IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Девушка ушла от меня, слишком много внимания!, Прогнулся мляяя....
starick
сообщение 16.11.2012, 13:24
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 16.11.2012
Пользователь №: 4378



Репутация:   13  


Всем привет Форумчане, прошу помочь и разобраться с ситуацией!
Начну с того, что мне 26 лет, моей девушке 19, разница в возрасте хоть и существенная но отношения длились 5 месяцев.
Как только мы познакомились, она сразу же начала проявлять ко мне симпатии, всегда звонила мне, писала, да и я тоже отвечал взаимностью. Через 2 недели я понял что сильно в нее влюблен, смешно конечно, но 2х недель вполне хватило мне понять что я без человека просто не могу жить. Девушка из хорошей семьи, она ни где и ни с кем не гуляла, ни по клубам, на по парням ни по вечеринкам, в общем я ей всегда доверял, всегда знал где она и чем занимается. Она домашняя девушка, ее родители воспитали так, что она должна быть хозяйственной а не уличной. До меня у нее было всего два парня, одного она любила, и он ее бросил, а со вторым она провстречалась всего месяц, сама ушла от него. Через 6 месяцев с ней познакомился я, т.е. 6 месяцев ни кого у нее не было, она придирчива в выборе парней. Дак о чем я: 4 месяца мы с ней встречались, каждый день, общались душа в душу. Она меня любит, я знаю, по глазам и по поведению это было видно. Познакомила меня с ее родителями через полтора месяца, я им очень понравился и они держались только за меня. Доверяли мне полностью, видили во мне какой я серьезный и отвественный, зарабатываю не плохо, свой бизнес. Раз в три недели я ей дарил цветы, подарки, причем дорогие. Мне приятно это было делать так как видел что ей нравится это все, я все далал для нее. Вместе ездили отдыхать по разным местам, начал копить деньги на квартиру. Приезжал после работы к ней сразу же, и так каждый вечер. Мы постоянно говорили друг другу как сильно любим друг друга, строили планы на дальнейшую жизнь, она мечтала иметь от меня детей да и я тоже. Но все в один прекрасный момент стало куда то угасать. У нее перестал проявляться ко мне интерес, в последнюю неделю до нашего растования она вообще перестала мне отвечать взаимностью, перестала отвечать на СМС и звонки. Даже перед моим уходом домой она меня не обнимет и уворачивалась от поцелуев. Как я приеду, она смотрела на меня взглядом недовольным, говорить со мной не хотела. Я вывел ее на откровенный разговор, попросил рассказать в чем дело, может какие проблемы на учебе или с подругами. Дак нет же, ничего, просто нет настроения. И так продолжалось еще 4 дня. В один прекрасный день, ко мне приходит сообщение в соц сети, от непонятного мужика. Он мне так и написал: она хочет со мной встретится, ты не против?, и приложил историю переписки в которой было сказанно: Он: может встретимся? Она: все возможно, но позже . В этот день у меня были проблемы с поставками, нервничал, да тут еще такое сообщение. Я подорвался, поехал к ней. Попросил ее спокойно все объяснить, что с ней происходит в последнее время? на что отвечает что все нормально. Я сорвался, на нее накричал, пиздец какой был у меня взрыв. Орал так сильно что соседи выбежали на улицу посмотреть. Не смог себя контролировать, а она даже не пыталась успокоить меня. У меня был нервный срыв от всего происходящего. Через час я успокоился и повез ее домой. Вечером пришла от нее смс, что мой псих ее вывел, она устала от отношений. Я приехал к ней, извинился, объяснил что да как, почему я так сорвался. Простить, вроде бы не собиралась, но я просил дать мне еще шанс что бы исправить все. И по ее словам я понял, что наши отношения на грани срыва, что она вряд ли захочет сново со мной общаться. 4 дня я ее не видел, не писал ей, просто дал ей отдохнуть. Я признал свои ошибки и понял что отношения испортил я по нескольким причинам: я постоянно от нее требовал каких то отчетов, например, когда она ложится спать - отзвонись, я всегда ей отзванивался когда приехал домой. Очень часто переживал за нее, и показывал это, один раз я накричал на ее из за того что она стала прогуливать учебу, а родители даже не знали этого, они потом узнали от меня что прогуливат - это тоже косяк. Я часто говорил ей и показывал как сильно люблю, и постоянно у нее спрашивал любит ли она меня - ей наверно это надоело. Часто говорил что не могу жить без нее! В знак извинений после всего что я сделал, я оформил большой подарок, корзину с цветами за не хилую сумму, через курьерскую службу этот букет доставили. В нем открытка: Я тебя люблю, прости меня. Она даже не позвонила и не написала мне, а вот ее родители это оценили. они позвонили мне и сказали что все будет хорошо, они все знают, она пропсихуется недельки две и успокится, просто дать ей отдохнуть. Что я и сделал. Через 5 дней она пишет мне что все конченно. Ее родители были в шоке, просили ее подуамть, что теряет такого человека и не понятно на кого меня променяет. Я тоже пытался выйти на связь, но бесполезно. вот уже как 3 дня с ней не вхожу в контакт. И я сильно хочу ее вернуть, помогите мне, что мне делать? реально ли с ней начать все с начало??? какие дальнейшие мои действия? Позвонит ли мне она если я не буду давать о себе знать??? Ошибки свои признал!!!
-------------
p.s. прошло уже 2.5. недели. С моей стороны: игнор полный, не захожу в соц сети, не звоню и не пишу. Вместо Т10Д прошел пока что Т3Д и замутил с новой девкой. Что делать дальше? голова остыла...а ее врнуть хочу и показать себя другим человеком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Safronov
сообщение 16.11.2012, 16:16
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 11.9.2012
Из: Московская обл.
Пользователь №: 4217



Репутация:   7  


Да уж, накосячил ты достаточно, особенно вот с этими отсчётами, «позвони когда ляжешь спать», это копец.
Не вини себя сильно, просто причина одна, это то что она РЕБЁНОК, вот этим всё и объясняется. Ей хочется погулять, ну зачем ей серьёзные отношения, она слишком молода, и глупа. Забей на неё, будет сначала тяжело, но пройдёт, не будь тряпкой. Таких как ты (судя по тому что ты написал) не так уж и много. Тебе нужны серьёзные отношени, так ищи девушек постарше от 23 лет, вот они то как раз оценют все твои старания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruslancho_ulsk
сообщение 16.11.2012, 16:26
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 24.6.2012
Из: Ульяновск
Пользователь №: 4003



Репутация:   5  


К чему я пришёл после пары разрывов со своими бывшими ЛТР, так это то, что когда не пытаешься их вернуть, они сами потом пытаются вернуться. Да и к тому же если она не так много гуляла, как ты пишешь, то этот результат вполне закономерен, оно и к лучшему, что сейчас это произошло, а не когда вы расписались. Будет засылать "пинги" - смски с дурацким содержанием, типа "с первым снегом" и пр. воздержись от ответов.

И уж если ты смог Т3Д сделать, значит способен на большее и достоин на лучшее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nefer
сообщение 17.11.2012, 14:22
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.11.2012
Пользователь №: 4383



Репутация:   0  


Цитата(ruslancho_ulsk @ 16.11.2012, 16:26) *
К чему я пришёл после пары разрывов со своими бывшими ЛТР, так это то, что когда не пытаешься их вернуть, они сами потом пытаются вернуться. Да и к тому же если она не так много гуляла, как ты пишешь, то этот результат вполне закономерен, оно и к лучшему, что сейчас это произошло, а не когда вы расписались. Будет засылать "пинги" - смски с дурацким содержанием, типа "с первым снегом" и пр. воздержись от ответов.

И уж если ты смог Т3Д сделать, значит способен на большее и достоин на лучшее.



отношения строят двое, двое же и виноваты в ссорах и размолвках. Думаю в данной ситуации девушке надо было более решительно порвать с парнем, а не так, чтобы кто-то со стороны ему писал. НО и парню следовало бы быть напористее. Если ты видел, что девушка уже эмоционально отстранена от тебя, то нужно делать (!) что-нибудь, снова завоевывать, а не ждать, пока "пройдет само собой"

на сайте adventureNewWay.com (как стать Казановой, как стать богатым Крезом,...) подробно описаны выигрышные способы увлечь девушку так, чтобы ей не хотелось и не думалось об остальных. что делать, как делать, как себя держать....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
starick
сообщение 17.11.2012, 23:39
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 16.11.2012
Пользователь №: 4378



Репутация:   13  


Ну пока что пингов нет...да и впринцепе не жду!
Есть план: через месяц ей просто пишу...только вот не знаю как написать...что бы предложить дружескую встречу..там я буду уже другим человеком! тем самым человеком с которым она познакомилась в первый наш день. Просто предложу ей поужинать со мной или другое мероприятие. Причем, после встречи специально неожиданно у меня появятся дела и отвезу ее домой, на прощание не буду ничего ей говорить о личном и даже целовать..как бы она не пыталась это сделать (зная ее характер попытается).
Потом неделя игнора...далее опять свидание..и потом жесткое ее трахаю и на время забываю.
Два вариянта расклада: трахаю и кидаю - месть!
2 - трахаю и реанимираю отношения!
Нужен совет под каким предлогом ее вытащить из дома что бы согласилась на встречу. Для меня главное что бы согласилась...а там...уже знаю что делать...знаю ее слабые места. Появился азарт что бы с ней поиграть..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 18.11.2012, 1:31
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Лучший совет-отъебись ты уже от этой бабы.Все мозги выеб и себе,и ей,похож на одержимого.ЗАБУДЬ.Ошибся,больно-встал,отряхнулся и пошёл дальше.Извлеки урок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruslancho_ulsk
сообщение 18.11.2012, 9:02
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 24.6.2012
Из: Ульяновск
Пользователь №: 4003



Репутация:   5  


Цитата(starick @ 18.11.2012, 0:39) *
там я буду уже другим человеком!

Drugim ty ne stanesh' poka hochesh ee vernut'.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
starick
сообщение 18.11.2012, 9:30
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 16.11.2012
Пользователь №: 4378



Репутация:   13  


Я не хочу пока что сдаваться! Знаю что она еще тупая, ребенок...
Надеюсь через месяц голова остынет а там видно будет...попытка не пытка...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Peace
сообщение 18.11.2012, 15:52
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 8.11.2012
Пользователь №: 4362



Репутация:   4  


иногда бывают ситуации, когда реанимировать отношения глупо, и не стоит того, но по твоему посту скажу - это не тот случай, борись за своё счастье, ей надо по тебе немного поскучать, осознать какого жить без тебя, не сдавайся) хороший вариант через месяц исполнить то что ты написал выше, к тому времени ты немного изменишься, и всё будет заебцом)
Кстати ты с ней уже чпокался?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
starick
сообщение 18.11.2012, 20:56
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 16.11.2012
Пользователь №: 4378



Репутация:   13  


Цитата(Peace @ 18.11.2012, 15:52) *
иногда бывают ситуации, когда реанимировать отношения глупо, и не стоит того, но по твоему посту скажу - это не тот случай, борись за своё счастье, ей надо по тебе немного поскучать, осознать какого жить без тебя, не сдавайся) хороший вариант через месяц исполнить то что ты написал выше, к тому времени ты немного изменишься, и всё будет заебцом)
Кстати ты с ней уже чпокался?)
Конечно чпокался! Сейчас для меня это стало игрой....кошки - мышки! Мышилова не будет бегать за мышкой! Сейчас просто в голове придумываю такой текст, что бы она не отказалась встретится
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Peace
сообщение 18.11.2012, 21:08
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 8.11.2012
Пользователь №: 4362



Репутация:   4  


как придумаешь скинь его сюда)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
starick
сообщение 18.11.2012, 21:20
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 16.11.2012
Пользователь №: 4378



Репутация:   13  


Цитата(Peace @ 18.11.2012, 21:08) *
как придумаешь скинь его сюда)

Пока что текст такой: Привет!!! Ничего личного, давай завтра поужинаем вместе или сходим в бойлинг! Вспоминать и воротить прошлое не собираюсь, у меня другая жизнь, причем интереснее чем была с тобой....просто пообщаемся как знакомые и не более....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Safronov
сообщение 19.11.2012, 8:11
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 11.9.2012
Из: Московская обл.
Пользователь №: 4217



Репутация:   7  


После таких слов, даже такая глупенькая девочка поймёт, что ты хочешь её вернуть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
starick
сообщение 19.11.2012, 11:29
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 16.11.2012
Пользователь №: 4378



Репутация:   13  


Цитата(Mr.Safronov @ 19.11.2012, 9:11) *
После таких слов, даже такая глупенькая девочка поймёт, что ты хочешь её вернуть.
Согласен! Прочитал - аж самому смешно стало! Варианты есть какие?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antiches
сообщение 19.11.2012, 17:27
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 25.11.2011
Пользователь №: 3405



Репутация:   2  


Цитата(starick @ 19.11.2012, 11:29) *
Согласен! Прочитал - аж самому смешно стало! Варианты есть какие?

вот вариант: ты знаешь я недавно вспомнил о тебе и теперь жалею о потраченных нервах и времени...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 25.4.2024, 12:10

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика