IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Секреты уверенности в себе, Энтони Роберт
Yastreb
сообщение 30.6.2009, 20:24
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 336
Регистрация: 22.6.2008
Из: иев
Пользователь №: 23



Репутация:   15  


Мне приходилось встречаться с людьми различных профессий и разного общественного положения, и могу вас заверить, что эффективность или неэффективность их действий, их успехи или неудачи никоим образом не были связаны с уровнем их интеллекта или решимостью преуспеть. Те, кто терпит неудачи, просто неправильно смотрят на окружающую действительность и поэтому начинают верить, что она неправильна сама по себе - их семья, профессия и жизнь в целом. В результате они начинают терять связь с реальностью.

Все откладывается в подсознании, но ничто никогда не выходит оттуда. Это склад памяти, огромное запрятанное хранилище знаний.

Если вы хотите решить определенную проблему, проводите примерно по пять минут утром и вечером в спокойном размышлении о том, что решение формируется на уровне вашего подсознания. Затем неожиданно - щелк! - решение будет готово.

Помните: вы - единственный, кто удерживает вас на месте.

Мы ошибаемся и всю жизнь оправдываем себя вместо того, чтобы просто признать ошибку. Мы виним других, мы виним обстоятельства вместо того, чтобы сказать: "Я управляю своей жизнью. Я единственный имею власть над своими мыслями и сам сделал себя тем, чем являюсь в эту самую минуту".

Все начинается с того, чтобы взять на себя ответственность за свое прошлое, настоящее и будущее.

Желание, глубокое внутреннее желание, является могучей силой, гораздо более могучей, чем считает большинство из нас. Мы очень сильно хотим чего-либо, и сама интенсивность нашего желания приближает его осуществление. Но если мы желаем дурного, то эта интенсивность приносит нам уныние и боль.

Эммет Фоке однажды сказал: "Будьте осторожны со своими желаниями, поскольку вы в силах их осуществить!"


Когда раджи в древней Индии хотели разорить подданного, они дарили ему белого слона. Необходимость кормить его, ежедневно мыть и украшать приводила человека к нищете. То же самое и с нашей жизнью. Многие из предметов наших желаний на поверку оказываются белыми слонами. Я думаю, сама жизнь скрывает от нас множество наших неразумных желаний, ибо они так или иначе оказались бы белыми слонами.

Многие люди перестают стремиться к чему-либо, если не могут получить этого немедленно. Они хотят того, к чему стремятся, но не стремятся к тому, в чем нуждаются. Существует огромная разница между тем, чего мы хотим, и тем, в чем мы нуждаемся.

Иногда мы наиболее деятельны, когда становимся совершенно неподвижными и позволяем своему внутреннему "Я" работать внутри нас.



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 1.7.2009, 13:14
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


(у меня электронный вариант, хз какое издание)

ЗОЛОТО В ВАШЕМ ПОДВАЛЕ
Что вы скажете, если кто-нибудь сообщит вам, что в подвале вашего дома стоит ящик, полный золотых монет? ... Глубоко под поверхностным уровнем мышления лежит та замечательная часть нашего рассудка, которая называется "подсознательная".

Я ЗАСЛУЖИЛ ЭТО

У ВАС ЕСТЬ СИЛЫ ИЗМЕНИТЬСЯ

ВЫ ВСЕГДА ДЕЛАЕТЕ ВСЕ, ЧТО В ВАШИХ СИЛАХ
Вы сможете "сделать лучше", лишь расширив свое Осознание.

Никогда ни в чем себя не вините. Вообще ни в чем, вообще никогда. Вина - это наебалово. (вольный перевод)

(пожалуй закажу с ОЗОН-а последнюю редакцию этой книги.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 17.7.2009, 21:41
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Кто может перечислить все секреты абсолютной уверенности в себе по порядку? Чисто список. Можно будет для себя ставить плюсики. Удобно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yastreb
сообщение 18.7.2009, 13:15
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 336
Регистрация: 22.6.2008
Из: иев
Пользователь №: 23



Репутация:   15  


У меня есть еще аудио вариант книги). Там полностью отличное от книги содержание smile.gif.

Аудио

01 Секрет № 1 Выйдите из гипноза
02 Секрет № 2 Рабство или свобода
03 Секрет № 3 Искусство принимать себя
04 Секрет № 4 Проблема сознания
05 Секрет № 5 Я невиновен, ты невиновен
06 Секрет № 6 Позитивная сила любви
07 Секрет № 7 Разум - ваше личное дело
08 Секрет № 8 Золотой ключ творческого воображения
09 Секрет № 9 Выбор конечной цели
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Yastreb
сообщение 18.7.2009, 13:15
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 336
Регистрация: 22.6.2008
Из: иев
Пользователь №: 23



Репутация:   15  


У меня есть еще аудио вариант книги). Там полностью отличное от книги содержание smile.gif.

Аудио

01 Секрет № 1 Выйдите из гипноза
02 Секрет № 2 Рабство или свобода
03 Секрет № 3 Искусство принимать себя
04 Секрет № 4 Проблема сознания
05 Секрет № 5 Я невиновен, ты невиновен
06 Секрет № 6 Позитивная сила любви
07 Секрет № 7 Разум - ваше личное дело
08 Секрет № 8 Золотой ключ творческого воображения
09 Секрет № 9 Выбор конечной цели
10 Секрет № 10 Вы заслужили отдых сегодня
11 Секрет № 11 Время вашей жизни
12 Секрет № 12 Как преодолеть страх и беспокойство
13 Секрет № 13 Идите вперед благодаря положительной коммуникации
14 Секрет № 14 Позитивное ментальное отношение

Если выложить названия 50 секретов книги, то ни4ё понятно не будет для тех кто не читал smile.gif

Например:

ИДЕЯ 8 УСПЕХ ИЛИ ПОРАЖЕНИЕ?
ИДЕЯ 42 ПЕРЬЯ ЗА ЗЕМЛЯНЫХ ЧЕРВЕЙ smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 14:05

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика