IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наломал дров ( хочу попробовать исправить ...
Alick1
сообщение 11.6.2017, 19:59
Сообщение #1

Новичок
*

Наломал дров ... хочу исправить

Приветствую

Познакомился на сайте с ожп (32 года , своя квартира, много путешествует , хорошая работа, рисует картины, шьёт тряпки для театров, ведёт общественную деятельность и т.п)

Мне 29 лет, приличная работа, машина, квартира в процессе.

Взял номер , переписывались в Вайбере Неделю, потом вызвонил - девочка занятая приходится заранее обговаривать время звонка...договорились о встрече - на след день на вечер. В назначенный день , пишу - отвечает что заболела сидит дома , но очень хочет меня увидеть , попросила приехать к ней в район погулять в парке и попить вина - ко времени встречи Ливанул дождь , я взял такси приехал к ней - она вышла и предложила побыть у неё - зашли в ленту - взял ей вина , себе вискаря и закусок) шутливо спросил "а ты не боишься меня в первую встречу домой вести?" На что ответила "а ты не боишься идти ))"
Пришли к ней , общение шло отлично - показала все свои ”вышивки" картины . И прочие творческие штуки )
Я не пил алкоголь пол года и поэтому не заметил как ужрался - но девочка была довольна, разговор бил ключом - и я все больше упивался - пошёл на сближение - спросил "можно тебя поцеловать ?" Сказала можно - я подошёл поцеловал и от алкоголя слишком быстро, страстно ухватился ей за грудь)))) девочка отскочила и начала ржать "я тебе поцеловать себя разрешила, а ты меня за сиськи хватаешь" - я со ржачем сказал "блин прости , у меня секса год не было + ты как будто волшебная - манишь меня"
Вместе посмеялись , я в шутку снова полапал Ее за грудь, она рассмеялась- и отскочила долить мне виски .Продолжили пить и обсуждать фильмы Франсес коппала...
Переодически я грубо приставал зажимал Ее целовались и лапал.., - залезть в трусы лошара не смог - девочка понравилась и я не хотел что бы она думала что меня только секс интересует, да и она сказала "на секс не расчитывай" короче лох я.
Дальше темы ушли на разговоры ниже пояса , помню что мужчин у неё было не более 5 (сказала что можно пересчитать по пальцам одной руки ) любит анальный секс...)
Далее вискарь и она совсем меня опьянили и вроде как я начал нести откровенную охинею, писдел какую то чушь , но тут же путался в показаниях ... но она смеялась до слез и целовала меня))
Дальше ей нужно было отдавать тряпки нашитые подруге - ехать куда то ( она ещё в начале встречи говорила что в 22 нужно с подругой встретится и при мне трижды с ней созванивалась )
Спускаясь в низ - в лифте набросилась на меня с поцелуями и прокусила губу )
Сели в разные такси , через час в смс спросила доехал ли я.
Я извинился за перепой - она написала что все хорошо "мне очень понравилась наша встреча," ещё через час "ты мне понравился"

На утро я охренел от похмелья и того что не помню больше половины встречи .

Написал ей днём
Ответила "привет) выспался?"
Написал что голова отваливается
"Ты же немного выпил)"
Сказал что мне много не надо, я вообще не пьющий и что алкоголь для меня опасен
Написала "я заметила Вадик ), особенно твои руки у меня на заднице"
Я извинился ( идиот) что распустил руки
Она ответила что все нормально мое поведение было забавным и что ей понравилась наша встреча

Во время встречи помню, что договораливались дохрена куда пойти и даже в отпуск поехать вместе.

Тут же пишет "я тебе вчера по пьянке пообещала увидится сегодня, и забыла что у меня курсы кинематографические"

Я написал что хорошо и что приду в себя набиру Ее. Весь день пролежал в шоке от провала в памяти и головняка. Звонить не стал.

Написал на след день узнал есть ли планы - ответила что к сожалению все выходные будет в театре помогать.
И что обязательно наберёт.
Все выходные на связь не выходила , я позванил в воскресение - пришла смс "прости говорить не могу , фуршет готовлю. и поцелуй"
Написал ей утром в понедельник на счёт встречи - написала что заболела совсем ,предложил Ее забрать с работы , согласилась и напомнила что Ее надо везти к подруге - та улетает и надо за котом присмотреть.
Чувствовал себя дебилом полным - первое свидание девушка очень понравилась и такой фарш - нёс чушь и не помню половину... я не знал как себя вести ибо не помню что говорил ..
В общем забрал Ее с работы - подошла поцеловала,я перенервничал- не открыл дверь ей , проклял себя ...,
В машине целовалась со мной давала полапать... видно было что болеет ...
Пока вёз Ее меня осенило что обещал ей подарить спорт браслет ( у меня с бизнеса остался дома десяток) , в общем снял с себя сказал что реально забыл и не хочу ждать ,что бы подарить ей - сказал что зарядку и ремешки новые привезу ей. Отказывалась, но одел ей.
Привёз к подруге , попрощались - поцеловала. Обещала позвонить. Звонка не последовало.

Насторожило то что , я увидел у неё шрам на губе - спросил откуда ... и стал вроде что то вспоминать что собака, и она говорит что псинка ей в лицо давно вцепилась - я спросил "ты же вроде мне это рассказывала" она ответила что нет ....

Она улетала в четверг на Кипр с другом и подругой- давно запланированная поездка.
Во вторник написал поинтересовался здоровьем - прислала градусник с 38,5 и что совсем заболела едет к подруге кормить кота. Сказала что позвонит.
Я спросил "так же как вчера позвонила"
Написал "Вадик мне реально плохо"
Я ответил что если что надо будет - лекарства или еда пиши звони.
В четверг позвонил - не взяла - написал в Вайбер " привет) полегчало к вылету?"
Ответила "привет, милый. Я в спешке дома собираюсь , выйду позвоню"

С того момента на связь не выходила.
Я тоже не пишу.

Знаю что косяков полно, но желаю все исправить.

Очень напрягает что много чего не помню в нашу встречу - вроде как на Кипр она поехала со своим "другом " который к ней вроде как яйца катит ( если долбаная память не подводит) - знакомы они год и у них был дважды секс ..., но она ему ничего не обещает и просто проводит время...
Мне сразу же сказала что серьезных отношений не ищет и что может по пол года мозги делать.

Планирую ничего на связь не выходить до 16го , если сама не пинганет - пошлю ей цветов - после попробую вызвонить. На счёт цветов - сомнения - тк вроде как пизданул ей что цветов до секса не дарю ....

По мимо неё есть ещё две ожп - но там чисто поебушки

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему