕБУЙ ТУПО:"ЭЙ!! Я НАЛОГИ ПЛАЧУ РЕШАЙТЕ суки ВОПРОС НАРКОМАНИИ".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 23.4.2024, 22:22

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика