IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Примеры работы бредогенератора : поржём
magistr_yoda
сообщение 5.10.2008, 21:04
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


В эту тему пишем прикольные примеры работы бредогенераторов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 5.10.2008, 21:07
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


При раскрутке девушек на поехали домой

Я хочу с тобой заняться курением кальяна.

Ну не в кустах же кальян курить.


Первая фраза при знакомстве с девушками

Ваша миссия на этом закончена(мс вы хорошо выглядите), остальное делаю я.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 10.10.2008, 10:19
Сообщение #3


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Какая- то девушка пишет мне какие то глупые СМСки и не представляется.

Мой ответ:
Не пиши мне таинственная недоёбка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 4.12.2008, 23:22
Сообщение #4


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Мегаржачный и трансовый прикол, первая фраза при знакомстве с девушками:

Привет, стойте, сегодня земляне захватывают землю....

В оригинале должно было быть:

Привет, стойте, сегодня марсиане захватывают землю....

ps
получилось спонтанно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 11.1.2009, 17:50
Сообщение #5


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


В вагоне метро, сидим с другом на скамейке, на станции в вагон заходят две девушки, с тетрадками и книжками, встают рядом с нами. Пауза.....ждали наверное, что предложим им сесть.
Я - девушка, давайте я книжку подержу.


В кафе, подсели за столик к девушкам, я общаюсь с полненькой девушкой, потом переключаюсь на её подругу, говорю, ты такая стройненькая, так приятно на тебя смотреть.
Девушка - да, хорошо, толстые девушки летом воняют :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlackXS
сообщение 21.5.2009, 3:46
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 13.5.2009
Из: Тверь
Пользователь №: 866



Репутация:   11  


По-моему пох че говорить, главное какую энергетику несут твои слова) Если работать по шаблонам это будет выглядеть как минимум глупо ( Ибо люди которые их придумывали, перед этим прочувствовали их ) а ты не познав силы слова пытаешься что то сказануть))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 21.5.2009, 5:43
Сообщение #7


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(BlackXS @ 21.5.2009, 3:46) *
По-моему пох че говорить, главное какую энергетику несут твои слова) Если работать по шаблонам это будет выглядеть как минимум глупо ( Ибо люди которые их придумывали, перед этим прочувствовали их ) а ты не познав силы слова пытаешься что то сказануть))


Да, я с тобой согласен.
Но эта тема про шаблоны - эта тема чтобы можно было написать что нибудь своё прикольное, креативное, а другой человек прочтя это, мог тоже потом придумать своё, в той же степени бредливости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 22.8.2009, 8:50
Сообщение #8


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Девушка быстро идёт и ест мороженное, неся его перед лицом и одновременно разговаривая по сотке(через провода)
Я - Не разговаривай с мороженным
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 15.11.2009, 14:27
Сообщение #9





Гости






    


А вот не для девушек,хотя появилось под влиянием общения с Мэри Тэтиант.
Превед! Не помню,писал ли тебе или телеграфировал недавно или давно намедни случайно,что я в другом офисе теперь же моей своей компании,а может и почтового голубя отправлял,когда костры сигнальные не горели,а с красной ленточкой на лапке и белой-белой оборочкой там же,внизу.Головы на работе никому не кручу,это работа,я так считаю,что это здесь разделять надо иногда скажем,это работа,и смешивать лучше смешивать,но не взбалтывать мартини с водкой.И знаешь,спиртное это,конечно,наш враг иногда порой,хмурой то,осенней,но лучше брать быка за рога и корову за вымя,а не наоборот,чем сидеть и думать постоянно ни о чем,ни о ком,да еще анаком холодный,а кто сказал,что мы боимся врагов?
Что саамое интересное,запустил это в нет и люди присылают мне длинные ответы,обдумывают,анализируют эту информацию.Никто не написал:что с тобой,что за лажу ты написал,обкурился,что ли? laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Perec
сообщение 2.12.2009, 22:39
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 27.9.2009
Из: Ташкент
Пользователь №: 1111



Репутация:   4  


вот это классно надо и свое продолжение придумать... а когда не о чем будет с девушкой болтать при знакомстве можно таким образом изменить её состояние к+
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tctwbyh
сообщение 15.1.2010, 10:50
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 29.12.2009
Пользователь №: 1310



Репутация:   1  


Цитата(DorogoyDrug @ 15.11.2009, 16:27) *
А вот не для девушек,хотя появилось под влиянием общения с Мэри Тэтиант.
Превед! Не помню,писал ли тебе или телеграфировал недавно или давно намедни случайно,что я в другом офисе теперь же моей своей компании,а может и почтового голубя отправлял,когда костры сигнальные не горели,а с красной ленточкой на лапке и белой-белой оборочкой там же,внизу.Головы на работе никому не кручу,это работа,я так считаю,что это здесь разделять надо иногда скажем,это работа,и смешивать лучше смешивать,но не взбалтывать мартини с водкой.И знаешь,спиртное это,конечно,наш враг иногда порой,хмурой то,осенней,но лучше брать быка за рога и корову за вымя,а не наоборот,чем сидеть и думать постоянно ни о чем,ни о ком,да еще анаком холодный,а кто сказал,что мы боимся врагов?
Что саамое интересное,запустил это в нет и люди присылают мне длинные ответы,обдумывают,анализируют эту информацию.Никто не написал:что с тобой,что за лажу ты написал,обкурился,что ли? laugh.gif


)) Транс обеспечен )).
Зачет. ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cookie*dude
сообщение 7.2.2010, 13:06
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 7.2.2010
Пользователь №: 1401



Репутация:   1  


Слушай, на самом деле, самого дела нет.
В самой деятельности заключена
самость дела - и наоборот.
Наоборот получим оборот на,
и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Уже и узы и узи - это всё сложнее, чем говорить откровенно. Откровенно говоря, зачем усложнять, ведь ты этого хочешь, так же как и этого хочу я - поэтому соглашайся)))

Эт из анекдота + импровизация))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DorogoiDrug
сообщение 7.2.2010, 14:17
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 13.1.2010
Из: Тихий Дон
Пользователь №: 1346



Репутация:   7  


Кстати, парни, хороший метод развития бредогенератора - научиться "разговаривать" на каком-нибудь вымышленном языке(если вы в реале не знаете какого-нибудь редкого и непонятного языка. Я, например, в небольшой степени могу говорить на калмыцком). Вы должны молоть какие угодно непонятные буквосочетания, при этом должна быть интонация, как будто это что-то значит и вы вкладываете в свои слова смысл. И сказать нужно не просто фразу, а уметь говорить так долго, минутами. ОЧЕНЬ РАЗВИВАЕТ! И девок от этого прет! Они смеются, им это нравится. Большинство понимает, что если вы, скажем, русский, живете и всегда жили в Москве, Смоленске и т.п., то ваши слова - выдумка, но это все равно очень смешит девушек и доставляет им массу удовольствия. А если есть нерусское происхождение, то она поверит вам и тоже прикольно фразы на чужом языке услышать. Ну понятно, что в Узбекистане узбекский не будет экзотикой, тут надо с умом подойти.

А прикиньте, если мягко взять девушку на 1-2 свидании, в условиях хорошего раппорта, за ручку и нежно-нежно сказать ей, глядя в глаза, пару предложений на вымышленном языке, с душой и романтической ноткой в голосе. Сам знаю, какой положительный эффект это имеет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Engineer of HS
сообщение 11.2.2010, 20:06
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 28.12.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1308



Репутация:   2  


Отличный пример работы бредогенератора:


Заблуждение решительно подрывает смысл жизни, как и предсказывают практические аспекты использования принципов гештальпсихологии в области восприятия, обучения, развития психики, социальных взаимоотношений. Самонаблюдение индуцирует бабувизм, как и предсказывает теория о бесполезном знании. Однако, исследователи постоянно сталкиваются с тем, что суждение параллельно. В заключении добавлю, гений дает дедуктивный метод, tertium nоn datur. Самонаблюдение кумулятивно. Дедуктивный метод, по определению, традиционен.

Интересно отметить, что импульс непоследовательно понимает под собой из ряда вон выходящий субъект, и это неудивительно, если речь о персонифицированном характере первичной социализации. Бессознательное косвенно. Ощущение мира активно. Воспитание понимает конформизм, учитывая опасность, которую представляли собой писания Дюринга для не окрепшего еще немецкого рабочего движения.

Перцепция аннигилирует стимул, при этом буквы А, В, I, О символизируют соответственно общеутвердительное, общеотрицательное, частноутвердительное и частноотрицательное суждения. Страсть понимает под собой сложный мир, однако Зигварт считал критерием истинности необходимость и общезначимость, для которых нет никакой опоры в объективном мире. Мышление, конечно, творит интеллигибельный архетип, ломая рамки привычных представлений. Дискретность осмысленно интегрирует сенсибельный объект, однако Зигварт считал критерием истинности необходимость и общезначимость, для которых нет никакой опоры в объективном мире.

Особо упорные могут генерировать такое ]]>здесь]]> и заучивать наизусть для последующего использования )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeX
сообщение 11.2.2010, 20:34
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 502
Регистрация: 16.4.2009
Из: Ташкент - Москва
Пользователь №: 782



Репутация:   21  


Я хотел бы подметить товарища Engineer что деавтоматизация данной системы приведёт к полному разочарованию окружающих индивидумаов. Однако спектральный анализатор тетрадно-электронной коробки всё-таки даёт возможность привезти африканцев на южные побережья Луны. В наши дни не для кого секрет, что представления существующих действительностей ведёт к полному ошибочному варианту реструктуризации прогрессирующего сообщества и прочих культивирующих и эстетически претезиционных приверженцев.

Что-то слабовато) надо ещё потренироваться!:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 21:12

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика