IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

31 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Правильно ли я все делаю?
gamblefunky
сообщение 8.1.2016, 19:03
Сообщение #31


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 6117



Репутация:   0  


Т.к я вчера выпивший был, я еще и из-за этого сорвался. После этого прощания, я накатал нехилое сообщение.

Я не истерю. Просто ты ведь знаешь, как я к тебе отношусь, ты мне говоришь, что тоже хорошо относишься ко мне, что я тебе очень нравлюсь, а вот таким поведением ты наоборот совсем делаешь. Прости, я не хотел грубить. Я думал тебе это будет интересно, т.к вчера в разговоре ты сама проявляла инициативу, спрашивала, а в чем может быть дело, даже согласилась положиться на меня, только не сейчас, что у тебя сейчас в жопе. Я просто понял, что ты, как и я, не можешь ни забыть, ни отпустить, в тот день у Рошки, все было видно, огурчик. Да может быть после этого ты хотела поиграться со мной, чтобы я типа побегал за тобой, но эта игра уже вышла из-под контроля как видишь. Из-за того, что я к тебе очень хорошо отношусь, ты мне нравишься очень, я злюсь когда ты мне не отвечаешь при чем, когда мы общаемся на серьезную тему. Я не знаю, зачем я тебе вообще сейчас это пишу, я знаю, что я делаю только хуже. Давай забудем этот дурацкий разговор, завтра встретимся в удобное для обоих время и просто погуляем, поболтаем, выпьем.
Она уже спала в это время, я знал, что не ответит. Когда чуток протрезвел написал еще сообщение:

Читай только последние 3 слова, остальное не читай. Это не важно smile.gif Она все это утром только прочла, но не ответила ничего.

На утро понял, что накосячил еще больше и опять накосячил. Написал:

Я вчера выпил. Забудь все что я вчера говорил. ББ

До сих пор не прочла сообщение, но я знаю, что она спец не читает. Еще что было, я ее после того случая у друга дома, добавил все таки в друзья на фейсбуке. Потом когда мы той ночью общались по переписке, она говорит я хочу дружить. Я сказал, что мы не можем дружить. Сказала типа сможем. Я сказал мне твоя дружба не нужна. Я хочу тебя всю. Взяла удалила из друзей, я это не сразу конечно заметил, но ей про это ничего не сказал.

Сейчас вот что думаю. Пропаду на неделю, не буду общаться даже с друзьями общими, через неделю спокойно встречусь, если конечно выйдет на встречу, опять постараюсь засосать, если получится попробую дожать до секса, если с местом повезет, а после этого опять 2-3 не общаться. Короче грубо говоря, надо переводить ситуацию под мою инициативу. Сперва все так и было, все шло по-моему плану. Когда мы типа в 1 раз расстались, тогда я на опережение расстался, выдержал 4 дня игнора, назначил встречу и даже не обсуждал вообще эту тему. Просто взял за руку, поцеловал и все. А что на счет того вечера, я не продинамил, мы просто оба вырубились, минут через 10 после того как легли. Я после зала был, уставший, она тоже уставшая, да и поздно уже было. Знаю, что если бы тогда был секс, сейчас было бы гораздо проще.

Мне почему особенно сложно. С одной стороны, она дает понять типа, ты мне очень нравишься, я влюблена в тебя, хочу быть с тобой, с другой стороны играется в какую-то игру и это раздражает. И я сам понимаю, что я не хочу ее терять тоже, но друзьями быть я с ней хочу и не смогу, мне это нафиг не нужно, мне нужно, чтобы она была полностью моей.


А и еще, вчера т.к я был выпивший, я написал ее сестре, ну своей подруге мол, я наконец-то понял в чем дело, почему она бесилась. На вопросы мол почему почему, сказал что пока не могу сказать, завтра скорей всего встречусь с ней, поговорю, а там посмотрим, может вообще ошибаюсь.
Ей тоже написал, мол я был выпивший, она спросила что, с ней тоже не встретишься, я сказал что нет, после того что я вчера натворил, нет смысла уже smile.gif) Надеюсь она не донесет это до нее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gamblefunky
сообщение 8.1.2016, 20:50
Сообщение #32


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 6117



Репутация:   0  


Ну и об ОЖП, у нее сейчас какие-то еще и другие проблемы, я хз какие, с семьей скорей всего. Семья полная, мама, папа и брат старший. Самооценка низкая с детства, т.к в детстве она было неочень красивым ребенком и ее всегда за это практически гнобили, особенно мама, т.е любили больше сына, не скрывая это. Отец пьет вроде, о она очень любит своих родителей, т.е не слышал, чтоб она плохо отзывалась о них. На счет ее инфантильности. Ей 20, не 21. Просто она за все это вермя всего 1 момент в своей жизни работала, когда была со своим бывшим, который был до меня. На счет бывших и вообще тех кто сейчас к ней подкатывают, я вообще не сравниваю, я явно лучше, раз она была со мной.

Почему не хочет отпускать полностью.
Во-первых такого секса как со мной у нее явно не было, она была в восторге, особенно в последний раз.
Кстати как раз когда мы были у друзей, на следующий день. Я когда спускался в магазин, че-то речь зашла о скорости вообще. Я одеваясь говорю мол, ладно я щас. Я быстрый. И вдруг резко ОЖП на меня смотрит и восхищенными глазами мотает головой. Последний секс был 24 кажется декабря. До сих пор ее царапины на руках.
Во-вторых, такое общение как со мной. Т.е беззаобтное, шутки, приколы, моя безбашенность в некоторых делах. Скучно не было.
В-третьих, моя уверенность в себе и моя наглость. Я ее не спрашивал, я не боялся. Я брал. Просто иду и шлепну ее по попе. Обниму ее резко вдруг так, что она аж завизжит.
И даже сестра ее говорит, что такой счастливой она ее не видела. Просто говорит она когда общается с парнями, то тупеет сразу. Куча эмоций, положительных больше чем негативных, но в общей картине был баланс, весь спектр эмоций я ей заполнял.
Вот только эта херня, что мол ты меня бесишь когда ты не рядом и так с 1 дня, было единственной нашей проблемой. О которой я узнал только в новый год, когда мы расставались.

Вот еще что думаю. Допустим вот через неделю, когда она скажем так задумается, тем более через 2-3 дня должны начаться месячные, а если не начнутся вовремя, то вообще паника у нее начнется, после этого всего, мне лучше самому назначить встречу или устроить случайную? Т.е я могу попросить друга(мужа сестры) сказать мне, когда она будет у них, я возьму поеду туда, там я ее 100% смогу пересоблазнить еще разок, как я думаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 8.1.2016, 22:16
Сообщение #33


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


маразм крепчал,
деревья гнулись,
я закричал
и все проснулись



автор, знаешь, вот чувство жопы меня никогда не подводило.

ты явно чего-то нам не договариваешь. вчера я подумала, что причина в ОЖП и ее характере, но давай будем все же объективны: как всегда виноваты оба.

позволю себе предположить, что бухаешь ты по-черному.

и в твоем случае "алкаш" это не оскорбление, а диагноз.

поэтому девочка и отморозилась, не захотела отвечать на твои сообщения.

потому что знает, что бесполезно разговаривать с тобой в таком состоянии.

был у меня подобный тип, лет надцать назад.

совершенно не способный вести диалог.

он либо был пьян, либо спал. третьего состояния у него не было.

если папа девочкин пьет, вот ее и потянуло на тебя.

эдипов комплекс, знаком с таким понятием, надеюсь?

да ты веселый, наглый и т.д., музыкант, не боишься толпы, сцены....

все это супер, поверь мы это тоже ценим.

но вот..... протрезветь бы тебе не мешало и перестать морочить голову форумчанам, выдай наконец правду, если действительно хочешь разрулить ситуацию.

иначе у меня складывается впечатление, что ты разговариваешь с голосами в свой голове.

и если ты уж пришел на форум, будь добр цени ресурс, а под ресурсом я подразумеваю время, которое тратят на тебя.

тот же Креол, умничка, обожаю smile.gif, который обещал тебе отписаться по твоей проблеме.

он вкладывает время и свою душу в этот форум. поэтому давай сделаем так.

1). тут тебе никто не желает зла.

2). никто не знает твое имя, фамилию.

поэтому еще раз опиши на трезвую голову в чем заключается реальная проблема, и где именно ТЫ САМ, улавливаешь, о чем я?, накосячил.

вот будь добр изложи ФАКТЫ, as is, как есть так сказать.

------------------------
ты пишешь, что "было бы легче, если бы секс тогда был".

да нифига не было бы легче, просто не обижай ее. на будущее, если оно у вас есть.

потому что тут хуй проссышь, где ты гонишь, а где нет.

----------------

а сколько тебе самому то лет?

говоришь последний трах был 24 декабря?????

автор, на дворе 8 число..... !!!!!!

или ты старый упыреобразный пиздобол, короткому все еще хочется, но уже не можется?



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gamblefunky
сообщение 9.1.2016, 0:31
Сообщение #34


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 6117



Репутация:   0  


Нее, в том-то и дело. Что я вообще редко пьющий. За эти 2 месяца, которые мы были вместе, я пил всего 3 раза. 1 раз я был пьяный, тогда я с ней пытался разговаривать и постоянно клеился к ней, не выносил мозг, а наоборот, лез обниматься, целоваться. Каждый раз типа окей, все хорошо, не пристаю, уходил в другую комнату и возвращался. Мы потом с ней это обсуждали, ей в этот момент даже по ее словам было очень клево и ей было очень весело и прикольно.
Второй я пил на НГ, я всего тогда 2 рюмки текилы выпил и все. Т.е был полностью адекватен вообще не взяло.
Ну и последний раз вчера. Вчера тоже немного выпил, просто как-то взяло. А так я вообще не пьющий практически. Не, дело тут не в алкоголе. Она даже не знала, что я вчера выпивший был, может догадывалась, но не знала. Но скажем так, отношение к алкоголю, а точней к выпившим людям у меня и у нее нормальное. Эти 2 раза когда я пил, мы с ней все время на позитиве общались, никакого негатива. Все нормально было, да и я вообще особо никогда не злился на нее так мощно. Никогда таких типа истерик не было, это было впервые. Да и то я особо не нагрубил.
Последний трах с ней я имею ввиду был 24 числа. 25 утром точней был, без поцелуев и т.д, с нечищенными зубами.

Где я накосячил по общему счету непонятно, т.к вроде таких глобальных косяков у меня не было. Где я накосячил вчера это видно и понятно, я до сих пор так думаю. ПОзавчера говорю с ней она проявляет инициативу на перемирие. На мое предложение просто поверить мне, что мол я обещаю, что я разберусь с этой проблемой, она ответила сперва что давай только не сейчас, сейчас у меня все в жопе. Я начал спрашивать, мол что в жопе, что такое? Сказал что как раз именно для этого тебе и нужен рядом мужик, чтобы решать твои проблемы и т.д, ну в обще проехался по ушам грубо говоря. А вчера, когда я предлагаю встретиться, она сперва вроде бы переносит на завтра, все тихо, спокойно. Но потом перестает отвечать, я начинаю злиться и выхожу из себя.
Ну да, 2 недели не было секса с ней, но у нас и возможность то была всего 1 раз и то, мы оба вырубились, я даже не пытался, т.е не пытался ее возбудить. Точней пытался сперва через поцелуи, она так возбуждается очень сильно, но я ж говорю, мы начали отрубаться, т.к были очень уставшие и были очень сонные. Она повернулась ко мне попой, просила обнять, я ее обнял. Я тогда думал что мы помирились и последнее мое предложение было: На будущее, когда у тебя проблемы, какие-то неприятности, всегда рассказывай об этом мне. Поняла меня? Она что-то промычала, я не услышал, так и вырубились.

Я тут наоброт стараюсь по максимуму расписывать свою историю, чтобы мне помогли. Алкоголь это не проблема у меня. Я пью максимум 1 раз в несколько месяцев, просто праздники, поэтому за этот месяц уже дважды выпил. В след раз я выпью ну хз, наверное где-то в марте, апреле. Это точно.

Я не говорю, что виновата только она. Но самая большая проблема именно в ней. Причина расставания именно то, что когда меня нет рядом я ее бешу. Когда я до этого спрашивал, что а еслиб не бесил и т.д, то она говорила, что тогда было бы все хорошо и мы дальше были бы вместе. А вчера она на этот вопрос ответила, что мол нет, я щас вообще никого не хочу.
Мне самому 24 года. Исполнилось 6 декабря, я даже на день рождения свой не пил, хотя они мне с друзьями, ну в смысле ОЖП тоже вместе с ними, устроили сюрприз и т.д. Я просто поднял тост, но не пил. Это как раз было то время, когда был ее 5 день задержки.
И еще, я же живу в Азербайджане, у среднестатистического азербайджанца в год секс наверное раз 10 бывает максимум. Поэтому, то что 2 недели у меня нас не было секса, это рне такой большой срок в этом плане.
И еще вот эта ее байда про дружбу. Она говорила давай дружить, я говорю не сможем, она говорит сможем, я говорю мне не нужна твоя дружба. Может она после этого немного как-то обиделась или еще что?

Сейчас я хочу оставить ее, на неделю, может две. Я знаю, что на встрече, если будет, я вывезу все грамотно. На встречах невозможно игнорить. Наоборот, даже когда она пытается типа морозиться меня это забавляет немного и я еще чуток напираю и она сдается и поддается эмоциям. А переписка это совсем другое, переписка это ее территория, она это понимает, поэтому когда я позавчера сказал, что не хочу обсуждать такие вещи тут, давай встретимся, она не захотела встречаться, я спросил мол боишься, что опять не удержишься, сказала может быть.

А и еще. Вспомнил. Она еще сказала, что в тот день она хотела сперва убить и меня, и себя. Я спросил ок, а себя за что? Она говорит ну мол, ты пришел и опять началось. И я думаю про себя, ну же, дура тупая, держи себя в руках. Поэтому я и думаю, что лучше будет организовать скажем так неожиданную встречу, где она не сможет подготовиться.

На вчерашнее мое сообщение она ничего не ответила. НА сегодняшнее тоже, даже не открыла его. Это конечно бесит, но я стараюсь держаться. Если опять ей предложу щас встретиться, она в этот раз точно охуеет и уже окончательно все будет потеряно
Но еще раз повторяю, алкоголь не проблема. Я не алкаш, наоборот, ОЖП больше и чаще меня пьет smile.gif я кстати по этому поводу не проявлял никаких недовольств, только 1 раз, в шутку сказал, когда были задержки, мол ты не пей, тебе нельзя. Она поняла шутку, посмеялись и забыли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 9.1.2016, 0:43
Сообщение #35


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


ок, автор, все понятно.

если дело не в алкоголе, тогда проехали.

ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ.

только что мне лично не понять, под влиянием какой антибиологической субстанции надо было находиться на твоем месте, чтобы такую муйню тут нахуярить?

имею в виду твои предпоследние посты smile.gif

ощущение, что ведешь переписку с невменяемым человеком.

может у твоей ОЖП такое же мнение, если она не хочет поддерживать разговор?

нервная она у тебя какая-то.

у меня было нечто наподобии, но муж перетерпел.

посмотри тему AltBart, я там отписывалась по этому поводу, нервное расстройство.

был период, когда все бесило, все выливала на мужа.

------------

и еще, ты пишешь, о какой-то проблеме, знаешь, в чем дело, но не говоришь форумчанам.

конечно, дело твое, но если ты пришел сюда за помощью, постарайся внятно изложить свои мысли/проблемы.

-------------

я малость офигела от фразы: "у азербайджанца секс бывает 10 раз в году".

короче говоря у меня по этому предложению дофига тупых вопросов smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gamblefunky
сообщение 9.1.2016, 1:03
Сообщение #36


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 6117



Репутация:   0  


Я имею ввиду не женатых. Т.к тут все-таки страна немного не такая открытая и т.д, не все так просто. Секс есть, но не так просто достается как например в Европе или той же России.

Тут вообще обычно так, что если девушка переспала с парнем, они обычно женятся после этого smile.gif Не все, но где-то 70-75% так. Т.е большинство. Да, допустим я и моя ОЖП, да и вообще мое окружение, с более широким кругозором, но влияние менталитета на в той или иной степени есть на каждого из нас.

Проблема как я уже говорил в том, что после того как ОЖП предложила расстаться, она мне рассказала, что когда меня нет рядом она бесится. Точней я ее бешу, у нее появлялись даже мысли, мол как я вообще с ним встречаюсь. Когда я рядом, она в восторге. Это и есть причина этого расставания, которое до вчерашнего дня было довольно таки экологичным, да и вчера вроде бы ничего такого ужасного не произошло. Мы не обзывались, не ругались, просто я немного психанул, сказал что меня это затрахало и т.д, потом извинился.

Сейчас я еще понимаю, что у нее какие-то проблемы в семье тоже. Еще вроде бывший ей должен деньги, таки не возвращает. Но это мне не она рассказывала, я это узнал вообще после расставания и то через подругу. Она случайно проговорилась. Хочется пойти поговорить с этим уродом, забрать ее деньги, но мне кажется этим я только хуже сделаю, мол че ты лезешь, тебя не просили. Хотя она явно о нем не лучшего мнения.


Ну и самая большая проблема сейчас, это то, что я босюь, что так и не случится встречи уже. До этого, я был уверен, что если позвоню ей, предложу встретиться, она выйдет, а вот щас я в этом уже не так уверен. У меня вся ставка сделана на встречу, знаю, что на встрече я справлюсь на ура, когда передо мной девушка у меня отключаются все непонятные мысли, страхи, просыпаются инстинкты животные и я просот действую, делаю что хчоу, беру что мнен ужно, то что считаю моим. Вот как теперь лучше организовать эту встречу? Если я скажем предложу ей погулять, не факт, что дело дойдет до секса, т.к она может не пойдет допустим ко мне, ну или в другое место, где мы смогли бы перепихнуться. А вот если она например поедет к нашим друзьям, к сестре своей, а я потом приеду туда, друг мне сольет инфу, что она там и все. Вот там, медленно, но верно я получу то, что мы оба хотим. Да, я до сих пор уверен и знаю, что я ей очень нравлюсь. Что она влюблена, что ей до сих пор приятно будут мои объятья, поцелуи, секс со мной, просыпаться рядом со мной, просто девочка может побояться выйти. Побояться того, что не сможет удержать себя в руках и снова поддасться моему влиянию.

Может быть это и есть причина того, что я ее бешу когда не рядом. Потому что когда я рядом с ней, она не может с собой вообще ничего поделать, стоит и хочет раздвинуть ноги.

Вчера я ее просто реально затрахал, сам понимаю. Меня было слишком много. Неделю где-то перетерплю, трудно конечно, но постараюсь, постараюсь даже не общаться с общими друзьями за эту неделю, чтобы обо мне и о ней вообще никакой инфы не поступало друг другу. В соц сетях буду сидеть тихо, ничего не выкладывать.

Кстати на счет соц сетей, она ужасно ревнивая, прям вообще пздц какая. Я вот в понедельник встречаюсь со своей подругой, к котрой она больше всего ревновала, могу попросить ее скинуть мне на профиль в СС фотку, хоть ее у меня в друзьях и нет, но я думаю увидит она ее. А если сама и не посмотрим, то сестра точно покажет. Или не стоит пока играться этим?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 9.1.2016, 19:28
Сообщение #37


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


dry.gif ну ты писец автор.

Так, я в ворде сообщение тебе большое отписывал-извиняй автор у меня ЛТРка приехала а она сейчас в Питере учится и не до форума мне.

Выкладываю как есть черновик, в течении суток отредактирую.

Врубай полный игнор и думай, думай, думай.

А обдумаешь действуй посоветовавшись с форумом, окей?

Полный игнор.

Я вообще сомневаюсь что после последних твоих действий ситуацию можно спасти.

Обдумай все хорошенечко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 9.1.2016, 19:39
Сообщение #38


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Мда…

Собирался трахнуть её в три раза жестче обычного, а трахнул ей мозг раз в 20 жестче чем следовало.
Автор с тебя плюс мне в репутацию и неебет. Ибо писать придётся очень много.

Ситуация напоминает анекдот:

Шерлок Холмс трахает миссис Хадсон.
Она кричит:
-Только не в меня, только не в меня!!!
Холмс наклоняясь к ней:
-А в кого же ещё голубушка? Тут ведь и нет никого больше!
Доктор Ватсон трахает миссис Хадсон.
Она кричит:
-Только не в меня, только не в меня!!!
Ватсон наклоняясь к ней:
-А в кого же ещё голубушка-тут ведь и нет никого больше!
Шерлок Холмс трахает доктора Ватсона а миссис Хадсон по привычке кричит из за занавески:
-Только не в меня, только не в меня…


Лирическое отступление #1.

Есть профессии которым можно обучить очень точно. Допустим швейное дело, студенты проходят изначально виды тканей и швов. Постепенно продвигаясь от простого к сложному заканчивают 4 курс сложными выкройками из которых делают в итоге готовые изделия одежды Типичная профессия ПТУшников.

Конечно, есть модельеры которые занимаются творчеством и создают что-то новое, но по большей части это обычное ремесло которому можно обучить любого.

Такого рода профессий полно.

Есть и другие профессии. Журналистика например. Думаешь есть такой, "учебник по журналистике"?))) по названию вполне может быть. Но на деле его нет. Моей подруге журналистке, которая собственно и училась на журналиста так и сказали ещё на первом курсе - мы можем обучить вас чему угодно, только не журналистике - журналистами вы должны стать сами. То есть, они проходят истрию журналистики или мировую/национальную литературу изучают. Изучают стиль письма тех или иных авторов, разного времени, но... Стать полноценным репортером можно только с помощью практики.

Приведу ещё один пример который мне более ближе - композиция и профессия композитор. Нет учебника по композиции. Нет книги которая научит тебя писать.
Есть Истрия музыки-Муз. Литература.
Есть гармония.
Есть полифония.
Есть сотня тысяча и миллион произведений и композиций других авторов.

И есть чистый лист, на котором ты сможешь написать что-то своё.

Твой музыкальный язык со временем станет индивидуальным и уникальным. А по первой, пока ты возьмешься, будет громадное сходство с теми или иными композиторами.

И в примере журналистики и в примере композиции громадную роль играет наставник.

Хорошо если он известный автор. Хорошо если он мастер своего дела.

Знаешь с чего начинают и те и те?

С написания вещичек простейшей формы и заданий для Лялечек.

От простого к сложному дальше.

Человек получает теоретический опыт и базовые знания.
Человек смотрит чужой опыт.
Человек начиная с мелочей начинает получать свой.

На выходе его можно назвать профи.

В целом любого человека можно обучить этому с нуля. Играет роль есть у человека тяга к этому или нет.

У обывателей есть конечно стереотипы "Журналисты бухают и чтобы написать что-то стоящее надо набраться" смутно представляю откуда этот стереотип. Скорее из 90ых,журналюгам мало платят и все такое. От хорошей жизни они и пьют.
На счёт композиторов же, стереотип в том,что "пришла муза-композитор творит,нет музы-пиздец".

На самом деле и то и то полный бред.

Ты должен заниматься профессией 5-8 часов, чтобы она стала частью тебя. Ты должен быть увлечен процессом. Ты должен впахивать.

Формула успеха в таких профессиях:

80% достигаются задницей и упорством - тем,на сколько ты увлечен своим делом
15% талантом и уникальностью - это и ярко выраженная индивидуальность
5% удачей - удачное стечение обстоятельств

Те кто пьют или ждут музу пыль, под ногами тех кто пашет. Те кто пьют и ждут музу пиздаболы в своём большинстве роющие на счёт своих не удач и обвиняющие судьбу злодейку и по сравнению с мастерами которые впахивают они всего лишь жалкие молекулы.

Те кто ждут музу и пьют предпочитают казаться.
Те кто пашут и растут предпочитают быть.

Запомни эти два состояния КАЗАТЬСЯ И БЫТЬ.

Для дальнейшего это будет очень важно.

Второе,для чего я собственно и начал свой пост с лирического отступления - это осознанность.

Сейчас объясню что это.

Композиторами естественно не рождаются а становятся.

Представим двух человек:

Оба собираются поступать в консерваторию.
Оба хотят стать композиторами.
Оба имеют определённый набор данных для этого,даже назовём этот набор равным.

Но!

Первый человек имеет нулевой опыт сочинительству или около того.
Второй имеет приличный опыт, ему достаточно дорваться до инструмента/пера и он творит творит творит...

Оба поступают в консерваторию.

И тут начинается самое интересное.

С первым работа идёт просто. Он поэтапно получает теоретические знания, поэтапно смотрит чужой опыт,поэтапно получает свой. Словно дом строят,идёт кладка за кладкой,кирпичик за кирпичиком.

Со вторым начинается задница. Он хочет писать что душе угодно. Теория, начиная с базовой начинает его притормаживать. Он думает "блин,ну нахрена мне все это когда я пришёл учиться творчеству", получая обрывки фундамента теории и анализируя со своим прошлым творчеством "он начинает думать" и бывает что все начинает идти из рук вон плохо. Ещё хуже если теория идёт обрывками. То есть кусок одного противоречит другому, а в своём творчестве он вообще применял третье. Чужой опыт тоже мягко говоря вставляет не весь. То есть допустим от Баха и его контакт его может тошнить,зато от импрессионизма он тащицца. Что касательно своего опыта,по сколько за его спиной стоит наставника мастер указывающий на ошибки, его начинает и от этого передергивать. "Как же так раньше я просто писал а теперь мне приходится анализировать что я пишу по детально и думать".

После этого периода творчество идёт уже иного плана. Более умное, и наш вариант номер два можно сказать "обретает взрослый взгляд на вещи". Взрослый и осознанный.

Осознание механизмов построения музыкальных композиций, это разумеется громадный плюс если ты собираешься стать профи. И так же для любой творческой профессии.

Большинство слабо представляет из чего собрана музыка. Большинство скажут из нот, или мелодии.
На самом деле из мелодии, формы, фактуры, инструментов, гармонии, темпа, ритма, тональности.

Только тебе это знать нафиг не надо.Ты открываешь свой плеер, вставляешь в уши наушники и слушаешь, то от чего тебя прет.

Ты чувствуешь музыку и получаешь от неё удовольствие.
Проф композитор слышит приёмы и те или иные фишки. Он разбивает композицию по кусочкам и мысленно анализирует.

Усек разницу?

Надеюсь что да.

Теперь перейдем к теме соблазнения, где нам будут важны эти два примера выше "те кто предпочитают казаться и те кто предпочитают быть" и второй "осознанность".

Соблазнение и отношения это искусство и творчество.

Потому что каждый человек уникален. Уникален и объект его желаний. Уникальна и их модель общения и построения отношений.

Да все верно, многое повторяется из истории в историю, из одной темы на форуме переходит в другую. Разумеется есть и теоретическая база знаний которая даётся в Факах и книгах, и чужой опыт стоит покупать форум и чужие темы и твой собственный опыт взаимоотношений с противоположным полом.

Но-ты уникален и твоя модель соблазнения и построения отношений тоже.

Теперь представим что в каком-то ВУЗе открылся факультет называемый пикапер/соблазнитель.

И есть два человека собирающиеся в него поступать.

Первый девственник. ТФН ТФНище у которого нулевой опыт построения отношений и база теоретических знаний ограничивается тем,что он знает из книг фильмов и т.д.

Второй имеет определённый опыт. Определённое мнение и т.д.

Кому будет сложнее?

Разумеется пример очень грубый и некорректный.

Но так или иначе - ты автор вариант номер два.

Ты имел свой опыт, своё видение соблазнения и отношений и с определёнными успехами прошёл бы так до пенсии. Как и большинство обычных людей. Только ты уже залез на форумы подобные этому, хлебнул чужого опыта, покурил какой-то там теории и из-за этого научилась задница.

То есть вроде бы внутренний голос может подсказывать одно, надо поступать так.
Новый опыт и теория полученные с форумов говорят совершенно другое и вроде бы надо поступать иначе.

Плюс одна теория в твоей голове начинает путаться с другой. Вроде бы по теории БЗ надо поступать так, а пользователь ЖукПоебук посоветовал иной сценарий. А на практике в отношениях уже все идёт извени меня попизде, и как минимум со стороны ведешь ты себя странно. Как максимум... У тебя нет в голове четкого порядка.

Корень твоей проблемы:

Работает-не трогай (мудрая поговорка компьютерщиков).

Потрогал - по старому уже не работает, по новому ещё не работает.(факт)


То есть переформулируем ещё чётче:


Ты начал осознавать те или иные механизмы взаимоотношений и различные приёмы, но на практике они начали пороть тебе всю малину.

Как это решить?

Привести тебя к полной осознанности тех или иных действий.

Касательно пунктика быть и казаться над которым бьётся добрая половина форумов - лично ты что предпочитаешь?

Где-то по тексту, я видел что ты актёр. Стало быть человек искусства. Стало быть должен меня понимать.

В своей профессии ты предпочитаешь казаться или быть?

На этот вопрос пожалуй ты должен сам ответить.

За одно, сможешь проанализировать кто из твоих коллег по цеху предпочитает "казаться" а кто машет и вправду чего-то стоит.

Касательно соблазнения/отношений советую тебе все таки быть.

А для этого:

а)Придётся полностью изучить теорию а главное её применение на практике
б)Придётся смотреть чужой опыт, чужие темы,рассказы знакомых/друзей об их соблазнения и отношениях
в)Получать свой опыт, пусть и с косяками.

Тебе придётся попахать

Врядли у меня язык по вернётся назвать себя мастером имеющим чёрный пояс по соблазнения или ЛТР, но мой пояс далёк от белого.

Ну и разумеется слушать тебе меня или нет решать все таки тебе.

Я выложусь максимально, разберу ниже посты, отвечу на твои вопросы, пробегусь по косякам и дам ссылки которые тебе следует покурить.

Прежде чем что либо делать, потом, после прочтения обдумай все хорошенько окей?

И далее если появятся вопросы спросишь.

Для разогрева держи две темы на покурить:

Тема ЭндиАластора - ]]>http://forum.bealpha.com/index.php?showtop...t=0&start=0]]>

Парень слушал советы, читал, действовал с умом и многие считают что он молодец. Конечной цели он не достиг, но продвинулся на глазах.

Тема Стрелка - ]]>http://forum.bealpha.com/index.php?showtop...t=0&start=0]]>

А эта тема антипример. Имея по сути 0 опыт взаимоотношений с бабами он утонул во внутренних противоречиях. То есть одна модель взаимоотношений с бабами (вбитая культурой и религией особенно, по скольку Стрелок посещал церковь) сильно дисгармонировала с другой моделью.Более пикаперской. Короче парень всю тему сидел на завалинке и размышлял "Быть или не быть" хотя всего то должен был идти в поля и бап трахать.

Оч надеюсь что голова у тебя на месте как и у Аластра и если надо попахать ты пашешь.

В этом случае все будет окей.

С лирическим отступлением покончено, переходим к разбору полётов.

Название темы - Правильно ли я все делаю?

Краткий ответ: не везде, местами правильно местами просто задница.
Причины косяков: ты зелёный. А молодость как известно не порок. Как и писал выше-ты узнал обрывки той или иной теории и того или иного опыта, и пытаешься примерить/применить на себе/практике.
Статус отношений: живые отношения, которые ОМП всячески пытается запороть совершая те или иные телодвижения. ДА АВТОР, ТЫ КУРАНУЛ ФОРУМОВ ГДЕ ВСЕ ОЗАДАЧЕНЫ ВОЗВРАТОМ БЫВШИХ, ДОДНУЛ БАБУ СДЕЛАВ ЕЕ КАК-БЭ БЫВШЕЙ ХОТЯ НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ДАЛЬШЕ, НАЧАЛ ПАНИКОВАТЬ,ДУМАТЬ "КАК ВЕРНУТЬ БЫВШУЮ" ПОЛУЧАТЬ КАКИЕ-ТО СОВЕТЫ С КАКИХ-ТО ФОРУМОВ НУ И ПИЗДЕЦ НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ.
Оценка твоего ранга для ОЖП на момент последнего поста: пока ещё Альфа-самец любимый (сугубо моё мнение), но с отрицательной динамикой, по сколько девочка скоро поймёт что это не ты странный а яйиц пока что у тебя нет и тогда она тебя сольет.
Оценка БЗ для ОЖП на момент последнего поста: значимость средне/высокая что хорошо, но ты её всячески убиваешь. А измерить соотношение **/** я боюсь. Динамика отрицательная, особенно которая была в Новогоднюю ночь.

Ты тупишь!

Без обид.

Переходим к подробному разбору.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 9.1.2016, 19:47
Сообщение #39


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Пост #1 автора gamblefunky

Цитата
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Ну я наверное с самой распространненной проблемой на форуме, бывшая
Как все сложилось. Я в жизни очень саркастичный гад, всех покдкалываю, при чем жестко, очень прямолинеен, говорю людям все в лицо. Я думаю собственно это ей и понравилось. Т.к чем чаще я ее в начале общения вот так подкалывал, тем более ближе она ко мне подходила. У нас собственно нормальных свиданий не было никогда до отношений, только в общей компании встречались. В общем в одну из таких посиделок мы все поехали к ее сестре двоюродной в гости (общий друг она наш). Ну а потом когда все уснули, мы остались вдвоем. Покидали в окно пакеты с водой, яйца, немного выпившие были, ее инициатива была все ))) Потом предложила посмотреть фильм. Ну и во время фильма уже начал действовать я, засосал, секс, все хорошо. После этого секса было много и довольно жесткого. Тут немного об ОЖП. За пару месяцев до того как сойтись со мной она рассталась с парнем с которыми были отношения около 2х лет. Расстались по ее инициативе. Как все было не знаю, не интересовался, это то что я знаю и то, мне это ее двоюродная сестра рассказывала. Ну и изначально я себя поставил так, что меня не беспокоят ее бывшие, я ее не ревновал. В принципе всегда был чутким, со всеми был саркастичным гадом, а с ней чуть более милым. Временами бывал даже грубоват. Ну где-то неделю назад, я был без настроения и немного жестко поприкалывался и над ней тоже. Как обычно я это делаю со всеми. В общем спустя 2 дня,пишу ей мол как дела, отвечает не как обычно, чуть позже чем обычно. звоню ей спустя пару часов, предлагаю погулять. Сказала что постарается, но сегодня она занята, что ее щас мама ждет и она едет к ней. Ну я почувствовал по голосу, что что-то не так. Что-то ее беспокоит явно и она как-то избегает меня. Начал вспоминать косяки. Единственное что пришло в голову это то, что я последние пару дней был с ней немного грубоват и отталкивал слегка. Ну я в общем понял, что скорей всего это уже скатываюсь в необъявленный ДОД. Позвонил, телефон был выключен. Ну я и с дуру взял и написал ей: Хорошо, я все понял. Спасибо за хороший период в моей жизни :*
Спустя где-то минут 20 звонит мне, я не взял. Написала. А я тогда был на дне рождения у друга, ну и естественно немного выпил. Сглупил, ответил. Она пишет мол, что ты понял? Ну я и ответил, что я понял, что мы расстаемся. Она пишет кажется да. Я сказал мне не надо кажется, давай на чистоту, либо ты со мной, либо нет. Она пишет мол, ты себя со мной очень грубо ведешь, сперва был не таким. Я сказал, что да, может быть я в последнее время и был грубоват, но это все временное, сегодня завтра все пройдет, но я все еще жду от тебя ответа. Она говорит, что пойми, мне же трудно. Я спросил что ей трудно, терпеть эту грубость или сказать, что расстаемся? Ответила что сказать. Я написал, что хорошо, тогда я скажу и решу за тебя. Мы расстаемся. Спокойной ночи.


И где-то через полчаса она пишет: Смотри какой ты. Бесишь (орфография и пунткуация сохранены). Я не ответил.
Днем позвонил, сказал что вечером пускай выйдет во двор, я ей кое-что дам. Сказала хорошо, я буду. (Живем в 5 минутах пешком друг от друга)
Тут немного отступление. Сам по себе, я не хочу с ней рвать отношения, т.е мне она нравится, да и это расставание я грубо говоря воспринимаю как ссору больше, ну или профилактическое расставание, сделать паузу.

В общем наступил вечер, встретились. Взял ее за руку, сказал пойдем прогуляемся немного, поговорим. Оба были на позитиве. Видно что девушка до сих пор тянет ко мне. Сперва минут 5-10 просто поболтали ниочем. Ну и потом я решил начать все-таки этот разговор, ради которого и пришел. Состоялся примерно такой диалог

Я: Чего ты хочешь?
Она: Я ничего не хочу
Я: Окей, поставлю вопрос по-другому. Ты хочешь быть со мной или не хочешь?
Она: У меня не получается
Я: Что именно?
Она: Не знаю, просто после *него* (БЫВШЕГО) не получается. (Он сейчас насколько я знаю в отношениях с другой, это она мне сказала, я сказал что мне срать, больше мне о своих бывших не надо рассказывать. не в курсе появлялся ли он на ее радаре или нет)
Я: Ну хорошо, я не собираюсь тебя заставлять. И этот ответ я принимаю как нет, не хочу.
Достаю из кармана фенечки которые она мне сделала и хочу их отдать ей. Я думал что тут бесповоротное расставание и поэтому не хотел якоря оставлять, не люблю такие вещи. А выбрасывать жалко, т.к уважение к труду, ручная работа. Сам артист и ценю такие вещи.
Я: В общем я все понимаю. Собственно что я хотел тебе дать.
Протягиваю ей фенечки и хочу отдать, она начинает дико истерить, мол нет, нет.
Я: Просто не хочу, чтобы что-то мне о тебе напоминало потом.
Тут у нее резко портится настроение, чуть ли не плачет, резко обнимает меня. Конкретно вцепилась в руку.
Я тоже обнял ее, засосал, не знаю зачем
Я: Мне надо идти.
Она: Не уходи.
Я: Солнышко, мы расстались. Ты же хотела этого.
Она молчит.
Я: И не надо портить себе настроение. Это не конец жизни. И если ты считаешь, что это ты виновата, то не надо. Никто не виноват. Так бывает.
Она смотрит на меня щенячьими глазами, не отпускает, потом говорит:
Не общайся со мной так, как с остальными своими бывшими, хорошо?
Я: Мы с тобой вообще перестанем общаться.
Тут ей стало совсем хреново, уже пошли мелкие слезы, но старается держаться, все ближе и ближе подходит ко мне, крепче обнимает.
Я: Если ты хочешь общения со мной, то вот он я, здесь и сейчас, а если ты не со мной, то нет. Я не собираюсь давать время, ждать чего-то, висеть в воздухе. Ты со мной или не со мной?
Она молчит. Ну и мне это надоело.
Я: Нет значит нет. Жаль. Поцеловал в щечку.
Она потрясла головой типа нет нет, и вцепилась в куртку, я просто посмотрел на нее жестко, мол отпусти.
Отпустила, опустила голову и ушла.

Пришел домой, решил естественно продолжить удалять якоря. Удалил номер, удалил вотсап, удалил ее из друзей на фейсбуке. Спустя минут 5-10 пишет:
Охренеть! Нафиг ты удалил меня? Спасибо

Я не ответил.
Собственно теперь пару вопросов.
Если девушка хотела расстаться, то зачем стоять и сосаться со мной, когда я говорю что мы расстаемся?
Хотела ли она расстаться или это просто манипуляция?

А еще кое-что. У этой самой ОЖП были всего 2 ЛТР (о которых я знаю), один 3 года. другие 2 года. С первым она рассталась уже давно, даже дождалась его из армии. Причина расставания была типа то, что она была мужиком, а он бабой. Самой ей 20 лет. Т.е все расставания проходили по ее инициативе. Внимание еще один вопрос:
Правильно ли я сделал, что сам пошел на опережение и расстался первым?

Ну и собственно чего я хочу и что я делаю:
Хочу естественно вернуть отношения, т.к при первой же ссоре не стоит расставатья я думаю. А это была первая ссора у нас. Даже из-за ее дикой ревности не ссорились. Т.е я грубо говоря давал ей понять, что на данный момент я рядом с тобой, радуйся, а не мозг мне выноси.
И теперь у меня есть два плана, план А и план Б. Не знаю как поступать, нужны советы.

План А:
Полный игнор, перестать общаться с общими друзьями, чтобы вообще никакой информации обо мне у нее не было. 24 числа мы вместе будем на одном мероприятии, где я буду выступать. Я музыкант прост :)Так вот, возможно после этого мероприятия мы все вместе поедем к ее сестре двоюродной. Там собираюсь и пересоблазнять ее заново и трахнуть в 3 раза жестче чем обычно.

План Б:
Полный игнор. С общими друзьями общение оставить и даже использовать их немного. Т.е замутить быстренько с кем-то, ну и чтобы она случайно это узнала. И игнор до того, пока сама не выйдет на связь. Ну а потом, встреча и секс в 3 раза жестче, чем обычно.

Вообще я хочу сделать План А, а если он праовалится то План Б. А что вы думаете?

На счет меня, я сам по идее вроде не ТФН. Откаты бывают в течение дня конечно, но я держусь. Благо есть друзья, которые поддержат и помогут. Выдержать долгий игнор смогу без проблем.

В общем, что посоветуете делать и правильно ли я поступил? Оставил ли шансы на возобновление?

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Ну я наверное с самой распространненной проблемой на форуме, бывшая

Это ты решил что она бывшая.
Для неё ты текущий/подлежащий любимый с которым произошёл какой-то странный и непонятный пересрач.

Можешь взять листок А4 разделить его пополам на два столбика. Один подписать ОН другой ОНА и далее просто заполнять теми или иными действиями друг друга.

Как все сложилось. Я в жизни очень саркастичный гад, всех покдкалываю, при чем жестко, очень прямолинеен, говорю людям все в лицо. Я думаю собственно это ей и понравилось. Т.к чем чаще я ее в начале общения вот так подкалывал, тем более ближе она ко мне подходила.

Саркастичный гад очень привлекательный образ для соблазнения девушек.

Девушки тащацца от такого.

Знаешь почему?

Потому что тотальное большинство вокруг булки которым страшно выбиться из рамок вежливости, что можно/что низя. И ведут они себя так же.

На сколько ты знаком с базовой теорией пикапа/соблазнения?

Биологическая цель парня - трахнуть как можно больше бап.

Биологическая цель девушки - фильтрация генов. То есть отшить все дерьмо от себя, и отдаться/родить от самого сильного/лучшего парня которого предоставит ей судьба.

Фильтруя девушка оценивает парней и определяет в три группы.

1.Альфа/самец. Любимый мужчина
2.Кормилец/муж. Секс за ресурсы. Спонсор.
3.Просто друг. Омега. Лох эволюционный шлак.

Запомни это как базу.

И да... Какие-то форумы обучают как казаться Альфой и лишь малое количество как им быть.

Об этом поговорим позже.

А пока... Скажу что ты классно себя умеешь подать-молодец. Саркастически гад который ещё и всех стебет-стало бы ему насрать на всех, на устои и правила.

Тем более если любит правду матку рубить.

Сильная позиция.

Если для мужиков первостепенное в девушке внешность.
Девушкам первостепенное в парне - характер, харизма, индивидуальность, сила и стержень.

Проще говоря ты ставишь себя так будто "у тебя есть яйца".

Разумеется девушкам это нравится. И твою девушку это в тебе и зацепило.

То есть для неё ты был Альфа. Потому она тебе и дала, потому ей было с тобой классно и поприколу.

Сюда же.
Если девка тебе дала, ладно, раз-два она могла “случайненько» так сказать, а потом фыркнуть «тьфу бля ошиблась» и послать тебя. Она встречалась с тобой на протяжении 2 месяцев. Стало быть… ты её очень даже устраивал.

Любимый, самец.

Разумеется на этом этапе соблазнение/пикап заканчиваются и начинается область ЛТР со своими законами.

Для того чтобы ДОДнули нужно ещё умудрится накосячить. Или бегать и душить девку вниманием/ревностью, или прогибаться под неё все больше залезая к ней под каблук, или вести себя как полный неадекват.

Короче в статье по БЗ все написано. в признаках ведомого.

За тобой они были замечены?

Нет! на момент начала проблем не было их. Так с чего давке тебя сливать а?

Ладно. Давай разбираться поэтапно. Запомни базу выше, и механизм фильтрации.

У нас собственно нормальных свиданий не было никогда до отношений, только в общей компании встречались.

Ещё один плюс. Трахнул стало быть почти сразу.

Без ебания му му так сказать. То есть, после сексов ты для нее стал "её мужчиной о котором она собственно ничего не знает".

Выгодная позиция.

В общем в одну из таких посиделок мы все поехали к ее сестре двоюродной в гости (общий друг она наш). Ну а потом когда все уснули, мы остались вдвоем. Покидали в окно пакеты с водой, яйца, немного выпившие были, ее инициатива была все smile.gif))) Потом предложила посмотреть фильм. Ну и во время фильма уже начал действовать я, засосал, секс, все хорошо.

Ну красавчик и молодчик.

После этого секса было много и довольно жесткого.

Как ты пояснил ниже 2 месяца.

Срок вполне нормальный чтобы она на тебя подсела. Как минимум начала к тебе привыкать считая себя «своим» и «тем самым».
Тут немного об ОЖП. За пару месяцев до того как сойтись со мной она рассталась с парнем с которыми были отношения около 2х лет. Расстались по ее инициативе. Как все было не знаю, не интересовался, это то что я знаю и то, мне это ее двоюродная сестра рассказывала. Ну и изначально я себя поставил так, что меня не беспокоят ее бывшие, я ее не ревновал. В принципе всегда был чутким, со всеми был саркастичным гадом, а с ней чуть более милым. Временами бывал даже грубоват.

Лирическое отступление #2.

4 вещи из этого стоит выделить и намотать на ус. Да, я сейчас продолжу кормить теорией, (может это и мало приятно) , но без неё хрен ты ситуацию вырулишь на данный момент. Нет у тебя времени книги читать и по крупицам собирать то, что нужно.

1.Саркастически гад и грубости.4 линии поведения

Есть Альфа – далбоебы ,а есть хитровыебанные надменные ублюдки.
Первые предпочитают казаться, вторые предпочитают быть.

Сейчас объясню почему так.

Первые ПсевдоАльфы во главу угла ставят грубость, хамство и быдло подход к девушке. И это работает спора нет. Они кажутся такими мужественным, похуистичными циниками. Типа все такие из себя охуенные. Печалька начинается когда такие Альфачи погружаются в отношения или же берут девочку по сложнее чем пелотка пришедшая потусить в клуб и которую можно отфастить в сортире.
Стоит запахнуть сложностями, ДОДом, или девка более мастерски играет в БД и значимость оказывается перевешена в её сторону, а от Альфы не остаётся и следа.
Обычно такие считают что пикап-пикапом, а вот когда пришли отношения усе. Пришло время садиться с любимой на лошадку и уезжать в закат.
У них одно оружие-грубость. Шипы и агрессия.
Короче, могу долго о них говорить. Они не читают, у них заниженная самооценка и ввиду того , что подходов и сексов у них было много на этапе знакомства они выглядят Альфами. На длительных расстояниях могут быть и носки рваные, и карьеры нет, и с деньгами туго, и квартира или родительская, или убитая халупа. Тут у нормальной девки сработает «тьфу бля ошиблась» и пошлет она нахуй такого. А он вдогонку будет оправдываться носки зашью квартиру отремонтирую.

Вторые изучают психотехники и пользуются ими от и до. На сколько хватает времени, ума, желания и практики. То есть они изучают механизм полностью. Весь. От и до. Любые действия и противодействия. Любые причины и следствия.

На выходе как я тебе и писал. Первые «кажутся» вторые «есть на самом деле».
Девочкам нравится грубость. Нравится сарказм и цинизм. Нравится когда парень выделяется из толпы и способен пойти против кого-то.

Если первые пользуются грубостью как единственным средством показать мужественность, вторые делают это с головой.

Объясняю принцип работы!

Как парни общаются друг с другом?

«Я вчера такую чику склеил. Она мне начала что задвигать, но я её быстренько окучил, привёл к себе. 5 палок скинул, сделал ей 8 оргазмов.»
Его спрашивают «в рот давал?
Он «ну разумеется, а ещё трахнул её в ване прижав к стенке, потом перевернул на пол закинул ноги на плечики и на коврике».

Короче чистый логический уровень. Любому парню знакомый. «куда, как, сколько раз» со всеми техническими подробностями. Без хуйни как говорится. И так по отношению ко всему – к увиденной аварии по пути на работу/учёбу, по поводу киношек кто кому куда и за что писты дал и т.д.

У парней в любом общении доминирует логика!

Как девушки общаются друг с другом?

(Возьмём для примера ту же девушку что трахал парень выше)

«Ой, вчера познакомились только. Первые минуты он казался мне странным, а потом я поняла что он весёлый и прикольный. Когда танцевали с ним он меня постоянно веселил. А потом… руки распускать начал, ну а я что такая что ли? Я ему сразу грубо сказала что если тебе нужна шлюха ищи другую. Ну а потом, мы пошли с ним гулять по ночному городу, тут я и растаяла романтика и он такой загадачный и смешной, и тут он меня поцеловал неожиданно, мне было так приятно но я старалась не показывать виду.
А потом мы оказались у него. Боже какой он на пористый девочки, и да я не устаяла. Да вы бы тоже врядли бы смогли такому устоять. Он словно котяра способный быть ласковым чеширским котиком, и в тоже время диким зверем»

Думаю продолжать не стоит и так понятно. Девушка делиться своими эмоциями и переживаниями.
Да, понимая это особенно забавно тебе будет наблюдать какое-то время за подружками, коднокурсницами, коллегами когда слушая их ты будешь выделять такую схему:
Она-что - то произошло с ней хорошее или плохоетеперь она рассказывает о своих эмоциях что она испытывала в тот или иной момент времени происходившего.

Да, порой это умиляет. Смотришь на девушку, а она тебе жалуется как ребёнок или наоборот хихикает и смеётся как сумасшедшая.

У девушек в любом общении доминируют эмоции.

Как парни общаются с девушками?

А вот тут есть два вида общения уже:
1.На уровне логики, дружеское социальное.
2.На уровне эмоций, любовное или что-то около.


Смотрим первое – это вполне обычное дружеское общение между М и Ж. Обычный трём, болтовня не о чем, бла бла бла.

«Просто друзья» в надежде на то, что произойдёт чудо и девочка однажды, увидев какой он хороший полюбит его свято верят что так и надо. На самом деле эмоций к таким просто друзьям девочка испытывает ноль.
То есть она с ними может чем-то поделиться о чем то рассказать, она может принимать таких положительно «можно доверять» или отрицательно «достал своей навязчивостью» и не более. На друзей у неё не стоит.
Ноль эмоций=ноль секса=ноль любви.

Кормильцы, мужья тоже более следуют общению на уровне логики. Но плюс они задаривают девочку ресурсами.

Она может пару раз даст и даже начнёт встречаться с таким, но это будет сугубо из за ресурсов.Может у неё ребёнок от первого брака и ей и ему хочется кушать, а может ей нравятся ништяки которые подгоняет ей парень.

Короче любви к такому субъекту, кем бы он не был у девочки нет.

Смотрим второе – а вот тут парень уже вызывает у неё бурю эмоций.

Он уверенный в себе – и она чувствует исходящую от него силу.
Он сильный – если даже она начнёт выкаблучиваться он быстренько расставит все как надо. (Ну скажем надумала она расстаться, а он как-то оказался с ней наедине, загнул раздел и трахнул в три раза жестче обычного приговаривая ворчливо в процессе «ну что будешь ещё со мной расставаться, будешь?))». После секса девочка пожалуй ещё промурлычит «надо по чаще с тобой расставаться») )))))

Все общение любовников строится на эмоциях, любой взгляд может означать больше сотни слов. А слова порой могут только все испортить.

Короче я думаю ты понимаешь о чем я.

Теперь разберем подробно общение способное давать девочке эмоции.

Эмоции как известно бывают []позитивные[/] и []негативные.[/]

Для простоты представь и запомни, будто внутри девушки есть два сосуда/кувшина.

На первом написано светлые эмоции.
На втором написано тёмные эмоции.

Оба этих кувшина требуют заполнения.

Если на этапе знакомства/соблазнения тёмный кувшин с лихвой способен заполнить саркостический гад, то светлый наполнить проще простого, рассказать девушке какую-нибудь хуету, трагическую сказку про принца и принцессу которые любили друг друга и они сражались за свою любовь и умерли в один день.Любые нежности и разного рода няшества.

Если на этапе ЛТР/Отношений, по сути тоже самое. Мозгоебства включаются когда девочке хочется тёмных эмоций, посрались проорались, тёмный кувшин наполнен ты её зажал трахнул, сказал ей что она особенная и бла бла и светлый кувшин наполнен. Все.

Девушка морально удовлетворена. Если при этом ты её трахаешь нормально, хрен она куда от тебя уйдёт, даже если к ней подкатит сам Паттисон.

Короче вот по такому принципу:

-Почему ты осталась с ним а не со мной?
-Потому что когда я тебе сказала проваливай нах ты собрался и ушёл, а когда ему он просто встал выключил свет и лег рядом )))))


Скажешь логику уловить сложно?

Оооо это женская логика и есть, логика их поведения.

В тему этого же анекдот бородатый:

Что такое экстаз по французски?

Это когда мужчина знакомится с женщиной. Ведёт её в шикарный ресторан где они едят устрицы с шампанским и обсуждают последние веяния моды. Затем он ведёт её, в свою роскошную квартиру на 5 этаже с видом на Париж, раздевает и они занимаются любовью.
И… она в экстазе.
На утро он оставляет ей 300 евро, они прощаются, и если захотят возможно встретятся ещё.

Что такое экстаз по русски?

Это когда мужчина знакомится с девушкой. Даёт ей 3 рубля. Ведёт её к себе, кормит яичницей с сосисками. Затем ведёт её в спальню и трахает.
На утро отнимает 3 рубля.
И…она в экстазе.
Они прощаются, и если захотят возможно встретятся ещё. )))))

Теперь разберем какими способами можно кормить девушку эмоциями.4 модели поведения.

Светлая сторона
Эмоциональный активист – это болтовня о чем угодно. Весёлая, не навязчивая музыка, книги, фильмы. Если в компании то ты душа этой компании, со всеми общаешься и заряжаешь людей эмоциями. Короче социальное общение вызывающее отклик в других людях.
Романтик – давление на самые светлые стороны женской души. Мимишества и няняняшества. Любые розовые, белые и лучшие слова мечты и образы что ты способен создать у неё в голове.

Тёмная сторона
Подонок, циник, саркастический гад – собственно мне ли тебе объяснять. Стеб девушки и вызывание у неё эмоций «а он не охуел ли?», «фуууу дураааак» и так далее. Чёрный юмор, цинизм и т.д. девушкам это нравится так же в точности как и парням. Сюда же поведение, где ты ведешь себя как грубый неотесанный мужик, полуобезьяна которая только что вышла из пещеры и направлялась лазить по деревьям в поиске бананов.
Сексуальный агрессор – похоть. Пошлости, намеки и т.д. на вертикальное выражение горизонтального желания. Девушка хоть и фукать будет, что так низя и вообще но ей то тоже хочется))))

Используя их и чередуя можно довести девку до экстаза.

Ладно хватит. Принцип ты должен был уловить. Главное не морочь себе голову дамами а просто, дабы знал как это работает
ВАЖНО: зачем я тебе собственно так подробно это и расписал – будь уверенным в себе. Ей понравился тот саркастический говнюк каким ты был в самом начале. Именно его она и полюбила и именно ему она отдалась и именно с ним она хотела бы встречаться.

Ты создал вкусный образ, а если учесть что тебе самому он вставляет и с точки зрения соблазнения и отношений он эффективный – просто будь таким же, будь собой.
В том как ты поставил себя изначально ошибки нет.
Ошибки и ТФНство пошли дальше, но дальше мы об этом ещё поговорим.



2.Бывшие отношения и должны ли они волновать

Тебя это и правда особо волновать не должно. Смысл?

Ревновать к призраками прошлого глупо.

Тем более запомни такую шнягу - если явно покажешь ревность к кому-либо, тем самым покажешь что «он» к кому ты её ревнуешь достойный соперник, тем самым поставить себе же минус. Поставишь свой ранг на уровень соперника. А дальше оленьи бои.
Допустим, ты встречаешься с девушкой. Вы видитесь 4 раза в неделю, один из которых это культурная программа кино/встречи с друзьями/сходить куда-то ну или шлюхи/покер/Блек Джек зависит от увлечений, а трижды в неделю ты её жёстко шпехаешь.

Плюс эмоциями кормишь, ну куда она от тебя денется?

Никуда.

А Васян даже если он и есть, бегает за ней. А ежли бывший – нуесли твою девушку все устраивает, думаешь она броситься ему в объятья?

Нет конечно. Бывший для неё это отработанный материал.

Бывшие это часть её жизни. Разумеется если она чем-то с тобой поделится, выслушать можно.

Тем более если видишь что человек делиться с тобой чем-то болезненным или сокровенным. Стало быть доверяет и рассказывает тебе это как близкому человеку.

Плюс про бывших стоит послушать, дабы посмотреть , как её в прошлых отношениях парень воспринимал и как она его. Из за чего расстались. Конечно не со слов девочки, правду тебе хрен кто скажет, а просто наложив ситуацию на себя. Взвесив их БЗ на том или ином участке. И сделав скидку на то, что тебе рассказывает это девушка со своей девичьей колоколенки.

А так – выдавать агрессивно «твои бывшие меня неебут» это из арсенала псевдоАльфы.

Самая сильная штука на свете – это безразличие.

будь с хитрецой. Хитрым лисом.

И будь безразличен к таким мелочам.

Но!

Девочка по любому будет тебя сравнивать с бывшими отношениями.

Если у тебя с девочкой все плохо, допустим быт заседает – она будет вспоминать как с бывшим было все легко и просто. Возможно скучать начнёт и т.д. и если бывший очень постарается и сигарет на контрасте с тобой возможно она с ним и трахнецца.
Если у тебя с девочкой все хорошо – трахаешь её как следует и эмоций она получает. Бывший это прошлое о которым она как и каждый человек вспоминает. А ты это ты настоящий. Текущие эмоции по любому будут в разы ярче каких-то переживаний из прошлого.

Понимая это можно с умом подходить к теме бывших.

3.Родня ОЖП и третьи лица в отношениях

А это очень серьёзный косяк. Ты пока это возможно и не понимаешь , и меня сейчас откажешься слушать, но это очень плохо.

Начнём с малого – сплетничать плохо. Как бэ.

Общественное утверждение.

Есть парень и есть девушка. Они встречаются.

Если у них все хорошо - у девушки щечки румяные, от ночи добренького секса, и круги под глазами потому как поспать так и не удалось. Она светится счастьем и все ей завидуют. Парень ходит выжатый как лимон, с удовлетворенными глазами в которых так и читается «ебал всю ночь, во все дыры…». Тоже ему хлопают по плечу и говорят молодчик.

Если у них жопа – к кому побежит жаловаться на тебя девочка? Правильно. К маме, или родне или подругам.
(Поставь себя на место парня а девочку на место своей девочки.)
Ты ей нагрубил или на место поставил. Она им распишет историю, поделиться эмоциями. Они ей жен советом идей накидают, чо с тобой делать , таким плохим и как тебя проучить/прогнуть. Потом ты встретиться с девочкой, помиришься, трахнешь её и все у вас снова будет хорошо.

Если у парня жопа – к кому побежит жаловаться парень?
Правильно к друзьям. «да она такая сука, да она заебала» за кружечкой пива по моему очень частый диалог.
И?
Парень встретился с ней, развел. У них снова все хорошо и все збс.

Сплетничают все!
Все дерьмо начинается когда есть третьи лица, которые вроде как работают и нашим и вашим.

В детстве с мурашами не баловался?

Посадить в одну баночку двух муравьев и посмотреть чо будет.
Или допустим муху полумертвую кинуть в баночку с десятком муравьев и посмотреть чо будет.

Тоже самое и для третьих лиц твои отношения.

Им по приколу будет смотреть на вас со стороны , как на двух мурашей в банке которые нападают друг на друга.
Можно делать ставки.
Можно помочь той или иной стороне.

Понимаешь о чем я?

[]Почему личную жизнь называют личной?

Потому что это личное пространство двух людей, где третьим места нет.[/]

В этом весь кайф. Есть вы, а есть весь остальной мир.

У вас свои секреты, своё доверие и пространство между вами, своя атмосфера. Может быть светлая и интимная, а может быть страстная и жаркая.

И поверь, все будет хорошо если так оно и останется.

Только жизнь как коллектор. И того и гляди стенки вашего мира с девочкой дадут течь, как тут же на ваше «святое» полетят брызки и потоки неуправляемого потока дерьма.

Конечно, заткнуть течь можно, но говном забрызгать успеет, если не с ног до головы, то окатит прилично.

Слишком теоритично?)))

Держи пример из жизни, ниже я дам ссылку отвечая на твой вопрос про расставания а пока.
Дано: я и моя ОЖП.
Отношения на расстоянии что дерьмово.

С её уезда я разумеется сам рулил БЗ. И общался с ней дозированно, и о себе и своей жизни давал инфы ровно столько, сколько считал нужным.
Ей этого явно не хватало, но было все норм.

Потом она добавилась в соц.сети к моему другу, нашему общему знакомому, с ним она периодически общалась. И начала вытягивать «как дела у Креола?».

Ну а друг еблан и добрая душа.
1.Начал рассказывать как у меня дела как есть. Первое-у меня затянулся по своим причинам на тот момент вопрос с паспортом, который я решал. Согласись сугубо мои проблемы. Друг ей слил про это. Итог: жуткое мозгоебство, что без паспорта нельзя и поиск виноватых. Ну а виноват кто? Йа разумеется.
Рассказал ей про мои проблемы на работе в красках. Ситуация там была дерьмо, ну и разумеется виноватые начали искать. На кого бы повесить крупную сумму денег. Спал херово. Нервы были аццкие. И вообще, домой приходил и бухался спать. Согласись кроме меня ебать это ни кого не должно было. Спизднул. Итог: из меня начали выковыривать чтоб там за хня, при том тётка обвинила меня во всей истории типа «сам виноват что во все это влез».
Друг из неё вытянул историю, когда она занималась анальным сексом с бывшим и по сколько не сделала клизму в процессе обосралась. Друг хихикая спизднул об этом мне.

Вот чего чего, а чтобы какие-то друзья знали про мою ОЖП такое, да блин… меня это пиздец выбесило. Я своим друзьям расскажу ровно столько, сколько посчитаю нужным. Итог: срач, мозгоебство, я гну на «давай расстанемся».

Ну и плюс друган спизднул ещё кое что.

Если моя значимость была высокой и я для неё был Альфой, то тут она неуклонно начала лететь в задницу.

Когда я спросил у друга «что ты блядь творишь мудила? и зачем?»
Он промычал что-то «а что в этом такого мы просто общаемся».

Короче жопа началась из за этого.

Значимость твою такой третий человек может запросто посадить спизднув о тебе лишнего.
Ты и девушка. Она видит тебя «самцом», а тут бац и тебя показывают совсем с другой стороны, хотя , ну нет смысла рассказывать определенные вещи друг другу. Ни плюса для ОЖП что она узнает, ни плюса для ваших отношений да не для кого.
Есть ещё вариант. Ты посрался со своей ОЖП, а она пошла плакаться твоему другу, которому ты вчера в пивнушке говорил какая она ебнутая и что ты её поставил на место.
Она ему плачет плачет, и тут другу вдруг становится её жалко, он занимает её сторону и выдаёт ей то, что ты сказал ему в пивнушке.

А это с колокольни ОЖП воспринимается «вынес сор из избы» и «обосрал её перед третьими людьми».

Короче сам видишь-вариаций может быть масса, а итог одно дерьмо.

Задумайся об этом!

Переосмыслить кто и что про вас знает и какой спектр третьих лиц имеется между вами. А затем, тихенько мирненько свели на нет любые рассказы о ваших отношениях с девочкой.

Как есть хорошая фраза – перестаньте рассказывать людям о своих планах, и о том что собираетесь сделать и у вас все сразу же начнёт получаться.

Это правда.

4.Уши развесил ебало раскрыл слушает и смотрит…(утрировано, грубо но это факт)

Меньше слушай кого-либо. И больше слушай самого себя и чего ты хочешь.

Если с её сестрой общаешься помни, что «все что будет сказано может использоваться как в вашу сторону так и против вас.» Ну сам подумай, ей она сестра, а сестра это сестра а для неё ты левый чел, хоть в и общаетесь хорошо может быть.
С тем же успехом она сейчас может сидеть со своей сестрой и рассказывать ей услышанное от тебя, в формате «испорченного телефона». Ну тыж не думаешь что твои слова она будет передавать точь в точь. Как я и писал выше девочка с девочкой поделиться эмоциями от разговора с тобой, и что там услышит твоя ОЖП одному Богу известно. А последствия могут быть вообще неуправляемыми.

Если ты обидел свою девочку, ты перед ней извиниться, помиритесь и это «происходит в вашем личном пространстве».
Если ты обидел девочку, но сказанно это ей было чужим языком – её может обидеть что угодно. И сильно может обидеть, а ты об этом можешь и не узнать. Или заебешься потом из неё выковыривать те или иные вещи и откуда она их узнала.
Хотя также сестра могла тебя не правильно понять, и ещё более не правильно передать инфу твой девочке.

В целом, объяснил как мне кажется все очень доходчиво.
С лирическими отступлениями покончено. Переходим к калибровке истории.

Ну где-то неделю назад, я был без настроения и немного жестко поприкалывался и над ней тоже. Как обычно я это делаю со всеми. В общем спустя 2 дня, пишу ей мол как дела, отвечает не как обычно, чуть позже чем обычно. звоню ей спустя пару часов, предлагаю погулять. Сказала что постарается, но сегодня она занята, что ее щас мама ждет и она едет к ней. Ну я почувствовал по голосу, что что-то не так. Что-то ее беспокоит явно и она как-то избегает меня. Начал вспоминать косяки. Единственное что пришло в голову это то, что я последние пару дней был с ней немного грубоват и отталкивал слегка. Ну я в общем понял, что скорей всего это уже скатываюсь в необъявленный ДОД. Позвонил, телефон был выключен. Ну я и с дуру взял и написал ей: Хорошо, я все понял. Спасибо за хороший период в моей жизни :*
Разбивает ещё мельче
Ну где-то неделю назад, я был без настроения и немного жестко поприкалывался и над ней тоже. Как обычно я это делаю со всеми.

Со всеми бывает.
Опять же другой человек не плевательница, и об этом стоит помнить. Он так же как и ты чувствует и ему может быть больно и не приятно. ПсевдоАльфизм штука заразная. Я понимаю, и такие «Альфы» начнут тебе задвигать «так и надо этой суке» но!!!... Думать тоже стоит.
Так или иначе ты увел её в негатив. В живую или по смс, но это плохо.
Любой негатив, любое питание тёмной стороны нужно заканчивать выводом в позитив.
За такое девушка не сольет!
Поссорилась да, но если до этого у вас все было хорошо, о каком расставании может идти речь?

В общем спустя 2 дня, пишу ей мол как дела, отвечает не как обычно, чуть позже чем обычно. звоню ей спустя пару часов, предлагаю погулять. Сказала что постарается, но сегодня она занята, что ее щас мама ждет и она едет к ней. Ну я почувствовал по голосу, что что-то не так. Что-то ее беспокоит явно и она как-то избегает меня. Начал вспоминать косяки. Единственное что пришло в голову это то, что я последние пару дней был с ней немного грубоват и отталкивал слегка.

Ну она вероятно уже после твоей грубости пошла, поплакалась маме типа «мама в нем 40 градусов минимум я на максимум выжата» и мама начала доченьку уму разуму учить как с такими мальчиками поступать надо.

Что - нибудь из серии «сделай вид что тебе на него пох».

Ну она и сделала. Тем более ты ещё два дня дал девочке перемусоливать обиду и негатив.

Опять таки – у вас до этого было все хорошо, типичная ссора и за это ОЖП не сливают.

Ты, нет чтобы из скалибровать это как «на тебя обиделись» принимаешь все это в самых мрачных красках.
Ну я в общем понял, что скорей всего это уже скатываюсь в необъявленный ДОД.

А Альфа то был не настоящий!!!!!

Я тебе выше расписал, ты понахватался кусочков разных теорий. Покурил форумов где парни ДОДы ловят и делают ДОД на опережение и под ложечкой засосало. Меня, да такого хорошего и в ДОД. Сейчас ты «познаешь сцука силу ментола».

С чего ей тебе объявлять дод если все было прекрасно?

Но на тот момент тебе стало страшно. Порой бездействие на много лучше любого действия. Но на тот момент эмоции взяли своё. Что-то же надо делать.

Вот ты и решил, на тебя пошли с дубинками и стрелами а ты распаковал сразу термоядерное оружие, так… чтоб уж наверняка.

На это и был её расчёт, по холоднее относиться к тебе, чтобы ты зашевелился и пришёл выяснять «чо случилось» и «извини я больше не буду».

Тут следовало промолчать, через какое-то время вытянуть на встречу. Там посраться. Дать ей выплеснуть весь негатив, затем помириться трахнуть её и встречались бы дальше.

Но в тебе проснулся ТФН. Точнее пока ещё зелёный пикапер/соблазнитель оьрывочно представляющий что за чем идет и не умеющий чётко калибровать ситуацию.

Позвонил, телефон был выключен. Ну я и с дуру взял и написал ей: Хорошо, я все понял. Спасибо за хороший период в моей жизни :*

Ну ещё и телефон выключен. Разумеется выключен он потому, что ОЖП кто-то там трахает, отсюда и охлаждение. Ага.

И ты ей «Ах так!» , анука получай сука.

Надо сказать смс ты написал достаточно грамотно. Емко, чётко, без хунты и по факту.

И ладно бы после этого врубил бы и держал игнор,хотя сам поступок все же странный.

Ты же начал дальше какую-то фигню.

Спустя где-то минут 20 звонит мне, я не взял. Написала. А я тогда был на дне рождения у друга, ну и естественно немного выпил. Сглупил, ответил. Она пишет мол, что ты понял? Ну я и ответил, что я понял, что мы расстаемся. Она пишет кажется да. Я сказал мне не надо кажется, давай на чистоту, либо ты со мной, либо нет. Она пишет мол, ты себя со мной очень грубо ведешь, сперва был не таким. Я сказал, что да, может быть я в последнее время и был грубоват, но это все временное, сегодня завтра все пройдет, но я все еще жду от тебя ответа. Она говорит, что пойми, мне же трудно. Я спросил что ей трудно, терпеть эту грубость или сказать, что расстаемся? Ответила что сказать. Я написал, что хорошо, тогда я скажу и решу за тебя. Мы расстаемся. Спокойной ночи.


И где-то через полчаса она пишет: Смотри какой ты. Бесишь (орфография и пунткуация сохранены). Я не ответил.


Как в анекдоте:
«Нууу понеслось говно по трубам» вымолвил Маугли подсыпая слабительное мудрому удачу Каа в пищу.
Опять же смотрим по детально:
Спустя где-то минут 20 звонит мне, я не взял. Написала. А я тогда был на дне рождения у друга, ну и естественно немного выпил. Сглупил, ответил. Она пишет мол, что ты понял? Ну я и ответил, что я понял, что мы расстаемся.

ну девка разумеется охуела от такого лихо закручивающегося сюжета. Вот чего чего а то, что её сольют она явно не ожидала.
Первая реакция наверняка шок и мороз по телу. Потом скорее всего водопад из глаз.
Она звонит. Ответа нет.
Она пишет «что ты понял?»
Ты ей «мы расстаёмся».

Ладно. Даже тут уже решил ставить ДОД / точку – хуй с ним. Делай один выстрел и семь контрольных. И дрбивай и девочку м ваши отношения. Но ты…

Она пишет кажется да. Я сказал мне не надо кажется, давай на чистоту, либо ты со мной, либо нет. Она пишет мол, ты себя со мной очень грубо ведешь, сперва был не таким. Я сказал, что да, может быть я в последнее время и был грубоват, но это все временное, сегодня завтра все пройдет, но я все еще жду от тебя ответа.

Она :кажется да.
Зеркалит, скорее с соплями и слезами, ведь её только что слили. Ну а кому приятно когда пишут «спасибо за счастливые моменты бла бла ты слит». Или гордости у неё думал нет совершенно и она броситься к ногам твоим?

На будущее ещё одну вещь запомни – ни когда не выясняй отношения в переписке, тем более расставания и т.д. Хочешь выставить ДОД ставь при встрече в живую, будь мужиком!!!

На встрече вы кстати думаю помирились бы, выяснили бы все и все было бы хорошо


Ты ей: мне не надо кажется, давай на чистоту либо ты со мной либо нет.

А вот это уже ТФНизм в чистом виде. Час назад ты её слил, принял решение. Развод и девичья фамилия. Сейчас начинаешь нести хуету типа «скажи ты со мной или нет» согласись бред же.

Как она может быть с тобой если ты её послал!?

Она: ты себя со мной очень грубо ведешь. Сперва не был таким.

Собственно она выдаёт тебе причину её столь странного поведения. Её план был «обидеться/помириться» и чтобы ты осознал и вел себя нежнее.

Опять таки – она урна для сплевывания?

Знаешь чем отличается псевдоАльфа от Альфы как такового как я и тебе писал выше?

ПсевдоАльфа своей злобой и колкостями само утверждается за счёт других. За счёт того, что их унижает колит и т.д. и часто такой персонаж отрывается на людях более слабых. Потому как элементарно сильный может на давать поебальнику в ответ.
Альфа сжат как пружина. Да он сильный, но на кого попало свою силу пробовать не будет. Ему похуй. Безразличие. Но если потребуется он будет уничтожать все на своём пути.

Что мы видим?

В первом случаи псевдоАльфу шакала, пытающегося падалью-уколами людей не способных дать сдачи.
Во втором случаи волка, который знает где и как использовать свои силы а главное отвечать за свои действия.

Стремится следует ко второму.

Тебя хотели проучить.

Ты: да, может быть я в последнее время и был грубоват, но это все временное, сегодня завтра все пройдет, но я все еще жду от тебя ответа

А он уже заладил свою песню.

Хорошо-что в извинениях за своё гадкое поведение рассыпаться не стал.
Плохо – что тебя заело. Ты бабу слил. Чего ты ждал, подтверждения собственной значимости что она хочет быть с тобой?
У неё как никак есть свои принципы и гордость. Хрен бы она тебе сказала это, сидя в слезах/соплях после такого.

Да ты был на эмоциях, да был пьян, да тупил но тут ты начал показывать что яйиц у тебя нет.

Вообще ультиматум «если….то то и то, тогда мы расстаётся довольно гнилой».

Бабья стратегия и манипуляция прогнуть парня на то, что ей нужно.

Возьми себе на вооружение:
Заходит тема про расставание с бабой с ее стороны – хорошо, мы расстаётся. Игнор и все как положено.
Тянется мириться – миришься, но предупреждаешь что первый раз такой хуйни станет последним.
Второй раз заводит тему про давай расстанемся – пожалуйста. Игнор и все как положено, но ты её предупреждал. Единственный шанс теперь у неё тебя вернуть это если она при бежит к тебе домой вся зареванная в слезах соплях, с порога упадёт на колени. И извинения прервуться звуками добротного монета.
В третий раз от неё инициатива – вечный игнор. И точка.

На покурить загляни в две темы:
Дневник Стоуна]]>http://forum.bealpha.com/index.php?showtopic=5370&st=135]]>
Девочка насиловала его психику подобной фигней типа «все мы расстаёмся». Приятного в этом мало. Стоун молодец и так или иначе вырулил.

Тема Летящего «красный день календаря»]]>http://forum.bealpha.com/index.php?showtop...t=0&start=0]]>
Летящий по тактике выруливает просто гениально каждый раз. Откровенно, если бы мне мозг так баба начала пребывать я бы тупо слил. Ненавижу я головняки и такое Ближе Дальше. Для меня лично это перебор. Для каких-то отношений норма.

Заводить тему самому про расставание и так далее так же не советую. В теме Стрелка (ссылка выше) я объяснил ему что есть «дно». Почитай.


Днем позвонил, сказал что вечером пускай выйдет во двор, я ей кое-что дам. Сказала хорошо, я буду. (Живем в 5 минутах пешком друг от друга)
Тут немного отступление. Сам по себе, я не хочу с ней рвать отношения, т.е мне она нравится, да и это расставание я грубо говоря воспринимаю как ссору больше, ну или профилактическое расставание, сделать паузу.

В общем наступил вечер, встретились. Взял ее за руку, сказал пойдем прогуляемся немного, поговорим. Оба были на позитиве. Видно что девушка до сих пор тянет ко мне. Сперва минут 5-10 просто поболтали ниочем. Ну и потом я решил начать все-таки этот разговор, ради которого и пришел. Состоялся примерно такой диалог

Я: Чего ты хочешь?
Она: Я ничего не хочу
Я: Окей, поставлю вопрос по-другому. Ты хочешь быть со мной или не хочешь?
Она: У меня не получается
Я: Что именно?
Она: Не знаю, просто после *него* (БЫВШЕГО) не получается. (Он сейчас насколько я знаю в отношениях с другой, это она мне сказала, я сказал что мне срать, больше мне о своих бывших не надо рассказывать. не в курсе появлялся ли он на ее радаре или нет)
Я: Ну хорошо, я не собираюсь тебя заставлять. И этот ответ я принимаю как нет, не хочу.
Достаю из кармана фенечки которые она мне сделала и хочу их отдать ей. Я думал что тут бесповоротное расставание и поэтому не хотел якоря оставлять, не люблю такие вещи. А выбрасывать жалко, т.к уважение к труду, ручная работа. Сам артист и ценю такие вещи.
Я: В общем я все понимаю. Собственно что я хотел тебе дать.
Протягиваю ей фенечки и хочу отдать, она начинает дико истерить, мол нет, нет.
Я: Просто не хочу, чтобы что-то мне о тебе напоминало потом.
Тут у нее резко портится настроение, чуть ли не плачет, резко обнимает меня. Конкретно вцепилась в руку.
Я тоже обнял ее, засосал, не знаю зачем
Я: Мне надо идти.
Она: Не уходи.
Я: Солнышко, мы расстались. Ты же хотела этого.
Она молчит.
Я: И не надо портить себе настроение. Это не конец жизни. И если ты считаешь, что это ты виновата, то не надо. Никто не виноват. Так бывает.
Она смотрит на меня щенячьими глазами, не отпускает, потом говорит:
Не общайся со мной так, как с остальными своими бывшими, хорошо?
Я: Мы с тобой вообще перестанем общаться.
Тут ей стало совсем хреново, уже пошли мелкие слезы, но старается держаться, все ближе и ближе подходит ко мне, крепче обнимает.
Я: Если ты хочешь общения со мной, то вот он я, здесь и сейчас, а если ты не со мной, то нет. Я не собираюсь давать время, ждать чего-то, висеть в воздухе. Ты со мной или не со мной?
Она молчит. Ну и мне это надоело.
Я: Нет значит нет. Жаль. Поцеловал в щечку.
Она потрясла головой типа нет нет, и вцепилась в куртку, я просто посмотрел на нее жестко, мол отпусти.
Отпустила, опустила голову и ушла.

Пришел домой, решил естественно продолжить удалять якоря. Удалил номер, удалил вотсап, удалил ее из друзей на фейсбуке. Спустя минут 5-10 пишет:
Охренеть! Нафиг ты удалил меня? Спасибо


Тоже по кусочкам разбираем:
Днем позвонил, сказал что вечером пускай выйдет во двор, я ей кое-что дам. Сказала хорошо, я буду. (Живем в 5 минутах пешком друг от друга)
Тут немного отступление. Сам по себе, я не хочу с ней рвать отношения, т.е мне она нравится, да и это расставание я грубо говоря воспринимаю как ссору больше, ну или профилактическое расставание, сделать паузу.


Ну если ты точку поставил и смысла звонить нет, что логично. Но ты таки звонишь.
Девочка думает – «ага, додумался решил мириться придти».
Что-то принести она уже перебирает, что же ты ей принесешь. Букет цветов или плюшевого мерзавца. Представляет как вы помиритесь и все будет у вас хорошо. Вертится перед зеркальцем, собирается и в целом довольна жизнью.

ТФН не куривший форумов так бы и сделал. Пошёл бы. Взял бы цветов, помирился и было бы всем счастье.

Но, ты то их читал.
Зачем только звонил ей после ДОДа?
Вопрос.
Зачем решил вытянуть на встречу?
Тоже вопрос.
Зачем ты её ДОДнул?

Вот он ответ!
Сам по себе, я не хочу с ней рвать отношения, т.е мне она нравится, да и это расставание я грубо говоря воспринимаю как ссору больше, ну или профилактическое расставание, сделать паузу.

То есть день назад ты калибровал это как не названный ДОД. ДОДнул первый, типа на опережение.

Но на следующий день тебе щемит яйца и ты хочешь вытащить девочку.

Причины?

Неохотно её терять.
Она те нравится.
Отношения тебе нравятся.

И т.д.

Ты делаешь ближе и она легко соглашается на встречу (что говорит вообщем то о твоей высокой значимости)
В общем наступил вечер, встретились. Взял ее за руку, сказал пойдем прогуляемся немного, поговорим. Оба были на позитиве. Видно что девушка до сих пор тянет ко мне. Сперва минут 5-10 просто поболтали ниочем. Ну и потом я решил начать все-таки этот разговор, ради которого и пришел. Состоялся примерно такой диалог

Удивительно. Оба были на позитива. А ты чего ожидал увидеть тотального охлаждения и мороза? На форумах ужастиков на смотрелся?

Уже придя на встречу и скалибровав позитив стоило превращать встречу в свидание желательно в завершении с сексом.

Но, наш герой он из другого романа.

Через 10 минут прелюдии он заладил свою печальную песнь.


Я: Чего ты хочешь?
Она: Я ничего не хочу
Я: Окей, поставлю вопрос по-другому. Ты хочешь быть со мной или не хочешь?
Она: У меня не получается
Я: Что именно?
Она: Не знаю, просто после *него* (БЫВШЕГО) не получается. (Он сейчас насколько я знаю в отношениях с другой, это она мне сказала, я сказал что мне срать, больше мне о своих бывших не надо рассказывать. не в курсе появлялся ли он на ее радаре или нет)
Я: Ну хорошо, я не собираюсь тебя заставлять. И этот ответ я принимаю как нет, не хочу.
Достаю из кармана фенечки которые она мне сделала и хочу их отдать ей. Я думал что тут бесповоротное расставание и поэтому не хотел якоря оставлять, не люблю такие вещи. А выбрасывать жалко, т.к уважение к труду, ручная работа. Сам артист и ценю такие вещи.

Я: В общем я все понимаю. Собственно что я хотел тебе дать.
Протягиваю ей фенечки и хочу отдать, [/color]
она начинает дико истерить, мол нет, нет.

Я: Просто не хочу, чтобы что-то мне о тебе напоминало потом.
Тут у нее резко портится настроение, чуть ли не плачет, резко обнимает меня. Конкретно вцепилась в руку.

Я тоже обнял ее, засосал, не знаю зачем
Я: Мне надо идти.
Она: Не уходи.
Я: Солнышко, мы расстались. Ты же хотела этого.
Она молчит.
Я: И не надо портить себе настроение. Это не конец жизни. И если ты считаешь, что это ты виновата, то не надо. Никто не виноват. Так бывает.
Она смотрит на меня щенячьими глазами, не отпускает, потом говорит:
Не общайся со мной так, как с остальными своими бывшими, хорошо?

Я: Мы с тобой вообще перестанем общаться.
Тут ей стало совсем хреново, уже пошли мелкие слезы, но старается держаться, все ближе и ближе подходит ко мне, крепче обнимает.

Я: Если ты хочешь общения со мной, то вот он я, здесь и сейчас, а если ты не со мной, то нет. Я не собираюсь давать время, ждать чего-то, висеть в воздухе. Ты со мной или не со мной?
Она молчит. Ну и мне это надоело.
Я: Нет значит нет. Жаль. Поцеловал в щечку.
Она потрясла головой типа нет нет, и вцепилась в куртку, я просто посмотрел на нее жестко, мол отпусти.
Отпустила, опустила голову и ушла.

Пришел домой, решил естественно продолжить удалять якоря. Удалил номер, удалил вотсап, удалил ее из друзей на фейсбуке.
Спустя минут 5-10 пишет:
Охренеть! Нафиг ты удалил меня? Спасибо




Собственно теперь пару вопросов.
Если девушка хотела расстаться, то зачем стоять и сосаться со мной, когда я говорю что мы расстаемся?


Зайти и прочитай мою тему и моё расставание История Странника –

При том посмотри в ней ни на мои мысли а на действия ОЖП. Стабильный холод. На кинестетику негативная реакция. Ноль эмоций. Плюс классика жанра, я довольно подробно описал, как ОЖП начинает иметь твою самооценку при сливе.

Внешность у темя гамно.
Жизнь у тебя гамно.
Для серьёзных отношений ты не готов или она не готова.
Вспоминаются мелочи которыми тебя имеют тактично и с удовольствием.

Классический слив. При том эта встреча нужна была больше ей самой.
Я бы спокойно перенес и ДОД по смс.Но…

Она хотела как лучше. По её логике она пришла на встречу и пыталась мне объяснить что мы слишком разные.

ПО факту мозгоебство, и то после чего ты будешь ковырять себя ещё долго, особенно если не безразличен к ОЖП.
Моя значимость была уже около 0 или склонялась к тому, её для меня была выше среднего.

Короче это полный контраст с твоим расставание выше.

В моём случае ОЖП хотела расстаться в твоём, нет разумеется.

Хотела ли она расстаться или это просто манипуляция?


Расстаться хотел ты. И с твоей стороны это была манипуляция.
С её стороны это была контракт манипуляция.


А еще кое-что. У этой самой ОЖП были всего 2 ЛТР (о которых я знаю), один 3 года. другие 2 года. С первым она рассталась уже давно, даже дождалась его из армии. Причина расставания была типа то, что она была мужиком, а он бабой. Самой ей 20 лет. Т.е все расставания проходили по ее инициативе. Внимание еще один вопрос:
Правильно ли я сделал, что сам пошел на опережение и расстался первым? [/color]
нет разумеется. Ты этим самым все и запорол.

А встречей этой, только усугубил. Так сказать чтобы наверняка уже добить.


Ну и собственно чего я хочу и что я делаю:
Хочу естественно вернуть отношения, т.к при первой же ссоре не стоит расставатья я думаю. А это была первая ссора у нас. Даже из-за ее дикой ревности не ссорились. Т.е я грубо говоря давал ей понять, что на данный момент я рядом с тобой, радуйся, а не мозг мне выноси. [/color]
Отношения не сильно убежали пока от тебя, и вернуть их можно. При том раз с её стороны была дикая ревность, чувства.

И теперь у меня есть два плана, план А и план Б. Не знаю как поступать, нужны советы.

План А:
Полный игнор, перестать общаться с общими друзьями, чтобы вообще никакой информации обо мне у нее не было. 24 числа мы вместе будем на одном мероприятии, где я буду выступать. Я музыкант прост :)Так вот, возможно после этого мероприятия мы все вместе поедем к ее сестре двоюродной. Там собираюсь и пересоблазнять ее заново и трахнуть в 3 раза жестче чем обычно.

План Б:
Полный игнор. С общими друзьями общение оставить и даже использовать их немного. Т.е замутить быстренько с кем-то, ну и чтобы она случайно это узнала. И игнор до того, пока сама не выйдет на связь. Ну а потом, встреча и секс в 3 раза жестче, чем обычно.

Вообще я хочу сделать План А, а если он провалится то План Б. А что вы думаете?

На счет меня, я сам по идее вроде не ТФН. Откаты бывают в течение дня конечно, но я держусь. Благо есть друзья, которые поддержат и помогут. Выдержать долгий игнор смогу без проблем.

В общем, что посоветуете делать и правильно ли я поступил? Оставил ли шансы на возобновление?


Эээээээх планы были хороши. Если бы ты ими последовал бы.
Скорее всего эти планы тебе покинул кто-то. Составлены оба грамотно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 9.1.2016, 20:10
Сообщение #40


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Пост #2 автора gamblefunky

Цитата
Знаю что я довел отношения до этого, но тут произошли некоторые вещи, о которых я хочу рассказать.
В общем такая тема.

Позавчера случился разговор с ее сестрой. Тему начала она и сказала несколько вещей которые заставили меня задуматься.
1) ОЖП приходила на встречу со мной в надежде, что мы наоборот там поговорим и помиримся, а не расставаться. И еще несколько других вещей из которых можно сделать вывод, что у нас явно недопонимание получилось.
2) После встречи со мной она рыдала (об этом я догадывался) и что она скучает по мне.
3) Спросила почему я не принял решение в обратную сторону?
4) Спросила не, вообще не допускаю ли я мысли о том, что мы снова будем встречаться?
5) Не изменится ли мое отношение и мнение к ней, если она начнет общение с кем-нибудь?

Ну и мои ответы на это
1) Из-за этого я и не люблю переписываться. Я не умею и не все понимаю. Откуда я мог знать, что давай подождем это означало, что давай подождем и посмотрим что будет и как будут складываться наши отношения дальше, а не давай сделаем паузу? - На самом деле ОЖП это имела ввиду.
2) Сказал что не хотел, чтобы она рыдала, но я принял решение основываясь на том, что чувствовал. А я чувствовал, что я ей не очень хорошо со мной и что она хочет но боиться расстаться.
3) Ответил мол как ты вообще это себе представляешь, я решил, что мы с тобой не расстаемся? smile.gif
4) Сказал, что мысль допускаю, даже более того, я хочу этого, ведь расстался я нехотя, а теперь из разговора с тобой я понимаю, что и она не очень хотела этого.
5) Нет, она свободная девушка, она будет с кем-то общаться, я буду с кем-то общаться.

И тут у меня возникает пара вопросов, которые меня очень интересуют. Стоит ли мне использовать некоторую информацию из ее слов, когда буду говорить с ОЖП?
К чему вообще все эти вопросы? Сговоренность с ОЖП это или что?
Мое мнение такого, что т.к ОЖП сама стеснительная, она грубо говоря попросила сестру со мной поговорить, узнать.

И еще в итоге сказала, что она до сих пор ко мне очень хорошо относится, сильно привязана и я ей дорог. В общем как-то так. И сегодня, через час-полтора, мы с ней должны будем встретиться, с ОЖП. Но у меня какое-то гадкое ощущение на душе. Такое чувство, что меня пытаются нагнуть и поиметь. Как с ней вести на встрече себя, если учитывать, что цель моя это восстановить отношения и продолжать их как ни в чем не бывало, до этой ссоры?
Надеюсь что дадите ответ до того, как я выйду на встречу с ней. Примерный план в голове моей есть конечно же, но хотелось бы подкрепиться уверенностью.




Пост #3. автора gamblefunky

Цитата
В этот день встретиться не удалось. Она позвонила и сказала, что мол ее мама позвала, предложила отложить встречу на 2 часа, я отказался, перенес на следующий день.
Днем встретились. Подошел, взял за руку, обнял, поцеловал, прогулялись чуток, поболтали о том, о сем. Секса в этот день не было, т.к я занят был, мне надо было уходить, всего 1 час времени мог выделить. Об этом конфликте речь не зашла вообще. Ну и в самом конце я сказал: Вот и поговорили.
Она сказала, что и ты, и я знаем о чем должен был быть разговор.
Ну я улыбнулся, поцеловал и мы разошлись.

Через полчаса мне пишет ее сестра: УИИИИИ, вы помирились smile.gif

Как-то слишком просто все прошло smile.gif

На самом деле усложнять стал все только ты сам. На этой ноте можно было счастливо отмечать новый год.

Накормить её позитивном, натрахаться и забыть про ссору как страшный сон.

И встречаться дальше.


Пост #4 автора gamblefunky Новогодний

Цитата
В общем ситуация маслом. Пришел я был в 3 где-то к друзьям домой. Она была там.
Сказала что хочет расстаться. Стояли минут 5 в обнимку, не отпускала, да и я сам был не против. Постоянно целовались. В итоге я ушел. Не нашел такси. Вынужден был вернуться, позвонил зачем-то ОЖП и сказал, мол ты выйдешь? Погуляем. Вышла (да, значимость высокая, я понимаю, но дальше все странно закручивается, я ничего не понимаю и прошу у вас помощи разобраться) Прогулялись чуток, было холодно поднялись домой. Закрылись в комнате. Примерно самое важное из диалога:
Она: Когда ты рядом со мной, я просто в восторге, все просто отлично. А когда тебя рядом нет, когда я вижу тебя в вотсапе, в инстаграме, даже если ты не пишешь, я не знаю почему, но ты меня бесишь.
Да я и сам собственно все вижу это, когда я рядом, видно что человек счастлив, глаза блестят, улыбка до ушей, в общем все симптомы. И у меня то же самое, когда ее нет рядом, она меня бесит. Я ей сказал, что у меня то же самое.
Пыталась вести себя так, будто ей хорошо, но я сказал, что мол не надо притворяться, я же вижу все, ты не умеешь скрывать эмоции и вообще врать. Опять объятья, поцелуи. Но все происходит на позитиве, болтаем, шутим. И вроде бы тут и надо было закончить разговор, вроде как наоборот, вместо того, чтобы расстаться, мы просто обсудили проблему и помирились. Сама держала меня за руку, запрыгивала мне на руки, обнимала, целовала.Так и уснули, практически в обнимку.

Утром опять разговор начался. Т.к я хотел конкретности. В общем примерно самое важное из этого разговора, он был долгим, опять на позитиве, без криков, руганий. Т.е это больше всего меня и путает, что так не расстаются. Шутя, целуясь, вспоминая что-то.
В общем, примерно саме важное из этого диалога, щас пытаюсь вспомнить.
Я: Я знаю, что ты запуталась, я вижу это. Сложная ситуация, но надо этот клубок распутать, а не запутывать еще больше, целуясь
Она: Я не знаю. Я хочу быть с тобой, но и не хочу. Не могу быть с тобой, но и без тебя не могу. Не получается ни без тебя, ни с тобой.
Потом много воды, просто болтовни, опять поцелуи.
Она: Вот почему ты со мной разговариваешь вот так, только когда мы ссоримся или расстаемся.
Я: Я думал, что тебе это не интересно. Даже хорошие события в моей жизни. Я думал, что для тебя отношения со мной это были просто приятным провождением времени, что ты довольна тем, что есть, не хочешь усложнять, я только недавно осознал, что ты так же как и я относился к этим отношениям.
Она: Я не знаю как ты к ним относишься
Я: Для меня это были отношения с потенциалом. Да я не планировал на 100 лет вперед, но я хотел, чтобы они выросли в нормальные и крепкие.
Потом опять болтовня. Потом она сидит уже грустная.

Я: Не грусти, улыбайся, тебе не идет. Да и я не хочу, чтобы ты меня запоминала с негативными эмоциями. Это не конец света, и ты встретишь своего человека, я своего.
Она промолчала и почти что плачет уже. В общем из-за этих поцелуев, того, что она просто даже на секунду не хотела меня отпускать, да и я тоже. Из-за этих откровений, я решил, поставить вопрос ребром и опять решить за нее. Скажем так.

Я: Давай короче так, мы с тобой не можем расстаться, так не расстаются люди. Давай возьмем месяц испытательного срока. В конце месяца сядем, подведем итоги. Если будет все как у людей, тогда продолжим как есть. Я не говорю тебе, что я собираюсь меняться или обещания какие-то давать. Мне не надо меняться. Я всегда хотел с тобой делиться и чтобы ты делилась со мной, просто не знал, что тебе это интересно будет. Теперь знаю. А если уж и потом через месяц не получится, тогда прсто разойдемся, не вынося друг другу мозг, ез всяких разговоров.

В общем она долго молчала, потом ответила:
Я знаю, что не получится. У нас не получается быть вместе.
В общем я встал, начал собираться уходить. Оделся, подошла обняла опять, начала целовать в шею, в губы. Обнял ее.
Я: Знаю, тяжело прощаться с человеком, когда этого не хочешь.
Она: очень тяжело (почти плачет)
Я: Не плачь. Спасибо за эти несколько месяцев, которые ты была со мной. Хоть и недолгие, но эти отношения были одни из самых интересных, лучших и ярких.
Она: У меня тоже.
Я: Удалишь фотки, номер, отпишись в соц сетях, а то ведь я дальше тебя бесить буду, не хочу.
Она: не хочу.
Я: Ладно, я пошел. Не скучай. Люблю тебя. ( зачем я вообще это сказал я не знаю. т.е я не думал, что она изменит мнение, просот реально очень хотел сказать, до этого не говорил просто, но тоже хотел)

И собственно ушел.
еперь о самом трудном.
У меня не так много друзей. Именно друзей. Самые лучшие мои друзья это ее сестра двоюродная и ее муж. У нее то же самое. Т.е эти двое для нас обоих самые близкие. У нас и отношения начались у них дома, и закончились там же.
И что бы устроить ТИ, в факах и в книге Любимые не бывают бывшими, советуют перестать общаться даже с общими друзьями. Но мне тогда просто не с кем будет общаться. Вот как с этим мне быть? Я знаю, что если я буду с ними дальше общаться, то ей будет сливаться инфа, она будет знать обо мне. И я не смогу это проконтроллировать, все таки она ее сестра и самый близкий для нее человек вообще на всей планете. Да, я могу использовать это в своих целях, но я не знаю как, даже плана нет. Да, я знаю, может я и идиот, ТФН, называйте как хотите. Но я хочу быть с ней. Да и она хочет. Просто есть какие-то сложности, над которыми надо поработать. И я почти что уверен, что лучше не встречу. Я вообще не любитель бегать от пизды к пизде. Т.к в ней очень многое, что мне нравится в девушках и в людях. В общем короче мы идеально подходили друг другу. Я знаю, что мне надо щас уйти, санчас, т10д и т.д. Измениться и только потом говорить о том, чтобы возвращать.

Просто такого расставания у меня никогда не было. Обычно когда я расстаюсь вот так мы не расставались, да и вообще не видел и не слышал, чтобы кто-то так расставался. На позитиве, буднично, шуткуя на различные темы, как будто не расстаемся, а сидим просто болтаем. Весь разговор вообще был почти на позитиве.





Пост #5 автора gamblefunky

Цитата
Блин так и знал, что не стоит отвечать с мобилы smile.gif

1. Встречались мы 2 месяца, но за эти 2 месяца мы успели многое натворить, было очень очень много секса, очень много времени вместе проводили, иногда сутки напролет. Мы чаще сидели дома, чем гуляли или ходили по всяким местам, но и это было. Просто и я, и ОЖП предпочитаем домашний уют. Да и она, и я скажем так никак не уставали от всего этого, секса было не много, в смысле он не был лишним никогда, всгеда был по обоюдному желанию
2. Произойти именно в плане моих действий к ОЖП или ее ко мне ничего не произошло. Но было нечто другое.
Вчера я остался ночевать у своих друзей. Т.е ее двоюродной сестры и ее муж. С обоими я очень близок, это мои самые близкие и лучшие друзья. Так же как и ее. И в общем всю ночь, мы по традиции мы с подругой сидели до утра и болтали о всякой фигне. Ну и случайно разговор зашел об этой ситуации. Да я знал и понимал все, что нельзя, не стоит, не надо с ней разговаривать на эту тему, но я ей доверяю и практически уверен, что ничего из моего разговора с ней не дойдет до ОЖП, кроме может пары вещей о которых я напишу чуть ниже. Всю суть диалога постараюсь расписать как можно короче, чтоб читать удобней было.

Я: Ну я думаю ты в курсе как и что вообще произошло?
Она: Немного, я с ней еще не разговаривала об этом, не успела. Да и интересно узнать все с твоей точки зрения тоже
Я: Как по мне ситуация очень странная. Я никогда не видел, не слышал, да и у самого такого не было, чтобы вот так расставались. (Описал ситуацию про 1 января, практически в мельчайших подробностях, и каждый раз когда я говорил, что опять всяке поцелуи и т.д, она удивлялась очень). Я еще себе обещал, что не буду ее слушать больше, а буду только по поступкам ориентироваться, но все таки когда человек тебе говорит, что я знаю, что у нас ничего не получится, не хочется как-то ничего делать. Точней хочется, но не стоит.
Она: А что вообще ты сейчас думаешь? Хочешь?
Я: Сейчас я уйду из ее жизни. Да, не хочу этого, но так надо, т.к сейчас я знаю, что я ее никогда в жизни и никак не верну, только хуже сделаю, потеряю остатки уважения и достоинства только, мне оно нафиг не надо. Да, будет не очень легко, т.к она мне очень нравилась, да что там нравилась, я прям влюбился в нее, да и по ней видно было, что она тоже в восторге от всего что между нами происходит, рядом со мной она была просто на 7 небе от счастья. Ну и сейчас я уверен, я знаю, что и она, и я сидим и вспоминаем что-то, думаем, но ни она, ни я не позвоним, так и будем сидеть и ждать друг от друга, пока чувства не остынем окончательно. Да и дружить мы не сможем тоже никогда, либо она, либо я будем постоянно срываться, даже если у кого-то будет пара в этот момент.
Она: Да, то что она была счастлива рядом с тобой я видела, точней никогда не видела ее настолько счастливой, но она была счастливо только когда ты был рядом, когда тебя не было, ей было плохо. Грубо говоря ты подходил под все ее хотелки, но что-то ей не нравилось. На счет напишет или не напишет я не знаю, т.к не разговаривала с ней, но всякое может быть, она очень тупеет когда находится в отношениях или влюбляется. Но она дура, что не может говорить с людьми которые ей дороги, я единственный человек которому она может открываться, она просто не умеет разговаривать, не умеет выражать эмоции, а вам это очень нужно было.
Я: Да я не спорю. У нее свои косяки были, у меня свои. Я очень хотел с ней говорить, делиться приятными событиями из моей жизни, иногда даже и проблемами, хотя я считаю что проблемами заваливать девушку это не совсем правильно. Но почему-то каждый раз я останавливался, думал, что ей это неинтересно, хотя сейчас понимаю, что если человек с тобой встречается, то понятное дело, что ему интересно абсолютно все, что связано с твоей жизнью. Единственное чего может быть во мне не хватало из того, что она любит, это то, что я не накаченный.
Она: Да, моральная сила очень важна, даже гораздо важней, чем физическая, твоя уверенность в себе это и есть твоя фишка. Ты за счет это выезжаешь во всем практически. Даже тогда на концерте(который 24 был, после которого у нас некое подобие "иглы" было), ты стоял позади певца, он что-то делал, ходил по сцене, а ты как бы просто ему минуса в этот момент ставил и должен был стоять на одном месте. Мы с ней это обсуждали там, на месте и она просто восхищалась тобой, говорила, что если бы я там стояла то я бы искала дырку какую-нибудь, чтобы куда-то запихнуться, чтобы меня не видели, а ты делаешь все так клево. Но тебе нужна и физическая сила тоже, потому что девушка хочет чувствовать себя защищенной, вот скорей всего этого не хватает в тебе, чтобы быть прям вообще супер, ну и твои шутки над собой, когда ты прикалываешься над своим телосложением при ней или с ней, ей очень неприятно это. (Я сам по себе худой, но у меня мышцы выпирают везде, т.е тело у меня рельефное, но худое, массы не хватает)
Я: Я знаю, поэтому я и записался в зал, чтобы это тоже исправить. (Тогда уже 2 недели ходил в зал).
В общем потом много разного другого о том, о сем. Потом я вспомнил о своем новом треке и показал его ей. Немного об этом. Я же музыкант smile.gif Как-то мы сидели с ОЖП и обсуждали, мол почему все эти певцы, а особенно рэперы посвящают треки своим девушкам только после расставания и я сказал, что если бы я был реппером, то посвятил бы наоборот, во время отношений, когда все хорошо. Тогда у нас в принципе вообще все отлично было, никаких проблем не было. Ну и меня эта идея зацепила, я сделал трек, грубо говоря посвященный ей. Электронный трек, транс smile.gif Ну, в общем и назначил дату релиза на 31 число. На 31 декабря. А когда начинал писать, то еще даже первого "расставания" не было. Ну в общем 31 днем я загрузил трек на порталы и т.д, но об этом ей не сказал, т.к мы не разговаривали. Ну и ее сестра узнав о том, что трек этот грубо говоря посвящен ей, сказала что очень хочет ей это рассказать и что расскажет все как есть, то есть объяснит, что это было так-то так-то, это не трек про расставание и т.д Я сказал что мол окей, рассказывай, только больше ничего, она сказала что окей. Вот собственно все что произошло. Я понял некоторые свои косяки, да и уже я встал на путь саморазвития, это даже подруга заметила, сказала, что за последние 2-3 недели ты изменился, стал лучше, не грандиозно, но изменился. На что я ответил, что я не могу измениться по волшебству, что на это нужно время, а она просто не захотела подождать.

В общем вот как-то так. Больше ничего не произошло. Интересно другое мне сейчас, стоит ли вообще на что-то надеяться, я не хочу скажем так подпитывать себя пустой надеждой, от этого только хуже, поэтому вот думаю интересно после того как они поговорят, стоит ли у подруги что-то спрашивать на счет ее мнения и т.д?? Кстати на счет значимости, моя значимость для нее тоже была просто предельно высока, да и сейчас остается такой. У нас у обоих какой-то дисбаланс значимости произошел, по словам ее сестры я имею ввиду, она конкретно с ума сходила, когда не видела меня больше 1 дня. Мне тоже хотелось видеться почти каждый день, но я как-то старался не перенасытить. А и еще из разговора с ее сестрой, я понял, что у нее очень низкая самооценка, хотя она очень красива. Если постараться судить объективно то 7.5.

А сейчас я очень усердно работаю над собой, я поставил себе конкретные цели, которых я должен достичь, а эта ОЖП дополнительная мотивация скажем так. Именно я ее вернуть смогу не раньше чем через полгода, как я думаю и это минимальный срок. Если захочет вернуть все она, то я не знаю как реагировать. Ну или вообще стоит ли например подождать еще допустим неделю, а может даже 2, а потом попробовать что-то предпринять?
Т.е например на другом ресурсе мне посоветовали не отвечать на ее сообщения и звонки, если таковые будут. Но я во-первых очень сомневаюсь что они будут, именно из-за особенности этой ОЖП. Как я уже говорил человку очень трудно даются вообще разговоры и этот звонок скажем так максимум, что она сможет из себя выжать. Т.е например говоря с ней по телефону, если я не буду наводящими вопросами и предложениями вести к встрече, то она просто побоиться это сказать, вот как-то так smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gamblefunky
сообщение 9.1.2016, 21:53
Сообщение #41


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 6117



Репутация:   0  


Знаю, ты и все остальные меня ругать будут. Но я вчера чувствовал себя каким-то виноватым и придурком, из-за той ситуации ночью и скандалом.
В общем решил просто внести ясность в ситуацию. Да, опять написал.
Я: Привет, как ты?
Она: ты пил?
Я: Неее
Она: хм. нормально,а ты как?
Я: Тоже нормально. Я как раз на счет вчерашнего
Она: М. что случилось?
Я: Не хотел грубить.
Она: я знаю, нормально все.
Я: Я знаю что нормально, тебе нравится когда я злой, не в переписке конечно, но нравится)))
Она: не)) Нет такого))
Я: дааа))
Она: неа))
Я: Это не такое дааа)))
Она: аа))
Я: Ты завтра занята, где-то к часам 5-6?
Она: Да, с Земой буду. (это ее подруга, с которой мы когда-то в детстве встречались smile.gif smile.gif ))
Я: Оуу, круто. привет ей передай от меня smile.gif
Она: хорошо
Я: Окей, а когда свободное время будет?
Она: Не знаааю. Я скажу. Можно я пойду спать? умираю
Я: Да, щас пойдешь, я не держу) Просто хочу спросить, ты хочешь встретиться? Не боишься ли? smile.gif То что ты типа сейчас так холодно отвечаешь, я знаю что это, проходили мы это, опять выпендреж твой))
Я: Мало ли, а то может ты вообще меня боишься и ненавидишь, ты же вроде тоже человек, у тебя тоже чувства есть)))
Она: могу увидиться)))
Она: неее)))
Я: как говорят, от любви до ненависти один шаг))) пфф, одолжение???
Она: умриии)))
Она: нееет, дурак что ли?
Я: А если я умру
Я: а хотя не, забей smile.gif)в воскресенье свободна?
Она: не знаю. скажи что говорил.
Я: Забей))
Она: скажии
Я: В общем, не бойся, на встрече я не буду приставать и клеиться)))) Веришь мне?? )))
Она: ага ок, конечно))). скажи что говорил
Я: Все огуречик, ты умираешь. Спи. Сладких снов :* Постарайся завтра сказать мне когда будешь свободна, так уж и быть, сделай одолжение)
Она: нуок.


Я вот что думаю, ну не считая того, что я дебил и идиот. Я знаю, что ни сегодня, ни завтра, она не напишет и не скажет мол, я свободна, приди и возьми меня, но походу встретиться она хочет. Тем более, сама понимает, что я начну распускать руки и если она так, зная это соглашается на встречу, точней не совсем соглашается, но говорит, что не против, эт значит, что по ходу она все еще калибрует меня как своего. А теперь ругайте меня, но просто вчера я чувствовал, что прям должен написать. Щас хоть и понимаю, что ничего не изменилось, может быть даже хуже стало, просто самому легче стало. Но может я и не прав, но если девушка, зная, парень будет лезть и скорей всего будет секс, если будет место, парень нравится тебе, а ты ему и т.д, хоть и не совсем определенно, но все же соглашается на встречу, что-то да и значит это. Главное на встрече снова быть тем самым альфой, в которого она влюбилась. Ну на встрече это я смогу smile.gif
Т.е я опять, над ней поприкалывался, подколол пару раз, хоть и в переписке и она опять плывет)) Просто у меня еще такой вариант есть, что она может попытаться сделать встречу именно в день месячных, это будет плохо. По ее расписанию они должны быть послезавтра, я не знаю уже будут у нее задержки или нет, и не узнаю)

Так вот, я знаю, что она не напишет, типа иди мой любимый, я вся горю. Скорей всего мне придется опять позвонить, дней через 4-5, а может и через неделю. и уже более настойчиво вызвать на встречу. Типа завтра в 6 будь там-то.

И еще, я недавно читал статью про камбеки. Там писалось про минус и плюс. Т.е я калибровал себя как минус в этой ситуации и пытался, не совсем удачно, но пытался вести правильно, как по той статье. Там был совет, что если плюс предложит встречу, то ничего определенного ему не отвечать, типа я позвоню, но не позвонить и т.д. Но почему-то она это делает. Вроде бы ситуация еще не стала идти по моему плану, а все идет по ее плану и инициативе?


Мне почему-то кажется, что она начиталась или наслышалась каокй-то инфы, статьи и попыталась применить ее, да и сама ничего не понимая в этом. Почти как я, но как уже сказал Креол, у меня есть небольшой опыт. Я по твоему полному обзору, дам такой же развернутый ответ по каждому пункту. Неколько раз прочту сперва, вникнусь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 9.1.2016, 23:41
Сообщение #42


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Из темы просмотри ссылки, чем писать своей ОЖП))

Ты своими сообщениями добиваешь свою значимость и хоронишь все к черту.

Посты выше я отредактирую. И дополню.

У тебя типично ведомое состояние.

Тянет написать чувствуешь что надо - вырубаешь телефон или падаешь отжимаешься до усрача или занимаешь свою голову чтением.

А пока игнорь.

На носу старый Новый год-повод!

На него и вытянишь. Типа что мы все хуйней маемся, идём отпразднуем нам ведь хорошо вместе.

Только не вздумай сейчас ей писать и вытягивать её или заранее предлагать. Потрать силы на форум и изучение всего выше.

В тему Энди Аластора загляни, посмотри на сколько парень чётко шёл и все изучал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gamblefunky
сообщение 9.1.2016, 23:43
Сообщение #43


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 6117



Репутация:   0  


Цитата(Kreol/Strannik @ 10.1.2016, 0:41) *
Из темы просмотри ссылки, чем писать своей ОЖП))

Ты своими сообщениями добиваешь свою значимость и хоронишь все к черту.

Посты выше я отредактирую. И дополню.

У тебя типично ведомое состояние.

Тянет написать чувствуешь что надо - вырубаешь телефон или падаешь отжимаешься до усрача или занимаешь свою голову чтением.

А пока игнорь.

На носу старый Новый год-повод!

На него и вытянишь. Типа что мы все хуйней маемся, идём отпразднуем нам ведь хорошо вместе.

Только не вздумай сейчас ей писать и вытягивать её или заранее предлагать. Потрать силы на форум и изучение всего выше.

В тему Энди Аластора загляни, посмотри на сколько парень чётко шёл и все изучал.


Да, не спорю, что поведение скорей всего у меня ведомого, девушка делает Д, я делаю Б. Пытаюсь. Сегодня например написать не хотелось, точней пару раз захотелось, но не так сильно и с легкостью избавился от этого чувства. О, старый новый год, точно, я вообще забыл про это :)Посмотрю. Все посмотрю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 10.1.2016, 0:54
Сообщение #44


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Ты пойми проблемы у вас не было, ты сам себя накрутил. И зачем-то выставил ДОД.

А затем начал забывать девочку вопросами "а ты сама хочешь быть со мной вместе" "а ты меня любишь" словно в её словах тебе так важно услышать подтверждение собственной значимости.

А что девочка возьмёт и его выложил?

Она с тобой спала и встречалась, она из за тебя плакала этого мало?

Кончай забывать её вопросами, а главное переписка "с заебами" ни чего тебе не даст, положительного только минусы.

И да, читай все выше и собирай стройную теорию. Я пока тут до утра, завтра тоже буду в твоей теме. Время есть. Вопросы будут появляться сразу задавай их.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gamblefunky
сообщение 10.1.2016, 2:08
Сообщение #45


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 25.11.2015
Пользователь №: 6117



Репутация:   0  


Вопрос такой, сейчас в соцсетях вообще не светиться или можно скажем так вызвать ревность, если допустим моя подруга выложит невинную фотку со мной? Я думаю это чуток повысит мою заваленную значимость или игнор повысит ее лучше?
И еще вопрос, что думаешь на счет последней переписки? Встретится ли она, когда я позвоню через 3-4 дня?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

31 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 20:20

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика