IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я ненавижу лузерство, ТФНство и нерешительность
Egor
сообщение 19.11.2012, 5:52
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 19.11.2012, 7:18
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Идиот никогда не признает себя идиотом когда окружен идиотам (с) из какого-то там фильма.

Иными словами - зачем создавать негативную тему на форуме? Чтобы быть успешным - нужно не только думать об успехе, но и делать это. Иными словами - зачем людям думать об ответе на твой (долбоебический) тупой вопрос и засорять голову негативными мыслями?!

"как делают все - 95% населения" ты настолько крут, что готов быть в ответе за 6.3 млрд человек на Земле?! Кто тебе дал право осуждать этих людей, их поступки?

О "ТФНстве". Ну не может 95% Земли быть ТФНами. Или может, да-да оно может быть таковым, но при одном условии: ты конченный долбаеб.

Йода, сорри за маты. Накипело уже читать маразм этого 12-ти летнего шко..., ой, простите 22-ух летнего идиота. Это просто пиздец. После такого... я готов читать Диамона часами, ибо там хоть улыбаешься при прочтении, а тут... тут уже нужно в дурку звонить. Это именно их случай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruslancho_ulsk
сообщение 19.11.2012, 7:24
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 24.6.2012
Из: Ульяновск
Пользователь №: 4003



Репутация:   5  


Что-то ты залип на этом ТФНстве... А ты не думал, что кто так живет им удобно так жить? А может у них просто-напросто не оказалось рядом человека (книги, статьи) в нужный момент, кто подсказал бы, что можно жить по иному? Будь у меня знания, которые есть сейчас у меня лет 7-8 назад (как раз в период 11 класс, институт), может у меня бы и жизнь сложилась по другому. Но в те годы у меня не было интернета, не было книг по психологии. Как можно думать по-другому, если ты даже не знаешь, что можно думать по-другому, можно поступать так как тебе хочется и не ждать одобрения со стороны? У меня например были серьёзные проблемы со зрением, я очень стеснялся своих очков, считал, что девушки НИКОГДА не полюбят очкарика, хотя я и занимался спортом, но этого всё равно было не достаточно. После окончания универа и пару лет работы я заработал достаточно денег чтобы сделать операцию, но время-то прошло, те с кем я учился, кто мне нравился уже замужем, никто меня не ждал пока я избавлюсь от этого таракана. А по сути анализируя себя тогдашнего, я пришёл к выводу, что у меня шансов было очень и очень много. Просто родители мне не могли этого объяснить, потому, что сами не знали как это мне объяснить. А кому-то не нравится его нос, лопоухие уши, мужики, испытавшие в раннем возрасте к-л стрессы быстро лысеют, что тоже не прибавляет уверенности. А ты посмотри вокруг сколько молодёжи вечерами прожигают время за бутылкой и просмотром вскяих дешёвых сериалов.

И еще, я не помню кто такое подметил, но если тебе неприятны К-л недостатки в твоих знакомых (назнакомых) людях, то скорее всего у тебя они у самого есть. Как например, многие ненавидят чиновников, т.к. у них есть деньги и власть, а ненавидят-то за что? За то, что сами так хотят жить, но не могут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 19.11.2012, 7:25
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 19.11.2012, 7:32
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 19.11.2012, 7:39
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Egor @ 19.11.2012, 6:32) *
как раз то название темы подразумевает название своё, что я ненавижу своё лузерство, пиздострадальство, ТФНство и нерешительность.....
Я ни кого не осуждаю, просто люди проживают жизнь лузерами и потом понимают что ничего в жизни то и не видели кроме своего лузерства...



Будь добр, удались с форума, а?! Ты даже не мужик. Мужику хватило бы ума не создавать подобную тему. А впрочем, ты сам виноват... Взять за пример того же Руслана_ульска... У него хоть и не особо получается, но он не останавливается и идет дальше, а ты, после каждого провала ноешь как... блядь, да даже бабы не так ноют, у них это еще как-то мило получается, а тебя уебать пяткой в нос возникает желание. Ибо ты до сих пор не признал, то что ты - ПОЗОР ВСЕГО МУЖСКОГО ПОЛА!!!



(Йода, я высказывал мнение, это не оскорбления.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 19.11.2012, 7:41
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


а тебя уебать пяткой в нос возникает желание.а МНЕ ТЕБЯ ОХОТО УЕБАТЬ ГАНТЕЙЛЕЙ В ЛОБ, ЧТОБЫ ТЫ БАШКУ РАЗБИЛ СУЧАРА!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 19.11.2012, 7:43
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


бЕЗ БАЗАРА Я НЕ БУДУ создавать подобных тем. Буду сам двигаться.... Не прося ни у кого помощи... Гнилая эта тема
Всё равно у меня всё будет заебись!
Я стану лучше, сильнее, и всё у меня будет хорошо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 19.11.2012, 8:04
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Egor @ 19.11.2012, 6:43) *
бЕЗ БАЗАРА Я НЕ БУДУ создавать подобных тем. Буду сам двигаться.... Не прося ни у кого помощи... Гнилая эта тема
Всё равно у меня всё будет заебись!
Я стану лучше, сильнее, и всё у меня будет хорошо!!!



laugh.gif Он удалил свои сообщения... а ведь и правда, жестокая критика изменяет людей в лучшую сторону...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 19.11.2012, 8:06
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kurilko
сообщение 19.11.2012, 13:21
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 30.8.2012
Пользователь №: 4185



Репутация:   1  


А я не люблю ставить себя выше других людей. И не люблю когда это делают другие.

Автор, хоть и не могу прочитать часть твоих сообщений, всё равно предположу, что больше всех ты ненавидишь себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 19.11.2012, 17:37
Сообщение #12


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Егор, темы создавай с содержанием, и сообщения не удаляй, ато некрасивая тема получается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Egor
сообщение 20.11.2012, 3:37
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 21.8.2012
Пользователь №: 4155



Репутация:   4  


Цитата(magistr_yoda @ 19.11.2012, 18:37) *
Егор, темы создавай с содержанием, и сообщения не удаляй, ато некрасивая тема получается.

ок
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 20.11.2012, 18:07
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Чувак))))Бля) Даже если ты упал 1000 раз то встань и не просто встань а подтяни за собой других)
Не ломайся,поставил сделал,с делами разговор короткий нахуй)дерзко бля)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
superiormale
сообщение 20.12.2012, 21:01
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 20.12.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4479



Репутация:   0  


Пацаны, не спорьте.
ТФН на то и ТФН, что ему комфортнее в своем тфнском мирке и он оттуда вылезать ну никак не хочет.
Те же, кто попробовал вылезти и перестать быть ТФНом, либо получили по мозгам с непривычки и зарылись обратно в нору, фапая в тырнете, либо протащились от собственной крутизны и открывающихся возможностей и твердо завязали с тфнством.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 0:09

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика